Гость
Статьи
Бывший запутался в …

Бывший запутался в отношениях

Добрый вечер . Объясните зачем мой бывший человек , который со мной расстался 2 месяца назад , пытается поддерживать со мной общение и т.д. История такова , мне 20 ему 22 , встречались 1 год , за все время отношений не было ни ругани , ничего, как казалось бы все идеально, но видимо в поисках новых приключений и эмоций , он со мной расстался и начал встречаться с новой девушкой и через месяц они начали жить вместе. Но с учетом , что мы разошлись как "друзья" , то мы поддерживали и до сих пор поддерживаем общение. Недавно он сам мне написал , что скучает по мне , что ему меня не хватает . Конечно верить я ему не стала , похоже просто псих.уловка и самолюбие , но он сказал , что запутался в чувствах и т.д , тип хочет со мной быть , но вляпался в новые отношения , где по его словам , ничего серьезного и так сяк , просто я поддерживаю с ним общение , объясняя ему что , ему пора разобраться не в чувствах , а в себе . Ибо если он мне сейчас не вешает лапшу , то как минимум наставляет рога этой даме со мной , а та слепо верит иллюзиям. По поводу принять его обратно , я рассматриваю с малой вероятностью , но скажите мне зачем он с ней в отношениях , если его тянет ко мне? Да и вообще , по сути он ее обманывает , общаясь со мной . Понимаю я как 2 аэродром , я это и не отрицаю , но почему если он даже и вляпался в новые отношения , но тянет его ко мне, почему он не может ее бросить, или как по вашему мнению они еще будут вместе?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"но скажите мне зачем он с ней в отношениях , если его тянет ко мне?"

Ну, затем, что данный субъект использует довольно "женский" прием "запасных аэродромов".
Ну и также... Люди не пишут бывшим, когда у них все ок.

Надо ли Вам это - это уже Вам решать =) По моему опыту, с бывшими не стоит поддерживать никаких контактов (и расставаться "друзьями" тоже). Не могут быть друзьями "бывшие", это все равно что предложить собаке стать котом.

Гость
#2

Как же вы достали бывшие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: