Гость
Статьи
Астрология. …

Астрология. растолкуйте пожалуйста

Здравствуйте
Очень прошу кому не сложно астрологи растолкуйте пожалуйста
Какие события ждут в соляры с 16.11.2022 по 16.11.2023 и с 16.11.2023 по 16.11.2024?
Дата рождения 16.11.1995, 01:15, Петрозаводск. Проживаю в спб с 2007 года

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

будьте добры, напишите также сюда или в личку (Запись на консультацию - ВКонтакте - Мессенджер):

- ваш пол

- для уточнения (ректификации) натального гороскопа: даты или хотя бы год/месяц всех важных событий в жизни - учеба, армия, брак/развод, рождение детей, покупка/продажа недвижимости, переезд, получение водительских прав, регистрация бизнеса, смена карьеры/профессии/дела/бизнеса, кредиты, ДТП, суды, операции, смерть близких...

идет период Солнца 2018-2024, оно в 3 доме в Весах в падении, вместе с Раху, который усиливает его падение.
может быть упадок здоровья, социальной активности, проблемы с отцом, братьями/сестрами, близким окружением, поездками/переездами.

идет подпериод Меркурия до 06.2023, который соединен с Солнцем, затем подпериод Кету до 10.2023, обе планеты в углубленной карте Д-9 в 8 доме с экзальтированной Луной (супер-положение для эзотериков, вам бы астрологией заняться!).
может быть кризис, в том числе в финансах, карьере, личной жизни, эмоциональный кризис.

Сатурн в 7 доме в Д-1 и Д-9.
может быть поздний (по меркам местной культуры) брак.

Гость
#1

Тем кто ответит (астрологам) по моему вопросу оплачу очень нужно узнать, когда пройдёт тоска, и события на предстоящие два соляра

#4

Добрый день! Период 2022-2023 для вас про погружение в себя, ранимость, желание закрыться от мира. В течение года будут фонить вопросы семейные и земельно-имущественные. В целом год благоприятный, много возможностей улучшить свое положение, но вы можете просто не замечать, не обращать внимания на подсказки. Слушайте интуицию. Так как Соляр включается за 30-40 дней до дня рождения, вы уже можете ощущать эти энергии. 



2023-2024 важно максимально сосредоточиться на делах и работе. Энергия года в буквальном смысле позволяет вам осуществить многие желания, но для этого нужно потрудиться. Постарайтесь к следующему дню рождения обзавестись привычкой пользоваться планером или ежедневником, очень поможет вам в осуществлении планов. Одна из задач года - выстраивание отношений с самой собой и партнерами (касается как личных, так и рабочих)

Гость
#6
dar.astro

Добрый день! Период 2022-2023 для вас про погружение в себя, ранимость, желание закрыться от мира. В течение года будут фонить вопросы семейные и земельно-имущественные. В целом год благоприятный, много возможностей улучшить свое положение, но вы можете просто не замечать, не обращать внимания на подсказки. Слушайте интуицию. Так как Соляр включается за 30-40 дней до дня рождения, вы уже можете ощущать эти энергии. 



2023-2024 важно максимально сосредоточиться на делах и работе. Энергия года в буквальном смысле позволяет вам осуществить многие желания, но для этого нужно потрудиться. Постарайтесь к следующему дню рождения обзавестись привычкой пользоваться планером или ежедневником, очень поможет вам в осуществлении планов. Одна из задач года - выстраивание отношений с самой собой и партнерами (касается как личных, так и рабочих)

Спасибо за ответ, партнера нет к сожалению, не видно в солярах отношений ?

Гость
#7

Пол женский
События
Школа-с 2002-2023 окончание школы 2012-2013
Поступление в колледж 2013-2017
Ипотека-2019, переезд в октябре этого года
Брака детей никогда не было, как и отношений

Гость
#9
Алла Бурая

идет период Солнца 2018-2024, оно в 3 доме в Весах в падении, вместе с Раху, который усиливает его падение.
может быть упадок здоровья, социальной активности, проблемы с отцом, братьями/сестрами, близким окружением, поездками/переездами.

идет подпериод Меркурия до 06.2023, который соединен с Солнцем, затем подпериод Кету до 10.2023, обе планеты в углубленной карте Д-9 в 8 доме с экзальтированной Луной (супер-положение для эзотериков, вам бы астрологией заняться!).
может быть кризис, в том числе в финансах, карьере, личной жизни, эмоциональный кризис.

Сатурн в 7 доме в Д-1 и Д-9.
может быть поздний (по меркам местной культуры) брак.

Ну брак мне кажется вообще чем то странным в моем случае, так как даже отношений нет. Но видимо в 2024 году их ждать нет смысла?

#10
Гость

Ну брак мне кажется вообще чем то странным в моем случае, так как даже отношений нет. Но видимо в 2024 году их ждать нет смысла?

до 10.2023 в личной жизни позитива не предвидится.
поздний брак в России, наверное, тот, который после 35 лет.

Гость
#11
Алла Бурая

до 10.2023 в личной жизни позитива не предвидится.
поздний брак в России, наверное, тот, который после 35 лет.

А после 10.2023 будет позитив? Я итак всю жизнь без отношений, грустно как-то не хочется в 35 отношений первых. Я даже не на счёт брака интересуюсь же, а просто знакомство отношения (пусть даже временные)

Гость
#12
Алла Бурая

до 10.2023 в личной жизни позитива не предвидится.
поздний брак в России, наверное, тот, который после 35 лет.

Вы имеете ввиду отношения первые могут быть лишь в 35 Лет? ((((

#13
Гость

А после 10.2023 будет позитив? Я итак всю жизнь без отношений, грустно как-то не хочется в 35 отношений первых. Я даже не на счёт брака интересуюсь же, а просто знакомство отношения (пусть даже временные)

личная жизнь, рождение детей, карьера... - это линии жизни, они анализируются не по солярам, а по натальной карте.
в статике карта описывает потенциал - кто-то выйдет замуж за принца, кто-то за соседа-забулдыгу.
в динамике по периодам карта рассказывает, когда это произойдет.
соляр уточнит, когда для этого будет возможность в течение солнечного года.
я обзорно посмотрела ваши два подпериода.
но чтобы проанализировать полностью линию личной жизни, жду вас на консультации! :-)

#14
Гость

Вы имеете ввиду отношения первые могут быть лишь в 35 Лет? ((((

не обязательно, но один из множества эффектов влияния Сатурна на 7 дом - поздний брак. или еще может быть партнер старше, более авторитетный, ответственный, серьезный.

#15
Гость

А после 10.2023 будет позитив? Я итак всю жизнь без отношений, грустно как-то не хочется в 35 отношений первых. Я даже не на счёт брака интересуюсь же, а просто знакомство отношения (пусть даже временные)

кстати, под словом "отношения" часто имеют ввиду все виды контактов - секс, любовь, постоянные отношения, брак, венчаный брак.
но в натальной карте это все разные вещи. и каждая сфера может проигрываться по-своему.

Гость
#16
Алла Бурая

кстати, под словом "отношения" часто имеют ввиду все виды контактов - секс, любовь, постоянные отношения, брак, венчаный брак.
но в натальной карте это все разные вещи. и каждая сфера может проигрываться по-своему.

Ну я имела ввиду любовь

#18

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Цветы~
Тот, кто желает сделать окружающий мир уютнее и комфортнее, непременно установит на монитор рабочего стола изображение цветов. Эти люди ответственно подходят к работе, отличаются внимательностью и трудолюбием. Одновременно, они романтичны, имеют много поклонников и зачастую нуждаются в искренности, тепле и заботе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема