Гость
Статьи
Очень плохо..

Очень плохо..

Добрый вечер!пишу сюда, хоть за какой - то поддержкой. Дело в том, что встречалась 4 месяца с мужчиной (ему 32, мне 22). Начало отношений, знакомство с ним напоминало сказку. Влюбилась в него.. С самого начала почуяла неладное, однажды остались наедине с его дочерью( ей 4) и она начала рассказывать, что якобы к ним приезжала вчера какая как - то Лена и они спали вместе. Я сразу начала выяснять это с ним, он что-то наплёл мне и на этом все закончилось.В один день ночью когда он уснул полезла к нему в телефон.. я была переименована от любимой в свое имя , а последний диалог был как раз с этой Леной (его ровесница). Там я узнаю , что он спал с ней и встречался одновременно.Естественно я посылаю его на 3 буквы и уезжаю ночью в слезах. Далее он извинился. Я спустя две недели заобщалась с ним( не простила) . Мне ужасно и очень- очень плохо, не могу никак забыть его ни на минуту. В компаниях и на свидании сижу как дура думаю о нём. Страшно к нему тянет , даже после такой х****. Почему чувства не прошли , после такой мерзости? Подруга закидала меня камнями после того как рассказала, что заобщалась с ним и вы меня сейчас закидаете ( мол дура конкретная, себя не уважаю).Мне очень плохо..люблю его.. Не знаю как с этим быть.. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт и ещё 100 раз случится в жизни. Поплачьте, расскажите всем подругам, поговорите с психологом. Научитесь переключать внимание, очень в жизни пригодится.

#2

---Мне очень плохо..люблю его.. Не знаю как с этим быть.. ---- Послать его далеко и надолго. У Вас разница в 10 лет, это ооочень много. Разные взгляды на жизнь, а с возрастом появятся и разногласия в потребностях ( по себе знаю). Вам ТОЛЬКО! 22, не бойтесь остаться одна. Клин клином, и всё пройдёт.

#3

Чувства не сразу проходят даже если он феерический м.у.д.ак. Со временем пройдут любые чувства. Просо нужно переждать и все.

#4

Он вам соврал и изменил. Вы любите не изменщика и вруна, кем он является, а свои мечты о счстливом будущем. Лучше отпустить эту ситуацию.

#5

Если приемлете трио, то вперёд! Вы ещё даже не поженились, а он уже так куролесит. Бегите от него, сверкая пятками. Иначе будете его потом облизывать после этой Лены. Потом будет Маша, Катя, Юля...

Гость
#6

Для вас он старый

Гость
#7

Ну он вам принесёт вегеричнские болезни. Помимо психических

Гость
#8
Королевишна

Чувства не сразу проходят даже если он феерический м.у.д.ак. Со временем пройдут любые чувства. Просо нужно переждать и все.

Это очень тяжело. Некоторые люди не пьют не курят. А вот... Влюбляются. Тяжело отвлечься

Гость
#9

А вы были девственница и он у вас первый?

Галина
#10

Чтобы было легче, порвите с ним любое общение, вот так прям через силу да. Иначе никак, будет вечно всплывать. Удалите везде его контакты, в блок везде. Чтобы даже морда его в соц сетях на аватарках не мелькала. А то так и будете маяться, он сейчас вам в, уши напоет вы простите, а он дальше будет изменять. И зачем вам этот старик, ну для вас уже старик, столько молодых вокруг бездетных, зачем вам ещё и с ребёнком ещё сидеть, вы что ему бесплатная няня? И он старше, значит прошлого у него куча, баб было явно не одна и не две. Разные у вас поколения. Мужская импотенция сейчас ранняя, вам будет ещё 30 самый пик сексуальности, а ему уже 40.подумайте над этим на досуге
Это пока у вас любовь розовые очки, а вы так о практической стороне жизни подумайте

Гость
#11

Вы уже писали сюда свою историю . Зацикленность не здоровая у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: