Гость
Статьи
А может мужчин по …

А может мужчин по марсу надо смотреть?

Вот который раз убеждаюсь, что знак, в котором находится солнце мужчины ему не соответствует. А по марсу очень подходит! Читала, что женщин определяют по луне, может у мужчин главенствует марс?

Смешарик
43 ответа
Последний — Перейти
Another side
#1

Советую мужчин по поступкам судить, а не по гороскопам

Гость
#2

Гороскопы ложь для жирных домохозяек.

Гость
#3

солнце отстой. и вобще знаки зз неправда и отстой

Сложная я
#4

Да вы правы,женщин смотрят по луне,мужчин по марсу!

Гость
#5

Кому по глаголам погадать ( по книге). Вы о вопросе подумаете, а я просто скажу, какое слово у вас.

Гость
#6

По глаголам

если хотите , заходите ко мне http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4028250/3/3914​9305/#m39149305

Чтобы не засорять ветку автора.

Гость
#7

И то и другое стоит смотреть, не стала бы чему то одному преимущества отдавать.

гость
#8

нет солнце главнее. а так можно любой знак за уши притянуть, гороскопы чушь

мики
#9

Я смотрю по Марсу относительно своего Марса, а не Луны. И

У меня просто он сильный, с мужчинами со слабым Марсом ничего не получалось никогда, причем как бы по Солнцу мы друг другу не подходили.

А вот с Марсом у мужчины сильнее моего очень классные отношения и семье, и на работе, и в дружбе.

Visa
#10

Выбор женщины смотрят по её Солнцу и Марсу) т.е если её Солнце в Овне, а Марс во Льве например, то ей подойдёт мужчина с Солнцем, Луной или Венерой в Овне или Льве)

А у мужчины определяют типаж женщины по Венере и Луне, частенько его привлечёт та девушка по Солнцу, где у него Луна, например вы Весы и у него Луна в Весах, ну и Венера не исключено) по стихиям если есть гармония- это очень хорошо) т.е если у него Луна в воздушном знаке, значит и с воздушной девушкой будет комфортнее, или если у неё Марс в воздушном знаке...

А вот Марс в карте мужчины, може показать его темперамент в физическом плане, в сексе)

Visa
#11
мики

Я смотрю по Марсу относительно своего Марса, а не Луны. И

У меня просто он сильный, с мужчинами со слабым Марсом ничего не получалось никогда, причем как бы по Солнцу мы друг другу не подходили.

А вот с Марсом у мужчины сильнее моего очень классные отношения и семье, и на работе, и в дружбе.

вот скажите пожалуйста, как определять сильная планета или нет? это ведь не от знака зависит? где она находится) а от чего?

мики
#12

Это зависит от знака, где Марс находится. Есть сильное положение Марса, среднее и слабое (в падении, как в Деве, например)

У меня Марс во Льве, у меня лучший друг - Марс в Овне, начальник с которым мы рука об руку больше 10 лет работаем - Марс в Овне, и муж любимый - Марс в Овне. Их солнца и мое, никакого отношения к Овну не имеют

Гость
#13

По пиписькам надо смотреть !

Автор
#14

У меня парень вроде овен по солнцу, стрелец по луне, марс в скорпионе, венера в овне. Ну никакой из него овен, очень скрытен, подозрителен, гипнотизирует. Никакой не на ладони, как это бывает с овнами. Я лев, с марсом в раке, овен по луне, венера в весах. Подходим ли мы? Какая ему нужна девушка?

Visa
#15

У меня и у парня во Льве Марс, это как? плохо?

Visa
#16
Visa

У меня и у парня во Льве Марс, это как? плохо?

по Солнцу я Овен он Близнец

Ириска
#17

. А если такое сочетание?Какие отношения будут?

Он: Солнце в Рыбах

Венера в Козероге.

Марс в Весах

Луна в Рыбах

Я Она: Солнце в Рыбах

Венера в Рыбах

Марс в Близнецах

Луна в Близнецах

Гость
#18

Нет, главенствует солнце, но полной характеристики не дает.А планеты дополняют характеристику до полной.Но у муж пола марс после солнца идет по информативности, так сказать.

Гость
#19
Ириска

. А если такое сочетание?Какие отношения будут?

Он: Солнце в Рыбах

Венера в Козероге.

Марс в Весах

Луна в Рыбах



Я Она: Солнце в Рыбах

Венера в Рыбах

Марс в Близнецах

Луна в Близнецах

мне кажется об больше чувствителен чем вы) именно по Луне ему больше не комфортно будет с вами, т.к. стихии не дружественные, вода и воздух, вообще когда Луна попадает в воду, она преобретает большую глубокую чувствительность, в этом случае с землёй очень комфортно ей) а у вас воздух, поэтому его чувства не будут в полной мере получать отклик, от этого словно душевные страдания, что его не понимают, не так глубоко понимают как ему хотелось бы) но возможно немного будет спасать ситуацию ваши Рыбкины Солнце и Венера)

пример пары : лунные он Весы и она Рыбы) конфликтных аспектов нет) единственный Меркурии в оппозиции) но судя по жалобам регулярным, работают именно Луны, страдает Рыба, серьёзные конфликты, очень частые( обиды душевные( это когда прям навзрыть порыдать хочется.....

Ириска
#20

Что посоветуете?Как вести мне с ним?

Плачу пока я!

Гость
#21

марс в водолее с придурью, проверено на себе.

Гость
#22

Никто по Марсам и Венерам НЕ СМОТРИТ)) что за дурость?? Смотрят по паттернам в семье. По отцу. Но никак не по марсу. Что только не придумаю т чтоб людей дурить и обманывать.

#23
Гость

марс в водолее с придурью, проверено на себе.

бааабник)))

Жизнь Прекрасна
#24

Марс в Тельце,это как? Хорошо или плохо?

Гость
#25
Жизнь Прекрасна

Марс в Тельце,это как? Хорошо или плохо?

У мужа марс в тельце, у любовника тоже, оба за мной как хвосты всю жизнь. У меня марс в деве, так что права мики, что-то в этом есть, что марсы должны совпадать. А вот ещё два поклонника - марс в весах и марс в рыбах, очень приблизительно, никак не выходит.

Гость
#26
Гость

У мужа марс в тельце, у любовника тоже, оба за мной как хвосты всю жизнь. У меня марс в деве, так что права мики, что-то в этом есть, что марсы должны совпадать. А вот ещё два поклонника - марс в весах и марс в рыбах, очень приблизительно, никак не выходит.

А у меня Марс в Близнецах,у мужчины в Весах-это хорошо?

Гость
#27
Гость

А у меня Марс в Близнецах,у мужчины в Весах-это хорошо?

Да!

Гость
#28

а марс в деве и рыбах как ?

Гость
#29

нэ,мужичков смотрим по солнцу и аспектам планет к нему или по куспиду 7 дома (дом партнерства).О,еще,знаю можно узнать по аспектам марса вашего (!!!) отца:)Например Марс секстиль Нептун,то возможно он будет с чертами характерными для рыб,а то и поЭт,моряк,ну вообщем)

Гость
#30
Гость

нэ,мужичков смотрим по солнцу и аспектам планет к нему или по куспиду 7 дома (дом партнерства).О,еще,знаю можно узнать по аспектам марса вашего (!!!) отца:)Например Марс секстиль Нептун,то возможно он будет с чертами характерными для рыб,а то и поЭт,моряк,ну вообщем)

у моего отца и мужа марс в водолее, это что нибудь значит?

йа
#31

Да. Марс в водолее солнце в скорпионе ....кто знает?

Анамаличка
#32
Гость

у моего отца и мужа марс в водолее, это что нибудь значит?

Жуть. Нипавизло вам.

Анамаличка
#33
йа

Да. Марс в водолее солнце в скорпионе ....кто знает?

Эта полный трындец.

Анамаличка
#34
Анамаличка

Эта полный трындец.

Мала таво, што скарпеон сам па сибе нипрастой знак, так иво ищо квадратит предурашный марс.

Анамаличка
#35

Знаю казирогу с марсом в вадалее и вадалея с марсам в вадалее. Бальны на фсю голаву.

Я
#36

Мики, а Марс во Льве у мужчины и Марс в скорпионе у женщины хорошее сочетание?

Бестия
#37
Гость

а марс в деве и рыбах как ?

по стихиям хорошо, земля вода

но аспекты если есть, понятней будет

хотя знакомая пара Марсы в квадрате, живут 8 лет, страсть любовь, никуда не денутся друг от друга)))

#38

Бегемоты обитают в болотах, туда смотреть)

Гость
#39
Анамаличка

Жуть. Нипавизло вам.

почему же?

Веста
#40

Помогите пожалйста понять подходим ли мы друг другу...

У него: солнце в козероге. венера и марс в рыбах, луна в стрельце

У меня: солнце в весах, венера в скорпионе, марс в козероге, а луна в весах

Roksana
#41
Ириска

Что посоветуете?Как вести мне с ним?Плачу пока я!

Веди себя по-козерожьи в соответствие с его ВЕНЕРОЙ в Козероге, т.е. сдержанно, неприступно, будь более ответственной и самостоятельной, ну это так...)))

Roksana
#42
Гость

Никто по Марсам и Венерам НЕ СМОТРИТ)) что за дурость?? Смотрят по паттернам в семье. По отцу. Но никак не по марсу. Что только не придумаю т чтоб людей дурить и обманывать.

Ну тогда, например, Василиса Володина ***** по-вашему???, она же училась в Московской академии астрологии 5 лет, ЦЕЛУЮ книгу написала "Астрология обольщения", где четко расписывает, что мужчина выбирает по Луне - жену, если дневное рождение и по Венере - тип женщины, которая волнует и наоборот с ночным рождением, и интересно тогда получается, вы астролог вообще? где учились? диплом есть? если ничего у вас нет (т.е. диплома астролога и т.д., то и не нужно обсирать тут ВСЕХ И ВСЯ). По Солнцу тип мужа у женщины (дневное рождение и при ночном - МАРС и наоборот), тип любовника или мужчины, который будет манить - МАРС (дневное рождение). Также 7 дом-ДСЦ (куспид дома в каком знаке стоит, упр. 7 дома где???, планеты в доме 7 и аспекты) - все это тоже влияет, а лучше всего синастрию сделать.

гость
#43
Roksana

Ну тогда, например, Василиса Володина ***** по-вашему???, она же училась в Московской академии астрологии 5 лет, ЦЕЛУЮ книгу написала "Астрология обольщения", где четко расписывает, что мужчина выбирает по Луне - жену, если дневное рождение и по Венере - тип женщины, которая волнует и наоборот с ночным рождением, и интересно тогда получается, вы астролог вообще? где учились? диплом есть? если ничего у вас нет (т.е. диплома астролога и т.д., то и не нужно обсирать тут ВСЕХ И ВСЯ). По Солнцу тип мужа у женщины (дневное рождение и при ночном - МАРС и наоборот), тип любовника или мужчины, который будет манить - МАРС (дневное рождение). Также 7 дом-ДСЦ (куспид дома в каком знаке стоит, упр. 7 дома где???, планеты в доме 7 и аспекты) - все это тоже влияет, а лучше всего синастрию сделать.

ну вы тоже особо не кидайтеь на гостей))из личных наблюдений-партильные аспекты в картах матери-отца в выборе невесты-жениха играют роль и непоследнюю(иногда кажется что ребенок выбирает партнера с идентичными проблемами и достоинствами).и у Володиной есть справедливые замечания.и опять же это все про первый брак(что сейчас далеко не всегда предполагает на всю жизнь)

Гость
#44
Roksana

Ну тогда, например, Василиса Володина ***** по-вашему???, она же училась в Московской академии астрологии 5 лет, ЦЕЛУЮ книгу написала "Астрология обольщения", где четко расписывает, что мужчина выбирает по Луне - жену, если дневное рождение и по Венере - тип женщины, которая волнует и наоборот с ночным рождением, и интересно тогда получается, вы астролог вообще? где учились? диплом есть? если ничего у вас нет (т.е. диплома астролога и т.д., то и не нужно обсирать тут ВСЕХ И ВСЯ). По Солнцу тип мужа у женщины (дневное рождение и при ночном - МАРС и наоборот), тип любовника или мужчины, который будет манить - МАРС (дневное рождение). Также 7 дом-ДСЦ (куспид дома в каком знаке стоит, упр. 7 дома где???, планеты в доме 7 и аспекты) - все это тоже влияет, а лучше всего синастрию сделать.

Василиса Володина ученица великого Зараева, чей дом в настоящее время ТЮРЬМА, он осужден за мошенничество, бабушке лапшу на уши вешал, квартиры отбирал. Свои судьбу-злодейку не смог таки предсказать. С чего вы взяли, что Василиса лучше? Книжка продается, бабло капает....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Василиса Володина ученица великого Зараева, чей дом в настоящее время ТЮРЬМА, он осужден за мошенничество, бабушке лапшу на уши вешал, квартиры отбирал. Свои судьбу-злодейку не смог таки предсказать. С чего вы взяли, что Василиса лучше? Книжка продается, бабло капает....

Тюрьма не показатель что он плохой астролог. Просто он свои знания направил в преступные действия...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем