Гость
Статьи
Мужчина Водолей. …

Мужчина Водолей. Расстались… Так как ему было мало внимания

Мужчина Водолей) помогите тут много есть на их счет, но.. у меня другая проблема.
Ранее встречалась с водолеем, расстались… так как ему было мало внимания от меня.. а после, он прекратил со мной говорить и всячески игнорирует. Прошло много времени я бы даже сказала лет и он до сих пор меня игнорирует.. Или смотрит с презрением… ну я не старалась с ним заговорить, слишком боюсь.. и вопрос вот в чем… правда ли он меня так ненавидит…. Или почему за столько лет он не забыл обо всем… #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот предавать значения знаку зодиака не надо, т.к другие знаки зодиака тоже ходоки.

2200 3005 1717 0625
#2

Мужики Водолеи вообще днище.
Выбирай нас, Близнецов!

Анна 😝
#3

а ты сама почему не забыла? 😁

Гость
#4

А вы по зз? Козер?

Гость
#5

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: