Гость
Статьи
порча?

порча?

Недавно обнаружила на стене своего этажа рисунок женского лица говном. Может ли это быть порча? Зачем такое делать...

Железная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча

Гость
#2

это смотря чьим... и чье лицо...

гость
#3

полюбому

Стерва
#4

РЖУНИМАГУ

Гость
#5

Этаж конечно 13,не иначе.

Гость
#6

На внутренней мли наружной стене?

#7

Это современное искусство

Гость
#8

Порчу надо снимать срочно,аналогичным способом!

БезумнаЯ
#9

а как вы определили, что это ***?

Гость
#10

а может она подашла и понюхала..

#11

конечно порча...чтобы от нее избавиться, необходимо как минимум нарисовать руку в фекалиях, а то и дорисовать весь образ так сказать. Это народное творчество...интересно каким местом таки рисовали

Язва
#12

Порча, порча... Не сомневайтесь. Порча имущества. Мне тоже интересно как Автор удостоверилась, что это г**но.

аля
#13

Вы что серьезно??? Ржунимагу)))))))))

Гость
#14

Снимать порчу срочно..тем же чем и наслали..фекалиями!

Железная
#15

Мне на самом деле не до смеха, тем более что одновременно началась череда неприятностей...

крысобелка
#16

люблю я этот форум,что ни тема то шедевр...

круасанчик
#17

это из серии : "Наложу проклятье... под дверью.." ))))))))))))

Гость
#18
круасанчик

это из серии : "Наложу проклятье... под дверью.." ))))))))))))

В самую точку... 5 баллов! ))))

Рая
#21
крысобелка

люблю я этот форум,что ни тема то шедевр...

+1)))))

Гость
#20

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#21

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у

#25

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане