Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину льва

Девочки, вопщем, не могу понять парня льва, познакомилась полторы недели назад на сайте знакомств баду, общались, ну и через день увиделись, все бы хорошо, очень романтичный, много времени уделил с 10 вечера до 3 ночи катались общались смеялись, был очень нежным, вежливым утром написал, я правда вечером только ответила так как на работе завал был, он явно закусил, так как в сети я на сайте все время была, как выяснилось, но я работала в этот момент, ну и вообщем общение сразу сошло на нет, и я понямила что звоеочки уже шли во время общения (спрашивал :что я не только с ним наверное общаюсь), ну и ближе к теме не было его в сети 5 дней на сайте, но номер был его, я все же написала ему так как понравился мне и внешне и по общению, не пьёт не курит, работяга, он ответил вечером мне, и как я поняла он действительно был обижен, на итог общались, предложил встретиться вечером, я согласилась, на итог когда я собралась, он написал что не переедет, зная что я уже оделась и жду его, я психанула и удалила всю переписку в телеграмме, думаю нах мне это надо(любитель качелей,) и что вчера он мне в телеграмме написал (привет ты на меня обиделась ;да?), я написала что вообще не понимаю что я ему плохого сделала, на итог он прочитал и молчит, а меня это бесит уже, что с ним происходит #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да лучше даже и не пытаться его понимать. Ищите дальше нормального без этих качелей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Это на самом деле любитель качелей. Едва познакомились, а он уже веревки вьет из Вас. Будете дальше с ним общаться -- замучает фигней " ближе-дальше", "горячо-холодно". И такое поведение не связано со знаками зодиака. Это просто психически ущербные люди, не могут жить нормально , не могут общаться нормально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем