Гость
Статьи
7 дом в козероге, …

7 дом в козероге, уважаемые астрологи подскажите пожалуйста

Мой 7 дом в козероге , а Сатурн, его управитель, в Овне в 11
Есть аспект Сатурн оппозиция Марс
А Марс в 5. И ещё Сатурн квадрат нептун, нептун в 8 доме.

Как можно описать моего супруга?

На работе познакомились с мужчиной он овен у него Марс и луна в козероге. Нас очень тянет друг к другу но мы постоянно ругаемся, он прямо абьюзер, интересно такие аспекты неприятные у меня в натале тоже описывают мужчину с непростым характером?

Так же у меня солнце в 7 доме

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Абьюзеры перманентно притягиваются к женщинам в двух случаях:
1.Когда у женщины много энергии на которую они слетаются, как пчелы на мед, т е вампиризм более слабеньких
2.Когда женщине нужно пройти некий опыт и усвоить что такое абьюзеры, как их распознать и научиться противостоять в принципе.
В Вашей карте будут притягиваться мужчины с ярко выраженным Козерогом в тех или иных вариантах. Козерог на АСЦ, Марс в Козероге(часто),солнечные Козероги, но абьюзить будут только тогда,когда Вы сами не реализуете свою природу Марса, например в творчество. Грубо говоря Марс должен быть "занят" постоянно. Если Марс свободен, то абьюзеры будут пытаться нереализованную энергию Марса забрать себе с помощью различных манипуляций, ну например Марс/Сатурн у Вас это подавление, обесценивание Вас как личность типа "Я лучше знаю, как надо" или "У меня опыт, а у тебя что"
Ну и Сатурн кв Нептун прорабатывается с помощью изучения психологии, оккультизма, различных техник помогающих в том числе распознавать абьюз+Нептун(визуализация) хорошо работает от абьюзеров

#2

В целом, оппозиция Марса и Сатурна часто дают проблемы с мужчинами. А у вас получается, что Сатурн еще и управитель 7. Т.е. получается, что образ мужчины по Марсу окращен тем, что он пытается на вас как-то давить и/или ограничивать, часто с такми положение каких-нибудь недоступных для отношений мужчин выбирают, так, чтобы отношений по факту нормальных не получилось. А у вас еще управитель 7 в оппозиции с Марсом - можете сами западать на мужчин активных, с хорошей долей марса в карте, но агрессивных.

Гость
#3

У вас хоть есть что поанализировать, а у меня вообще от Сатурна только два секстиля и все).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Не стоит рассматривать планету по расположению в знаке (исключение- планеты в обители и Луна, поскольку она самая быстрая) Нужно смотреть всю карту целиком, смотреть аспекты к управителю 7 дома.