Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии, помогите пожалуйста.

Кто разбирается в астрологии, помогите пожалуйста. Если судить по моей натальной карте, выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? 16.12.1988. время 22.30. Курск.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот вопрос тянет на полноценную консультацию.
И насчёт замужества - астрология покажет время, когда будет возможность регистрации союза, обычно это формула 7+10, 5+10, а если брак по любви, то также формула любви может быть 5+7, преобладать должны гармоничные аспекты. Смотрят прогрессии на место жительства (локал) и дирекции (натал) + соляр и транзиты

#2

5 дом пустой,да еще в таком строгом Козерожьем знаке.Романов у Вас по-жизни мало,верно?Управитель-Сатурн в квадратуре с Луной,мамочке своей спасибо скажите,за то,что есть неуверенность в себе,неумение счастливо и полноценно строить отношения с мужчинами,страхов много на этот счет.Мамочка прямо(или косвенно) постаралась,что Вы так к себе относитесь,программы вложила Вам весьма зачетные,это все прорабатывать нужно.До 30 лет вообще грустно,после 30 лет дело пойдет к улучшению.Родители не ладят,да?Возможно в разводе,или ссорятся,в доме холодноватая атмосфера.Вы склонны привязываться к мужчинам,ревнивы,считаете,что отношения должны быть навсегда,много кармических отношений.Ребенок(и не один) планируется по плану воплощения,но поздно..И есть указание,что с помощью каких технологий(эко или просто медицинская тема какая-то),какие-то техногологии,но не естественные.
Брак..Ну все довольно грустно.Тоже будет,но управитель поражен,так что..

#3

Еще такой момент..
Вы дико сексуальны,сексуальная энергия так и прет.Даже если сами не знаете об этом.Поэтому могут притягиваться не истинно-любящие мужчины,а откровенные непорядочные му@даки,вампиры,которые обижают,выносят мозг,могут и врать,навешивать иллюзии и т д,тем самым причиняя боль.
Поберегите себя,девочка.Учитесь защищать себя,учитесь распознавать му@даков,а они будут.
Это один момент.Второй.По-женской части,здоровью тоже следите,посещайте врачей.
Ну можно много что написать,но время..Думаю Вы поняли

Гость
#4
⭐ASTROLOG

Еще такой момент..
Вы дико сексуальны,сексуальная энергия так и прет.Даже если сами не знаете об этом.Поэтому могут притягиваться не истинно-любящие мужчины,а откровенные непорядочные му@даки,вампиры,которые обижают,выносят мозг,могут и врать,навешивать иллюзии и т д,тем самым причиняя боль.
Поберегите себя,девочка.Учитесь защищать себя,учитесь распознавать му@даков,а они будут.
Это один момент.Второй.По-женской части,здоровью тоже следите,посещайте врачей.
Ну можно много что написать,но время..Думаю Вы поняли

Доброе утро! А могли бы Вы и мне посмотреть? Тоже вопрос брака и детей.
Киев, 00:10, 26.03.1987

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем