Гость
Статьи
Астрологи, подскажите …

Астрологи, подскажите - управитель 7ого дома

Здравствуйте. Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста - действительно ли управитель 7ого дома в других домах показывает знакомство с супругом? И за какой брак они отвечают? У меня управитель 7 дома в 6,7 и 8 доме. С первым супругом познакомилась через подругу и в интернете. По моим скудным познаниям, что-то не сходится) правда брак продлился совсем не долго, может это указания на второй брак?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Шта?

#2

Подсказываю
2 брак смотрят по 9 дому,его управителю и символическому управителю+аспекты к планетам(в домах) Если 9 дом проблемный,аспекты сложные,то или гражданский брак,или вообще не будет,или развод.ЧИСТО УСЛОВНО конечно,я уже писала что проработать можно все при желании
Можно провести параллели также,бывает что 9-й такой же проблемный,то есть 2 брак разрушится по той же причине-например отношении женщины к браку и тд

Автор
#3
Астролог

Подсказываю 2 брак смотрят по 9 дому,его управителю и символическому управителю+аспекты к планетам(в домах) Если 9 дом проблемный,аспекты сложные,то или гражданский брак,или вообще не будет,или развод.ЧИСТО УСЛОВНО конечно,я уже писала что проработать можно все при желании Можно провести параллели также,бывает что 9-й такой же проблемный,то есть 2 брак разрушится по той же причине-например отношении женщины к браку и тд

Астролог, спасибо большое за ответ. То есть первый брак все таки по 7ому? Но почему тогда ничего не совпало, по-моему в моей ситуации это больше подходило к 3/11 дому

#4
Автор

Астролог, спасибо большое за ответ. То есть первый брак все таки по 7ому? Но почему тогда ничего не совпало, по-моему в моей ситуации это больше подходило к 3/11 дому

Управителя 7 в домах смотрят, когда в 7 доме вообще планет нет и с Солнцем аспектов. И то нужно смотреть много что помимо этого
также и с 9 домов-все брать во внимание

Автор
#5
Астролог

Управителя 7 в домах смотрят, когда в 7 доме вообще планет нет и с Солнцем аспектов. И то нужно смотреть много что помимо этого также и с 9 домов-все брать во внимание

Астролог, извините за наглость, а вы не могли бы мне посмотреть? А то я что-то запуталась)

#6
Автор

Астролог, извините за наглость, а вы не могли бы мне посмотреть? А то я что-то запуталась)

Время не хочу свое тратить.Может кто-то посмотрит из интереса,тренировки.Просите)

Гость
#7

Давайте я вас посмотрю, пишите данные

Автор
#8
Гость

Давайте я вас посмотрю, пишите данные

спасиибо огромное. 11.11.93 г.Юрмала время 15:27.

Гость
#9
Автор

спасиибо огромное. 11.11.93 г.Юрмала время 15:27.

Браков больше одного, 2 скорее всего (упр. 7 Венера в соединении с Юпитером, Юпитер это всегда на 1 брак больше, при квадрат и оппозиция на и даже 3). Что касается управитель 7 в домах, у вас он в 7. Положение управителя - это не только и не всегда место знакомство, это еще и обстоятельства брака. Например. Вы или ваш партнер, кто из вас, на момент знакомства можете находиться в отношениях с кем-то другим, быть в браке. 7 дом это еще и враги, партнер-враг, либо знакомство может начаться с ссоры, либо брак закончится конфликтом, муж станет врагом. Из вариантов также знакомство по инициативе партнера, работа партнера может быть связана с людьми (любого рода консультации), вы можете быть клиентом партнера по работе или он - вашим. Из проблемных моментов - можете выбирать проблемных партнеров или проблемные отношения, возможно внутренняя неудовлетворенность партнером, отношениями.

Автор
#10
Гость

Браков больше одного, 2 скорее всего (упр. 7 Венера в соединении с Юпитером, Юпитер это всегда на 1 брак больше, при квадрат и оппозиция на и даже 3). Что касается управитель 7 в домах, у вас он в 7. Положение управителя - это не только и не всегда место знакомство, это еще и обстоятельства брака. Например. Вы или ваш партнер, кто из вас, на момент знакомства можете находиться в отношениях с кем-то другим, быть в браке. 7 дом это еще и враги, партнер-враг, либо знакомство может начаться с ссоры, либо брак закончится конфликтом, муж станет врагом. Из вариантов также знакомство по инициативе партнера, работа партнера может быть связана с людьми (любого рода консультации), вы можете быть клиентом партнера по работе или он - вашим. Из проблемных моментов - можете выбирать проблемных партнеров или проблемные отношения, возможно внутренняя неудовлетворенность партнером, отношениями.

большое вам спасибо за просмотр! Пока могу прокомментировать только касаемо проблемных моментов - это прямо в точку.

Гость
#11

Автор Я вас узнала по вашим данным. В 2014 году тут на этом форуме на моей ветке я смотрела вашу карту и предсказала вам брак до 25 лет. Помню вашу карту как сегодня. И сказала что у вас будет 2 или более брака. Значит Вы уже успели выйти замуж и разводиться за это время. Тогда еще не были замужем.

Гость
#12

Гость, здравствуйте. Можете, пожалуйста, и мне посмотреть на тему брака, какой муж будет?Сеольео пытаюсь разобраться , каша в -голове. У меня 7 дом в овне, управитель Марс в близнецах в 9 доме трин луна в деве в 12 ( луна управ 10). Еще есть секстиль от Марса к солнцу во льве в 11. Благодарю есть посмотрите.

Гость
#13

* сколько

Гость
#14
Гость

Гость, здравствуйте. Можете, пожалуйста, и мне посмотреть на тему брака, какой муж будет?Сеольео пытаюсь разобраться , каша в -голове. У меня 7 дом в овне, управитель Марс в близнецах в 9 доме трин луна в деве в 12 ( луна управ 10). Еще есть секстиль от Марса к солнцу во льве в 11. Благодарю есть посмотрите.

Управитель 7 в 9 - муж иностранец, представитель другой культуры, сокурсник по университету, либо муж по профессии юрист, журналист, преподаватель, его работа может быть связана с заграницей, дальними командировками, знакомство за границей, в университете. Муж деятельный, активный, возможно спортсмен со связью с заграницей. В отношениях/браке может быть проявлен вопрос давания, расширения границ, партнер может в чем-то расширить ваши границы в плане материальных возможностей либо влиять на ваше мировоззрение, кругозор, чему-то научить, показать вам мир. Второй управитель 7 у вас Плутон, его тоже нужно учитывать, брак может идти и по нему.

Автор
#15
Гость

Автор Я вас узнала по вашим данным. В 2014 году тут на этом форуме на моей ветке я смотрела вашу карту и предсказала вам брак до 25 лет. Помню вашу карту как сегодня. И сказала что у вас будет 2 или более брака. Значит Вы уже успели выйти замуж и разводиться за это время. Тогда еще не были замужем.

ой, приятно встретить вас) да, в 2016 брак состоялся и в 2017 уже развод. Так что вы были абсолютно правы

Гость
#16

А можете глянуть будет ли второй брак,пожалуйста.23.05.1986 06 12 вольск саратовская обл

Гость
#17
Гость

А можете глянуть будет ли второй брак,пожалуйста.23.05.1986 06 12 вольск саратовская обл

Есть указание на развод, а это уже указание на то, что возможно больше одного брака, ну и мутабельный знак на дсц тоже часто говорит о больше чем одном браке. Поэтому браков скорее всего будет больше одного. Если время рождения правильное, то где-то с начала следующего года могут быть какие-то изменения в сфере отношений, у вас управитель 7 дома пойдет по 7 дому. Из проблем - неудовлетворенность отношениями, хочется чего-то настоящего, идеального, что трудно найти в реальной жизни, самообман в отношении объекта любви, человек рядом может восприниматься искаженно, в тумане, который потом рассеивается и случается разочарование.

Гость
#19
Автор

ой, приятно встретить вас) да, в 2016 брак состоялся и в 2017 уже развод. Так что вы были абсолютно правы

У вас точно будет еще брак, не волнуйтесь, может даже и не один. У вас есть показатели на 2-3 брака. И я вам говорила, обеспеченный муж идет вам, если первый не был таковым, то второй точно будет при деньгах ) А на счет вашего вопроса, не всегда положение У7 говорит про место встречи с мужем, это не у всех работает.

Гость
#20

При дневном времени рождения первый брак идет по солнцу, при ночном по марсу. Второй по управителям 7-го дома. Сожительство уже считается браком. Так что этим можно свой единственный брак ‘профукать’.

Автор
#21
Гость

У вас точно будет еще брак, не волнуйтесь, может даже и не один. У вас есть показатели на 2-3 брака. И я вам говорила, обеспеченный муж идет вам, если первый не был таковым, то второй точно будет при деньгах ) А на счет вашего вопроса, не всегда положение У7 говорит про место встречи с мужем, это не у всех работает.

спасибо вам ещё раз огромное!)

Цыганка
#22

У меня ночное рождение, Марс на куспиде 4 дома в Водолее. Венера в 7 доме в квадрате с Юпитером. Муж - одноклассник, у нас все планеты кроме Лун в соединении. Живем двадцать лет. Я периодически сбегаю, потом возвращаюсь.)

Цыганка
#23

Это так из практики... Может кому интересно будет.)
Венера, кстати, Управитель седьмого дома.

Гость
#24
Гость

Давайте я вас посмотрю, пишите данные

Извините, а можно вас попросить мне посмотреть? Замужем не была, детей нет. Люда 05.02.1983, Пермь

Гость
#25
Гость

Извините, а можно вас попросить мне посмотреть? Замужем не была, детей нет. Люда 05.02.1983, Пермь

Время рождения не известно? Без времени рождения нельзя получить полную и конкретную информацию о браке и детях

Гость
#26
Гость

Есть указание на развод, а это уже указание на то, что возможно больше одного брака, ну и мутабельный знак на дсц тоже часто говорит о больше чем одном браке. Поэтому браков скорее всего будет больше одного. Если время рождения правильное, то где-то с начала следующего года могут быть какие-то изменения в сфере отношений, у вас управитель 7 дома пойдет по 7 дому. Из проблем - неудовлетворенность отношениями, хочется чего-то настоящего, идеального, что трудно найти в реальной жизни, самообман в отношении объекта любви, человек рядом может восприниматься искаженно, в тумане, который потом рассеивается и случается разочарование.

Спасибо .неудолетворенность отношениями это истина

Гость
#27
Гость

Время рождения не известно? Без времени рождения нельзя получить полную и конкретную информацию о браке и детях

время 02:00 по бирке. Забыла сразу написать, извините

Гость
#28
Гость

Гость, здравствуйте. Можете, пожалуйста, и мне посмотреть на тему брака, какой муж будет?Сеольео пытаюсь разобраться , каша в -голове. У меня 7 дом в овне, управитель Марс в близнецах в 9 доме трин луна в деве в 12 ( луна управ 10). Еще есть секстиль от Марса к солнцу во льве в 11. Благодарю есть посмотрите.

Управитель 7 в 9 - муж иностранец, представитель другой культуры, сокурсник по университету, либо муж по профессии юрист, журналист, преподаватель, его работа может быть связана с заграницей, дальними командировками, знакомство за границей, в университете. Муж деятельный, активный, возможно спортсмен со связью с заграницей. В отношениях/браке может быть проявлен вопрос давания, расширения границ, партнер может в чем-то расширить ваши границы в плане материальных возможностей либо влиять на ваше мировоззрение, кругозор, чему-то научить, показать вам мир. Второй управитель 7 у вас Плутон, его тоже нужно учитывать, брак может идти и по нему.

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!) Я очень рада !) Плутон в скорпионе во 2 доме , можете , пожалуйста, дополнить тогда? И да, аспект управ 7 к Луне какой окрас может давать? Благодарю .

Гость
#29
Гость

Управитель 7 в 9 - муж иностранец, представитель другой культуры, сокурсник по университету, либо муж по профессии юрист, журналист, преподаватель, его работа может быть связана с заграницей, дальними командировками, знакомство за границей, в университете. Муж деятельный, активный, возможно спортсмен со связью с заграницей. В отношениях/браке может быть проявлен вопрос давания, расширения границ, партнер может в чем-то расширить ваши границы в плане материальных возможностей либо влиять на ваше мировоззрение, кругозор, чему-то научить, показать вам мир. Второй управитель 7 у вас Плутон, его тоже нужно учитывать, брак может идти и по нему. Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!) Я очень рада !) Плутон в скорпионе во 2 доме , можете , пожалуйста, дополнить тогда? И да, аспект управ 7 к Луне какой окрас может давать? Благодарю .

Аспект Луны к управителю 7 - это чаще всего указание на обстоятельства брака, если аспект гармоничный, то благоприятное обстоятельства (нужно смотреть еще и чем Луна управляет, по теме ее дома что-то хорошее будет связано с партнером по браке, например управляет 11 - какое-то общее хобби, интерес, который вас душевно сблизит, 5 - партнер будет хорошим отцом вашим детям и т.д.), если аспект напряженный - то соответственно проблема будет по дому которым Луна управляет (12 - невроз из-за партнера, обманы и т.д.). Плутон в Скорпионе во 2 - привязанность к материальному миру, кризисы в жизни связанные с деньгами, радикальная переоценка ценностей в течении жизни или заработок связан с деньгами. Поскольку Плутон у вас со-управитель 7, то вполне возможно, что ваш муж будет связан с деньгами, в банке работать, бизнесом заниматься, будет "при деньгах" или вы будете его ресурсами распоряжаться.

Гость
#30

А вы можете мою посмотреть натальную карту?10.05.1994 Г. Калининград. Время 20-55

Гость
#31
Гость

время 02:00 по бирке. Забыла сразу написать, извините

У вас управитель 7 (брак) и Марс как показатель мужчин в натальной карте женщины поражены Ураном, Уран не любит стабильность, долгосрочность, стандартность, он либо обрывает отношения не дав им начаться либо дает такие отношения, которые отношениями назвать нельзя. Стабильные отношения могут не складываться, прекращаться неожиданно по каким-то не всегда понятным причинам либо мужчины могут попадаться странные, свободолюбие, с которыми трудно выстроить долгие серьезные отношения. Ну и управитель 7 в 4 - что-то из родительского дома может идти, возможно родители каким-то образом влияют. У вас в 21-23 года у вас были какие-то отношения? Насчет детей, возможно вы сами не слишком стремитесь к ним, в иерархии ценностей они не первостепенны для вас, либо вопрос вашего материального благополучия отодвигает эту тему во времени и вам прежде нужно стать крепко на ноги.

Гость
#32
Гость

А вы можете мою посмотреть натальную карту?10.05.1994 Г. Калининград. Время 20-55

У вас Венера в карте стоит так, что в ближайшее настоящее транзитный Нептун будет делать квадрат к ней. Именно Венера у вас за брак отвечает, отношения, а поражения Нептуном - это всегда разочарования и несбыточные надежды. Те отношения, которые у вас есть или будут в самое ближайшее время, не приведут к желаемому, будет разочарование, если вы в отношениях, то они вряд ли закончатся браком, а если в браке - то велика вероятность измен, предательства. Вас могут обмануть, либо вы можете сами обмануться в близком человеке. В 2022-23 году у вас велика вероятность встретить любовь, которая может быть значимой в вашей жизни. Эта любовь, отношения могут наткнуться на какие-то препятствия, не сдавайтесь перед ними. Ну а так в принципе брак у вас может быть с человеком, с которым будет ощутимая разница в возрасте, муж может быть с приданным, недвижимостью, получить какое-то наследство, либо вы получите от мужа материальную выгоду.

Гость
#33

Астролог, посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту, будет ли 2-ой брак и с каким человеком. 25.8.68, 16.50, Таллин. Спасибо!

Гость
#34
Гость

У вас управитель 7 (брак) и Марс как показатель мужчин в натальной карте женщины поражены Ураном, Уран не любит стабильность, долгосрочность, стандартность, он либо обрывает отношения не дав им начаться либо дает такие отношения, которые отношениями назвать нельзя. Стабильные отношения могут не складываться, прекращаться неожиданно по каким-то не всегда понятным причинам либо мужчины могут попадаться странные, свободолюбие, с которыми трудно выстроить долгие серьезные отношения. Ну и управитель 7 в 4 - что-то из родительского дома может идти, возможно родители каким-то образом влияют. У вас в 21-23 года у вас были какие-то отношения? Насчет детей, возможно вы сами не слишком стремитесь к ним, в иерархии ценностей они не первостепенны для вас, либо вопрос вашего материального благополучия отодвигает эту тему во времени и вам прежде нужно стать крепко на ноги.

Спасибо вам большое за ответ! Да, всё верно, именно в 21 год были отношения краткосрочные, и далее в 23 года, тоже краткосрочные. Действительно мужчины попадаются "какие-то не такие". Мама влезает в отношения, лезет куда надо и куда не надо. У меня работа/материальное благополучие на первом месте, дети на втором. Мечтаю встать на ноги и съехать от родителей, думаю всё получится.

Гость
#35

Аспект Луны к управителю 7 - это чаще всего указание на обстоятельства брака, если аспект гармоничный, то благоприятное обстоятельства (нужно смотреть еще и чем Луна управляет, по теме ее дома что-то хорошее будет связано с партнером по браке, например управляет 11 - какое-то общее хобби, интерес, который вас душевно сблизит, 5 - партнер будет хорошим отцом вашим детям и т.д.), если аспект напряженный - то соответственно проблема будет по дому которым Луна управляет (12 - невроз из-за партнера, обманы и т.д.). Плутон в Скорпионе во 2 - привязанность к материальному миру, кризисы в жизни связанные с деньгами, радикальная переоценка ценностей в течении жизни или заработок связан с деньгами. Поскольку Плутон у вас со-управитель 7, то вполне возможно, что ваш муж будет связан с деньгами, в банке работать, бизнесом заниматься, будет "при деньгах" или вы будете его ресурсами распоряжаться.[/qуоте]

Благодарю Вас ❤ Аспект луны гармоничный ( Трин) . Луна управляет 10 домом, сама луна в деве в 12.
Получается брак будет тайный или знакомство при странных обстаятальствах или партнер несвободный на момент встречи?(( Как это связать с 10 домом , муж карьерист ? Запуталась)) Завалили вопросами , извините, что нагружаю, просто хочется примерно иметь четкое представление.
У меня Меркурий в соединение с Плутоном , вечно все детально пытается разобрать ))))

Гость
#36
Гость

Благодарю Вас ❤ Аспект луны гармоничный ( Трин) . Луна управляет 10 домом, сама луна в деве в 12. Получается брак будет тайный или знакомство при странных обстаятальствах или партнер несвободный на момент встречи?(( Как это связать с 10 домом , муж карьерист ? Запуталась)) Завалили вопросами , извините, что нагружаю, просто хочется примерно иметь четкое представление. У меня Меркурий в соединение с Плутоном , вечно все детально пытается разобрать ))))

Трин от Луны управителя 10 к управителю 7 может означать например что вы будете гордиться карьерными успехами мужа, что его социальное положение будет гарантом вашего душевного спокойствия, муж своим положением обеспечит вам комфортные для вашей Девьей Луны условия существования.

Гость
#37

Здравствуйте.Если несложно посмотрите и мне,будет ли второй брак?С первым мужем хочу развестись.02)03)1988 Рубежное Луганс.обл.время 19:23

Гость
#38
Гость

У вас управитель 7 (брак) и Марс как показатель мужчин в натальной карте женщины поражены Ураном, Уран не любит стабильность, долгосрочность, стандартность, он либо обрывает отношения не дав им начаться либо дает такие отношения, которые отношениями назвать нельзя. Стабильные отношения могут не складываться, прекращаться неожиданно по каким-то не всегда понятным причинам либо мужчины могут попадаться странные, свободолюбие, с которыми трудно выстроить долгие серьезные отношения. Ну и управитель 7 в 4 - что-то из родительского дома может идти, возможно родители каким-то образом влияют. У вас в 21-23 года у вас были какие-то отношения? Насчет детей, возможно вы сами не слишком стремитесь к ним, в иерархии ценностей они не первостепенны для вас, либо вопрос вашего материального благополучия отодвигает эту тему во времени и вам прежде нужно стать крепко на ноги.

Извините, можно у вас ещё про работу спросить, получится реализоваться в профессиональном плане в этом году? Сфера - торговля, продажи.Сомневаюсь немного в своих силах, сейчас не все получается. Люда 05.02.1983, 02:00 Пермь

Гость
#39

Девушки астрологи! Как смотреть детей в карте? 5 дом? У меня в овне, легчацшие стремит роды 1 прекрасный любимейший ребенок, хочу еще-муж тормозит. Как узнать вероятность 2 ребенка?

Гость
#40

Добрый день!
Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, что с моей личной жизнью...? А то совсем беда какая-то...
9.08.1990 г. Ростов-на-Дону в 18:15.

Гость
#40
Гость

У вас Венера в карте стоит так, что в ближайшее настоящее транзитный Нептун будет делать квадрат к ней. Именно Венера у вас за брак отвечает, отношения, а поражения Нептуном - это всегда разочарования и несбыточные надежды. Те отношения, которые у вас есть или будут в самое ближайшее время, не приведут к желаемому, будет разочарование, если вы в отношениях, то они вряд ли закончатся браком, а если в браке - то велика вероятность измен, предательства. Вас могут обмануть, либо вы можете сами обмануться в близком человеке. В 2022-23 году у вас велика вероятность встретить любовь, которая может быть значимой в вашей жизни. Эта любовь, отношения могут наткнуться на какие-то препятствия, не сдавайтесь перед ними. Ну а так в принципе брак у вас может быть с человеком, с которым будет ощутимая разница в возрасте, муж может быть с приданным, недвижимостью, получить какое-то наследство, либо вы получите от мужа материальную выгоду.

Не хочу показаться наглой.. Заранее простите, но на удачу напишу.(Всё высматриваю основательный союз, но вот уже жду 31 год свою Любовь.) 19.08.1988 г Красноярск. 8:25 по Красноярском времени. Живу не в Красноярске. Благодарю за внимание 🙏

Гость
#42
Гость

Браков больше одного, 2 скорее всего (упр. 7 Венера в соединении с Юпитером, Юпитер это всегда на 1 брак больше, при квадрат и оппозиция на и даже 3). Что касается управитель 7 в домах, у вас он в 7. Положение управителя - это не только и не всегда место знакомство, это еще и обстоятельства брака. Например. Вы или ваш партнер, кто из вас, на момент знакомства можете находиться в отношениях с кем-то другим, быть в браке. 7 дом это еще и враги, партнер-враг, либо знакомство может начаться с ссоры, либо брак закончится конфликтом, муж станет врагом. Из вариантов также знакомство по инициативе партнера, работа партнера может быть связана с людьми (любого рода консультации), вы можете быть клиентом партнера по работе или он - вашим. Из проблемных моментов - можете выбирать проблемных партнеров или проблемные отношения, возможно внутренняя неудовлетворенность партнером, отношениями.

Офигеть

#43
Гость

Автор Я вас узнала по вашим данным. В 2014 году тут на этом форуме на моей ветке я смотрела вашу карту и предсказала вам брак до 25 лет. Помню вашу карту как сегодня. И сказала что у вас будет 2 или более брака. Значит Вы уже успели выйти замуж и разводиться за это время. Тогда еще не были замужем.

Здраствуйте.А вы не можете и мне подсказать когда я выйду замуж пожалуйста.У меня 01.09.2003г
город:Алматы,время-14:00

Гость
#44
Гость

У вас управитель 7 (брак) и Марс как показатель мужчин в натальной карте женщины поражены Ураном, Уран не любит стабильность, долгосрочность, стандартность, он либо обрывает отношения не дав им начаться либо дает такие отношения, которые отношениями назвать нельзя. Стабильные отношения могут не складываться, прекращаться неожиданно по каким-то не всегда понятным причинам либо мужчины могут попадаться странные, свободолюбие, с которыми трудно выстроить долгие серьезные отношения. Ну и управитель 7 в 4 - что-то из родительского дома может идти, возможно родители каким-то образом влияют. У вас в 21-23 года у вас были какие-то отношения? Насчет детей, возможно вы сами не слишком стремитесь к ним, в иерархии ценностей они не первостепенны для вас, либо вопрос вашего материального благополучия отодвигает эту тему во времени и вам прежде нужно стать крепко на ноги.

Можно ли Вам лично написать куда-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Браков больше одного, 2 скорее всего (упр. 7 Венера в соединении с Юпитером, Юпитер это всегда на 1 брак больше, при квадрат и оппозиция на и даже 3). Что касается управитель 7 в домах, у вас он в 7. Положение управителя - это не только и не всегда место знакомство, это еще и обстоятельства брака. Например. Вы или ваш партнер, кто из вас, на момент знакомства можете находиться в отношениях с кем-то другим, быть в браке. 7 дом это еще и враги, партнер-враг, либо знакомство может начаться с ссоры, либо брак закончится конфликтом, муж станет врагом. Из вариантов также знакомство по инициативе партнера, работа партнера может быть связана с людьми (любого рода консультации), вы можете быть клиентом партнера по работе или он - вашим. Из проблемных моментов - можете выбирать проблемных партнеров или проблемные отношения, возможно внутренняя неудовлетворенность партнером, отношениями.

Здравствуйте, извините. А мне сможете посмотреть натальную карту? А то я сама пыталась изучить, а чет везде пишется все разное. И я ничего не поняла. Софья, 17.02.2003, Тула в 12:50

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема