Гость
Статьи
натальная карта,правда …

натальная карта,правда или нет

Здравствуйте все!я вот что хочу спросить,верите ли вы в гороскопы,астрологию..Натальные карты например.
Я с самого рождения можно сказать живу с бабушкой,мама отказалась,папа умер,когда мне было 4 года,ни чего не помню о нем,только по фото.кажется что с рождения у меня одни не приятности и другим их тоже достовляю...вообще родилась я 7ми месячная и даже тогда пришлось бороться за жизнь,но за какую жизнь?(
начала жить в гражданском браке рано,в 17 лет и родила в 17,это рано да,но так получилось,с г.мужем как начали жить, все не очень сладывается,измена была с его стороны уже и не одна помоему ,уйти я не могу,руки у меня связаны(дело не в деньгах и не в жилье)и не так давно,я узнала о натальной карте,ну рассчитала онлайн..а там не так уж и все хорошо,не сколько браков(а точнее еще гражданских)одна женчина посмотрела карту и сказала,что к браку дорога закрыта и вообще счастья не будет.!я признаюсь верила во всю эту магию и гороскопу,но теперь в это так не хочется верить ,что будет вся остальная жизнь не счастливая😭
я всегда думала,что хотя бы когда я обрету свою семью,то чего не было в детстве ,я буду счастливой..дети это не сомненно счастье для меня,ну и личную жизнь тоже охото...
если кто умеет посмотрите пожалуйста по моей карте ,что мне предстоит..
ксения 29.10.1997 10.45
г.Астрахань

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натальная карта это все правда.если грамотно читать.у меня и прошлое сходится и все сбывается.если вы не хотите верить что все будет плохо это ваши проблемы.как суждено так и будет если у вас натальная карта плохая такая и жизнь будет

Vосьмерка
#2

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

#3

Если астролог по натальной карте выносит вердикт без возможности изменения,корректировки,то астролог это ПЛОХОЙ.Любой высококлассный астролог значет,что есть астрологическая ситуация,брачная ситуация и т д и все это можно изменить-проработками напряженных аспектов,переездом в другой город,страну,либо же общением с человеком,который вносит трансформацию и старается помочь
Например у девушки проблемы с личной жизнью,ага смотрим,а в натальной карте целая куча напряженных аспектов,оставшихся,как груз с других жизней и «висящий» на подсознании программой.Гадалки,маги говорят венец безбрачия,а в карте это обычно сложные аспекты и не более.Если человек ничего с этим не делает,то да,возможно одиночество,но повторяю,корректировке подлежит все.Астрология лишь дает помощь,подсказку

Екатерина
#4

тоже увлекаюсь астрологией, но читать натальную карту не умею. Если не трудно, посмотрите и мне
29.10.85 10.05 брак дети. благодарю!)

Екатерина
#5

Люберцы, Московская область

Гость
#6
Астролог

Если астролог по натальной карте выносит вердикт без возможности изменения,корректировки,то астролог это ПЛОХОЙ.Любой высококлассный астролог значет,что есть астрологическая ситуация,брачная ситуация и т д и все это можно изменить-проработками напряженных аспектов,переездом в другой город,страну,либо же общением с человеком,который вносит трансформацию и старается помочь
Например у девушки проблемы с личной жизнью,ага смотрим,а в натальной карте целая куча напряженных аспектов,оставшихся,как груз с других жизней и «висящий» на подсознании программой.Гадалки,маги говорят венец безбрачия,а в карте это обычно сложные аспекты и не более.Если человек ничего с этим не делает,то да,возможно одиночество,но повторяю,корректировке подлежит все.Астрология лишь дает помощь,подсказку

ты обычная шарлатанка показания натальной карты не поддаются корректировке.ты врешь чтоб клентов лохов разводить.чтобы они по каждому поводу бегали к тебе карту составлять

#7
Vосьмерка

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

посмотрите пожалуйста,спасибо за ранее

Vосьмерка
#8
Ksks45

Здравствуйте все!я вот что хочу спросить,верите ли вы в гороскопы,
если кто умеет посмотрите пожалуйста по моей карте ,что мне предстоит..
ксения 29.10.1997 10.45
г.Астрахань

Предсказательная астрология это точная и интересная штука. Вы Скорпион, а значит, у вас огромный потенциал возрождаться из пепла и идти дальше, прородная живучесть! Помните об этом. Мужчинам вы нравитесь, притягиваете и потому что Скорпион и аспект Венера Марс в соединении будет притягивать к вам мужчин. Чисто внешне вы привлекательная, Венера в 1 доме. Первый дом в Стрельце, качества Стрельца также отражаются в вашем характере, огненного, лидерского свойства. Ничего дико страшного в вашей карте нет. 7 дом в Мутабельном, двутелом знаке Близнецов, что предполагает несколько браков, мужчина вам нужен буквально ваш близнец, похожий на вас в поведении, вкусах, даже внешне может оказаться похож на вас. Обратила внимание на оппозицию Луна Сатурн. Этот аспект может давать конфликтность с мужчинами, конфликт мужского и женского начала. Луна в Весах поражена Ураном, Сатурном и Плутоном. Луна в карте - это образ матери, а пораженная Сатурном может давать холодную, равнодушую мать. Луна в трине к Урану толкает на непредсказуемые, асоциальные поступки, причем это происходит быстро от слова "вдруг", как, например, бросить своего ребенка... Луна сексиль Плутон тоже фиговый аспект, хоть он условно положительный. Короче, Луна как образ вашей матери поражена планетами зловредниками со всеми вытекающими последствиями. Но мать судя по знаку Весов сама по себе не агрессивная, ну, не такая прям как Овен, более мягкая что ли... 4 дом (семья) в Овне и там ваш Сатурн, а это ограничения, холод в семейных отношениях, потому что Сатурн не любит тепло, ласку, заботу. В семье и дома вообще царит холод, строгость, жесткость в отношения, никто лишний раз не приголубит. Продолжу

Гостья
#9

Астролог, по всем веткам вас вылавливая)) напишите пожалуйста свою почту, у меня ваш профиль не открывается

Vосьмерка
#10
Ksks45

если кто умеет посмотрите пожалуйста по моей карте ,что мне предстоит..
ксения 29.10.1997 10.45
г.Астрахань

По факту у вас уже есть ребенок, значит, вы уже не одна в этом мире, тем более вы еще молодая и все впереди. Возвращаясь к наталке, Упр.7 в 11, мужа ищите в кругу друзей, вот буквально среди тех с кем дружити или друзья вас могут познакомить с парнем.

#11
Vосьмерка

По факту у вас уже есть ребенок, значит, вы уже не одна в этом мире, тем более вы еще молодая и все впереди. Возвращаясь к наталке, Упр.7 в 11, мужа ищите в кругу друзей, вот буквально среди тех с кем дружити или друзья вас могут познакомить с парнем.

у меня их уже целых 2)
с нынешним мы познакомились еще в школе и были всегда в кругу друзей своих..
если вам не сложно посмотрите какое у нас с ним будущее,потому что то бы он не делвл ,я все равно к нему тянусь😓
Казбек 9.02.1996 20.35
г.Грозный
и спасибо вам огромное,что уделили столько времени

Екатерина
#12
Гостья

Астролог, по всем веткам вас вылавливая)) напишите пожалуйста свою почту, у меня ваш профиль не открывается

astrolog_prof@mail.ru у меня открылся, ловите

Гостья
#13
Екатерина

astrolog_prof@mail.ru у меня открылся, ловите

спасибо большое)

Клубничка*************
#14
Vосьмерка

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

Здравствуйте. Татьяна 13 03 78 родилась до обеда. Не помнят родители. Посмотрите пожалуйста, пожалуйста

Гость
#15

Восьмерка, здравствуйте. Я понимаю и с уважением отношусь к Вашему труду и времени, давно читаю Ваши ответы. Неудобно просить, так как считаю, что любой труд должен оплачиваться, сейчас просто с деньгами проблема( Если будет возможность, сможете посмотреть брак( пусть и гражданский ) и описать мужа?

Лапусик
#16
Vосьмерка

Предсказательная астрология это точная и интересная штука. Вы Скорпион, а значит, у вас огромный потенциал возрождаться из пепла и идти дальше, прородная живучесть! Помните об этом. Мужчинам вы нравитесь, притягиваете и потому что Скорпион и аспект Венера Марс в соединении будет притягивать к вам мужчин. Чисто внешне вы привлекательная, Венера в 1 доме. Первый дом в Стрельце, качества Стрельца также отражаются в вашем характере, огненного, лидерского свойства. Ничего дико страшного в вашей карте нет. 7 дом в Мутабельном, двутелом знаке Близнецов, что предполагает несколько браков, мужчина вам нужен буквально ваш близнец, похожий на вас в поведении, вкусах, даже внешне может оказаться похож на вас. Обратила внимание на оппозицию Луна Сатурн. Этот аспект может давать конфликтность с мужчинами, конфликт мужского и женского начала. Луна в Весах поражена Ураном, Сатурном и Плутоном. Луна в карте - это образ матери, а пораженная Сатурном может давать холодную, равнодушую мать. Луна в трине к Урану толкает на непредсказуемые, асоциальные поступки, причем это происходит быстро от слова "вдруг", как, например, бросить своего ребенка... Луна сексиль Плутон тоже фиговый аспект, хоть он условно положительный. Короче, Луна как образ вашей матери поражена планетами зловредниками со всеми вытекающими последствиями. Но мать судя по знаку Весов сама по себе не агрессивная, ну, не такая прям как Овен, более мягкая что ли... 4 дом (семья) в Овне и там ваш Сатурн, а это ограничения, холод в семейных отношениях, потому что Сатурн не любит тепло, ласку, заботу. В семье и дома вообще царит холод, строгость, жесткость в отношения, никто лишний раз не приголубит. Продолжу

Как это асц. в Стрельце а Венера в скорпе в 1 доме? Бред

Vосьмерка
#17
Лапусик

Как это асц. в Стрельце а Венера в скорпе в 1 доме? Бред

Где вы увидели что Венера в Скорпионе? Я такого не писала. Венера в Стрельце естессно.

Kriss22
#18

Здравствуйте, на самом деле ничего страшного в вашей натальной карте не вижу, ну да, детство не гладко проходило, с мамой отношения не лёгкие. Вам бы заняться своей самореализацией, обучением чего то нового, выбраться куда нибудь отдохнуть, я думаю вы очень красивая и сексуальная девушка с Венерой в 1 доме ещё и в соединении с марсом.

Гость
#19
Vосьмерка

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

Добрый вечер, и мне посмотрите пожалуйста, 10.01.1984

Гость
#20

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, личная жизнь 13.06.1990

Гость
#21

Можете посмотреть для меня 11.03.2001 ,г.Ростов-на-Дону , время рождения 20.45
Когда я смотрела натальную карту с расшифровкой в инете , там всё противоречило друг другу

Ольга
#22
Vосьмерка

По факту у вас уже есть ребенок, значит, вы уже не одна в этом мире, тем более вы еще молодая и все впереди. Возвращаясь к наталке, Упр.7 в 11, мужа ищите в кругу друзей, вот буквально среди тех с кем дружити или друзья вас могут познакомить с парнем.

А можно мне тоже ?

оол
#23

Vосьмерка Посмотрите пожалуйста мою натальную карту

оолVосьмерка
#24
Vосьмерка

Где вы увидели что Венера в Скорпионе? Я такого не писала. Венера в Стрельце естессно.

посмотрите пожалуйста мою натальную карту 11.07.1980. время 9-45(не точно)

И
#25
Профессиональный астролог

Если астролог по натальной карте выносит вердикт без возможности изменения,корректировки,то астролог это ПЛОХОЙ.Любой высококлассный астролог значет,что есть астрологическая ситуация,брачная ситуация и т д и все это можно изменить-проработками напряженных аспектов,переездом в другой город,страну,либо же общением с человеком,который вносит трансформацию и старается помочь Например у девушки проблемы с личной жизнью,ага смотрим,а в натальной карте целая куча напряженных аспектов,оставшихся,как груз с других жизней и «висящий» на подсознании программой.Гадалки,маги говорят венец безбрачия,а в карте это обычно сложные аспекты и не более.Если человек ничего с этим не делает,то да,возможно одиночество,но повторяю,корректировке подлежит все.Астрология лишь дает помощь,подсказку

Может посмотрите мою нат.карту 5 квадратов много проблем в жизни. Омск 1.март89 5ч утра.

#26

Здраствуйте. Очень бы хотелось узнать свою карту так как очень большые проблеми вжызни и финансами сейчас. Денег нехватает и никуда немогу обратитца. 18 10 1984 Виницкая обл смт Томашполь. Пожалуйста очень прошу.

Гость
#27

Я не разбираюсь в натальной карте,но могу вам сказать,что у вас все будет хорошо. Вы скорпион и бык. Очень сильные знаки по гороскопу. Вы добьётесь всего, чего хотите. А семимесячные те еще живчики.

Гость
#28

У меня есть астролог, к ней я обращалась все правда. Как-будто знает все обо мне. Некоторые факты о себе я отрицала, но после разбора своей натальной карты я поняла в чем моя проблема, которая преследует лично меня. Мои нервные клетки перестали гореть 😅 теперь я иначе смотрю на жизнь. Очень советую. Знаю только ее ***: astrolog_sunny

Немо
#29
Vосьмерка

По факту у вас уже есть ребенок, значит, вы уже не одна в этом мире, тем более вы еще молодая и все впереди. Возвращаясь к наталке, Упр.7 в 11, мужа ищите в кругу друзей, вот буквально среди тех с кем дружити или друзья вас могут познакомить с парнем.

Добрый день! На первый взгляд на карту, какие есть слабые и сильные стороны? Какие предрасположенности и что в себе развивать? Где самореализоваться? + Венера у меня в деве, значит ли это, что туго будет с женским полом? 22/10/1999, 12:30, Нижний Новгород. Заранее благодарен!

Немо
#30
Екатерина

astrolog_prof@mail.ru у меня открылся, ловите

Добрый день! На первый взгляд на карту, какие есть слабые и сильные стороны? Какие предрасположенности и что в себе развивать? Где самореализоваться? + Венера у меня в деве, значит ли это, что туго будет с женским полом? 22/10/1999, 12:30, Нижний Новгород. Заранее благодарен!

Гость
#31
Vосьмерка

Предсказательная астрология это точная и интересная штука. Вы Скорпион, а значит, у вас огромный потенциал возрождаться из пепла и идти дальше, прородная живучесть! Помните об этом. Мужчинам вы нравитесь, притягиваете и потому что Скорпион и аспект Венера Марс в соединении будет притягивать к вам мужчин. Чисто внешне вы привлекательная, Венера в 1 доме. Первый дом в Стрельце, качества Стрельца также отражаются в вашем характере, огненного, лидерского свойства. Ничего дико страшного в вашей карте нет. 7 дом в Мутабельном, двутелом знаке Близнецов, что предполагает несколько браков, мужчина вам нужен буквально ваш близнец, похожий на вас в поведении, вкусах, даже внешне может оказаться похож на вас. Обратила внимание на оппозицию Луна Сатурн. Этот аспект может давать конфликтность с мужчинами, конфликт мужского и женского начала. Луна в Весах поражена Ураном, Сатурном и Плутоном. Луна в карте - это образ матери, а пораженная Сатурном может давать холодную, равнодушую мать. Луна в трине к Урану толкает на непредсказуемые, асоциальные поступки, причем это происходит быстро от слова "вдруг", как, например, бросить своего ребенка... Луна сексиль Плутон тоже фиговый аспект, хоть он условно положительный. Короче, Луна как образ вашей матери поражена планетами зловредниками со всеми вытекающими последствиями. Но мать судя по знаку Весов сама по себе не агрессивная, ну, не такая прям как Овен, более мягкая что ли... 4 дом (семья) в Овне и там ваш Сатурн, а это ограничения, холод в семейных отношениях, потому что Сатурн не любит тепло, ласку, заботу. В семье и дома вообще царит холод, строгость, жесткость в отношения, никто лишний раз не приголубит. Продолжу

