Гость
Статьи
Очень плохо

Очень плохо

Помогите мне понять ситуацию. Я рассталась с МЧ, мы жили вместе год. До расставания говорил что любит меня, когда ушла, заговорил иначе. Что разлюбил, устал от меня. Как будто человека подменили. В один день я собрала вещи и ушла, да он сам чуть ли не выгонял меня. Кому станет приятно услышать? Но я просто вернулась домой, мы не расставались. А потом его как-будто в голову ударило, всё не люблю, прощай. Я унижалась, звонила. Говорил вроде тоже скучаю, выходные вот провела с ним, но потом опять я плохая, нам лучше не быть вместе. У меня не укладывается в голове, как он так быстро может меня забыть? Мы ведь не месяц гуляли, мы жили вместе долго. Всё делали вместе. А тут получается я ушла и ему от этого классно. Его друзья меня успокаивают, говорят что мужчины всегда возвращаются. Просто он привык и знает, что я его люблю и не уйду от него, а надо просто исчезнуть. А мне обидно, что он ведет себя так, как будто ничего не случилось, как будто не переживает. А я очень хочу быть с ним и не верю, что он готов просто так меня отпустить! Помогите мне, как повести себя в этой ситуации? Очень вас прошу!

Ветта
13 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

Явно другая появилась,и быстрее всего не вчера.

Олеся
#2

Плюсуюсь к 1

Корица
#3

Оставьте его,не звоните,не пишите ничего.Если Вы ему будете нужна,то сам и позвонит и найдёт.

#4

Соглашусь с предыдущим комментарием, не исключен такой вариант. У моей подруги была аналогичная ситуация. Ничего, переболела, тоже жила с ним долго, побольше вашего года на 2,5. Расставшись, через пару недель стала видеть его с другой. Больно ей было, но потом сказала, что так даже легче, что теперь уже точно не вернется к нему ни за какие коврижки. Сейчас у нее все прекрасно. Встретила парня, который относится к ней в 100 раз лучше, чем прежний. О бывшем и вспоминать не хочет.

А вы научитесь любить себя прежде всего и перестаньте унижаться, как бы больно вам не было. Сейчас лето, а не промозглая осень. Отдыхайте, попытайтесь переключиться не обязательно на нового мужчину, а просто на какое-то занятие. Будьте сильной.

мики
#5

Уж сколько раз твердили миру..."Всё делали вместе...." - нет ничего хуже для пары

Gfylf77
#6

Правильно тебе говорят его друзья,сделай вид,что он тебе безразличен. Его это сразу заденет.

Панда
#7

Чем быстрее перестанешь сама страдать,тем быстрей ему будет плохо.У меня всегда было так.

Гость
#8

когда ушла, заговорил иначе. Что разлюбил, устал от меня. Как будто человека подменили. ... . мы не расставались

это как , товарищи?

Ветта
#9
Корица

Явно другая появилась,и быстрее всего не вчера.

Нет, у него нет другой. Я знаю где он и с кем, он постоянно гуляет в другой компании! Так что 100% нет никого у него!

Ветта
#10
Гость

когда ушла, заговорил иначе. Что разлюбил, устал от меня. Как будто человека подменили. ... . мы не расставались



это как , товарищи?

Я ушла жить к маме, не ушла на совсем. Он меня ведь сам чуть ли не выгонял. А ведь до день того, как я не ушла, говорил что любит. Ушла, жить к маме, теперь он стал другим. Не звонит вовсе, как будто счастлив что избавился от меня. Двуличный что ли!

Ветта
#11
Алекса07

Соглашусь с предыдущим комментарием, не исключен такой вариант. У моей подруги была аналогичная ситуация. Ничего, переболела, тоже жила с ним долго, побольше вашего года на 2,5. Расставшись, через пару недель стала видеть его с другой. Больно ей было, но потом сказала, что так даже легче, что теперь уже точно не вернется к нему ни за какие коврижки. Сейчас у нее все прекрасно. Встретила парня, который относится к ней в 100 раз лучше, чем прежний. О бывшем и вспоминать не хочет.

А вы научитесь любить себя прежде всего и перестаньте унижаться, как бы больно вам не было. Сейчас лето, а не промозглая осень. Отдыхайте, попытайтесь переключиться не обязательно на нового мужчину, а просто на какое-то занятие. Будьте сильной.

Понимаете, мне обидно....что он так легко меня отпустил. Говорил любит, такое просто не проходит по щелчку. А тут ушла, радости полные штаны. Возможно он устал и ему следует одуматься. Но по ощущениям, как будто вовсе не переживает! А так разве может быть? Раз и всё забыл, пофиг. Самое ужасное, что я перестала понимать совсем этим,чего я хочу. Живу как в тумане. Я конечно не первая и не последняя с такой бедой, но практически осталась одна. Подруга занята своей личной жизнью. Его друзья, с которыми я сблизилась....как я поняла вскоре перестанут со мной общаться, вроде бы мой МЧ против этого, против моего появления у них в компании.

Яя
#12

Автор, перестаньте переживать! В первую очередь нужно любить себя, иметь хорошую самооценку. Прекратите унижаться, еще найдете достойного мужчину! Зачем Вам какой-то непонятный и малоприятный человек, который к Вам так ужасно относится. Стоит ли из-за него так париться?

Яя
#13

Имейте гордость. Он сказал, что разлюбил, он чуть ли не выгнал Вас. Чем раньше поймете, что вам больше не по пути, тем будет лучше для Вас, от чистого сердца говорю.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем