Гость
Статьи
Как напомнить о себе …

Как напомнить о себе его жене?

Здравствуйте форумчане! Все банально, не особо весело но тем не менее) у меня два года как есть любовник... не планировала конечно в него влюбляться и превязываться.. но получилось как получилось... прекрасно сознаю что от жены не уйдет... и.т.д. вопрос не в этом... супругу несколько раз его палила и в курсе меня.. но видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет.. ага... вобщем не отличаясь особым умом и уровновешенной психикой) я залезла к нему в телефон, побыстрому пролистала переписку с супругой, там покой и любовь... что меня конечно расстроило... вот сейчса задаюсь вопросом, как бы о себе так ненавязчиво напомнить?? мораль читать не надо, знаю что все это не хорошо, но тем не менее, если у кого то есть пример или идея как напомнить о себе, напишите пожалуйста) надо как нибудь так хитро что бы это не було очень уж навязчиво глупо и не указывало на то что я сделала это сама.

Руся
560 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся об стену

Кириллица
#2

Ну напишите ей анонимное письмо, что муж ей изменяет. Или пошлите картинку с самкой оленя. А смысл напоминать?

Масяня
#3
Гость

убейся об стену

И тогда жена прочитает о тебе в криминальных сводках.

Гость
#4

А вам это зачем? Он все равно от нее не уйдет, а с вами все закончится через полгода-год.

Руся
#5
Кириллица

Ну напишите ей анонимное письмо, что муж ей изменяет. Или пошлите картинку с самкой оленя. А смысл напоминать?

ну с самкой оленя это идея)) да не нравится мне эта идиллия, хочу подпортить)

Руся
#6
Масяня

И тогда жена прочитает о тебе в криминальных сводках.

мысль конечно.. но рисковать жизнью ради ее плохого настроения я не готова)

Гость
#7

а смысл о себе его жене напоминать,чтоб ругались они что ли,вам то что от этого будет,абсурдно..

марьванна
#8

вот ду ра.

моей подруге так одна овца позвонила,подружка мужа,

та за полгода наполовину похудела и ещё 3 года отходила.

Гость
#9
Масяня

И тогда жена прочитает о тебе в криминальных сводках.

А что - класс!!! Зато как оригинально будет выглядеть данное сообщение любовницы о себе)))

Руся
#10
Гость

А вам это зачем? Он все равно от нее не уйдет, а с вами все закончится через полгода-год.

ну вот не могу я когда у меня одной плохое настроение, хочется еще кому то его испортить)

Руся
#11
Гость

а смысл о себе его жене напоминать,чтоб ругались они что ли,вам то что от этого будет,абсурдно..

ну на фоне ее ругани и буду спокойная сдержанная и милая!

Руся
#12
марьванна

вот ду ра.

моей подруге так одна овца позвонила,подружка мужа,

та за полгода наполовину похудела и ещё 3 года отходила.

ну эта то в курсе... но видимо он ее усиленно убеждает что верен... и живет она вроде замечательно.. не худеет...

Руся
#13
Гость

А что - класс!!! Зато как оригинально будет выглядеть данное сообщение любовницы о себе)))

ну придется тогда об двери его офиса что ли биться.. что б уж наверняка прочитала))

Гость
#14
Кириллица

Ну напишите ей анонимное письмо, что муж ей изменяет. Или пошлите картинку с самкой оленя. А смысл напоминать?

Только представьте себе на минутку, что вам приходит конверт с картинкой беременной оленихи внутри!)))) Ваши действия?))) 1, - пробьёте айпи адрес авторши сей ветки, второе, узнаете её адрес, 3 - отправите в ответ ей конверт сс сибирской язвой))). Или у вас свой вариант? В студию, пжл!!

Руся
#15

слушайте, мне все больше и больше нравится идея фотографии оленихи в конверте)))) весело конечно но как то уж больно явно))

Просто гостья
#16

Руся , если жена супруга палила, и все равно у них поркой и любовь - это может значит , что жена твердо решила не обращать внимания на шашни мужа и сохранить брак. Ваше "видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет" только ваши предположения.

Так что скорее всего вы хоть обнапоминайтесь до колик в животе, ничего не будет.

Если жена умна, она еще и сделает выводы, что вы слабее, потому и дергаетесь от безысходности.

Алиса
#17

Поражают люди, которые вместо того, чтобы стараться сделать хорошо себе, пытаются испоганить жизнь другим. Удачи Вам, автор, в этом нелёгком деле. Только не удивляйтесь потом, что остались одна и никому не нужная - Вы этого достойны.

Просто гостья
#18
Просто гостья

Руся , если жена супруга палила, и все равно у них поркой и любовь - это может значит , что жена твердо решила не обращать внимания на шашни мужа и сохранить брак. Ваше "видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет" только ваши предположения.

Так что скорее всего вы хоть обнапоминайтесь до колик в животе, ничего не будет.

Если жена умна, она еще и сделает выводы, что вы слабее, потому и дергаетесь от безысходности.

ой, "покой".

Но "поркой" тоже ничего:))

Дольче Лара
#19

Социально опасная авторесса, нах))

То делает, что не планировала, то желает жене "напомнить"...а то она забыла ))

Руся
#20
Просто гостья

Руся , если жена супруга палила, и все равно у них поркой и любовь - это может значит , что жена твердо решила не обращать внимания на шашни мужа и сохранить брак. Ваше "видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет" только ваши предположения.

Так что скорее всего вы хоть обнапоминайтесь до колик в животе, ничего не будет.

Если жена умна, она еще и сделает выводы, что вы слабее, потому и дергаетесь от безысходности.

да скорее всего вы правы... да дергаюсь я по большому счету от нечего делать.... все вроде хорошо.. но мне ж спокойно не живется... и если так подумать.. если у него все в семье хорошо и прекрасно, ну на*ера ему я? мне же нужно время, деньги, внимание, забота и т.д... зачем человеку у которого есть любимая и любящая жена, загружать себя таким гемороем?? непоняяятно....

Руся
#21
Алиса

Поражают люди, которые вместо того, чтобы стараться сделать хорошо себе, пытаются испоганить жизнь другим. Удачи Вам, автор, в этом нелёгком деле. Только не удивляйтесь потом, что остались одна и никому не нужная - Вы этого достойны.

видите, я вас поразила)) день даром не прошел))

Гость
#22

Я была в роли такой жены, вернее девушки. Вот такая *** дала о себе знать как-то. Она так изголялась, все время мне писала, фотки высывала, я ей НИ РАЗУ не ответила, не опустилась до уровня этой падали. С мч перестала общаться, порвала. Но тут у него ко мней развился такой интерес и страсть, что впрочем я не жалею, что она дала о себе знать. Она моментально этим поступком поставила себя на уровень ниже плинтуса для него, а передо мной он еще долго вину заглаживал, как шелковый был, подарки, путешествия и т.д. Конечно не факт, что он снова не изменит, или что он не именял еще с кем-то, но я точно знаю, что эта *** своим поступком его отпугнула напрочь. Мужики боятся таких баб, стараюстся от них держаться подальше. Я как вспомню сейчас, что она писала, так мне просто смешно))))

Руся
#23
Дольче Лара

Социально опасная авторесса, нах))

То делает, что не планировала, то желает жене "напомнить"...а то она забыла ))

сама себя уже боюсь)))

Взгляд со стороны
#24
Руся

слушайте, мне все больше и больше нравится идея фотографии оленихи в конверте)))) весело конечно но как то уж больно явно))

Недавно ветка была, любовнице челюсть разбили по заказу любовничка)))

Руся
#25
Гость

Я была в роли такой жены, вернее девушки. Вот такая *** дала о себе знать как-то. Она так изголялась, все время мне писала, фотки высывала, я ей НИ РАЗУ не ответила, не опустилась до уровня этой падали. С мч перестала общаться, порвала. Но тут у него ко мней развился такой интерес и страсть, что впрочем я не жалею, что она дала о себе знать. Она моментально этим поступком поставила себя на уровень ниже плинтуса для него, а передо мной он еще долго вину заглаживал, как шелковый был, подарки, путешествия и т.д. Конечно не факт, что он снова не изменит, или что он не именял еще с кем-то, но я точно знаю, что эта *** своим поступком его отпугнула напрочь. Мужики боятся таких баб, стараюстся от них держаться подальше. Я как вспомню сейчас, что она писала, так мне просто смешно))))

вы правы... писать там фотки слать, звонить, трусы в карман.. помана на рубашку...это идиотизм полный... глупо.. пошло.. да и вобще тупо как то.. вот и надо как то потоньше это сделать...

Небритый
#26

Плеснет тебе женушка HCl в рожицу. И поползет кожица по рожице. Только лови и собирай. Зато улыбка белоснежная на черепе постоянно. Везде свои плюсы.

Руся
#27
Взгляд со стороны

Недавно ветка была, любовнице челюсть разбили по заказу любовничка)))

читала что то такое... у нас нет такого криминала)

Руся
#28
Небритый

Плеснет тебе женушка HCl в рожицу. И поползет кожица по рожице. Только лови и собирай. Зато улыбка белоснежная на черепе постоянно. Везде свои плюсы.

ну если вас окружают такие психопаты.... у нас супруга адекватная думаю весьма умная и приятная женщина)

Небритый
#29

Ну женщина в агрессии опаснее мужика. там никакого контроля.

Гость
#30
Взгляд со стороны

Недавно ветка была, любовнице челюсть разбили по заказу любовничка)))

Я тоже такой случай знаю,там любовница пристала к мужику,его жене кровь пила,ей все переднии зубы выбили,в соседнем доме она жила-потом переехала,видно стыдно было,вся округа знала..

Просто гостья
#31
Руся

вот и надо как то потоньше это сделать...

Угу, перед соперницей выделываться с помощью чужих советов:)) А самой слабо

Гость
#32

Она еще заполонила моим мч всю страницу в социальной сети, причем он не с не везде с ней был на фото, а просто, типа идол. И еще самым шедевральным сообщением было то, что у моего мч большой член, а у нее большое влагалище и им оч комфортно в этом плане, не то, что мо мной))))) Жалко таких теток в самом деле. Ну потрахался он с ней, она же только для этого, как и вы автор. Вечно подстраиваться под его планы, его возможности встретиься, в общем это все равно, что с помойки есть) А то, что вы ей гадость хотите сделать и настроение испрортить, так учтите, что это всё вернется к вам обязательно :)

Руся
#33
Просто гостья

Угу, перед соперницей выделываться с помощью чужих советов:)) А самой слабо

слабо гостья, слабо, поэтому и спрашиваю совета))

Та самая
#34

сгинь *** отсюда.

Просто гостья
#35
Руся

Просто гостьяРуся , если жена супруга палила, и все равно у них поркой и любовь - это может значит , что жена твердо решила не обращать внимания на шашни мужа и сохранить брак. Ваше "видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет" только ваши предположения.

Так что скорее всего вы хоть обнапоминайтесь до колик в животе, ничего не будет.

Если жена умна, она еще и сделает выводы, что вы слабее, потому и дергаетесь от безысходности.

да скорее всего вы правы... да дергаюсь я по большому счету от нечего делать.... все вроде хорошо.. но мне ж спокойно не живется... и если так подумать.. если у него все в семье хорошо и прекрасно, ну на*ера ему я? мне же нужно время, деньги, внимание, забота и т.д... зачем человеку у которого есть любимая и любящая жена, загружать себя таким гемороем?? непоняяятно....

ой, да ладно, не понятно вам. Жена болеть могла, а мужику секса захотелось. А может приключений на свою попу.

И во всяком случае, причем тут ЖЕНА, если вы поведение МУЖЧИНЫ не понимаете. Вот ему гадости и делайте.

Руся
#36
Гость

Я тоже такой случай знаю,там любовница пристала к мужику,его жене кровь пила,ей все переднии зубы выбили,в соседнем доме она жила-потом переехала,видно стыдно было,вся округа знала..

ну товарищи.. вопрос не в это был.. я не собираюсь систематически делать ей гадости кровь пить или что там еще... меня и с этой то идеей как то совесть слегка мучает((( мне нало ненавязчиво обозначить перед ней свое присутствие в его жизни...

#37

Автор, отрежте мужику пиписку и в бантике в конверте жене его пришлите - так и напомните его жене, что не одна она лицезреет мужчкое хозяйство. А чего только бабы должны страдать? Пусть и мужик пострадает заодно!

Binelli
#38

Руся, не тратьте Вы своё время, молодость и энергию на женатого. Где-то есть человек, который любит только Вас, просто ещё не знает об этом.

Просто гостья
#39
Руся

слабо гостья, слабо, поэтому и спрашиваю совета))

Угу, это как купить шубу в кредит и сидеть потом полгода на сухариках. Зато увидят, что ходите в шубе:))Убого.

себе врать - это всегда боком выходит.

ku
#40

Рискуете остаться без любовника. Найдёт себе тихую нескандальную давалку, которая будет знать своё место.

Руся
#41
Гость

Она еще заполонила моим мч всю страницу в социальной сети, причем он не с не везде с ней был на фото, а просто, типа идол. И еще самым шедевральным сообщением было то, что у моего мч большой член, а у нее большое влагалище и им оч комфортно в этом плане, не то, что мо мной))))) Жалко таких теток в самом деле. Ну потрахался он с ней, она же только для этого, как и вы автор. Вечно подстраиваться под его планы, его возможности встретиься, в общем это все равно, что с помойки есть) А то, что вы ей гадость хотите сделать и настроение испрортить, так учтите, что это всё вернется к вам обязательно :)

ну прямо скажем та о ком вы пишите, это детский сад.. социальные сети идолы.. что за бред.. а вы.. сделав обо мне выводы по несокльким постам на форуме, показали только собсвтенную глупость.. и то что бы так усердно рассказывате об этой девушке говорит только о том что эти ситуация до сих пор не дает вам покоя.

#42
Руся

систематически делать ей гадости кровь пить или что там еще... меня и с этой то идеей как то совесть слегка мучает((( мне нало ненавязчиво обозначить перед ней свое присутствие в его жизни...

Послушайте Руся. Вы думаете, что там жена настолько тупа что безоговорочно верит своему муженьку? Да знает она о Вашем присутствии, успокойтесь уже.

Руся
#43
Просто гостья

РусяПросто гостьяРуся , если жена супруга палила, и все равно у них поркой и любовь - это может значит , что жена твердо решила не обращать внимания на шашни мужа и сохранить брак. Ваше "видимо он ее убеждает в том что идеальный семьянин и никого у него нет" только ваши предположения.

Так что скорее всего вы хоть обнапоминайтесь до колик в животе, ничего не будет.

Если жена умна, она еще и сделает выводы, что вы слабее, потому и дергаетесь от безысходности.

да скорее всего вы правы... да дергаюсь я по большому счету от нечего делать.... все вроде хорошо.. но мне ж спокойно не живется... и если так подумать.. если у него все в семье хорошо и прекрасно, ну на*ера ему я? мне же нужно время, деньги, внимание, забота и т.д... зачем человеку у которого есть любимая и любящая жена, загружать себя таким гемороем?? непоняяятно....ой, да ладно, не понятно вам. Жена болеть могла, а мужику секса захотелось. А может приключений на свою попу.

И во всяком случае, причем тут ЖЕНА, если вы поведение МУЖЧИНЫ не понимаете. Вот ему гадости и делайте.

нет, она не болела, все с ней было в порядке,нет, ему мне гадости делать не выгодно!

ююююююююля
#44

чтоб тебе как-нибудь любовница о себе напомнила

Руся
#45
Репка

Автор, отрежте мужику пиписку и в бантике в конверте жене его пришлите - так и напомните его жене, что не одна она лицезреет мужчкое хозяйство. А чего только бабы должны страдать? Пусть и мужик пострадает заодно!

неет.. мне с ним сексом нравится заниматься так что не вариант)

#46

Совсем уже оборзели эти любовницы

Руся
#47
Binelli

Руся, не тратьте Вы своё время, молодость и энергию на женатого. Где-то есть человек, который любит только Вас, просто ещё не знает об этом.

спасибо очень мило) но я ж не только на него свою энергию трачу))

#48
Руся

неет.. мне с ним сексом нравится заниматься так что не вариант)

Тогда разрешаю отрезать одно яичко в качестве предупреждения. "Смотри жена, забудешь что есть Я - отрежу второе яичко, не поймешь - и пиписку тоже!".

Руся
#49
ku

Рискуете остаться без любовника. Найдёт себе тихую нескандальную давалку, которая будет знать своё место.

ну так я поэтому и тему создала... надо придумать способ напомнить о себе, но так что бы подозрение на меня не падало.. что бы в его глазах я оставалась покладистой и замечательной!

Гость
#50
Руся

я залезла к нему в телефон, побыстрому пролистала переписку с супругой, там покой и любовь... что меня конечно расстроило... вот сейчса задаюсь вопросом, как бы о себе так ненавязчиво напомнить?? .

подарите свой мобильный телефон его жене.