Можете посмотреть мою карту, какая карьера и семья.
13.01.2005 07:08 г.Элиста

Гость
#32
Екатерина

тоже увлекаюсь астрологией, но читать натальную карту не умею. Если не трудно, посмотрите и мне
29.10.85 10.05 брак дети. благодарю!)

Плати тогда посмотрим )). Вот любят люди нахаляву

Гость2712
#33
Гость

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, личная жизнь 13.06.1990

Если еще интересует, то могу посоветовать свою знакомую,очень грамотно все расписывает, сначала распишет общую картину,а если будут дополнительные вопросы, то уже за деньги готова ответить на дополнительные вопросы и более подробно все разъяснить. Вот ее почта antoninakov80@mail.ru

Белоснежка
#34

https://fireinspire.com.ua/olga-gomon-o-vedicheskoj-astrologii-dzhjotish-prednaznachenii-karme-i-koridore-zatmenij/
Почитайте, честно про индийскую астрологию. Ее от нас скрыли и исказили. А про западную вообще молчу, ее просто нет, одна психология и вода, прогностика мертва.

Гость
#35

Нет, я не верю в это. Читаю карту и всё как не про меня. А трактовки очень общие в интернете. Например, трактовки Солнца в 9 доме мне не подходят. Как и многие другие. Хотя время рождения верное. Да даже если его на час сдвинуть, то по планетам в домах и аспектах ничего не изменится.

Гость
#36
Vосьмерка

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

Можете посмотреть ?🙏🏻
12.05.2001 12:30
Астана,Казахстан

Гость
#37
Гость

натальная карта это все правда.если грамотно читать.у меня и прошлое сходится и все сбывается.если вы не хотите верить что все будет плохо это ваши проблемы.как суждено так и будет если у вас натальная карта плохая такая и жизнь будет

Жизнь человека зависит не от нотальной карты , а от самого человека от его трудолюбия , стремлений и целей.

Гость
#38
Гость

ты обычная шарлатанка показания натальной карты не поддаются корректировке.ты врешь чтоб клентов лохов разводить.чтобы они по каждому поводу бегали к тебе карту составлять

Вы еще ко всему прочему и хамка🤦‍♀️

Гость
#39

Натальная карта такой бред. В год популярности этих вещей решила заказать себе такую информацию. Вопрос был что-то вроде "Буду ли известной в музыкальной сфере или популярной"
Ну короче все четыре человека разных сказали, мне бы детей, мне бы юристом, быть, а вот у вас смерть неожиданная. Но никто не сказал, что у меня безумная страсть к музыке, поэзии, к композиции.
Когда я сказала, что вы знаете... Юриспруденцию ненавижу, детей не хочу, музыка смысл жизни. Я творец. Мне просто сказали " Ну вы же понимаете что это не ваше "
Да нет, это мое и я это чувствую и знаю что успех придет. Не верите всем этим расчетам. Создатель сделал нас всех уникальными, невозможно узнать судьбу по цифрам, это тайна. Вы сами только меняете свою жизнь с помощью действий и поступков. Только вы сами отвечаете за каждую минуту прожитую на земле, а не натальная карта. Натальная карта убивает интуицию и ваше внутриние "Я", вы перестаёте слышать себя и ту, общую энергию связывающую нас всех, вы просто отдаете свою жизнь, мнение и решение расчетам. Самый стыд на самом деле, что за это ещё и деньги берут эти "высокодуховные" люди. Всегда казалось что если есть дар к таким вещам, то это на служение человечеству. Ты становишься проводником энергии Бога и помощи для других.. Поэтому странно когда деньги берут чтоб "помочь"

Гость
#40
Гость

натальная карта это все правда.если грамотно читать.у меня и прошлое сходится и все сбывается.если вы не хотите верить что все будет плохо это ваши проблемы.как суждено так и будет если у вас натальная карта плохая такая и жизнь будет

Какой же это бред!

Гость
#41
Гость

Натальная карта такой бред. В год популярности этих вещей решила заказать себе такую информацию. Вопрос был что-то вроде "Буду ли известной в музыкальной сфере или популярной"
Ну короче все четыре человека разных сказали, мне бы детей, мне бы юристом, быть, а вот у вас смерть неожиданная. Но никто не сказал, что у меня безумная страсть к музыке, поэзии, к композиции.
Когда я сказала, что вы знаете... Юриспруденцию ненавижу, детей не хочу, музыка смысл жизни. Я творец. Мне просто сказали " Ну вы же понимаете что это не ваше "
Да нет, это мое и я это чувствую и знаю что успех придет. Не верите всем этим расчетам. Создатель сделал нас всех уникальными, невозможно узнать судьбу по цифрам, это тайна. Вы сами только меняете свою жизнь с помощью действий и поступков. Только вы сами отвечаете за каждую минуту прожитую на земле, а не натальная карта. Натальная карта убивает интуицию и ваше внутриние "Я", вы перестаёте слышать себя и ту, общую энергию связывающую нас всех, вы просто отдаете свою жизнь, мнение и решение расчетам. Самый стыд на самом деле, что за это ещё и деньги берут эти "высокодуховные" люди. Всегда казалось что если есть дар к таким вещам, то это на служение человечеству. Ты становишься проводником энергии Бога и помощи для других.. Поэтому странно когда деньги берут чтоб "помочь"

Попробуйте консультироваться не по натальной карте, а по китайской астрологии (БАЦЗЫ) Там можно увидеть когда вам будет сопутствовать удача в этом деле, а когда это очень сложно, тоже самое стоит ли вкладываться в этот бизнес или нет, просто возможно ваши деньги в другом месте, в другой сфере

Гость
#42
Vосьмерка

Сейчас посмотрю вашу наталку, автор.

Здравствуйте . Можете мне посмотреть. Моей дочери смотрели и на совместимость смотрели. Но сейчас что-то странное между ними происходит.

Гость
#43
Гость

ты обычная шарлатанка показания натальной карты не поддаются корректировке.ты врешь чтоб клентов лохов разводить.чтобы они по каждому поводу бегали к тебе карту составлять

ути господи, какие мы злюки 🥺🥺🥺

Гость
#44
Гость

Жизнь человека зависит не от нотальной карты , а от самого человека от его трудолюбия , стремлений и целей.

Господи, ну хоть кто-то адекватный тут

#45

Тут не вопрос веры, например, Вы разве верите, что магазин напротив? Заходите туда регулярно, вот и все. Прежде же всего со своей работаем, если там все четко срабатывает, и кого знаем досконально, видимо, все правильно)

Алина
#46

Сколько халявщиков в коментах, жесть 🤣тут сидишь изучаешь, книги, курсы, а всем бесплатно подавай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#47
Гость

Нет, я не верю в это. Читаю карту и всё как не про меня. А трактовки очень общие в интернете. Например, трактовки Солнца в 9 доме мне не подходят. Как и многие другие. Хотя время рождения верное. Да даже если его на час сдвинуть, то по планетам в домах и аспектах ничего не изменится.

Значит время не точное рождения. Бывает и на бирках в роддоме не верно указано, конечно тогда нет смысла смотреть натальную карту. А ещё её над читать, и не общие трактовки в программах, а самостоятельно учитывая аспекты, диспозиторы

maria
#48

27.08.1997 08:30 +4GMT посмотрите мой асцедент прошу вас везде пишет по разному

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем