Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной львом.

Сегодня рассталась с мужчиной львом.
Поругались 2 недели назад. Он как обычно ушел в игнор. Но когда звонила, всегда отвечал.
Потом я психанула. Для себя решила, что ему плевать на меня и попросила забрать вещи. Через пару дней приехал. Поговорили. Забрал только несколько вещей чтобы переодеться...
Потом несколько дней просто общались по телефону, высказывая друг другу претензии. Наши ссоры всегда из за одного и того же. Он много работает, мне мало внимания. Я начинаю истерить, как он это называет, он игнорит меня...
Прошло пару дней, позвонил и сказал что хочет забрать вещи, тк едет к матери ( он из другого города, а мать сейчас в больнице). Сказал что любит, но просто устал от моих вечных придирок.Сказал как приедет, поговорим и решим что делать дальше...
Не выдержала. Сказала что все кончено. Перегорела и не хочу больше ничего.
Сначала долго уговаривал подождать. Потом предлагал просто пообщаться какое то время и решить, стоит ли продолжать.
Но я упрямая! Гнула свое- я тебе не нужна, не хочу ничего. Ни общения ни продолжения.
Сегодня он психанул и сказал- хорошо! Ты своего добилась. Нам и правда лучше расстаться. Поблагодарил за все и попросил прощения если обидел.
Я психанула и в ответ сказала- ты выбор сделал. Больше не ищи меня- ты для меня умер!
Это вывело его из себя. Орал что после этих слов знать меня не желает.
Потом когда через пару часов я хотела извиниться, поняла что заблокирована...
Вот такая история...
Знаю что это конец. Просто хотела услышать чье то мнение, а был ли шанс?!

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю мужчин Львов, но знаю женщин львиц. Когда она давала мне шансы, я не понимал, а она была так настойчива , видимо боролась за меня. Потом как остался один какое то время, уже почувствовал что не смогу без нее. Было так пусто . Просил прощения, простила. Теперь обнулились, все начали по новой. Если любите, вернитесь. Львы самые щедрые знаки. Просто их надо понимать.

Гость
#2

Шанс на что? НА то, чтобы продолжить отношения как были? - да, конечно!

На то, что отношения сильно изменятся? - Вряд ли.

Гость393698
#3

А вы случайно по гороскопу не овен?

Гость
#4

Я не понимаю этих "психанула".на всё есть своя причина .Психи это следствие а не причина .
Если у Вас не так,то наверное надо к психологу а не в отношения

#5
Гость

Не знаю мужчин Львов, но знаю женщин львиц. Когда она давала мне шансы, я не понимал, а она была так настойчива , видимо боролась за меня. Потом как остался один какое то время, уже почувствовал что не смогу без нее. Было так пусто . Просил прощения, простила. Теперь обнулились, все начали по новой. Если любите, вернитесь. Львы самые щедрые знаки. Просто их надо понимать.

Некуда уже возвращаться....
Он все решил

#6
Гость

Шанс на что? НА то, чтобы продолжить отношения как были? - да, конечно!

На то, что отношения сильно изменятся? - Вряд ли.

Уже кажется нет шансов. Он со мной попрощался. Заблокировал везде..

#7
Гость393698

А вы случайно по гороскопу не овен?

Случайно он самый🤣

#8
Гость

Я не понимаю этих "психанула".на всё есть своя причина .Психи это следствие а не причина .
Если у Вас не так,то наверное надо к психологу а не в отношения

Естественно мои реакции это лишь результат. Импульсивна. Не умею ждать. Не терплю игноров и плохого к себе отношения.

Гость
#9
Anet

Естественно мои реакции это лишь результат. Импульсивна. Не умею ждать. Не терплю игноров и плохого к себе отношения.

"Плохое отношение" в каких конкретно действиях выражается?
Если причина конкретно выдрессировать льва под себя ,то это изначально бесполезная затея.

Троя
#10

Я понимаю, что близкие люди иногда могут спорить, выяснять отношения, в чём-то не соглашаться, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ИСТЕРИТЬ??? Считаю, что тупиковых моментов не бывает. В чём-то надо идти на взаимные уступки. И более мудрый человек всегда первым уступит. Зато, в следующий раз с охотой пойдут и ему на уступки. Автор, не надо быть баранами, которые встретились на узком мостике над пропастью и не могут уступить друг другу проход и готовы оба упасть в пропасть и погибнуть, но не уступить друг другу дорогу. Я сторонница решать любые вопросы без крика, без истерик, в спокойной обстановке. И всегда уметь найти взаимовыгодное предложение или даже уступить, за это тебя будут уважать и легче пойдут на уступки в следующий раз. У меня так и бывает с близкими людьми. Конечно, надо смотреть, чтоб тебе при этом не сели на шею, перестали уважать за мягкотелость. Но, тут надо быть умной и находить золотую середину, а так же, чтоб человек знал и видел, что ты идёшь на уступку сейчас, а в следующий раз должен уступить он. Но, пределы уступок и какие они, это решается в паре. Если у кого-то что-то вообще недопустимо, то другой человек об этом должен знать. Например, если со мной недопустимы ОС и АС, то этот вопрос со мной даже не обсуждается, тут я не пойду даже на малейшие уступки. На претензии можно предъявить контрпретензии и после уже договариваться. А истерить и орать как на базаре - это контрпродуктивно, лучше прекратить разборки, остыть и на холодную голову договориться спокойно. И рвать все отношения из-за неуступчивости, кричать, тем более оскорблять, не следует, так можно вообще всех от себя отвадить.

Гость
#11

Автор, смотрите. Вы оба знаки огня. Совместимость у вас кстати хорошая. Но оба должны быть мудрей. Да, не пытайтесь дрессировать его - ничего не выйдет. Хотите вернуть - попытайтесь встретиться, упадите в ноги, даже если не примет, ждите...Вернется. Проверено.

Гость
#12

Конечно шанс был,а сейчас нет. Львы гордые,а вы его достали.Если они уходят-это в большинстве случаев навсегда.

#13
Гость

Автор, смотрите. Вы оба знаки огня. Совместимость у вас кстати хорошая. Но оба должны быть мудрей. Да, не пытайтесь дрессировать его - ничего не выйдет. Хотите вернуть - попытайтесь встретиться, упадите в ноги, даже если не примет, ждите...Вернется. Проверено.

Не могу в ноги упасть🤷🏼‍♀️Характер не позволит. Я пыталась извиниться. Он прочитал и тут же заблокировал. Для это конец...

#14
Гость

Конечно шанс был,а сейчас нет. Львы гордые,а вы его достали.Если они уходят-это в большинстве случаев навсегда.

Спасибо за честность. Это лучше, чем думать и гадать и ждать.

Гость
#15

Шансы? Он их вам много раз предоставлял. А теперь отстаньте от парня, пусть он найдет себе нормальную девушку.

#16
Троя

Я понимаю, что близкие люди иногда могут спорить, выяснять отношения, в чём-то не соглашаться, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ИСТЕРИТЬ??? Считаю, что тупиковых моментов не бывает. В чём-то надо идти на взаимные уступки. И более мудрый человек всегда первым уступит. Зато, в следующий раз с охотой пойдут и ему на уступки. Автор, не надо быть баранами, которые встретились на узком мостике над пропастью и не могут уступить друг другу проход и готовы оба упасть в пропасть и погибнуть, но не уступить друг другу дорогу. Я сторонница решать любые вопросы без крика, без истерик, в спокойной обстановке. И всегда уметь найти взаимовыгодное предложение или даже уступить, за это тебя будут уважать и легче пойдут на уступки в следующий раз. У меня так и бывает с близкими людьми. Конечно, надо смотреть, чтоб тебе при этом не сели на шею, перестали уважать за мягкотелость. Но, тут надо быть умной и находить золотую середину, а так же, чтоб человек знал и видел, что ты идёшь на уступку сейчас, а в следующий раз должен уступить он. Но, пределы уступок и какие они, это решается в паре. Если у кого-то что-то вообще недопустимо, то другой человек об этом должен знать. Например, если со мной недопустимы ОС и АС, то этот вопрос со мной даже не обсуждается, тут я не пойду даже на малейшие уступки. На претензии можно предъявить контрпретензии и после уже договариваться. А истерить и орать как на базаре - это контрпродуктивно, лучше прекратить разборки, остыть и на холодную голову договориться спокойно. И рвать все отношения из-за неуступчивости, кричать, тем более оскорблять, не следует, так можно вообще всех от себя отвадить.

Истериками он называл любые мои попытки поговорить. Даже в спокойном тоне. Все воспринималось как давление, требования и попытки манипулировать. Я взрослая женщина и он не первый мужчина в моей жизни. И я твердо знаю одно- уступать можно только тогда, когда видишь того же в ответ. А последнее время только я. И уступала и просила прощения, даже если не виновата и понимала и ждала, что все изменится. И чем больше я делала шагов на встречу, тем хуже все становилось. Эти откровенные издевательства над моими чувствами, игноры и попытки навязать мне свое мнение приведи к тому что, я действительно перестала хотеть стараться для этого человека. Не умею я...играть в одни ворота. Не мое это

#17
Гость

"Плохое отношение" в каких конкретно действиях выражается?
Если причина конкретно выдрессировать льва под себя ,то это изначально бесполезная затея.

Попытки давить и заставлять делать как он хочет. Манипуляции сплошные. То игноры то умышленное нежелание что то обсуждать. Может конечно это мое мнение и дело было действительно в том, что у него проблемы и нужно было много работать и было не до меня.... Но факт остается фактом я за последний месяц убедила себя в том что ему на меня плевать. И все его заверения в любви и эти попытки все вернуть, я уже не приняла.

Гость
#18
Гость

Автор, смотрите. Вы оба знаки огня. Совместимость у вас кстати хорошая. Но оба должны быть мудрей. Да, не пытайтесь дрессировать его - ничего не выйдет. Хотите вернуть - попытайтесь встретиться, упадите в ноги, даже если не примет, ждите...Вернется. Проверено.

Простить может, но уважать не будет.

Гость
#19
Anet

Истериками он называл любые мои попытки поговорить. Даже в спокойном тоне. Все воспринималось как давление, требования и попытки манипулировать. Я взрослая женщина и он не первый мужчина в моей жизни. И я твердо знаю одно- уступать можно только тогда, когда видишь того же в ответ. А последнее время только я. И уступала и просила прощения, даже если не виновата и понимала и ждала, что все изменится. И чем больше я делала шагов на встречу, тем хуже все становилось. Эти откровенные издевательства над моими чувствами, игноры и попытки навязать мне свое мнение приведи к тому что, я действительно перестала хотеть стараться для этого человека. Не умею я...играть в одни ворота. Не мое это

В чем заключались шаги навстречу?

#20
Гость

В чем заключались шаги навстречу?

Его шагов особо не было. Были слова обещания что все изменится и все....
Хотя мне было сказано что он все для меня делал а я не ценила. А когда перестал делать, я быстренько его выгнала.

#21
Гость

Простить может, но уважать не будет.

Вот и я это понимаю.
Что даже если бы мы помирились, осадок от этой ссоры бы остался.
Многое друг другу сказали...
И самое главное- нет у меня больше доверия к его словам.
Человек вечером говорит что любит и ему плохо без меня, а утром говорит что действительно лучше расстаться...

Гость
#22
Anet

Его шагов особо не было. Были слова обещания что все изменится и все....
Хотя мне было сказано что он все для меня делал а я не ценила. А когда перестал делать, я быстренько его выгнала.

Вы выгнали льва и спрашиваете был ли шанс?

Гость
#23
Anet

Случайно он самый🤣

Вас импульсивный мужчина не выдержит, как этот лев. Моё личное мнение, овнихам нужен не импульсивный, а в меру упёртый и с мозгами хорошими(чтобы перехитрить овниху).

Гость
#24
Гость

Вас импульсивный мужчина не выдержит, как этот лев. Моё личное мнение, овнихам нужен не импульсивный, а в меру упёртый и с мозгами хорошими(чтобы перехитрить овниху).

Не, под овна можно только прогнуться или в лучшем случае сделать вид что прогнулись, больше нет вариантов

Гость
#25

Автор незрелая ***.

Гость
#26
Гость

Конечно шанс был,а сейчас нет. Львы гордые,а вы его достали.Если они уходят-это в большинстве случаев навсегда.

Неправда. Львы очень отходчивые, как коты-за ушком почеши и он снова твой. Вот именно львы отходчивые очень преочень. Но овен для льва не вариант. Овны истеричные, импульсивные, скандальные и дикие в своих реакциях. Львы любят почет и уважение, к ним нужно уважительно и с достоинством. А овен уважительное отношение дать не сможет.

Гость
#27
Anet

Не могу в ноги упасть🤷🏼‍♀️Характер не позволит. Я пыталась извиниться. Он прочитал и тут же заблокировал. Для это конец...

Ваше извинение до фени. Вы же завтра опять истерику закатите. Вам извиняться все равно что дурному с горы сбежать.

Гость
#28
Гость

Не, под овна можно только прогнуться или в лучшем случае сделать вид что прогнулись, больше нет вариантов

Или *** послать))) что лев и сделал. Я тоже овнов *** посылаю после их парочки попыток надавить, продавить и чтоб было по ихнему. Если не по ихнему-закатают истерику. На любителя знак))) Флегматам и терпилам может и нравятся))

Гость
#29
Anet

Случайно он самый🤣

Я кстати тоже про Овна подумала, и тоже бешеная и истеричная😆

#30
Гость

Вы выгнали льва и спрашиваете был ли шанс?

Мы жили в моей квартире. Или я должна его была оставить?)

Троя
#31
Anet

Истериками он называл любые мои попытки поговорить. Даже в спокойном тоне. Все воспринималось как давление, требования и попытки манипулировать. Я взрослая женщина и он не первый мужчина в моей жизни. И я твердо знаю одно- уступать можно только тогда, когда видишь того же в ответ. А последнее время только я. И уступала и просила прощения, даже если не виновата и понимала и ждала, что все изменится. И чем больше я делала шагов на встречу, тем хуже все становилось. Эти откровенные издевательства над моими чувствами, игноры и попытки навязать мне свое мнение приведи к тому что, я действительно перестала хотеть стараться для этого человека. Не умею я...играть в одни ворота. Не мое это

Anet, если вы не истерили в полном понимании этого слова, а пытались спокойно всё своему мужчине объяснить и как-то договориться, а с его стороны не было взаимопонимания, а сплошной игнор, то вы правы. Игра в одни ворота в семье недопустима ни с чьей стороны, она ведёт к непониманию, ссорам, ненависти и...разбеганию. А мужчина должен быть мужчиной, а не истеричным подростком с ЧСВ, если, конечно, он любит свою женщину. И зря вы тогда прогибались про него, просили прощения за отсутствием своей вины! Я бы, конечно не стала так делать! Я для своего мужчины, тем более мужа, могу всё сделать, даже на какую-то жертвенность для себя пойти, если он настоящий мужчина, муж, любит меня, заботится обо мне и т.д. Но, если он меня унижает и оскорбляет, не прислушивается ни в чём и никогда, не уступает и у него непомерное ЧСВ, то я ведь могу быть крутой и жёсткой, могу и нах послать открытым текстом, и по физиономии съездить, у меня тогда не забалуешь, или-или. И конечно тогда развод! Вы тоже будьте гордой, любите себя, а всякую гадость шлите на три буквы! Считаю, что к вашему мужчине возвращаться нельзя, просить прощения - это вообще зашквар, себя не уважать. И, если сам придёт мириться, не миритесь, так как через некоторое время всё повторится и на более худшем уровне. Помните, как в одном анекдоте: ......нет уж, нет уж, умерла, так умерла! И есть поговорка, кажется древнекитайская, что в одну реку дважды войти невозможно. Найдите себе любящего, настоящего, доброго, заботливого и порядочного мужчину.

#32
Троя

Anet, если вы не истерили в полном понимании этого слова, а пытались спокойно всё своему мужчине объяснить и как-то договориться, а с его стороны не было взаимопонимания, а сплошной игнор, то вы правы. Игра в одни ворота в семье недопустима ни с чьей стороны, она ведёт к непониманию, ссорам, ненависти и...разбеганию. А мужчина должен быть мужчиной, а не истеричным подростком с ЧСВ, если, конечно, он любит свою женщину. И зря вы тогда прогибались про него, просили прощения за отсутствием своей вины! Я бы, конечно не стала так делать! Я для своего мужчины, тем более мужа, могу всё сделать, даже на какую-то жертвенность для себя пойти, если он настоящий мужчина, муж, любит меня, заботится обо мне и т.д. Но, если он меня унижает и оскорбляет, не прислушивается ни в чём и никогда, не уступает и у него непомерное ЧСВ, то я ведь могу быть крутой и жёсткой, могу и нах послать открытым текстом, и по физиономии съездить, у меня тогда не забалуешь, или-или. И конечно тогда развод! Вы тоже будьте гордой, любите себя, а всякую гадость шлите на три буквы! Считаю, что к вашему мужчине возвращаться нельзя, просить прощения - это вообще зашквар, себя не уважать. И, если сам придёт мириться, не миритесь, так как через некоторое время всё повторится и на более худшем уровне. Помните, как в одном анекдоте: ......нет уж, нет уж, умерла, так умерла! И есть поговорка, кажется древнекитайская, что в одну реку дважды войти невозможно. Найдите себе любящего, настоящего, доброго, заботливого и порядочного мужчину.

По всякому пыталась если честно... и говорила и просила и пыталась что то изменить. Он поначалу старался. Потом забивал снова. Видимо человек просто такой- гордый, с непомерным чсв и уверенностью в том что все будет так как он сказал. Потом конечно и я себя начала вести не мудро...и плакала и ругалась и угрожала....
Честно....я просто устала. Стучаться в закрытые двери. Устала от того что все мои попытки что то наладить воспринимались как вынос мозга и истерики.
Не мой просто человек видимо.... не дано нам было понять мотивы друг друга.

#33

Обидно жутко конечно...
Мало того что жили у меня, все для него делала, старалась и принимала его какой есть а в ответ получила -ты истеричка, ты эгоистка и думаешь только о себе, ты меня унизила тем что выгнала , а далее очередной игнор и черный список...
Человек искренне надеялся что будет жить как ему хочется а я буду терпеть. Нет я себя уважаю и никому не позволяла так с собой обращаться.
Что хотел то и получил- свободен!) и от моих загонов и от меня и от места где ему теперь жить.

#34
Anet

Уже кажется нет шансов. Он со мной попрощался. Заблокировал везде..

Правильно сделал: кому нужна такая гороскопнутая на всю голову...

Гость
#35
Anet

По всякому пыталась если честно... и говорила и просила и пыталась что то изменить. Он поначалу старался. Потом забивал снова. Видимо человек просто такой- гордый, с непомерным чсв и уверенностью в том что все будет так как он сказал. Потом конечно и я себя начала вести не мудро...и плакала и ругалась и угрожала....
Честно....я просто устала. Стучаться в закрытые двери. Устала от того что все мои попытки что то наладить воспринимались как вынос мозга и истерики.
Не мой просто человек видимо.... не дано нам было понять мотивы друг друга.

Что вы просили у него? Чтоб он забросил работу и с вами начал няньчится, так сказать-внимание вам уделять? Я в вашей истории увидела незрелую личность (вас) которая капризничает потому что не проучается манипулировать другим человеком. Очень удивиласт, прочитав, что вы уже взрослая женщина))) Вы разве не понимаете, что у взрослых людей есть работа и личное пространство? Вы просто капризная женщина у которой нет своих интересов и она считает, что мужчина будет клоуном, который заполнит ее пустую жизнь. Говорю так потому что мой муж-лев. Со львом нужно быть самодостаточной.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#36
Anet

Обидно жутко конечно...
Мало того что жили у меня, все для него делала, старалась и принимала его какой есть а в ответ получила -ты истеричка, ты эгоистка и думаешь только о себе, ты меня унизила тем что выгнала , а далее очередной игнор и черный список...
Человек искренне надеялся что будет жить как ему хочется а я буду терпеть. Нет я себя уважаю и никому не позволяла так с собой обращаться.
Что хотел то и получил- свободен!) и от моих загонов и от меня и от места где ему теперь жить.

Понимаю твоего Льва
Ты такая истеричка, уж0с ))

Гость
#37
Anet

Обидно жутко конечно...
Мало того что жили у меня, все для него делала, старалась и принимала его какой есть а в ответ получила -ты истеричка, ты эгоистка и думаешь только о себе, ты меня унизила тем что выгнала , а далее очередной игнор и черный список...
Человек искренне надеялся что будет жить как ему хочется а я буду терпеть. Нет я себя уважаю и никому не позволяла так с собой обращаться.
Что хотел то и получил- свободен!) и от моих загонов и от меня и от места где ему теперь жить.

Что вы для него делали такое, что ему нужно было? Женщины делают что-то, почему то решив, что это нужно мужчине. А ему это не нужно. Потом женщины ставят в упрек"я доя тебя делала".Ты делала для себя, решив поиграть в семью и реализовав свои женские потребности. Ему то, что ты для него делала-не нужно! Который раз убеждаюсь, что овны и львы несовместимы хотя желтая пресса утверждает обратное)) тригональные пары несовместимы.

Гость
#38

У меня муж-лев. Я козерог. У меня полно своих планов, идей, работы и дел. У него-свои. Мы прожили вместе 15 лет. Я не понимаю, как и зачем давить на человека чтоб он уделял мне больше внимания. ***, да книжку почитай или к подругам сходи. Я даю полную свободу ему, а он мне. Отношения где один выстраивает рамки для другого, давит, загоняет другого под свои ограничения-это треш. А овны, кстати, такие-все должно быть по их плану иначе истерят как дети.

Гость
#39

Выгнал его и правильно. Оставьте человека в покое.

Гость
#40

Вот так вот в 21 веке люди расстаются из за глупости...

#41

Я самодостаточная, поверьте. В работе успешнее его. У меня масса интересов и увлечений. А у него только работа))) вот непонятно мне как можно работать чуть ли не сутки на пролет и постоянно быть в долгах и без денег.
И тут уже не во внимание дело было, а в том, нафига мне вообще мужчина, если его никогда нет рядом?!

#42

Теперь и я поняла что несовместимы)) не мое это вечное прогибание, почитание и вечная благодарность ....боже упаси еще раз так вляпаться.

Гость
#43
Anet

Я самодостаточная, поверьте. В работе успешнее его. У меня масса интересов и увлечений. А у него только работа))) вот непонятно мне как можно работать чуть ли не сутки на пролет и постоянно быть в долгах и без денег.
И тут уже не во внимание дело было, а в том, нафига мне вообще мужчина, если его никогда нет рядом?!

Если бы у вас была масса достойных интересов и увлечений, то вам было бы чем заняться и без мужчины. Подозреваю, что ваши увлечения-это готовка и уборка... Зачем мужчина? -для радости, счастья, поддержки, любви.... А не для того чтоб сидеть послушной собачкой возле вашей ноги.

Гость
#44
Anet

Теперь и я поняла что несовместимы)) не мое это вечное прогибание, почитание и вечная благодарность ....боже упаси еще раз так вляпаться.

Нет, вы так и не поняли)))) вы считаете, что идти на встречу человеку, считаться с ним и уважительно относиться к его потребностям и времени-это прогибаться. Странная вы.

Гость
#45

Да-овен тяжелый знак-эгоистичные до мозга костей. Должно быть только по ихнему, а если нет, значит их пытаются прогнуть))) ***! Абсолютное отсутствие компромиса и непонимание потребностей другого человека.

Гость
#46
Anet

Мы жили в моей квартире. Или я должна его была оставить?)

Ну мне это знакомо.
У меня правда Телец был. До сих пор пишет мне фразы "ты шантажировала своей квартирой" .И не может забыть что я его сама выгнала .В башке не умещается.
На что я ему и отвечаю "тебя я не устраиваю,что мне было делать?самой уйти а тебя в моей квартире оставить?"
Вот искренне не понимаю чего хотят придурки

#47
Гость

Ну мне это знакомо.
У меня правда Телец был. До сих пор пишет мне фразы "ты шантажировала своей квартирой" .И не может забыть что я его сама выгнала .В башке не умещается.
На что я ему и отвечаю "тебя я не устраиваю,что мне было делать?самой уйти а тебя в моей квартире оставить?"
Вот искренне не понимаю чего хотят придурки

Вы шантажировали, а я как оказалось унижала))) тем что выгнала не позаботившись о том где он жить будет

#48
Гость

Не, под овна можно только прогнуться или в лучшем случае сделать вид что прогнулись, больше нет вариантов

Видимо вы правы)

#49
Гость

Я кстати тоже про Овна подумала, и тоже бешеная и истеричная😆

Не всем дано понять овнов🤣

#50
Гость

Если бы у вас была масса достойных интересов и увлечений, то вам было бы чем заняться и без мужчины. Подозреваю, что ваши увлечения-это готовка и уборка... Зачем мужчина? -для радости, счастья, поддержки, любви.... А не для того чтоб сидеть послушной собачкой возле вашей ноги.

Вы однобоко судите не зная ситуации. Как раз таки готовка и уборка никогда не были моими увлечениями)) вся проблема то и состояла в том, что он мало того что не разделял моих интересов, так еще и злился почему я ушла по своим делам, когда царь пришел и изволит меня лицезреть..