Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии

Кто разбирается в астрологии, помогите советом... В моей натальной карте есть четкие указания на бесплодие, проблемы с вынашиванием ребенка и большая вероятность рождения больных детей с патологиями. Это и луна в 8 доме, и козерог на куспиде 5 дома, и Нептун, уран в 5 доме в соединении с солнцем... Можно ли как-то изменить это, и если можно, то как? Или лучше вообще отказаться от мечты стать мамой, или взять приемного ребенка? У моей подруги с похожей картой родился тяжело больной ребенок после долгих попыток забеременеть. Я этого очень боюсь...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас ничего ужасного. Луна в 8 - страхи, связанные с материнством, что у вас и есть. Козерог на куспиде 5 - поздний ребенок, причем не обязательно первый, может дети с большой разницей. Все остальное тоже ничего особенно ужасного не несет.

#2

Напишите свои данные

Гость
#3
Астрологиня

Напишите свои данные

А у меня такого нет? То что писал автор имею ввиду
090199 16:20 Новороссийск

Гость
#4
Астрологиня

Напишите свои данные

Возможен ли ребёнок с партнёром
010692 1:00 Махачкала

#5
Астрологиня

Напишите свои данные

Здравствуйте, а можно вам приватно вопрос задать по одному человеку?

Гость
#6
Астрологиня

Напишите свои данные

16.12.1988. Курск. Время 22.30

Leo
#7

Луну смотрите прежде всего. Луна соединение Сатурн - указание на бездетность.

Гость
#8
Leo

Луну смотрите прежде всего. Луна соединение Сатурн - указание на бездетность.

Это имеете ввиду квадрат Луна-Сатурн?

Leo
#9
Гость

Это имеете ввиду квадрат Луна-Сатурн?

Луна соединение Сатурн, тут принципиально соединение. Почитайте форумы, как жестко проигруется этот аспект по вопросу беременности и вообще по теме материнства.

Гость
#10
Leo

Луна соединение Сатурн, тут принципиально соединение. Почитайте форумы, как жестко проигруется этот аспект по вопросу беременности и вообще по теме материнства.

А какие ещё аспекты важны по этому вопросы?

Гость
#11
Leo

Луна соединение Сатурн, тут принципиально соединение. Почитайте форумы, как жестко проигруется этот аспект по вопросу беременности и вообще по теме материнства.

А, спасибо)

Leo
#12
Гость

А какие ещё аспекты важны по этому вопросы?

Луна битая вредителями. Асц и Луна в бесплодных знаках. Управитель 4, 5 в 6, 8, 12. Сатурн в 5. Необходимо три-четыре указания, чтобы можно было говорить о бездетности. Как правило, в картах, где Луна соед.Сатурн (самый жесткий аспект) "выплывают" и другие подтвержения бездетности.

Leo
#13
Гость

А какие ещё аспекты важны по этому вопросы?

Пример реальной карты. 1)У женщины 70+ Луна соед.Сатурн. 2) Луна у нее упр.5 дома 3) Упр 5 в 12. По факту детей у нее нет.

Гость
#14
Leo

Луну смотрите прежде всего. Луна соединение Сатурн - указание на бездетность.

У меня соединение Луна-Сатурн, Луна управитель 5. К тому же Лилит в 5 и ЮУ в 5. У меня трое детей, все мои и все тьфу-тьфу здоровы.

Гость
#15
Гость

У меня соединение Луна-Сатурн, Луна управитель 5. К тому же Лилит в 5 и ЮУ в 5. У меня трое детей, все мои и все тьфу-тьфу здоровы.

Класс))
Это говорит о том, что есть что-то более сильное, чем астрология.
Бог или Высшие Силы. 😇

Leo
#16
Гость

У меня соединение Луна-Сатурн, Луна управитель 5. К тому же Лилит в 5 и ЮУ в 5. У меня трое детей, все мои и все тьфу-тьфу здоровы.

Вы уникум или просто прикалуетесь...

Лера
#17
Leo

Вы уникум или просто прикалуетесь...

Я тогда тоже уникум) У меня управитель 5 Луна в соединении с Сатурном в 12 доме и Южный Узел в 5. С детьми вообще нет проблем, двое детей. Если не верите, можете сами на карту посмотреть (22.08.91, 20.15 г. Киев)

Красный
#18

автор сделать ничего нельзя. ждите пока создадут звезду смерти и уничтожат Нептун в его доме и всех коозлов.

Гость
#19
Красный

автор сделать ничего нельзя. ждите пока создадут звезду смерти и уничтожат Нептун в его доме и всех коозлов.

Было бы совсем отлично, если бы попутно уничтожили весов, тельцов, львов, овнов и по возможности рыб алкашных. Козероги там в основном играют терпильную роль с попутным обманом, впрочем как и близнецы, думающие о прибылях. Увы, такое бывает только в фантастике, а может и в далеееком будущем... :)

#20
Гость

А у меня такого нет? То что писал автор имею ввиду
090199 16:20 Новороссийск

Нет, такого у Вас нет. Изначально у Вас тоже не очень хорошие показатели. Луна оппозиция Сатурн - возможно поздние дети, после 28, Луна соединение Марс - выкидыши, аборты, кесарево. Но у Вас поддерживающий аспект от Урана - неожиданная беременность, т.е. если вы хотите ребеночка его не нужно планировать, просто расслабится и получать удовольствие от процесса.

На счет второго вопроса, простите нет времени смотреть, совместимость это долго.

#21
2020

Здравствуйте, а можно вам приватно вопрос задать по одному человеку?

Я, к сожалению не знаю можно ли написать в личку тут...
9057487128 майл ру моя почта. Можно на нее.

#22
Гость

16.12.1988. Курск. Время 22.30

Карта у Вас интересная... Тут надо подумать... Я отвечу Вам обязательно либо на выходных, либо сразу после.

Гость
#23
Астрологиня

Нет, такого у Вас нет. Изначально у Вас тоже не очень хорошие показатели. Луна оппозиция Сатурн - возможно поздние дети, после 28, Луна соединение Марс - выкидыши, аборты, кесарево. Но у Вас поддерживающий аспект от Урана - неожиданная беременность, т.е. если вы хотите ребеночка его не нужно планировать, просто расслабится и получать удовольствие от процесса.

На счет второго вопроса, простите нет времени смотреть, совместимость это долго.

Выкидыш был да
Вот и переживаю что не получится больше

#24
Гость

У меня соединение Луна-Сатурн, Луна управитель 5. К тому же Лилит в 5 и ЮУ в 5. У меня трое детей, все мои и все тьфу-тьфу здоровы.

+1 так сказать :)
У меня тоже "тяжелая" карта в плане деторождения, но тоже 2 детей и все ок.

Не люблю когда "штампами" с форумов или инстаграмма запугивают людей. ВСЕГДА нужно смотреть всю карту целиком, а не "Луна соединение Сатурна - все трындец детей не будет."

Любой вопрос можно решить, проработать если этого действительно захотеть.

#25
Гость

Выкидыш был да
Вот и переживаю что не получится больше

Не переживайте! Все у вас будет хорошо ;) я посмотрела одним глазком.

Leo
#26
Гость

Было бы совсем отлично, если бы попутно уничтожили весов, тельцов, львов, овнов и по возможности рыб алкашных. Козероги там в основном играют терпильную роль с попутным обманом, впрочем как и близнецы, думающие о прибылях. Увы, такое бывает только в фантастике, а может и в далеееком будущем... :)

А вы и есть тот самый терпила Козерог? :DDD Смелый тока на анонимном форуме...

Гость
#27
Leo

А вы и есть тот самый терпила Козерог? :DDD Смелый тока на анонимном форуме...

Вот это себе и скажите. Не я тут годами по 200 страниц выливал лживого гавна на других.

Leo
#28
Гость

Вот это себе и скажите. Не я тут годами по 200 страниц выливал лживого гавна на других.

Не кричи на Весы, Тельцов, Овнов, Львов и "алкашных" Рыб. Они милые)

#29

Да, действительно все, что вы написали у Вас есть. Луна очень проблемная, но есть секстиль к Юпитеру и это значит, что забеременеть вы можете. Луна в соединение с Марсом может дать кесарево, а не выкидыш или роды раньше срока. На счет приемных детей у вас управитель "приемных детей" все таже Луна... И соответственно все то чего вы боитесь с родным ребенком может ожидать Вас и с приемным, даже если ничего и не будет - малыш будет абсолютно здоров - вы просто всегда будете очень переживать на эту тему. Что касается "подружка с подобной картой родила больного малыша" все таки большинство болезней наследственные или следствие не правильного образа жизни или беспечного отношения к беременности. Далее. Что бы забеременеть вам нужно решить вопрос со своим жильем, если он у вас еще не решен. Ну и мнение и желания мужа, для вас так же важны. Но по квадрату Луны с Меркурием вы, как бы может быть грубо это не звучало, не очень то и хотите ребенка, и если Вы примете решение не иметь детей, то скорее всего не пожалеете об этом.

#30

И еще ваш муж (или партнер) против приемного ребенка.

Анна
#31
Астрологиня

Да, действительно все, что вы написали у Вас есть. Луна очень проблемная, но есть секстиль к Юпитеру и это значит, что забеременеть вы можете. Луна в соединение с Марсом может дать кесарево, а не выкидыш или роды раньше срока. На счет приемных детей у вас управитель "приемных детей" все таже Луна... И соответственно все то чего вы боитесь с родным ребенком может ожидать Вас и с приемным, даже если ничего и не будет - малыш будет абсолютно здоров - вы просто всегда будете очень переживать на эту тему. Что касается "подружка с подобной картой родила больного малыша" все таки большинство болезней наследственные или следствие не правильного образа жизни или беспечного отношения к беременности. Далее. Что бы забеременеть вам нужно решить вопрос со своим жильем, если он у вас еще не решен. Ну и мнение и желания мужа, для вас так же важны. Но по квадрату Луны с Меркурием вы, как бы может быть грубо это не звучало, не очень то и хотите ребенка, и если Вы примете решение не иметь детей, то скорее всего не пожалеете об этом.

Спасибо большое за ответ. Да, Вы правы и по поводу партнера, и по поводу моих страхов и прочего... больше всего боюсь, что будет больной ребенок. А скажите, что значит решить вопрос с жильем? Приобрести жилье?

#32
Анна

Спасибо большое за ответ. Да, Вы правы и по поводу партнера, и по поводу моих страхов и прочего... больше всего боюсь, что будет больной ребенок. А скажите, что значит решить вопрос с жильем? Приобрести жилье?

Да, но если совсем совсем нет возможности хотя бы снимать. Вам важен свой дом. Дословно "Решить вопрос с жильем." Что конкретно для вас это значит, то и сделать. Купить, снимать.

И вам бы конечно записаться на полную консультацию к ХОРОШЕМУ астрологу с полным разбором вашей карты, карты партнера, прогноз на пару лет. А потом к психологу что бы проработать это все. Конечно это все не дешево, но Вам, мне кажется, прям необходимо.

Искренне желаю вам удачи!

Гость
#33
Астрологиня

Да, но если совсем совсем нет возможности хотя бы снимать. Вам важен свой дом. Дословно "Решить вопрос с жильем." Что конкретно для вас это значит, то и сделать. Купить, снимать.

И вам бы конечно записаться на полную консультацию к ХОРОШЕМУ астрологу с полным разбором вашей карты, карты партнера, прогноз на пару лет. А потом к психологу что бы проработать это все. Конечно это все не дешево, но Вам, мне кажется, прям необходимо.

Искренне желаю вам удачи!

Здравствуйте!
А у вас есть какая-нибудь почта, кроме мейл.ру?

#34
Гость

Здравствуйте!
А у вас есть какая-нибудь почта, кроме мейл.ру?

Нет. А что не так с майл?

Гость
#35
Астрологиня

Нет. А что не так с майл?

Пыталась вам написать, но письмо вернулось.
Если консультация по почте, какая цена будет?

#36
Гость

Пыталась вам написать, но письмо вернулось.
Если консультация по почте, какая цена будет?

напишите в вотсапп или Телегу 89057487128. Просто смотря какой вопрос.

Гость
#37
Астрологиня

напишите в вотсапп или Телегу 89057487128. Просто смотря какой вопрос.

Написала вам в Тг

Гость
#38
Leo

Луну смотрите прежде всего. Луна соединение Сатурн - указание на бездетность.

Ага, у сестры 3 аборта и здоровый ребёнок Луна соединение Сатурн

Гость
#39
Гость

А у меня такого нет? То что писал автор имею ввиду
090199 16:20 Новороссийск

Здравствуйте автор (дата 09.01.99 Новороссийск). Я занимаюсь астрологией джйотиш, по вопросу деторождения есть много точек в основной карте Д1, а также в карте детей Д7, которые показывают плодородность гороскопа.
Я увидела много факторов, которые против детей, или дети дадутся через много препятствий, сложностей. Много важных точек находятся в бесплодных знаках зодиака, по этому сделала такой вывод.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Астрологиня

Напишите свои данные

Здравствуйте, можете тоже меня проконсультировать я на 7 месяце беременности а мне по натальной карте на следующий год развод сказали можно это проверить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем