Гость
Статьи
очень плохо
Обсуждение закрыто

очень плохо

я не могу его забыть, я не могу встречаться с другими молодыми людьми, я закрываю глаза и вижу его, я думаю только о нём, я дура, дура, дура, ведь ему на меня наплевать, мы расстались, а я не могу вычеркнуть его из своей жизни, слабачка

Anonymous
48 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

шИзо

Лиса
#2

Как я вас понимаю,также страдала из-за одного козла, был бы он хоть достойный, а так... Вот сейчас думаю, где был мой мозг. Наверное, спал очень крепко. Нервов попортила себе и самое страшное, своей дорогой маме. Автор, успокаивайтесь, больше думайте о СЕБЕ, хотя это и трудно. Живите настоящим и думайте о будущем.

Anonymous
#3

хочу рассказать свою историю. Меня бросили 10 мес назад....красивую, успешную, умную образованную, в одночасье осталась без поддержки, так как растеряла за год жизни с ним всех своих друзей, мир рухнул....что со мной творилось не передать. Еще много чего было....потихоньку стала вытаскивать себя сама. Работа, много работы, йога, танцы, кредиты под машину и квартиру, взлет по карьерной лестнице и зарплату подняли в 2 раза. Он живет с другой девушкой, общей знакомой, когда узнала об этом в начале - думала не переживу, а теперь я рада, я только рада. Я бы не достигла с ним ничего из того что имею сейчас, я достойна большего. И хотя я не нашла еще свою вторую половинку - мне это жить не мешает, а наоборот, я совершенствуюсь, я ЖИВУ! Спасибо тебе дорогой за все!!!!

Автор
#4

простила уже его за всё, вспоминаю только самое хорошее..теперь самое сложное - отпустить ((( нет никаких грандиозных планов по возвращению( расставались не раз, было много всего хорошего, сама не ангел, изменяла пару раз, когда потеряла-поняла что дорог мне), понимаю что нужно пережить и я смогу

Автор
#5

11- очень боюсь увидеть его с другой, у нас тоже общие знакомые- сквозь землю провалюсь, если увижу((( вы молодчинка!!! тоже стараюсь не сидеть без дела, постоянно чем-то себя отвлекать

Anonymous
#6

ОООО, я вообще роман могу написать, так все закручено! живет с родной сестрой моей подруги, но уже бывшей, и эта подруга периодически появляется на моем горизонте, а я всегда для нее занята!!! Они просто бесятся от злости! А вот чтобы не провалиться сквозь землю, если их вдруг увидите, простой совет, выглядеть всегда на 200\%!!!! Возьмите за правило! мне помогла, всегда при новой стрижке, маникюр, макияж, походка летящая, одежда деловая, но всегда с элементами сексуальности и женственности, и все друзья его меня встречая просто выпадают в осадок и сокрушаются "Какой дурак!!!

Anonymous
#7

эх и я такая же.....стараюсь отвлекаться но мысли то куда деть?стараюсь как то просто знаю что кроме времени ничего не поможет!советовать не знаю что, потому что сама еще не пришла в себя!просто хочу сказать что потом, переболев все будет как то по-новому!!))я надеюсь...

Рыжик
#8

Автор, я тоже рассталась со своим МЧ в Новогоднюю ночь, 4 года жили вместе. Начинаю себя вытаскивать по-тихоньку. пришла к выводу что проблемы из-за нас, что мы сами допускаем таких людей в свою жизнь и что обращаются они с нами так, как позволяем мы сами. наш общий друг 9его одноклассник бывший) сказал мне , такую вещь "Отношения бывают другими... совершенно другими, где есть любовь, уважение, забота" Он прав. На меньшее мы не согласимся теперь, да?

Автор
#9

Рыжик, мне нравится ход ваших мыслей=)) я тоже долго размышляла над этим, почему притягиваю таких людей, почему когда начинаю растворяться в человеке, становлюсь неинтересной для него...

Рыжик
#10

Автор, у меня так же. Просто мы себя не любим, а все что можго сделать для себя делаем для них. Мы раскрываем свою душу, сердце, они все о нас знают и им становится неинтресно, особенно если понимают что любовь такая, что никуда отнего не денешься. Я вообще рассталась кошмарно, но терплю, реветь перестала. чтобы совсем не зачахнуть позвала к себе пожить подругу лучшую. Вот теперь скучать некогда, разговоры-разговоры, прогулки, друзья. Себе поставила цель с понедельника не говорить про него, конечно думать не перестану. но если буду молчать то это будет один из маленьких шажков к моему большому Я

Anonymous
#11

это наша самая распространенная ошибка - мы растворяемся в нем полностью, я тоже на этом попалась. До него тоже была независимой, амбициозной и вообще стервозной, он пришел, все поменял, сгреб в охапку, я поддалась, и вот....но наверное так должно было случиться, чтобы вернуть меня в реальность.

Рыжик
#12

Когда мы себя любим и ценим, другие относятся также. Я вообще заметила что у женщин - самопожертвениц, как мы, личная жизнь не очень, а вот у любящих себя - замечательная. Вы читали Полианну?

Автор
#13

23-да, мысли о нём угнетают больше всего((( я тоже не говорю , не спрашиваю о нём(друзья блин общие), знаю, что скорее всего увижу его в будущем на какой-нибудь тусовке... лучшая подружка - самое оно))молодец)

Автор
#14

Хотя один телефонный звонок- это ерунда, конечно. Посмотрим, что он будет делать дальше. Мне наверно повезло, не нужно думать: прощать или нет, само собой всё сошло на нет(( у вас поинтереснее))

Не ангел
#15

держитесь автор. Пройдет время - вы успокоитесь.

Anonymous
#16

ужасно,но я вышла замуж чтоб его забыть и начать новую жизнь и тут он снова хочет меня видеть.. это кошмар

Куки
#17

Девочки, запомните! Мужчина, что вас достоин, никогда не заставит вас плакать!

Куки
#18

разгадать-ред.

жар-птица
#19

46- ваше право не верить

Bumt
#20

47, просто очень не нравятся лицемеры. ЛЮБИТ И ИЗМЕНЯЕТ, всё ложь.

Anonymous
#21

А ето временно автор. Не переживайте

Яна
#22

Это шезофриния. Не переживайте.

Зая
#23

Знакомо... СОЧУВСТВУЮ...
Я в такой момент перепробовала все варианты: пыталась с кем-то встречаться, пыталась вообще ни с кем не встречаться, ходила куда-то с друзьями, дома сидела...
мне помогла подруга, которая меня вытащила за шкирку из дома и сказала: будем любить себя! Она меня "сдала" в парикхмахерскую, проволокла по магазинам, записала на курсы и заставила поехать в отпуск на десять дней. Мне помогло просто потому, что я отвлеклась и саму себя увидела с другой стороны.
А вообще, подобными вещами необходимо переболеть и найти свой способ договориться с самой собой :)
Поговорите с собо, спросите себя, чтовы хотите для СЕБЯ, а не с ним.
И всегда помните, что вы - тот самый его шанс на счастье, от которого он добровольно отказался - дурак!

Милен
#24

Я примерно в том же состоянии, но вот что скажу Вам...Вчера послушала "Серебряный дождь" и психолог так всех дружно успокоил)) Мы все пытаемся перепрыгнуть через голову: быть трезво мыслящими, соблюдая все каноны и обходя острые углы, нам кажется, что зная основы психологии, мы обязательно должны избегать переживаний и быть счастливыми от этого... Но ведь как хорошо быть самим собой и спокойно принять свое чувство... В этом состоянии есть много прекрасного..., к. мы будем вспоминать, когда нас безвозвратно покинет это чувство...
Да! Мы слабые..., но в этом наша сила)
Легко быть сильным когда тебя любят, а ты нет, но разве мы становимся от этого счастливее? Пожалуй, лишь повышается самооценка(

Автор
#25

да отвлекаюсь вроде: работа, учёба, спорт, друзья... наверно и правда шизо=)

Милен
#26

Полностью согласна с предыдущим высказыванием!)

Автор
#27

4,5 спасибо за поддержку, оказывается я не одна такая((

Зая
#28

Автор, мы все живые люди и все знаем как иногда бывает плохо и больно. Но в этом тоже есть своя прелесть, как в летнем дожде: ледяной ливень с неба оставляет после себя чистоту и свежесть вокруг :)))
Такие чувства - это тоже своего рода очищение души. Мы плачем и переживаем, а потом оглядываемся, понимаем, что плохое уже позади и остались лишь самы лучшие воспоминания и переживания... и долгая светлая дорога впереди :)))

www.tulasex.ru
#29

Он вам чужой, чужой мужик. Запомни это. И все пройдет!

Anonymous
#30

15 а ты молодец!

Автор
#31

15- стараюсь всегда хорошо выглядеть, друзья его уже успели намекнуть на то, что он дурак)) эх (( 16- самое страшное время- ночь, уснуть не могу , всё думаю, думаю...(( переболеть, переболеть....да мы должны

Anonymous
#32

и вообще девчонки хочу сказать, потом, действительно переболев и очистившись, все видится в другом свете, и все это такая фигня эти слезы и сопли. Надо просто чуть подождать, потерпеть ведь самое темное время перед рассветом. Еще пол-года назад я бы так не писала, но мне уже легче, может еще не совсем отошла, но точно знаю, что тот человек просто не оценил своего шанса на счастье и такого больше не будет у него, никогда!!!! Поэтому улыбаемся всему, новому дню, прохожим, коллегам, становимся заботливыми и отзывчивыми, уделяем больше внимания другим, это очень помогает, и люди начинают к вам тянуться, жаждут вашего общества и общения, я точно знаю!!!!!!!

Автор
#33

а знаете слёз и нет совсем...

Автор
#34

25-да нет, я люблю себя))) не считаю жертвой обстоятельств, просто обидно, что в самом начале я не ценила, могла изменить и слишком поздно поняла, что не могу без него...когда начала входить в зависимость, таким образом поменялись ролями((( Элинор Портер автор книги?? я слышала о ней, стоит прочесть?

Рыжик
#35

Да Элионор Портер, стоит, мне понравилась, хотя местами нудновата.

Автор
#36

так надо прочитать, потом поделюсь своими впечатлениями))

GreG
#37

11, вот это я понимаю умница! =))

Anonymous
#38

спасибо! вот ник себе никак не придумаю...
вы спрашивайте - у меня есть много чего рассказать, я столько за свои 30 лет не пережила как за этот год! но еще раз повторю, ни о чем не жалею!

Рыжик
#39

Автор, мой только что звонил на рабочий, рыдал , умолял вернуться, предложил приехать к нему, дособирать оставшиеся вещи. Я сказала что мне они не нужны, куплю новые и отказалаь встречаться, если честно, то он прифигел!!!!!

Автор
#40

честно говоря даже думать боюсь о новых отношениях, не хочу слышать по 10му разу "Я тебя люблю, нашёл то, что искал, хочу ребёночка" .... зачем всё это

Автор
#41

Рыжик!!! Я в шоке!!! Рыдал??!! супер))) ха молодец!!!я тобой горжусь!!!! а ты действительно всё для себя решила??

Рыжик
#42

автор, да рыдал!!! Решила, у меня за 4 года столько *** было, столько унижений, я из этого выросла!!! Ему 30, он не изменится уже, это характер, привычка и все такое. Хотелось бы надеется на лучшее, но не думаю что это лучшее будет. Будет опять медовый период, а рано или поздно это прорвется. Тем более если хочешь вернуться к человеку не так все делают, одного телефона не хватит!!! Должен на коленях прощения просить, встречать с цветами и подарками, тогда можно еще задуматься. тем более прошло меньше месяца, не думаю что он изменился за этот период

Автор
#43

а почему расстались?? я считаю всё можно простить, кроме предательства

Рыжик
#44

Ой долго писать здесь у вас есть мейл? С удовольствием пообщалась бы... или по аське?

Автор
#45

по аське можно, я сейчас занята, давай номер?! тебе напишу вечерком, если ты непротив=)

Рыжик
#46

не против ... 404-054-452. Только я на работе до 6, а дома аси нет.

Куки
#47

Мы часто свои душевные силы отдаём тому, кому это вовсе не нужно. В этом всё дело. Как разгодать, кому что унжно? Как узнать из миллиона лиц именно то, что нуждается в тебе также, как ты в нём - проблема всех времён и народов. Кто это объяснит, тому благодарные потомки поставят памятник на века.

Bumt
#48

Автор не верю, что вы его любите и ли любили. Ясно, что парень поступил правильно, вы недостойны быть с ним, после этого вашего " изменяла пару раз". Уверен, что это пара раз больше 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: