Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-Львом

Всем привет! Девочки, помогите советом. В январе познакомилась с мужчиной-Львом. Мне 25, ему 42. Он судья, очень серьезный. Очень романтичный - кино, верховая езда, рестораны, цветы, носил салатики мне на работу.... хочет семью и очень хочет детей....прям до безумия. Со здоровьем проблемы и детей не получалось заводить. Предложил сьехаться, я с ответом тянула. Очень пугала его мания на тему детей, казалось что ищет "инкубатора" так сказать и ему все равно кто родит. Сейчас же расстались т.к. нашел барышню которая тоже безумно хочет ребенка, даже готова без замужества родить...т.е. без создания семьи. Я правильно сделала что отказалась...или я упустила серьезного мужчину с серьезными намерениями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Ребёнок ему нужен, а не женщина. Тем более, если он очень сильно эту тему акцентировал. Причём судя по вашим словам, у вас не было так, что вы расстались, а по истечению какого-то времени он кого-то нашёл) вы какраз расстались, потому что нашлась та, которая готова хоть завтра ему родить))😁 если хотите чтобы вас любили и ценили, и не только за рождение ребёнка, то всё правильно сделали. Да и такие мужики, как правило, бывают гулящие. Поскольку опять же, он не зацикливается на женщине, а тем более на какой-то конкретной) с такими мужиками дерьмом всё заканчивается рано или поздно. Или лапша на ушах.
А кино, вино и домино и прочая лабуда - это просто пыль в глаза. Надо же чем-то заманить и чем-то купить

Гость
#2
Гость

Правильно. Ребёнок ему нужен, а не женщина. Тем более, если он очень сильно эту тему акцентировал. Причём судя по вашим словам, у вас не было так, что вы расстались, а по истечению какого-то времени он кого-то нашёл) вы какраз расстались, потому что нашлась та, которая готова хоть завтра ему родить))😁 если хотите чтобы вас любили и ценили, и не только за рождение ребёнка, то всё правильно сделали. Да и такие мужики, как правило, бывают гулящие. Поскольку опять же, он не зацикливается на женщине, а тем более на какой-то конкретной) с такими мужиками дерьмом всё заканчивается рано или поздно. Или лапша на ушах.
А кино, вино и домино и прочая лабуда - это просто пыль в глаза. Надо же чем-то заманить и чем-то купить

Спасибо, вы меня утешили)) значит чуйка меня не подвела

Гость
#3
Гость

Правильно. Ребёнок ему нужен, а не женщина. Тем более, если он очень сильно эту тему акцентировал. Причём судя по вашим словам, у вас не было так, что вы расстались, а по истечению какого-то времени он кого-то нашёл) вы какраз расстались, потому что нашлась та, которая готова хоть завтра ему родить))😁 если хотите чтобы вас любили и ценили, и не только за рождение ребёнка, то всё правильно сделали. Да и такие мужики, как правило, бывают гулящие. Поскольку опять же, он не зацикливается на женщине, а тем более на какой-то конкретной) с такими мужиками дерьмом всё заканчивается рано или поздно. Или лапша на ушах.
А кино, вино и домино и прочая лабуда - это просто пыль в глаза. Надо же чем-то заманить и чем-то купить

Хотя он сам ко мне ходил, я не бегала за ним, до последнего салатики да тортики на работу носил. И через пару дней после последнего визита написал так. Не понимаю зачем было так делать? Ну нашел кого-то так вперед, зачем ко мне ходить то

Гость
#4
Гость

Спасибо, вы меня утешили)) значит чуйка меня не подвела

Рада, что вам мой ответ как-то помог. Я просто по фактам прошлась. Вы поймите, нормальные мужчины так прям с порога в морду не бьют и не начинают знакомство с «хочу семью, роди мне». Нормальному важно что за женщина, что у неё в голове, какая она, его ли человек и на одной ли волне, чтоб его понимала, ведь он планирует брак не на год и не на два года. А с вашим пассажиром всё чёрным по белому ясно.
Да и если бы именно ВЫ заинтересовали его, то не было бы ситуации с «третьим лицом». Значит будучи с вами, он и с ней общался тоже. Как минимум с ней) а ещё же могла быть и не одна, о которых вы даже и не знаете, просто потому что они отказались ему родить и их общение прервалось))) старый пердун захотел найти молодку, ещё и в роли инкубатора. Боженька вас от дерьма отвёл. Будьте благодарны за это

Гость
#5
Гость

Хотя он сам ко мне ходил, я не бегала за ним, до последнего салатики да тортики на работу носил. И через пару дней после последнего визита написал так. Не понимаю зачем было так делать? Ну нашел кого-то так вперед, зачем ко мне ходить то

Как зачем к вам ходить? Желание усидеть на двух стульях, ничего нового. Чтоб в запаске была)

ГостьЯ
#6

Кхе, кхе.. Мужику за 40-з и он не женат?! Че за прикол

ГостьЯ
#7
Гость

Правильно. Ребёнок ему нужен, а не женщина. Тем более, если он очень сильно эту тему акцентировал. Причём судя по вашим словам, у вас не было так, что вы расстались, а по истечению какого-то времени он кого-то нашёл) вы какраз расстались, потому что нашлась та, которая готова хоть завтра ему родить))😁 если хотите чтобы вас любили и ценили, и не только за рождение ребёнка, то всё правильно сделали. Да и такие мужики, как правило, бывают гулящие. Поскольку опять же, он не зацикливается на женщине, а тем более на какой-то конкретной) с такими мужиками дерьмом всё заканчивается рано или поздно. Или лапша на ушах.
А кино, вино и домино и прочая лабуда - это просто пыль в глаза. Надо же чем-то заманить и чем-то купить

Не знаю, как по мне львы женский знак, слишком чувствительны и слишком горды

Гость
#8
ГостьЯ

Не знаю, как по мне львы женский знак, слишком чувствительны и слишком горды

А по мне, наоборот, уж лучше мужчина лев, чем ж лев. За всю жизнь встречала только одну нормальную ж лев, и то она в год кролика. Остальные все с противным характером. Высокомерие даже если не прямо выражается, то косвенно. У многих активная или пассивная агрессия. Очень мало кто из них умеет дружить. Мужик без их ведома и дыхнуть, и пёрнуть не может. Ленивые, постоянно от мужика всего ждут. А сами на шее сидят, «царицам» не подобает работать. Если сами и зарабатывают, то три копейки, с которыми без мужика ничего нормального себе позволить не могут.

Гость
#9
Гость

А по мне, наоборот, уж лучше мужчина лев, чем ж лев. За всю жизнь встречала только одну нормальную ж лев, и то она в год кролика. Остальные все с противным характером. Высокомерие даже если не прямо выражается, то косвенно. У многих активная или пассивная агрессия. Очень мало кто из них умеет дружить. Мужик без их ведома и дыхнуть, и пёрнуть не может. Ленивые, постоянно от мужика всего ждут. А сами на шее сидят, «царицам» не подобает работать. Если сами и зарабатывают, то три копейки, с которыми без мужика ничего нормального себе позволить не могут.

И да. Не знаю ни одной женщины льва на какой-либо руководящей позиции. Хотя сами хотят, чтоб все плясали под их дудку. А по факту, получается так, что в деле они никчёмны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
ГостьЯ

Кхе, кхе.. Мужику за 40-з и он не женат?! Че за прикол

Не женат, ни разу женатым не был. Не может иметь детей, а в таком возрасте уже пора