Гость
Статьи
Астрологи подскажите …

Астрологи подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста какие женщины нравятся этому мужчине, исходя из его натальной карты? Я запуталась, то ли совсем мягкие, то ли огненные и страстные? Спасибо большое заранее.
Вот его натальная:
Планеты в знаках: Солнце в Деве, Луна в Стрельце, Меркурий в Деве, Венера во Льве, Марс в Весах, Юпитер в Деве, Сатурн в Водолее, Уран в Козероге.
Дома в знаках: 1 дом в Скорпионе, 2 дом в Стрельце, 3 дом в Козероге, 4 дом в Водолее, 5 дом в Рыбах, 6 дом в Овне, 7 дом в Тельце, 8 дом в Близнецах, 9 дом в Раке, 10 дом в Льве, 11 дом в Деве, 12 дом в Весах.
Аспекты: Соединение Уран-Нептун, Секстиль Солнце-Плутон, Секстиль Нептун-Плутон, Квадратура Солнце-Луна, Квадратура Венера-Плутон, Квадратура Марс-Уран, Квадратура Марс-Нептун, Тригон Солнце-Сатурн, Тригон Солнце-Нептун, Тригон Луна-Венера, Тригон Луна-Юпитер, Тригон Меркурий-Уран, Тригон Меркурий-Нептун.
Планеты в домах: Солнце в 11 доме, Луна во 2 доме, Меркурий в 10 доме, Венера в 10 доме, Марс в 11 доме, Юпитер в 10 доме, Сатурн в 3 доме, Уран во 2 доме, Нептун в 3 доме, Плутон в 1 доме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Точно не домохозяйки. Роскошные, изящные очень увлеченные. Независимые

Visa
#2

Конечно Огненные больше понравятся, и Луна и Венера в одной огненной стихии, здесь даже выдумывать не надо,экстравогантная, гордая, яркая, весёлая, эмоциональная, зажигалка, лёгкая на подъём, единомышленница, соратница в путешествиях, больше подруга чем любовница) я так вижу

Автор
#3

Спасибо большое. Вот я тоже заметила, чем больше ему сопротивляюсь, проявляю харизму, использую яркие наряды стильные, тем больше блеска в его глазах.

А не подскажите в сексе он каков? Читала что у мужчин Марс в весах дает ограниченное либидо, ну или он относится к этому просто как к чему то физиологическому и всё. Просто, не сочтите за дерзкую откровенность, я люблю много секса.... и это для меня не последнее в отношениях.

Гость
#4
Автор

Спасибо большое. Вот я тоже заметила, чем больше ему сопротивляюсь, проявляю харизму, использую яркие наряды стильные, тем больше блеска в его глазах.



А не подскажите в сексе он каков? Читала что у мужчин Марс в весах дает ограниченное либидо, ну или он относится к этому просто как к чему то физиологическому и всё. Просто, не сочтите за дерзкую откровенность, я люблю много секса.... и это для меня не последнее в отношениях.

тогда вам лучше сделать синастрию, и посмотреть есть ли аспекты и какие дающие сексуальные реакции) там по планетам будет яснее его проявления с вами) его Марс, Солнце, Плутон к вашим Луне, Солнцу, Венере

Гость
#5

нравятся роскошные манерные барышни, высокого статуса,но в жены хочет женщину- друга, но опятьже высокого социального уровня. вообще не проч побыть альфонсом, судя по карте. так что если вы амбициозная карьеритска или у вас просто много бабала. вы то что ему нужно.

Автор
#6

Дамы, премного благодарна)

Автор
#7

Время равноправия, нечего, побудет моей домохозяйкой) Прокормлю) Но зато поииимею как следует эхэхэейй)

Ещё раз всем спасибо)

Автор
#9
Гость

Ему точно не нра. гороскопнутые. У него от этого пиписька упадет ,если вы заговорите об этом.. а нравятся те на кого он дрочит в журналах. А это может быть кто угодно начиная от певицы Славы до Памелы Андресон. Причем тут 11 дом в деве и уран в плутоне не ясно

Не, я не распространяюсь о таком, эзотерике в целом) Это для моего личного досуга)

Автор
#10

Дамы, ещё что мне кажется загадочным, у нас с ним первая буква в имени совпадает, первая буква в фамилии и первая буква в названии города (хотя государства разные, и города рождения разные, просто город на одну и туже букву первую).. Странное совпадение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Milana
#14

Доброго времени суток!

Я практикующий астролог - таролог.
Исходя из вашей ситуации и на основании ваших фотографий сделаю вам расклады, дающие полное представление о ситуации и способах ее решения. В личной беседе, если вы живете в Москве или электронной почте если Вы живете в другом городе.
Я подробно дам вам рекомендации для решения вашего вопроса. Это гадание не только том виде, к которому мы привыкли. Кроме предсказания будущего людям, находящимся в затруднительном положении, я использую Таро для того, чтобы понять какие мысли, эмоции, действия, установки привели человека, обратившегося ко мне, к ситуации, с которой он столкнулся, и что он может сделать для того, чтобы изменить ситуацию в наиболее гармоничном русле.

Занимаюсь составление прогнозов по всем сферам жизни:
- Любовь
- Семья
- Отношения
- Дети
- Здоровье
- Работа
- Деньги

Отвечу на все вопросы.

Стоимость консультации 3 000 руб.


Я выполняю гадание на картах Таро удаленно. Предложив несколько лет назад услугу удаленного (дистанционного) гадания, я поняла, что записанные результаты раскладов со временем оказываются очень ценными. Просто потому, что их невозможно забыть, они всегда под рукой. Более того, иногда бывает весьма полезно перечитать результаты через год-другой после гадания.

Контакты для записи на прием:
Телефон: +7 916 036 59 31
Почта: telling.milana@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем