Гость
Статьи
Наглость или со мной …

Наглость или со мной что-то не так?

Познакомилась с парнем в сети, и уже практически год мы общаемся, но пока нет возможности встретиться из-за пандемии. Говорим каждый день, и вроде бы все романтично, мы строим планы, и несмотря что мы далеко друг от друга, довольно хорошо общаемся и много узнаем. Но иногда он меня шокирует какими-то вещами и я не знаю как на это реагировать.... Например он рассказал, что когда приезжает к своей семье в гости они все намывают, в итоге где-то он находит пыль и приходится идти спать в гостиницу... Или как-то раз он завел разговор о том как мы можем жить на одну зарплату, а вторую откладывать. Я не знаю, со мной что-то не так? Это получается при том что я работаю, он мне будет диктовать что я могу купить и что не могу? Или вообще у него просить деньги надо, так как скажем моя зарплата откладывается? Не знаю я от этой темы подофигела. Это нормально? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Психический. Блокируйте на х!)

Гость
#2

Не нормально то, что ты год с мужиком пишешься. Ты че ему Пушкина переписываешь?

Запрмни! С мужиком 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули -бан и забыть.
А общение с мужиком на расстоянии ващще никуда не ведет.

Гость
#3

Дрессирует, чтоб в доме была чистота. И естесственно это ваша забота. Зарплату свою будет откладывать, а на вашу жить. В случае чего свалит с деньгами). Тиран похоже.

#4

Ненормально конечно. Слушай свою интуицию

#5

Какой наивный вьюнош, беззаветно верящий в стерильность провинциальных гостиниц ...

Автор, ну сам по себе план откладывать одну зарплату неплох, если вы супруги. Можно иметь один сберегательный счёт на двоих и один расходный с двумя карточками. Но всё равно ваш ромео может оказаться с гнильцой, слушайте свою интуицию

Гость
#6

Нормально все, что вам подходит и вас устраивает. Если у вас такие же взгляды, то ок, если нет, сможете ли вы мириться с этим. Все детали бюджета и вопросы нужно задавать ему, а не на форуме, тут нет места для стеснения или недосказанности. Но вообще со стороны парень кажется стремным. Вы в реале ещё не общались, интима не было, но он уже заявил про бюджет. А ситуация с уборкой вообще кошмар, совместная жизнь с таким - ад.

Гость
#7

Ну хоть член не шлет

Галина
#8

Год общаетесь и о чём? Такие вещи не обсудили? Такое надо в, течении 2х недель месяца максимум узнавать. Какие взгляды у мужчины на быт, хочет ли он чтобы женщина работала или сидела дома?какой бюджет будет у семьи общий или нет? Топит он за уборку каждый день или вообще хочет нанять домработницу.все эти вещи обсуждают на берегу и в первый месяц, если у людей взглыды схожи общение продолжается. Если нет, сразу в разбег и в Чс. А вы год потратили, год КАРЛ! А сейчас выясняется такое.. Так вам ума хвататает сюда писать. Так вы ему вопросы эти задавайте. Но судя по описаному он шизик помешаный на чистоте, да ещё и хитрый по финансам

Гость
#9

Вы в реале ни разу не встречались. О чём вообще речь? Какие могут быть обсуждения бюджета и уборки с виртуальным незнакомцем? Бредятина.

Гость
#10

Мой будущий муж через три месяца интернет знакомства уже примчался ко мне знакомиться. Хотя между нами были границы, необходимость виз, моря и многие тысячи километров.
А чтобы в своей стране за целый год не встретиться....и при этом ещё лезть в Ваш кошелёк и учить, как пыль для него вытирать....не понимаю...
Впрочем, мужчина виртуально может выдвигать любые запросы. Чтобы ему, бездомному и безработному в приданое невеста принесла с десяток домов и квартир и мульонные счета. Чтобы зарабатывала раз в пять больше любых успешных людей. Чтобы по дому шустрила, пирогами закармливала, в постели курбеты вытворяла и чтоб жертвенно и беззаветно любила его, любимого.

Гость
#11
Гость

Мой будущий муж через три месяца интернет знакомства уже примчался ко мне знакомиться. Хотя между нами были границы, необходимость виз, моря и многие тысячи километров.
А чтобы в своей стране за целый год не встретиться....и при этом ещё лезть в Ваш кошелёк и учить, как пыль для него вытирать....не понимаю...
Впрочем, мужчина виртуально может выдвигать любые запросы. Чтобы ему, бездомному и безработному в приданое невеста принесла с десяток домов и квартир и мульонные счета. Чтобы зарабатывала раз в пять больше любых успешных людей. Чтобы по дому шустрила, пирогами закармливала, в постели курбеты вытворяла и чтоб жертвенно и беззаветно любила его, любимого.

Да, мы тоже не в одной стране. Но кстати это меня тоже смущает, что он больше настроен чтоб я приехала, потому что у меня работа удаленная - типа мне карантин не страшен, поэтому могу у него карантиниться, а он не может и поэтому ~20 дней карантина (в моей стране, а потом в своей) он позволить себе не может. Честно говоря мне это странно. То есть отпуск например домой он взять может, а ко мне нет? Или неоплачиваемый?
Понятно, что все эти вопросы надо "с ним обсуждать, а не на форуме", и я естественно пыталась, но он очень классно умеет забалтывать...

Гость
#12

Ну мы не только переписываемся, созваниваемся и видео звонки. Ну да, сильно ближе от этого не становишься наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: