Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину льва

Девочки,доброго время суток. помогите,пожалуйста,разобраться мне с тонкостями мужчины-льва. Сама я овен. Познакомил нас общий друг. Он сразу начал атаку, мы общались в соц.сети, потом увиделись,на первом свидании ничего не было. Так же продолжали общаться, периодически виделись. Начался секс, он был в восторге,хотел меня постоянно.Да и я это чувствовала и радовалась маленькой победе. При последней встрече все повторилось.Он довольный,счастливый. На следующий день сухо пообщались. На второй день я написала,он молчит,я еще раз отправила сообщение. Тишина. Сейчас оба в соц.сети и тишина. Что это значит? будет ли продолжение или все? Расскажите,кто сталкивался,я просто со львами не дружила до этого

Keit
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это значит,что вам пора оставить его в покое.Человек не заинтересован в отношениях.Это и не в знаке зодиака дело,лев он или дева к примеру.

Енотик
#2

Забейте и игнорьте, сам потом позвонит или напишет.

Жвачка
#3

писать ему больше не нужно, а если сам напишет, лучше не отвечать.

Гость
#4

никак он у меня ,щас готовится вареник кушать

Вот лев .. Димон
#5
Keit

Девочки,доброго время суток. помогите,пожалуйста,разобраться мне с тонкостями мужчины-льва. Сама я овен. Познакомил нас общий друг. Он сразу начал атаку, мы общались в соц.сети, потом увиделись,на первом свидании ничего не было. Так же продолжали общаться, периодически виделись. Начался секс, он был в восторге,хотел меня постоянно.Да и я это чувствовала и радовалась маленькой победе. При последней встрече все повторилось.Он довольный,счастливый. На следующий день сухо пообщались. На второй день я написала,он молчит,я еще раз отправила сообщение. Тишина. Сейчас оба в соц.сети и тишина. Что это значит? будет ли продолжение или все? Расскажите,кто сталкивался,я просто со львами не дружила до этого

Поздравляю тобой пользуются ...

Вот лев .. Димон
#6

Упустишь момент так и останешся просто привет дела была в деталях ...

По сути вы просто два разных человека и по его плану на его месте любой ..

ЛЕГКО .... Следовательно момент его ходы будут просты твой статут остался таким же как и был положения ты не меняешь и вообще все норм так и была задумано ...

Вот лев .. Димон
#7

Сирездно надо была раньше ... теперь это уже не серьездно что хотель он получил получит еще или нет вопрос алочности и коварства его желая быть

он будит сто бой не его он будит просто так .. а может и не будит хз ...

Гость
#8

Автор, я овен. супруг лев, в браке 15 лет. Постараюсь помочь может, что посоветовать))) Сколько дней длится тишина с его стороны?

Вот лев .. Димон
#9

не пиши не звони ... путь думает ... думаю что его любопытсво моньяка посмотреть как ты там все же возьмет верх .. вот там не спеши с прашивай

больше будишь знать больше правда между строк и она выйдет и ты все поймешь как он к тебе относится но не звони не пиши ему пусть типа все норм скажи что не понятно куда пропал и как ты думаешь я не знаю что делать ...

Вот лев .. Димон
#10

Особенно не будь первой пусть сам что то хочет ... зачем вешаться когда можно сеть не плохо ) вот подумай как ... ну если ты будишь первая он будит думать о себе а надо что он думал о тебе так что не слишком будь первой путь он любит ...

думает его пусть ведет типа он сам а так все само так и смысл прост )

Вот лев .. Димон
#11

Ну правильно или не правильно ... говорят что дать и понять что понравилось и понятно водить это одно но Львом так не поводишь ....

Вот лев .. Димон
#12

Сделай феничку дай поносить на руке неделю или подари брилок маленький на ключи ...

Вот лев .. Димон
#13
Вот лев .. Димон

Сделай феничку дай поносить на руке неделю или подари брилок маленький на ключи ...

Просто подари ну или скажи надень поноси прикольно )

Лянка
#14

а еще Львы посуды не хотят мыть и щетки зубные на место класть. цари типа....нуна его. забудь лучше!!!

Вот лев .. Димон
#15
Лянка

а еще Львы посуды не хотят мыть и щетки зубные на место класть. цари типа....нуна его. забудь лучше!!!

Верно говоришь лучше не как чем так ...

Keit
#16
Гость

Автор, я овен. супруг лев, в браке 15 лет. Постараюсь помочь может, что посоветовать))) Сколько дней длится тишина с его стороны?

Спасибо большое за Ваш отклик. он день помолчал,вчера объявился,нормально пообщались,я приболела, он переживал,кучу советов надавал мне вчера) вот сижу думаю теперь)

Львица
#17

Была недавно тема про мужчину льва и девушку овна. Отписывалась там.

Автор, а вам не странно, что секс реальный был, а совету по лечению он вам в социальной сети раздаёт?

Львица
#18

В кратце. Лев - хищник, он будет гоняться за тем, кто убегает. Но сильно не разгоняйте дистанцию, нужно отдалится так, чтобы при этом поддерживать его азарт и стимулировать на поступки.

И вообще, знак зодиака это, конечно, интересно, но суть человека заложена не в месяце его рождения. Подлость, ложь, злость и прочая "хэ" знак зодиака не выбирает.

Keit
#19
Львица

Была недавно тема про мужчину льва и девушку овна. Отписывалась там.



Автор, а вам не странно, что секс реальный был, а совету по лечению он вам в социальной сети раздаёт?

Странно,конечно...Вот и меня это напрягает. Не дадите ссылку на тему,где отписывались?

Keit
#20
Львица

В кратце. Лев - хищник, он будет гоняться за тем, кто убегает. Но сильно не разгоняйте дистанцию, нужно отдалится так, чтобы при этом поддерживать его азарт и стимулировать на поступки.

И вообще, знак зодиака это, конечно, интересно, но суть человека заложена не в месяце его рождения. Подлость, ложь, злость и прочая "хэ" знак зодиака не выбирает.

Согласна) суть в человеке) сейчас пытаюсь отдалится. Ну писать и звонить точно первая не буду

Лилия
#21
Keit

ЛьвицаВ кратце. Лев - хищник, он будет гоняться за тем, кто убегает. Но сильно не разгоняйте дистанцию, нужно отдалится так, чтобы при этом поддерживать его азарт и стимулировать на поступки.

И вообще, знак зодиака это, конечно, интересно, но суть человека заложена не в месяце его рождения. Подлость, ложь, злость и прочая "хэ" знак зодиака не выбирает.Согласна) суть в человеке) сейчас пытаюсь отдалится. Ну писать и звонить точно первая не буду

У меня муж Лев , а я Телец. Так у нас бои каждый день и искры летают. Мы 1,5 года вместе.Притираемся))) Ну мужественный очень. Нельзя смеяться над ними ВООБЩЕ.Про ложки и щётки -это верно сказано. Где взял, туда уже не положит)))

Keit
#22
Лилия

KeitЛьвицаВ кратце. Лев - хищник, он будет гоняться за тем, кто убегает. Но сильно не разгоняйте дистанцию, нужно отдалится так, чтобы при этом поддерживать его азарт и стимулировать на поступки.

И вообще, знак зодиака это, конечно, интересно, но суть человека заложена не в месяце его рождения. Подлость, ложь, злость и прочая "хэ" знак зодиака не выбирает.Согласна) суть в человеке) сейчас пытаюсь отдалится. Ну писать и звонить точно первая не будуУ меня муж Лев , а я Телец. Так у нас бои каждый день и искры летают. Мы 1,5 года вместе.Притираемся))) Ну мужественный очень. Нельзя смеяться над ними ВООБЩЕ.Про ложки и щётки -это верно сказано. Где взял, туда уже не положит)))

Да у нас тоже эмоции преобладали,когда вместе были,...)))) Я упертая очень...Овен все-таки,он удовольствие получал от этого. Но я и гордая в то же время,терпеть не буду эту не понятность

Вот лев .. Димон
#23

Зачем вам львы они тупые ... что других нет в чем ирония ?

Вот лев .. Димон
#24

не каждая девушка спасение скорое утопия ... и не понятно как была лучше с девушкой или без девушки ну порой такая девушка что ну проще денег дать .

Но кому надо такие девушки или кому нужны парни логично что нет парней и нет девушек номр все закончились ...

Львица
#25

Я сама Лев, часто общаюсь с парнями своего знака. Если заинтересован в девушке, то никогда не исчезнет, наоборот будет очень красиво ухаживать. Секс для них хоть и имеет значение, но далеко не на первом месте. А Вам лучше исчезнуть, не писать, не звонить первой, но и не игнорить его если сам выйдет на связь...

Стрела
#26
Львица

Я сама Лев, часто общаюсь с парнями своего знака. Если заинтересован в девушке, то никогда не исчезнет, наоборот будет очень красиво ухаживать. Секс для них хоть и имеет значение, но далеко не на первом месте. А Вам лучше исчезнуть, не писать, не звонить первой, но и не игнорить его если сам выйдет на связь...

Все точно...вести себя надо как королева...и все будет ок...А уединение всем периодически нужно

Гость
#27

Лев и Овенка - прекрасный союз !!! У меня такой же ..Только будьте с ним, по крайней мере, первое время поуступчивей и помягче..Восхищайтесь им побольше, особенно его сексуальными способностями...

Keit
#28
Гость

Лев и Овенка - прекрасный союз !!! У меня такой же ..Только будьте с ним, по крайней мере, первое время поуступчивей и помягче..Восхищайтесь им побольше, особенно его сексуальными способностями...

Я и так стараюсь)) постоянно говорю о том,что если бы не он,то я бы точно не смогла. Немного пассую,так как я блондинка,на это списываю,а он доволен) Как завоевала? расскажи...

Гость
#29

Секс как раз очень важен для них.. Это вам не Козероги с Рыбами.

Влюбленный Лев просто не выпускает свою женщину из постели. Другое дело , что случилось "это" очень быстро. А нужно было не спешить. Или у Вас все уже "чесалось" между ногами , так что было просто невмоготу? Всему свое время ... Кого ж теперь винить.

Ника
#30

Самый тяжелый и дибильный знак.... общалась только однажды и надеюсь,что больше не придется....постоянно находилась в подвешенном состоянии,все менялось каждый день: сегодня он пишет тебе что ты сладкая и он скучает,на следующий день мог игнорить и не отвечать.....потом говорил что не хочет общаться,а после просил о встрече....прообщались в таком формате три месяца,ощущение сложилось,что общаюсь с душевнобольным человеком....короче,устала и морально и физически,сама отказалась от общения.... не знаю,может мне так не повезло,но больше со львами общаться не буду..... малоприятное занятие..... к тому же и самооценка после таких мужчин нуждается в реабилитации...

ира
#31
Вот лев .. Димон

не пиши не звони ... путь думает ... думаю что его любопытсво моньяка посмотреть как ты там все же возьмет верх .. вот там не спеши с прашивай
больше будишь знать больше правда между строк и она выйдет и ты все поймешь как он к тебе относится но не звони не пиши ему пусть типа все норм скажи что не понятно куда пропал и как ты думаешь я не знаю что делать ...

ира
#32

Дибильний знак! ХУЖЕ НЕТ! Тоже встречались 4месяца то проявлялся то исчезал. Еще любят женщин при деньгах. Альфонц. В итоге я перестала общаться И он молчит уже 2 МЕСЯЦА. И жадние до нельзя! Ничего не дарили. ***. У подруги также родина он ее бросил И только через год типа любовью к ней воспилал И обьявился бросайте И не мучайтесь

#33
Ника

Самый тяжелый и дибильный знак.... общалась только однажды и надеюсь,что больше не придется....постоянно находилась в подвешенном состоянии,все менялось каждый день: сегодня он пишет тебе что ты сладкая и он скучает,на следующий день мог игнорить и не отвечать.....потом говорил что не хочет общаться,а после просил о встрече....прообщались в таком формате три месяца,ощущение сложилось,что общаюсь с душевнобольным человеком....короче,устала и морально и физически,сама отказалась от общения.... не знаю,может мне так не повезло,но больше со львами общаться не буду..... малоприятное занятие..... к тому же и самооценка после таких мужчин нуждается в реабилитации...

расскажи подробнее..после того как прекращал общение как возвращался?и говорил ли он о том что не хочет общаться прямо..или ты сама это понимала

Наталия
#34
Ника

Самый тяжелый и дибильный знак.... общалась только однажды и надеюсь,что больше не придется....постоянно находилась в подвешенном состоянии,все менялось каждый день: сегодня он пишет тебе что ты сладкая и он скучает,на следующий день мог игнорить и не отвечать.....потом говорил что не хочет общаться,а после просил о встрече....прообщались в таком формате три месяца,ощущение сложилось,что общаюсь с душевнобольным человеком....короче,устала и морально и физически,сама отказалась от общения.... не знаю,может мне так не повезло,но больше со львами общаться не буду..... малоприятное занятие..... к тому же и самооценка после таких мужчин нуждается в реабилитации...

О, я думала, что это только у меня так. Тоже подумала, что шизофренией болен)). То страстью воспылает то вдруг исчезает да еще обвинить пытается. Вообщем забила я на нем. Так пристал как репей. Но удивительное дело, реально на них пробивает, испытываешь такую страсть, как в тумане. Колдуют они там что ли?)) Второго, которого я знала, такой же. Вознесет тебя на пьедестал королевы, на рассказывает с три короба, что не встречал такой очаровательной женщины, потом точно так же исчезает. Вообщем намаялась я с этими львами. Как то желания не возникает больше.

Гость
#35

У меня то же впечатление. Проблем больше со львом, чем радости.

Гость
#36

лев он такой он стабильно общается и резко исчезает ему так нужно время чтобы сделать паузу они такие. таким образом делают передышку и заново начинают. не удивляйтесь если он выключил телефон на месяц и вы его не увидите столько времени они такие.

Гость
#37
ира

Дибильний знак! ХУЖЕ НЕТ! Тоже встречались 4месяца то проявлялся то исчезал. Еще любят женщин при деньгах. Альфонц. В итоге я перестала общаться И он молчит уже 2 МЕСЯЦА. И жадние до нельзя! Ничего не дарили. ***. У подруги также родина он ее бросил И только через год типа любовью к ней воспилал И обьявился бросайте И не мучайтесь

В точку)хоть и пишут что львы щедры,но это точно не так,жадные до ужаса,а если что то и подарит,то такое что нить подешевле,а что?нужно экономить, это деньги,своим потом заработанные,а если тебе мало,то иди сама работай,ну....хоть и на трёх работах,только его не трогай,странные,то молчит,то потом обижается что его забыла,не пишу,не звоню,а я ХЗ....звонить ли тебе?Может ты устал от меня....Вообщем....не понять)

Гость
#37

У меня он лев. Я овен. 15 лет вместе. Всю жизнь так. Потом он отойдёт. Сейчас не надо его трогать. Но это очень тяжело. Потом он опять будет. То любящим то безразличным. Уходят они наверное в пещеру. Почитайте про мужчин песчерных.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40
Гость

У меня он лев. Я овен. 15 лет вместе. Всю жизнь так. Потом он отойдёт. Сейчас не надо его трогать. Но это очень тяжело. Потом он опять будет. То любящим то безразличным. Уходят они наверное в пещеру. Почитайте про мужчин песчерных.

Дайте совет, как общаться с таким мужчиной

Гость
#41
Львица

В кратце. Лев - хищник, он будет гоняться за тем, кто убегает. Но сильно не разгоняйте дистанцию, нужно отдалится так, чтобы при этом поддерживать его азарт и стимулировать на поступки.

И вообще, знак зодиака это, конечно, интересно, но суть человека заложена не в месяце его рождения. Подлость, ложь, злость и прочая "хэ" знак зодиака не выбирает.

Да какой он хищник, насмешила. Он кот домашний, с ним играть нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Ника

Самый тяжелый и дибильный знак.... общалась только однажды и надеюсь,что больше не придется....постоянно находилась в подвешенном состоянии,все менялось каждый день: сегодня он пишет тебе что ты сладкая и он скучает,на следующий день мог игнорить и не отвечать.....потом говорил что не хочет общаться,а после просил о встрече....прообщались в таком формате три месяца,ощущение сложилось,что общаюсь с душевнобольным человеком....короче,устала и морально и физически,сама отказалась от общения.... не знаю,может мне так не повезло,но больше со львами общаться не буду..... малоприятное занятие..... к тому же и самооценка после таких мужчин нуждается в реабилитации...

Ну может тут и правда, все не из за знака Лев, а именно в проблемах психологических.
Я рыбы. Со львами я не встречалась, вплане отношений, но у меня есть несколько очень хороших друзей мужчин Львов. Так для меня жто самые адекватные, грамотные и надёжные люди.