Гость
Статьи
Астрологи, очень …

Астрологи, очень сложный тау-квадрат. Помогите, это безбрачие?

Друзья, помогите, пожалуйста, с трактовкой натала. Тау-квадрат, образованный лунными узлами, Сатурном, Венерой, Марсом и Луной. Кету в соединении с Луной-Венерой (Козерог, 3 дом. Венера при этом управитель 7 дома - в нем Телец), на вершине тау-квадрата соединение ретроградных Сатурна-Марса (Весы, 12 дом, Марс при этом управитель первого брака - я рождена ночью), Раху в 9 доме в Раке без соединений. Как поймет любой профи, завязка сложная. 12 дом вообще глубокий - помимо Марса и Сатурна там еще и Плутон, вся эта радость - в Весах. Единственное, что внушает надежду - Селена в 7 доме. В 7 доме также есть Хирон, к нему идет квиконс от Марса из 7 дома.Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж с таким наталом, да и вообще построить отношения? Все отношения рассыпаются, как карточный домик (спасибо тау-квадрату), браком и не пахнет.

Мелодия
402 ответа
Последний — Перейти
Мелодия
#1

Сорри, опечатка. К Хирону идет квиконс от Марса из 12 дома, а не 7.

мики
#2

Как только совпадет Ваша Луна и Венера, с Венерой и Луной мужчины - или будут подобны - тогда и выйдете замуж :))

А все, что Вы здесь написали - в макулатуру

неАвтор
#3
мики

Как только совпадет Ваша Луна и Венера, с Венерой и Луной мужчины - или будут подобны - тогда и выйдете замуж :))

А все, что Вы здесь написали - в макулатуру

как понять совпадет луна и венера??? как они должны совпать что то я не поняла совсем ваш пост

неАвтор
#4
неАвтор

микиКак только совпадет Ваша Луна и Венера, с Венерой и Луной мужчины - или будут подобны - тогда и выйдете замуж :))

А все, что Вы здесь написали - в макулатурукак понять совпадет луна и венера??? как они должны совпать что то я не поняла совсем ваш пост

а все поняла))) извините за глупые вопросы))

неАвтор
#5

вот как узнать только совпадают они или нет)) спрашивать время рождения как то стремно у человека))))есть способ обойтись без этого?

мики
#6

4 - да просто, Ваша Венера будет хотя бы по стихии совпадать с мужчиной, и Ваша Луна - тоже хотя бы по стихии. :)

мики
#7

5 - нет :))) хотя надо бы... Если Вы совпадете по Венере, но конфликтуете по Луне, от такого мужчины нужно бежать, если Вы брак ищите, а не страстный роман без продолжения

Мелодия
#8

Мики, спасибо за ответ. Уточните, пож-та, почему все описанное в вопросе (классические показатели проблем в отношениях, задержки брака и безбрачия по судьбе человека) - в макулатуру? А синастрические аспекты вы ставите на первое место. Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно).

неАвтор
#9
мики

5 - нет :))) хотя надо бы... Если Вы совпадете по Венере, но конфликтуете по Луне, от такого мужчины нужно бежать, если Вы брак ищите, а не страстный роман без продолжения

ну моя луна вообще на мой характер мало влияет, она у меня в козероге, не знаю ни одного качества в себе от козерога)) венера в весах, солнце куспид весы- скорпион, в общем по характеру я больше весы,так вот у меня сей час 2 мужика...ой нет... даже три))))между ними выбираю)))так было бы интересно рассчитать но спрашивать время рождения не буду...по солнцу все подходят мне один скорп, другой весы, третий близнец...короче я вся запуталась))))))

Автор извините что в вашу тему залезла))

неАвтор
#10
Мелодия

Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно).

так все замуж и выходят я думаю)))вы так говорите как будто замужество это что то нереальное)))

мики
#11

8 - а так и выходят, по крайней мере с неконфликтными Лунами.

Почему в макулатуру, потому как Вы смотрите на свой гороскоп, как на что-то монументально-статическое, и приписываете этому еще и определения "безбрачие".

На самом деле гороскоп очень подвижен, любые соединения могут найти любые разрешения во времени и пространстве. В астрологии нет ничего статичного.

Зачем по Вашему составляют соляр? Вы просто можете уехать в другое место праздновать день рождения, и тем самым совершенно изменить аспекты года.

мики
#12

9 - а это не про качество, это то какой Ваш дом :)

Мелодия
#13
неАвтор

Мелодия

Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно).

так все замуж и выходят я думаю)))вы так говорите как будто замужество это что то нереальное)))

Как ни странно, не все. Для некоторых это действительно вещь нереальная. В жизни, кстати, такие примеры встречаются - когда люди обречены на одиночество. И вопрос мой был задан не просто так, он в общем-то довольно серьезен.

неАвтор
#14
мики

Вы просто можете уехать в другое место праздновать день рождения, и тем самым совершенно изменить аспекты года.

нука нука я опять что то не поняла? то есть как понять изменить аспекты года?

мики
#15

13 - Астрология не панацея от одиночества. Очень часто 7 дом (брака) бывает просто пуст... Это не про безбрачия, это про то, Вы можете остаться, а можете и не остаться одной... Причины, будут открываться в других домах. Что возможно, чтобы не быть одной придется идти не к астрологу, а к психоаналитику, допустим...

неАвтор
#16
Мелодия

неАвторМелодия

Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно).

так все замуж и выходят я думаю)))вы так говорите как будто замужество это что то нереальное)))

Как ни странно, не все. Для некоторых это действительно вещь нереальная. В жизни, кстати, такие примеры встречаются - когда люди обречены на одиночество. И вопрос мой был задан не просто так, он в общем-то довольно серьезен.

вам сколько лет? неужели действительно все так сложно? Я вообще не верю в принципе во все эти венцы безбрачия и к астрологии отношусь довольно скептично,изучаю чисто ради интереса, поэтому мне кажется что вы преувеличиваете, причину не в звездах надо искать а все таки в себе в первую очередь.

мики
#17

14 - есть определенные заложенные аспекты именно Вашего года, изменив географические координаты в момент дня рождения, Вы можете усилить или ослабить какие-то из них

неАвтор
#18

у меня 7 дом в тельце это что значит? это как у автора если я не ошибаюсь?

Мелодия
#19

11 - Ну, у меня в этом солярном году Юпитер на куспиде 7 дома)))) кстати, делали карту на момент точного возвращения Сатурна (недавно было) - так там такая же ситуация (как я понимаю, действует на ближайшие 29 лет). По-Вашему, это можно рассматривать как удачный брак?

Относительно статики - очень бы хотелось верить в ее отсутствие и не читать свой натал как приговор. А как на Ваш взгляд, только перемещения в пространстве влияют на судьбу или человек своей проработкой аспектов, качеств планет может трансформировать свою карту?

мики
#20

19 - Я полагаю, что человек должен отталкиваться от себя, а не от карты :)

Так сильно включаться в гороскоп и быть ведомым им, - это зависимость.

А в зависимости всегда только одна проблема - это отсутствие ответственности за все, что происходит в жизни (потому как она перекладывается)

А перемещения в пространстве иногда могут очень негативно влиять....

Мелодия
#21
неАвтор

Мелодия

неАвторМелодия Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно). так все замуж и выходят я думаю)))вы так говорите как будто замужество это что то нереальное))) Как ни странно, не все. Для некоторых это действительно вещь нереальная. В жизни, кстати, такие примеры встречаются - когда люди обречены на одиночество. И вопрос мой был задан не просто так, он в общем-то довольно серьезен.

вам сколько лет? неужели действительно все так сложно? Я вообще не верю в принципе во все эти венцы безбрачия и к астрологии отношусь довольно скептично,изучаю чисто ради интереса, поэтому мне кажется что вы преувеличиваете, причину не в звездах надо искать а все таки в себе в первую очередь.

Возраст - скажем, так: девочка созрела))) в общем-то сложно, да. На самом деле сытый голодного не разумеет, кто в иной ситуации - не поймет, как такое может быть. Не хотелось бы расписывать, какая я вся из себя распрекрасная, но в общем-то нет проблем ни с внешностью, ни с коммуникацией, ни с проявлением мужского интереса ко мне, но реально отношения не складываются.

Мелодия
#22
мики

19 - Я полагаю, что человек должен отталкиваться от себя, а не от карты :) Так сильно включаться в гороскоп и быть ведомым им, - это зависимость. А в зависимости всегда только одна проблема - это отсутствие ответственности за все, что происходит в жизни (потому как она перекладывается) А перемещения в пространстве иногда могут очень негативно влиять....

Я согласна, что ответственности с человека никто не снимает. И не сказала бы, что зависима от своей карты))) в смысле, что не живу строго по прогнозам. Вот Вы пишете, что релокация может иногда негативно влиять, значит, по сути не факт, что можно выйти замуж, встретив схожие Луну-Венеру, но оказавшись не в том месте. Так все-таки только ли перемещения влияют на судьбу или, можно, находясь в одной точке, прорабатывая энергию планет и аспекты, работая над собой, свести на нет негатив карты рождения. Как на Ваш взгляд, мики?

Мелодия
#23
мики

14 - есть определенные заложенные аспекты именно Вашего года, изменив географические координаты в момент дня рождения, Вы можете усилить или ослабить какие-то из них

Интересная мысль. Раньше такое не слышала. Неужели местонахождение в день рождения закладывает череду событий на год, невзирая на то, что через несколько дней вернешься домой?

Мелодия
#24
неАвтор

у меня 7 дом в тельце это что значит? это как у автора если я не ошибаюсь?

Вам нужны надежные партнеры, стабильность в отношениях. Забейте в Яндексе, там много чего на эту тему.

неАвтор
#25
Мелодия

неАвторМелодия

неАвторМелодия Так бы, наверно, все выходили замуж, встретив совпадающих по Луне-Венере (что в принципе несложно). так все замуж и выходят я думаю)))вы так говорите как будто замужество это что то нереальное))) Как ни странно, не все. Для некоторых это действительно вещь нереальная. В жизни, кстати, такие примеры встречаются - когда люди обречены на одиночество. И вопрос мой был задан не просто так, он в общем-то довольно серьезен.

вам сколько лет? неужели действительно все так сложно? Я вообще не верю в принципе во все эти венцы безбрачия и к астрологии отношусь довольно скептично,изучаю чисто ради интереса, поэтому мне кажется что вы преувеличиваете, причину не в звездах надо искать а все таки в себе в первую очередь.

Возраст - скажем, так: девочка созрела))) в общем-то сложно, да. На самом деле сытый голодного не разумеет, кто в иной ситуации - не поймет, как такое может быть. Не хотелось бы расписывать, какая я вся из себя распрекрасная, но в общем-то нет проблем ни с внешностью, ни с коммуникацией, ни с проявлением мужского интереса ко мне, но реально отношения не складываются.

ну а вы анализировали свои отношения? как вы думаете почему они не складываются? Неужели думаете что только потому что звезды не там где надо)))У меня тоже с отношениями были и в принципе есть проблемы НО я четко осознаю что проблема она в моей голове и решаю я ее именно в себе. У меня тоже не так все идеально как вы думаете)))

просто вы сей час ответьте на первые два вопроса в этом посте)

неАвтор
#26
Мелодия

Вам нужны надежные партнеры, стабильность в отношениях. Забейте в Яндексе, там много чего на эту тему.

ну не знаю тут зависит с какой стороны посмотреть))))

неАвтор
#27

Мелодия у вас луна венера и солнце в каких знаках кстати?

Мелодия
#28

Анализировала, конечно))) просто распадаются - по разным причинам, но не по моей вине. В себе ответ на такие вопросы не всегда удается найти. Никогда не обращали внимание, что вокруг масса людей, совершенно не интересных ни внешне, ни внутренне, не обладающих ни эмпатией, ни способностью строить отношения или понять другого, с множеством недостатков (как человеческих, так и присущих конкретному полу), но у них все хорошо в личной жизни. Женщина может быть пустышкой, истеричкой, неухоженной, глупой, стервозной, непорядочной, но быть гораздо более удачливой в сердечных делах, чем другая, состоящая сплошь из одних достоинств. Таких примеров вокруг сплошь и рядом.

Мелодия
#29
неАвтор

Мелодия у вас луна венера и солнце в каких знаках кстати?

Луна и Венера - Козерог, Солнце - Рыбы.

Мелодия
#30

Тау-квадрат (фигура в моей карте рождения, по поводу которого я, собственно, и создала тему) обладает эффектом разрушения - причем постоянного. Планеты, задействованные в нем, как раз-таки относятся к отношениям - Венера, Марс. Мне проф.астролог, совершенно меня не знающая, сказала сразу - у вас отношения с мужчинами постоянно разрушаются, и ситуации двоятся, троятся и т.д.

неАвтор
#31
Мелодия

Анализировала, конечно))) просто распадаются - по разным причинам, но не по моей вине. В себе ответ на такие вопросы не всегда удается найти. Никогда не обращали внимание, что вокруг масса людей, совершенно не интересных ни внешне, ни внутренне, не обладающих ни эмпатией, ни способностью строить отношения или понять другого, с множеством недостатков (как человеческих, так и присущих конкретному полу), но у них все хорошо в личной жизни. Женщина может быть пустышкой, истеричкой, неухоженной, глупой, стервозной, непорядочной, но быть гораздо более удачливой в сердечных делах, чем другая, состоящая сплошь из одних достоинств. Таких примеров вокруг сплошь и рядом.

Так вы и подумайте что в вас не так, может быть вам стоит быть более легкомысленной (в разумных пределах конечно) зря вы думаете что отношения распадаются не по вашей вине, может быть не по вашей инициативе, но виноваты обычно оба...

Проблема в вас я вам как полу психолог говорю))))))))) уж извините если я грубо скажу, но есть хорошая пословица на эту тему "Если тебя часто бьют по морде значит проблема не в людях а в морде" просто поймите если один раз не сложилось проблема может и не в вас, но если постоянно не складывается значит вы чем отпугиваете мужчин либо еще какая то причина, но она непременно в вас...

И еще не забывайте что мысли материальны чем больше вы думаете о том что на вас безбрачие тем больше вы его к себе притягиваете

неАвтор
#32
Мелодия

Луна и Венера - Козерог, Солнце - Рыбы.

ну не повезло вам в этом деле конечно))) но выход есть всегда как известно)

неАвтор
#33
Мелодия

Тау-квадрат (фигура в моей карте рождения, по поводу которого я, собственно, и создала тему) обладает эффектом разрушения - причем постоянного. Планеты, задействованные в нем, как раз-таки относятся к отношениям - Венера, Марс. Мне проф.астролог, совершенно меня не знающая, сказала сразу - у вас отношения с мужчинами постоянно разрушаются, и ситуации двоятся, троятся и т.д.

интересно а как его составить этот квадрат??? вы меня заинтересовали прям)))))

Мелодия
#34

Его никак самому не составить)))) он просто есть или нет в вашей карте рождения. Я почему завела тему - у меня все глухо напрочь в карте. Тау-квадрат с такой вершиной, с завязкой на лунных узлах и с личными планетами - ничего хорошего для личной жизни, отношения разрушаются и как минимум задержка брака. Оба сигнификатора брака повреждены, да еще Сатурном из 12 дома. Сатурн в 12 доме в Весах. Это значит, серьезные кармические долги в отношениях и по теме брака и как минимум задержка со вступлением в брак, а может, безбрачие. 12 дом показывает кармические долги и область, где у человека будут проблемы, у меня там аж 3 планеты-вредителя, все ретроградные (ретроградные планеты - очередной показатель кармических долгов), тему долгов и проблем человека показывает знак, в кот.находится дом - Весы (брак, отношения). 12 дом - это одиночество. Сам Сатурн, на кот. надо обращать оч.пристальное внимание, - считается планетой кармы и самой плохой планетой, а где он стоит - область, где у чел-ка будут проблемы (т.е.брак, отношения). Самые проблемные - планеты на вершине тау-квадрата (Марс и Сатурн), они в квадрате к лунным узлам и Венере (если вы знакомы с астрологией, вы понимаете, как это серьезно). Да и Венера в соединении с Южным узлом и в Козероге. Ничего хорошего, в общем)))

Мелодия
#35

Ну в общем и целом, это значит, нагрешила я когда-то, видимо, по этой теме в прошлых воплощениях, а сейчас расплачиваюсь))) я просто тоже увлекаюсь астрологией (хобби), по всем показателям классич.астрологии у меня аспекты безбрачия. Плюс этот тау-квадрат, который попросту разрушает отношения. Функция этой фигуры - внезапные разрушения, это одна из двух основных негативных фигур в астрологии (есть еще крест, когда человек всю жизнь несет крест на себе в определенной сфере).

Мелодия
#36

Кстати, если у вас 7 дом в Тельце, 1 значит в Скорпионе, а 12 вероятно, в Весах. Возможно, и для вас это актуально в чем-то, особенно если у вас в 12 доме есть планеты. Надеюсь, там не Сатурн)))

Мелодия
#37
неАвтор

Мелодия

Луна и Венера - Козерог, Солнце - Рыбы.

ну не повезло вам в этом деле конечно))) но выход есть всегда как известно)

Ну, собственно, недовольна я только Венерой в Козероге))

Мелодия
#38

Чтобы вы правильно понимали, тау-квадраты (если они есть в карте рождения), бывают совершенно разные (разные планеты, которые могут быть в совершенно разных домах). Планеты и дома, где эта фигура оказалась, показывает область и ситуации, где у человека все время будет все рушиться. У меня все это дело сводится к отношениям. Не просто один аспект показывает проблемы с ними, а много разных аспектов.

неАвтор
#39
Мелодия

Ну в общем и целом, это значит, нагрешила я когда-то, видимо, по этой теме в прошлых воплощениях, а сейчас расплачиваюсь))) я просто тоже увлекаюсь астрологией (хобби), по всем показателям классич.астрологии у меня аспекты безбрачия. Плюс этот тау-квадрат, который попросту разрушает отношения. Функция этой фигуры - внезапные разрушения, это одна из двух основных негативных фигур в астрологии (есть еще крест, когда человек всю жизнь несет крест на себе в определенной сфере).

Ну вот а я увлекаюсь психологией, точно такое же хобби и по моему вы слишком много списываете на звезды, Астрология это не наука а значит она не имеет никаких научных подтверждения все это всего навсего теория, так что не придавайте ей большого значения

неАвтор
#40
Мелодия

Кстати, если у вас 7 дом в Тельце, 1 значит в Скорпионе, а 12 вероятно, в Весах. Возможно, и для вас это актуально в чем-то, особенно если у вас в 12 доме есть планеты. Надеюсь, там не Сатурн)))

ща посмотрю где у меня сатурн))

Мелодия
#41
неАвтор

Мелодия

Кстати, если у вас 7 дом в Тельце, 1 значит в Скорпионе, а 12 вероятно, в Весах. Возможно, и для вас это актуально в чем-то, особенно если у вас в 12 доме есть планеты. Надеюсь, там не Сатурн)))

ща посмотрю где у меня сатурн))

И Венеру глянье заодно. Если в 12 доме тоже (раз она в Весах у вас), то тоже довольно проблемное положение.

неАвтор
#42
неАвтор

ща посмотрю где у меня сатурн))

Солнце, меркурий и венера в 12 доме) Сатурн во 2)))что скажете? дайте мне проф консультацию интересно стало)))

неАвтор
#43
Мелодия

неАвторМелодия

Кстати, если у вас 7 дом в Тельце, 1 значит в Скорпионе, а 12 вероятно, в Весах. Возможно, и для вас это актуально в чем-то, особенно если у вас в 12 доме есть планеты. Надеюсь, там не Сатурн)))

ща посмотрю где у меня сатурн))

И Венеру глянье заодно. Если в 12 доме тоже (раз она в Весах у вас), то тоже довольно проблемное положение.

венера в 12 а в чем проблемность?

Мелодия
#44
неАвтор

Мелодия

Ну в общем и целом, это значит, нагрешила я когда-то, видимо, по этой теме в прошлых воплощениях, а сейчас расплачиваюсь))) я просто тоже увлекаюсь астрологией (хобби), по всем показателям классич.астрологии у меня аспекты безбрачия. Плюс этот тау-квадрат, который попросту разрушает отношения. Функция этой фигуры - внезапные разрушения, это одна из двух основных негативных фигур в астрологии (есть еще крест, когда человек всю жизнь несет крест на себе в определенной сфере).

Ну вот а я увлекаюсь психологией, точно такое же хобби и по моему вы слишком много списываете на звезды, Астрология это не наука а значит она не имеет никаких научных подтверждения все это всего навсего теория, так что не придавайте ей большого значения

Ну, каждому свое))) для меня, например, психология не авторитет))) астрология имеет еще какие подтверждения. Я верить в нее начала, когда полностью все совпало в моей карте рождения - внешность, характер до мельчайшиъ деталей, религиозные взгляды, отношения с людьми (родными, возлюбленными, друзьями), моя профессия, карьера, деньги, какие родители, интересы по жизни, как у меня складывалось в школе и т.д. Ну, и, соответственно, пресловутое разрушение отношение. У меня нет причин не верить, честно, совпадает абсолютно. А соляры на год, про которые шла речь в этой теме, тоже все сходится.

неАвтор
#45
Мелодия

неАвторМелодия

Ну в общем и целом, это значит, нагрешила я когда-то, видимо, по этой теме в прошлых воплощениях, а сейчас расплачиваюсь))) я просто тоже увлекаюсь астрологией (хобби), по всем показателям классич.астрологии у меня аспекты безбрачия. Плюс этот тау-квадрат, который попросту разрушает отношения. Функция этой фигуры - внезапные разрушения, это одна из двух основных негативных фигур в астрологии (есть еще крест, когда человек всю жизнь несет крест на себе в определенной сфере).

Ну вот а я увлекаюсь психологией, точно такое же хобби и по моему вы слишком много списываете на звезды, Астрология это не наука а значит она не имеет никаких научных подтверждения все это всего навсего теория, так что не придавайте ей большого значения

Ну, каждому свое))) для меня, например, психология не авторитет))) астрология имеет еще какие подтверждения. Я верить в нее начала, когда полностью все совпало в моей карте рождения - внешность, характер до мельчайшиъ деталей, религиозные взгляды, отношения с людьми (родными, возлюбленными, друзьями), моя профессия, карьера, деньги, какие родители, интересы по жизни, как у меня складывалось в школе и т.д. Ну, и, соответственно, пресловутое разрушение отношение. У меня нет причин не верить, честно, совпадает абсолютно. А соляры на год, про которые шла речь в этой теме, тоже все сходится.

да а вот у меня не сходиться больше половины наверно)))видимо поэтому я склонна верить психолоии, и считаю что только человек управляет своей жизнью нет никакой кармы или судьбы))) я верю в энергетику и пространство вариантов)))))))но это не важно каждому свое действительно)))

Мелодия
#46

Была бы я профи в астрологии, не задавала бы такие вопросы здесь))))

Смею предположить, что есть проблемы с финансами (Сатурн во 2 доме), хотя могут быть и другие проявления такого положения. Меркурий в Весах - хорошие интеллект.способности, но положение в 12 доме не оч.хорошее + если там рядом Солнце (вроде предел пара градусов), значит, сожженный Меркурий, а это плохо. 12 дом - читай, проблемы (обозначает изоляцию, одиночество, карму). Если Венера в 12 - ничего хорошего, хотя она у вас и в Весах, что в принципе хорошо (но она является у вас управителем 7 дома, дома брака и отношений, а находится в таком плохом доме). Наберите в Яндексе Управитель 7 дома в 12 доме - инфы много. Вообще аспекты у Венеры нужно смотреть (у Сатурна тоже не помешало бы). А марс у вас где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

неАвтор
#47
Мелодия

Была бы я профи в астрологии, не задавала бы такие вопросы здесь))))

Смею предположить, что есть проблемы с финансами (Сатурн во 2 доме), хотя могут быть и другие проявления такого положения. Меркурий в Весах - хорошие интеллект.способности, но положение в 12 доме не оч.хорошее + если там рядом Солнце (вроде предел пара градусов), значит, сожженный Меркурий, а это плохо. 12 дом - читай, проблемы (обозначает изоляцию, одиночество, карму). Если Венера в 12 - ничего хорошего, хотя она у вас и в Весах, что в принципе хорошо (но она является у вас управителем 7 дома, дома брака и отношений, а находится в таком плохом доме). Наберите в Яндексе Управитель 7 дома в 12 доме - инфы много. Вообще аспекты у Венеры нужно смотреть (у Сатурна тоже не помешало бы). А марс у вас где?

ну вы профи по сравнению со мной))

марс в 8 доме в близнецах, прочитала сей час про венеру в 12 доме ничего страшного там не увидела)) сей час еще почитаю мало ли))))

неАвтор
#48

а профессию подходящюю по каким планетам можно узнать? а мечюсь не знаю чего хочу)) с финансами проблем нету особо кстати есть проблемы с тем что не люблю работать, бросаю часто))вот думаю может призвание не нашла еще)))

Мелодия
#49

Насколько я поняла, вы не сильно владеете информацией по своей карте, поэтому сходится-не сходится судить, мне кажется, сложно (на основании нескольких малозначительных данных из серии Луна в этом знаке, а Солнце в том знаке). В карте заложено гораздо больше информации + нельзя рассматривать что-то отдельно, нужно смотреть вкупе. Например, не просто Луна в Козероге, но на нее влияют такие-то аспекты, она находится в таком-то и таком-то доме, в знаке своего падения или экзальтации, на Асц, например, или в соединении с Восходящим узлом. Какие-то вещи могут значительно исказить проявление этой "Луны в Козероге"

неАвтор
#50

нееее про венеру в 12 доме явно не про меня вообщеее