Гость
Статьи
помогите советом!!!!!! …

помогите советом!!!!!! пожалуйста! что делать с мужчиной львом!

милые дамы, очень нуждаюсь в совете, так как сил терпеть уже нет. я водолей. на протяжении уже 8 месяцев я схожу с ума совершенно неприкрыто. познакомилась с мужчиной львом. сначала вообще не понравился, более того, я ему об этом сообщила при первой же возможности. просил свидания - первый раз отказала. волею судеб случилось так, что мы оказались в одной компании и постоянно встречались случайно. как-то раз получилось что он нас с подругой отвозил домой и по дороге подарил нам обеим по букету цветов, чем приятно удивил. дал свою визитку и сказал что я могу обращаться в любое время. прошла неделя, я о нем и думать забыла, как вдруг, более инициативная подруга выдвинула идею позвонить и позвать их с другом куда-нибудь. если бы он мне нравился на тот момент, я бы никогда так не сделала, но мне было совершенно наплевать и я с легкостью позвонила ему. во встрече нам тактично отказали под предлогом дня рождения, на которое они были приглашены заранее. на следующий день, мы совершенно случайно столкнулись в одном клубе, мило побеседовали и он предложил сходить куда-нибудь завтра. я сказала что у меня вряд ли получится, но он может позвонить. он и вправду позвонил и я согласилась. провели вечер отлично, но он ни на что не намекал, отвез домой, поцеловал руку. и понеслась. все было супер ровно 3 недели, 100% внимания мне, бесконечные стихослагательства, цветы, шоколад, дорогие подарки - словом все у моих ног. секса не было. вдруг, ни с того ни с сего, средь бела дня он мне сообщает, что мы должны расстаться, хотя ему нелегко дается это решение и блаблабла. я сказала - окей и ушла высоко задрав голову. не поверите - рыдала 3 дня. это через три-то недели встречаний))) все это время он звонилписал, интересовался моим самочувствием. я говорила что восторга не испытываю по поводу расставаний, но переубеждать его не собираюсь. и что бы вы думали? через 3 дня прискакал с извинениями цветами и признаниями.

20 ответов
Последний — Перейти
Я уху не ела
#1

Забыть его. Пообщался и понял что Вы ему не подходите. Копаться в себе и пытаться исправить что-то не советую, так как для кого-то другого эти "недостатки" будут наоборот преимуществами.

ольга 1
#2

Прочтите Зеланда "Трансерфинг реальности".......................

Гость
#3

что вы так мучаетесь? встречайтсь дальше. я думаю,он сильно влюбился,раз так куролесит

VITA*
#4

Некоторые мужчины любят повыделываться, если Вас устравивает такой экземпляр, то вперед. У меня знакомая встречалась с парнем, так он однажды позвонил и сказал, что разбился на машине и вырубил телефон, хотел посмотреть на реакцию. Она, правда, еще и беременная была на небольшом сроке. Знакомая сказала, что такой урод ей не нужен, рассталась и аборт сделала. Вот такие они мужчины...

Пантера
#5

Сдайте его в зоопарк, если не можете сами справиться))

#6

погодите дорогие девушки, это не все! не успела дописать)

я конечно на 7 небе, все простила. все опять отлично. я сижу с ним дома, отказалась от всего личного, но мне это было не в тягость. готовлю блины, которые отродясь не умела делать, скачу за ним на 48 ногах, но и в ответ тоже получаю все, чего только душе моей угодно. проходят месяцы, он уезжает в командировку в другой город на 2 месяца (1000 км о нашего). первый месяц все супер, звонит 100 раз в день, а я не нарадуюсь какой он молодец у меня! такой ответственный, ни разу не было такого что он что-то сказал и не сделал. я (с его разрешения разумеется) уезжаю в отпуск в Турцию с семьёй!!!!!! маленький ребенок, сестры, тетя, живем практически в одном номере, как и предполагалось. он звонит каждый день, говорит что скучает. у меня заблокировали мобильный, так он нашел номер отеля и позвонил мне в номер!!!! вот что значит когда надо человеку) короче, прилетаю я такая вся загорелая похудевшая красотка (на отдыхе спать ложилась в 12, никуда не ходила, кроме моря, бассейна и фитнеса). и тут опять как гром средь ясного неба, за 2 недели до его возвращения, он мне (ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!) сообщает что нам нужно расстаться, якобы по причине того, что он не скучает, не чувствует ничего ко мне., а я достойна большего. я опять соглашаюсь со всем, думаю, ну ладно, щас перебеситься и вернется, как уже было до этого. сижу на попе ровно, жду, занимаюсь собой, учебой, все нормально. приходит осень и я узнаю что он давно приехал и не звонит. вот тут меня накрыло. ревела теперь уже 2 недели. всем общим друзьям рассказала как мне плохо, а реакции ноль. ну ладно, думаю, ну и хрен с тобой - всех пережила и это переживу. девочки, месяцы проходят, а не вылажу из этого состояния. уже пробовала и с другими общаться, но они все меркнут по сравнению с лучезарным львом. и просто не думать а жить чем-то другим. а он все не выходит из головы.

#7

недавно, набралась смелости, всю меня перетрясло короче, но я ему позвонила сама. предложила встретиться. он согласился с энтузиазмом. встретились, пообщались.

он, как всегда, безупречно вежлив и обходителен. зачем-то отчитывается что делает, что собирается делать. сказал, что если бы не хотел со мной общаться не делал бы этого, что само по себе логично. ни с одной из бывших, как я знаю, он не общается, это не в его правилах. вот уже месяц как мы опять общаемся, он звонит, пишет смс, проявляет инициативу сам. видимся примерно раз в неделю. никаких намеков на отношения не делает. дает понять что у него никого нет, хотя я не спрашиваю.

теперь вопрос:

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

пс: до этого, я так никогда не мучалась. все кто меня обижал, моментально дружными рядами шли в строну х...

напомню что я водолей.

и что мне со всем этим делать? и как быть? мне кажется это реально какая-то любовь что ли?

вот такие дела)

ЛЯ
#8

мне кажется он вам мозги пудрит просто, ну типо я тебя не люблю, но смотреть как ты меня любишь мне приятно.... просто тешит своё самолюбие....

Девушка
#9

как это никаких намеков на отношения?? Так вы ж встречаетесь.

Овен
#10

Добрый вечер всем!

у меня подобная ситуация.Встречалась со львом почти полтора года, на то, что он мог не звонить неделями, я уже внимания не обращала, пропадал, потом опять появлялся.Клялся, что любит, что ко мне у него все серьезно, но я как истинный овен виду ваще не подавала, мол ни чего серьезного. Тут перед днем рождения звонит, приглашает отпраздновать,я помчалась за подарком.Наступил вечер, звонка нет.Ну я написала смс, мол так не делается.Он мне перезванивает и грит: я женился!

я пожелала ему счастья и ушла из его жизни.И вот уже как год он пишет, что скучает, любит и т.д. и т.п.Не могу понять мужчин-львов, как это так можно?!

#11

Девушка, мы не вместе. Ничего между нами нет. Ни секса, ничего. видимся раз в две недели, посидели-поболтали и все, разъехались по домам, какие уж тут встречания, ей Богу! Мне самой смешно, как это глупо все выглядит)) Г-жа Овен, а Ваш лев по-моему вообще клинический случай!!! Как же так можно? Вот мужики странные!

#12
Овен

Добрый вечер всем!

у меня подобная ситуация.Встречалась со львом почти полтора года, на то, что он мог не звонить неделями, я уже внимания не обращала, пропадал, потом опять появлялся.Клялся, что любит, что ко мне у него все серьезно, но я как истинный овен виду ваще не подавала, мол ни чего серьезного. Тут перед днем рождения звонит, приглашает отпраздновать,я помчалась за подарком.Наступил вечер, звонка нет.Ну я написала смс, мол так не делается.Он мне перезванивает и грит: я женился!

я пожелала ему счастья и ушла из его жизни.И вот уже как год он пишет, что скучает, любит и т.д. и т.п.Не могу понять мужчин-львов, как это так можно?!

Да уж... я думала, что мой самый ненормальный, а тут оказывается случаи потяжелее случаются... (( Они в большинстве случаев больные что ли... Это же не поддается никакой логике, совершенно неадекватное поведение, как будто у них голова отдельно, язык отдельно, руки тоже... ну и т.д. Ужас просто.

#13
domino

Девушка, мы не вместе. Ничего между нами нет. Ни секса, ничего. видимся раз в две недели, посидели-поболтали и все, разъехались по домам, какие уж тут встречания, ей Богу! Мне самой смешно, как это глупо все выглядит)) Г-жа Овен, а Ваш лев по-моему вообще клинический случай!!! Как же так можно? Вот мужики странные!

Я тут начитавшись и пообщавшись со львом поняла, что они по ходу дела в вечном поиске лучшего, но при этом и не хотят совсем отношения рвать на случай, если лучшее окажется совсем не лучшим. как казалось вначале... Так сказать пути отступления не перекрывают окончательно.

Овен
#14

Вот и я в недоразумении,как можно говорить человеку-люблю, хочу и пропадать неделями.

Читала много про мужчин-львов, у них видимо общая это черта, не звонить , не писать.....

#15
nyuta_

Я тут начитавшись и пообщавшись со львом поняла, что они по ходу дела в вечном поиске лучшего, но при этом и не хотят совсем отношения рвать на случай, если лучшее окажется совсем не лучшим. как казалось вначале... Так сказать пути отступления не перекрывают окончательно.

Ага, точно! При чем я на 200% уверена, что как только плюнешь окончательно, пошлешь на хрен, при чем не просто так, а по-настоящему, когда будет действительно ровно на него - сразу прискачет!

#16
Овен

Вот и я в недоразумении,как можно говорить человеку-люблю, хочу и пропадать неделями.

Читала много про мужчин-львов, у них видимо общая это черта, не звонить , не писать.....

Нет, Ваш конечно, уникален!!! Когда я была в отношения со львом, он себе такого не позволял. Ни разу, клянусь, не было такого чтоб мой трубку не брал! В крайнем случае, брал говорил что перезвонит.

Вот только что, секунду назад, представляете, позвонил и назвал меня другим именем. Мдаа.

#17
domino

nyuta_

Я тут начитавшись и пообщавшись со львом поняла, что они по ходу дела в вечном поиске лучшего, но при этом и не хотят совсем отношения рвать на случай, если лучшее окажется совсем не лучшим. как казалось вначале... Так сказать пути отступления не перекрывают окончательно.

Ага, точно! При чем я на 200% уверена, что как только плюнешь окончательно, пошлешь на хрен, при чем не просто так, а по-настоящему, когда будет действительно ровно на него - сразу прискачет!

Я вот своего так послала... и что... три месяца молчаня, пока сама не написла. Зато ответил сразу и так приветливо, даже удивительно, что он так писать может... Теперь дружускую встечу предлагает...

#18

Ох как знакомо! У меня также было.) Только я имела ввиду что послать за ненадобностью. В смысле чтоб совсем-совсем. Чтобы он лично Вам был ненужен 100%, при любых раскладах. Не знаю, понимаете или нет меня, вот конкретная ситуация: мне человек стал ненужен, просто так, разлюбила, я ему об этом сказала и мне было совершенно пофиг позвонит он или нет, вернется или нет. И уж конечно я ему и не писала, раз он мне не нужен! И как бы он ни уговаривал, что бы ни делал, я не собиралась возвращаться. У Вас немного другая ситуация, Вы же сами написали, значит не отпустили.

А про дружбу у меня свое мнение, я в нее не верю. Так что, если бы Вы спросили моего мнения, я бы сказала: если он как мужчина Вам не нужен, то уж тем более не нужен как "друг". И ему бы об этом сообщила: мол извини, тебе не нужны нормальные отношения, а мне твоя дружба не уперлась никуда, прости-прощай!

Овен
#19

Весь этот год с прошлого августа получала от него:давай встретимся, я по тебе очень скучаю, мне ни с кем так хорошо не было и т.д., так какого же хрена надо было так шутить,ведь знал же , что гордая, что такое не прощу ни когда и все равно это сделал.А потом видимо понял, что дурак!

Вот сейчас пропал, уже с сентября не общаемся...но чую, что еще появится опять, и опять начнет свою писанину.

А про дружбу, я согласна с Вами Domino! не может быть ни какой дружбы с бывшими мужчинами!!!!

#20

А мне кажется, что все зависит от того как к нему относишься и на какой волне расстались... Ну например, если я к нему уже не чувствую ничего в смысле любви и страсти, но при этом он много сделал для меня хорошего, и несмотря ни на что, что было и плохого, я не держу на него зла... Вот написала ему потому что как поругались ни слуху, ни духу... все таки не чужой человек, интересно, что с ним... Я написала-то только когда сама успокоилась и поняла, что без него спокойно живу своей жизнью. Почему не пообщаться... у меня много дрцзей-мужчин, с которыми я не предполагаю никаких близких отношеий... Я знаю, что если мне что-то понадобиться, возможно помощь его или еще что... он обязательно откликнется. Не знаю конечно как он расценивает возможную дружбу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: