Гость
Статьи
Подскажите , кто …

Подскажите , кто разбирается , 7 дом в астрологии

Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, 7 дом в Скорпионе в нем Луна и Плутон-трин Сатурн. Сатурн в 12 доме. Есть ли надежда на нормальные отношения ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

И в очередной раз пишу-МАЛО ДАННЫХ.
Натальную карту смотрят целиком, желательно в спец.программе для астрологов,а не в инете,чтобы пазл сложился.
А здесь,на форуме каждый второй вопрос типа "в 12 доме много планет-это конец,да??" или "7 дом пустой-замужества не видать"?
Вы когда к врачу идете,он вам назначает анализы,УЗИ,МРТ и т д и только когда видит картину целиком,ставит общий диагноз.
Здесь тоже самое.

#2

Пока общая картина по тем минимальным данным,что Вы написали,такова.
Брак предполагается поздний,хотя будут,как минимум,две возможности выйти замуж.
Партнёр кармический,старше возрастом и непростой такой.Да и вообще сам союз непростой,в браке будет как будто трансформация обоих.
Но чтобы вступить в брак необходимо прорабатывать страхи,изучить Сатурн.Его статус,природу,аспекты и т д Всё-таки он в 12 доме находится и надо понять кармическую причину этого.

Гость
#3
⭐ASTROLOG

Пока общая картина по тем минимальным данным,что Вы написали,такова.
Брак предполагается поздний,хотя будут,как минимум,две возможности выйти замуж.
Партнёр кармический,старше возрастом и непростой такой.Да и вообще сам союз непростой,в браке будет как будто трансформация обоих.
Но чтобы вступить в брак необходимо прорабатывать страхи,изучить Сатурн.Его статус,природу,аспекты и т д Всё-таки он в 12 доме находится и надо понять кармическую причину этого.

Огромное спасибо за ответ. Вы не могли бы посмотреть карту по этому дому. 28.06.1996 02:10 Москва

Гость
#4
⭐ASTROLOG

Пока общая картина по тем минимальным данным,что Вы написали,такова.
Брак предполагается поздний,хотя будут,как минимум,две возможности выйти замуж.
Партнёр кармический,старше возрастом и непростой такой.Да и вообще сам союз непростой,в браке будет как будто трансформация обоих.
Но чтобы вступить в брак необходимо прорабатывать страхи,изучить Сатурн.Его статус,природу,аспекты и т д Всё-таки он в 12 доме находится и надо понять кармическую причину этого.

Посмотрите тоже? Омск 1 марта 89. 5.00 утра. Что негативного в карте? И личная жизнь?

#5
Гость

Посмотрите тоже? Омск 1 марта 89. 5.00 утра. Что негативного в карте? И личная жизнь?

Вам отказ для просмотра.
Карма не позволяет пока.

Гость
#6
⭐ASTROLOG

Вам отказ для просмотра.
Карма не позволяет пока.

Всмысле? Все так ужастно? Я сама смотрела в программе

#7

Как я и писала,угадала)
Брак будет один и это отлично.
Управитель брака не поражен,а значит разводов не предвидится,вас разлучит смерть,овдовеете.
По жизни романов будет мало,но такие качественные)
Муж старше Вас,темноволосый,темные глаза, скорпионьего типажа,скрытный,властный, серьезный,да и вообще знак Скорпиона у него будет выражен.Брак,в целом, будет хороший,без эксцессов.Ваши общие цели и задачи будут-брак и встретитесь вы оба уже такие умудрённые,с опытом,знающие чего хотите,без закидонов.
Оба будете хотеть устойчивость,верность,преданность,родство душ и это и получите.
Но это ещё очень нескоро))

#8
Гость

Всмысле? Все так ужастно? Я сама смотрела в программе

Да не очень...(
Надеюсь на понимание.

#9
Гость

Огромное спасибо за ответ. Вы не могли бы посмотреть карту по этому дому. 28.06.1996 02:10 Москва

Смотрите.
Ваша задача пока состоит в реализации,поиска Вашего места в жизни.
Вам надо развивать таланты,прорабатывать страхи, заниматься практиками, очень показана психология,но качественная.
А у Вас с отцом хорошие отношения?

#10

О ещё автор,романы по жизни будут с мужчинами,у которых будет выражен знак Льва.
Или Солнце во Льве,или Марс,или Юпитер.
Но,к сожалению,они будут не очень добры порой,поэтому с ними будьте осторожнее во избежание огорчений.

Гость
#11
⭐ASTROLOG

Да не очень...(
Надеюсь на понимание.

Понимание? Лишь бы не смотреть...

Гость
#12
⭐ASTROLOG

О ещё автор,романы по жизни будут с мужчинами,у которых будет выражен знак Льва.
Или Солнце во Льве,или Марс,или Юпитер.
Но,к сожалению,они будут не очень добры порой,поэтому с ними будьте осторожнее во избежание огорчений.

Спасибо Вам большое , все сходится! С отцом несколько лет отношений никаких , но я готова к общению , а он видимо нет , контактов 0. Сейчас есть мужчина , но будущего точно не будет , очень властный , замешан в серьёзных делах, старше.Дева, Марс во Льве у него, Луна в Скорпионе, Венера в деве соединение Плутон. И Меркурий с Плутоном. Это то ,что по разбору в интернете, сама я в этом 0)) если честно страшно потому что отношение ужасное и не знаю когда оставит в покое

#13
Гость

Спасибо Вам большое , все сходится! С отцом несколько лет отношений никаких , но я готова к общению , а он видимо нет , контактов 0. Сейчас есть мужчина , но будущего точно не будет , очень властный , замешан в серьёзных делах, старше.Дева, Марс во Льве у него, Луна в Скорпионе, Венера в деве соединение Плутон. И Меркурий с Плутоном. Это то ,что по разбору в интернете, сама я в этом 0)) если честно страшно потому что отношение ужасное и не знаю когда оставит в покое

О спасибо,значит мое анализирование в точку)
У Вас просто в натальной карте такое отторжение от отца,в плане его холодности,нелюбви,вот и спросила.
А с мужчиной поаккуратнее.

#14
Гость

Спасибо Вам большое , все сходится! С отцом несколько лет отношений никаких , но я готова к общению , а он видимо нет , контактов 0. Сейчас есть мужчина , но будущего точно не будет , очень властный , замешан в серьёзных делах, старше.Дева, Марс во Льве у него, Луна в Скорпионе, Венера в деве соединение Плутон. И Меркурий с Плутоном. Это то ,что по разбору в интернете, сама я в этом 0)) если честно страшно потому что отношение ужасное и не знаю когда оставит в покое

Насчёт мужчины.
Такие типажи будут постоянно притягиваться,посему нужно фильтровать окружение.
И делать синастрии.
Самой или обращаться к астрологу.
Очень помогает разобраться.

Гость
#15
⭐ASTROLOG

Насчёт мужчины.
Такие типажи будут постоянно притягиваться,посему нужно фильтровать окружение.
И делать синастрии.
Самой или обращаться к астрологу.
Очень помогает разобраться.

Отец холодный и закрытый, вспыльчивый. Конечно и плюсы есть. Обиды уже нет наверно. А Судя по интерпретации дома в интернете, возможны и силовые структуры, но у меня с точностью наоборот и ощущение, что мое нет , даже на предложение знакомства ничего не значит. Да и вообще , не слышат и не учитывают мое мнение , может первое время только.

Гость
#16
Гость

Отец холодный и закрытый, вспыльчивый. Конечно и плюсы есть. Обиды уже нет наверно. А Судя по интерпретации дома в интернете, возможны и силовые структуры, но у меня с точностью наоборот и ощущение, что мое нет , даже на предложение знакомства ничего не значит. Да и вообще , не слышат и не учитывают мое мнение , может первое время только.

И в плане реализации Вы правы. Что и чем хочу заниматься - пока совсем не понимаю. Просто пусто на этот счёт )

Гость
#17
Гость

И в плане реализации Вы правы. Что и чем хочу заниматься - пока совсем не понимаю. Просто пусто на этот счёт )

И знаете , я как-то не воспринимаю прям такую большую разницу , меня это больше пугает. Ну 10 максимум , я притягиваются старше намного

#18
Гость

И в плане реализации Вы правы. Что и чем хочу заниматься - пока совсем не понимаю. Просто пусто на этот счёт )

Да у многих людей так на самом деле.
Не понимают кто они и какое у них место в жизни,а ведь выполнить предназначение,свою задачу необходимо.

#19

Лучше просто данные, астрологи не смотрят обрывочные сведения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

Огромное спасибо за ответ. Вы не могли бы посмотреть карту по этому дому. 28.06.1996 02:10 Москва

Вы автор темы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема