Гость
Статьи
Порча

Порча

Добрый день! У меня год назад в один месяц рухнуло все. мое предприятие прекратило работать, я работал топ менеджером. Муж через месяц сказал что не собирается тянуть сам семью и ушел, прехватив часть заработанного мною в том числе имущества. Я уже как восемь месяцев не могу найти работу. Себя и ребенка кормить надо. И не везет совсем, сколько не хожу не берут. Я тут прочитала что возможно это порча. Кто то от зависти наводит иногда ее на работу. Завистников всегда было очень много. Я прочитала признаки порчи и подходит. Я вообще во все это верю. У кого были такие же проблемы и кто их как решал, к кому ходили и наладилось ли?

102 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

У каждого человека есть проблемы, бывает и намного хуже. Как думаете , на всех висит порча?

#2

Здесь ключевое слово Я ВО ВСЕ ЭТО ВЕРЮ
И это заметно,кстати,даже по тексту раз какие-то признаки у себя откопали))
Самовнушение-адская штука.Не удивлюсь,если реально притянули
Негатив притягивается на раз

Татьяна
#3

Юлиана, у меня была аналогичная ситуация, невезение просто патологическое, мистические просто страшные вещи происходили со мной через день. Никто мне помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это мой путь на выход. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Я до сих пор под эйфорией от общения с Катериной Громовой. Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и истинным Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в полнейшем порядке, я о такой жизни только в книжках читала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую - не пожалеете!

#5
Татьяна

Юлиана, у меня была аналогичная ситуация, невезение просто патологическое, мистические просто страшные вещи происходили со мной через день. Никто мне помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это мой путь на выход. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Я до сих пор под эйфорией от общения с Катериной Громовой. Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и истинным Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в полнейшем порядке, я о такой жизни только в книжках читала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую - не пожалеете!

Ни разу не слышала про такую, сколько она берет? Просто я уже ходила, то что мне предсказали конечно хорошее, но почему то не сбылось пока. Ладно муж, это у каждой второй предатели, вот с работой не пойму, я столько потратила на самообразование и на опыт и раньше месяц максимум работу искала, а сейчас вот что. Я уже что угодно думаю. Начинаю страшно депрессовать. Отвлечься не чем от проблем.

Гость
#6
Uliana

Ни разу не слышала про такую, сколько она берет? Просто я уже ходила, то что мне предсказали конечно хорошее, но почему то не сбылось пока. Ладно муж, это у каждой второй предатели, вот с работой не пойму, я столько потратила на самообразование и на опыт и раньше месяц максимум работу искала, а сейчас вот что. Я уже что угодно думаю. Начинаю страшно депрессовать. Отвлечься не чем от проблем.

Берет она по божески да и разве это главное? она такие узлы расплетает, какие и деньгами то оценивать как-то сложно. Сколько стоит моя загубленная жизнь? Судьба по какой цене идет? Нет таких денег. Так что сколько бы не брала, все меньше номинальной стоимости получается. Сумму озвучивать не буду, но отдала я вперед совсем не много. Потом, когда увидела чем для меня это обернулось, я умножила первый платеж на четыре и просто отправила ей как спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Света
#8

Раньше не верила, что существует такое понятие, как порча, теперь верю. У моей сестры были серьезные проблемы. Подруга ей сказала, что порчу навели. Посоветовала обратиться к колдунье Дарина Вайз . Сама обращалась тоже к Дарине, и она ей здорово помогла. Сестра решила воспользоваться советом и пошла к Дарине Вайз. Порча действительно была и Дарине удалось ее снять. Сейчас все наладилось. Вокруг на полно злых и завистливых. Любого могут сглазить и нанести порчу. Нужно просто хорошо разбираться в людях , друзьях.

Светлана
#10

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

таня
#11

Мне кажется на меня наслали порчу. Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? К кому в Москве можно обратиться? Может посоветуете чего…

тамара
#12
таня

Мне кажется на меня наслали порчу. Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? К кому в Москве можно обратиться? Может посоветуете чего…

Я снимала с себя венец безбрачия у Инны Богомоловой из Domfehu. Причем этот венец безбрачия у нас был на роду аж до 4го поколения, свадьба сорвется, жених бросит и все в таком роде. Решилась все-таки обратиться к магу и сработало, сейчас живем с мужем второй год, ждем пополнения) Так что думаю, если Инна сняла с меня венец безбрачия, то вам она тоже сможет помочь.

таня
#13
тамара

Я снимала с себя венец безбрачия у Инны Богомоловой из Domfehu. Причем этот венец безбрачия у нас был на роду аж до 4го поколения, свадьба сорвется, жених бросит и все в таком роде. Решилась все-таки обратиться к магу и сработало, сейчас живем с мужем второй год, ждем пополнения) Так что думаю, если Инна сняла с меня венец безбрачия, то вам она тоже сможет помочь.

Ого, мои поздравления, легких вам родов. А где она работает? Как мне с ней связаться? Мы идем с подругой, у нее там свои проблемы тоже, можно немного подробнее про Инну?

тамара
#14
таня

Ого, мои поздравления, легких вам родов. А где она работает? Как мне с ней связаться? Мы идем с подругой, у нее там свои проблемы тоже, можно немного подробнее про Инну?

Да, в принципе, знаю я о ней немного,только то, что она белый маг, снимает порчи и проклятия как раз, спектр услуг у нее широкий, вы просто можете зайти на domfehu.com и там подробнее вычитать о ней)

Гость
#15
таня

Ого, мои поздравления, легких вам родов. А где она работает? Как мне с ней связаться? Мы идем с подругой, у нее там свои проблемы тоже, можно немного подробнее про Инну?

ага, вы думаете клиенты этой богомоловой сидят в каждой ветке и пишут истории? совпадение или она сама это клепает? Если, конечно, вы тоже не подыгрывает пиару

таня
#16
тамара

Да, в принципе, знаю я о ней немного,только то, что она белый маг, снимает порчи и проклятия как раз, спектр услуг у нее широкий, вы просто можете зайти на domfehu.com и там подробнее вычитать о ней)

Спасибо большое! Уже посмотрели на сайте и уже записались к ней! Надеюсь все пройдет удачно.

таня
#17
Гость

ага, вы думаете клиенты этой богомоловой сидят в каждой ветке и пишут истории? совпадение или она сама это клепает? Если, конечно, вы тоже не подыгрывает пиару

а что плохого в том , чтобы поделиться впечатлениями?

Дана
#18
тамара

Я снимала с себя венец безбрачия у Инны Богомоловой из Domfehu. Причем этот венец безбрачия у нас был на роду аж до 4го поколения, свадьба сорвется, жених бросит и все в таком роде. Решилась все-таки обратиться к магу и сработало, сейчас живем с мужем второй год, ждем пополнения) Так что думаю, если Инна сняла с меня венец безбрачия, то вам она тоже сможет помочь.

Если она реально может снять венец безбрачия аж до 4 поколения, то это безусловно показатель. Ее имя мне очень знакомо, кажется моя сестра ходила к ней снять сглаз или порчу, или как это называется...В общем, сестра после ее сеанса очень долго хвалила ее, поэтому и я запомнила видимо)

Гость
#22

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Гость
#24

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 2590033 19. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#25

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 2590033 19. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Катерина Васильевна
#26

Похожая ситуация и у меня была 2 года тому.
Не хочу рекламировать , просто советую обратиться до хорошего знахаря вот его телефон 0634356814 принимает в Киеве, таксы нет.
Мне очень помог.
Делает работу с молитвами ну и некоторые вещи, простые иглы, яйца, свечки, иконки. Мне очень помог, не знаю от куда вы, но он принимает в Киеве

Л.в.д
#27

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Гость
#28

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#29

Порча может быть или нет, НО снять ее можно ТОЛЬКО в Церкви.

>НЕЛЬЗЯ снимать порчу у бабушек-целительниц, колдунов, «белых магов» и тд, так как это не от Бога. Да и не факт, что на Вас вообще есть порча. А навредить, ходя или дистанционно обращаясь «к специалистам» Вы себе очень даже можете.

>Если есть какие-то сомнения - идите в Церковь или найдите возможность связаться со священником дистанционно. Вам обязательно помогут, кто регулярно исповедуется и причащается, на тех порча не подействует. .

Гость
#30
Л.в.д

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Магия - это не от Бога. От диавола. Грех это и немалый. Все эти «чистки» и прочее - предательство Того, Кто умер за нас на кресте.
Грех этот, если не покаетесь, очень тяжелый и смертный.
Можете внезапно заболеть Вы или Ваши близкие. Или как-то иначе возмездие Вас настигнет. Пожалейте себя, не обращайтесь. Потом вспомните мои слова.

#31

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#32

Я поверила в магию, только после консультации у Валентины +380988481021. Диагностика есть бесплатная и точная. Ритуал сработал на все сто, быстро и четко

Гость
#33

Результат получила только после работы с магом +380951967611. Под впечатлением! Могу смело рекомендовать

Гость
#35

Зависть очень нередко толкает людей на всякие пакости. Сама с удивлением и потом ужасом разгребала последствия воздействий от завистников. Долго бегала искала мастера, потому что не все могли эффективно помочь. Советую Светлану Самех 89166865015. С ней вместе справились с негативом и его последствиями.

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#37

Я Уже давно стала обитательница сайтов и форумов связанных с Магией. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, но суд резко ушёл к другой женщине. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне много отзывов о женщины маге по имени Анна +380507383988 ☎️☎️☎️ Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней пять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе)) Я счастлива, я живу, я люблю и любима. Не бойтесь быть счастливыми! Маг Анна - the best!

#38

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!

#39

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она помогает снять порчу, сглаз.

Гость
#40

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

валькак45
#41

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Катерина
#42

А я порчу снимала у Инны, очень она мне тогда помогла, и подробно описала человека, который на меня ее навел. Оказалось, это коллега по работе, с которой мы даже дружили. Не знаю для чего, но вот так было. Видать ей вернулось все, потому что неприятности на нее так и посыпались, как с меня все ушло. Богомолова очень сильный маг, я восхищаюсь ей, занимается только белой магией, никаких пакостей людям не делает ни за какие деньги.

#43

Тоже знаю про Инну Богомолову. Она очень хорошо в рунах разбирается. Сделала мне амулет на финансы и правда, дело мое пошло в гору. Изначально оказалось, что была порча в финансовой сфере, Инна ее сняла ритуалом, у меня сразу как-будто гора с плеч, я прямо почувствовала, как все ушло, стало свободнее. То есть сначала она убрала негатив, а потом позитива добавила руническим амулетом. Отличный маг, согласна с вами полностью.

Вера
#44
Марина Речева

Тоже знаю про Инну Богомолову. Она очень хорошо в рунах разбирается. Сделала мне амулет на финансы и правда, дело мое пошло в гору. Изначально оказалось, что была порча в финансовой сфере, Инна ее сняла ритуалом, у меня сразу как-будто гора с плеч, я прямо почувствовала, как все ушло, стало свободнее. То есть сначала она убрала негатив, а потом позитива добавила руническим амулетом. Отличный маг, согласна с вами полностью.

Я вот тоже думала, что все мои неудачи просто временны и все наладится. Пробовала бизнес открывать разный, не получалось, прогорала. Работу новую находила, так то закрывалась фирма, то под сокращение попадала. Оказывается тоже порчу сделали, чтобы не было денег. Инна Богомолова сняла. Сейчас у меня есть свой магазин, к счастью, всё хорошо. Уже около 5 месяцев работаю с хорошей прибылью.

Гость
#45

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Олеся
#47
Марина Речева

Тоже знаю про Инну Богомолову. Она очень хорошо в рунах разбирается. Сделала мне амулет на финансы и правда, дело мое пошло в гору. Изначально оказалось, что была порча в финансовой сфере, Инна ее сняла ритуалом, у меня сразу как-будто гора с плеч, я прямо почувствовала, как все ушло, стало свободнее. То есть сначала она убрала негатив, а потом позитива добавила руническим амулетом. Отличный маг, согласна с вами полностью.

Да, иногда кажется, что в жизни черная полоса наступила. А все намного хуже, порчи, сглазы, сразу даже и не поймешь. Я пошла к Инне Богомоловой, чтобы проконсультироваться насчет бизнеса, выйдет или нет. А в итоге она диагностику сделала и сказала, что сглаз на мне есть. И что пока не снимем, ничего в финансовом плане ждать не стоит. Сглаз сняла, естественно. Еще и ритуалы сделала на успех.

Samanta
#48

И мне хотелось бы оставить отзыв о белом маге Инне Богомоловой. У меня начались проблемы в бизнесе, покупатели пропали и прибыли практически не было. Самостоятельно я не смогла найти причину, вот и решила обратиться к магу. После совершении определенного ритуала, Инна Богомолова увидела, что это конкуренты насолили. Инна сделал обряд по открытию денежного канала и заговорила оберег на удачу. И на самом деле, мои дела пошли в гору, вернулись покупатели, прибыль выросла.

Irina
#49

Да, Инна очень сильный маг. То как она гадает, в первый раз меня шокировало. Она не задает вопросов и ничего не выпытывает. Инна сама увидела и рассказала все, что со мной происходит и зачем я к ней пришла. А то, что предсказала практически все сбылось, поэтому очень пригодились ее советы, как правильнее поступить, чтобы избежать неприятностей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Очень благодарна хорошей ясновидящей, whats app +7-952-222-94-35, честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила