Гость
Статьи
2,5 года ждала парня …

2,5 года ждала парня из США, но все зря.

Отношения на расстоянии ни к чему не привели, кроме слез и депрессии. Ждала парня из США 2,5 года. Мне не дали визу, поэтому я не смогла приехать к нему. Общались каждый день по шесть часов, была любовь. Но со временем он изменился, стал грубить, придираться, провоцировать ссоры, делать меня во всем виноватой. Перед самым его приездом, за два месяца, мы рассорились. Это время прошло во взаимных упреках, высказываниях обид с моей стороны. Наговорила в слезах и боли много плохого. Хотя опять же, моя реакция была взрывом на его поведение, ведь обижал меня словами ни раз. Мне за мое поведение сейчас стыдно, поскольку ссоры и всклоки не свойственны мне. Теперь он приехал в мою страну, это было вчера. 2,5 года я ждала этого дня. Он не позвонил, не приехал, а меня добавил в черные списки. Сердце разрывается на части. Вот так заканчиваются отношения на расстоянии, я ни разу его не предавала, не обманывала, ни на кого даже не посмотрела. Ждала и верила, но в итоге ссоры сделали свое дело. Я обижалась из-за его двойных стандартов - что можно ему, нельзя мне; из-за того, что не бросил из-за меня штаты, чтобы мы были вдвоем (1,5 года назад он решился, вещи отправил, но я видела, что он будет всю жизнь винить меня и потом это его большая мечта, все же сказала, чтобы остался, а позже, когда начала просить приехать, он отказал, сказал, что будет получать документы, как мы и планировали). В общем, я виновата, не пример для подражания, и не говорю, что виновен во всем только он. Но мне всегда хотелось видеть его поступки, а не ждать столько лет в тоске и слезах. И теперь он приехал, совсем рядом, где-то ходит, и я ему не нужна. А я ждала этот день столько лет. Боже... #отношения #отношениянарасстоянии

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Голубая луна всему виной...

Ололошеньки
#2

« не бросил из-за меня штаты» 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#3

Сочувствую, столько времени зря потеряно.

#4

Я бы тоже в депрессию впала, если бы мне приходилось по 6 часов общаться с каким-нибудь человеком каждый божий день

#5

Получается он приехал, но к кому-то другому сюда?

Гость
#6

То есть в реале вы с ним не встречались никогда, я вас правильно понял? Как так можно выдержать 2,5 года?

Гость
#7

Какой ужас! Как вы не замутили ни с кем? Он полюбому крутил с другими и понял, что вы ему не нужны и везти в америку вас не собирается. Не верю что 3 года один был. Бабская наивность …

Гость
#9

Не вините себя, иначе следующий будет хуже этого. Есть категория людей, которые просто пользуются другими, но обставляют это так, что кажется будто любят, намерения самые серьезные. Он вас не любил никогда. Все было слова, фальшь. Наверняка и вещи не перевозил, для видимости сделал флер, чтоб упрекать. Ему нужна была поддержка там, вы ее оказали. Ваша функция на этом закончена. Лучшее что можете сделать - стать счастливой. Но это явно не с этим абьюзером.

Гость
#10

вы ждали не парня, а гринкарту

Гость
#11

не из-за какого америкоса вы бы не убивались, если бы он был египтянином

Гость
#12
Гость

Какой ужас! Как вы не замутили ни с кем? Он полюбому крутил с другими и понял, что вы ему не нужны и везти в америку вас не собирается. Не верю что 3 года один был. Бабская наивность …

Кому он там сдался в США. Если только таким же приезжим, ито не факт.

Гость
#13

Такой лакомый кусочек сорвался с крючка,еще бы тебе небыло обидно,один шанс на лямчик такого заарканить,теперь вой на луну)

Гость
#15
Гость

Да ты первый *** подставишь если предложат

Я слишком горд для этого,не надо мерить людей по себе Хость.

Сеня кипятильник
#16

мужчины ну как же нам не стыдно
надо поддержать, она пролетела со штатами

Гость
#17

Ну а зачем эти «отношения», вы тут, он там.

Гость
#18
Гость

Я слишком горд для этого,не надо мерить людей по себе Хость.

Заливай на бабском форуме о гордости 😂😂😂лифак не жмет?

#19

ну что вам сказать? Отдыхайте, спустя время забудете. Вспомните сколько в мире мужчин

Гость
#20

Наверняка параллельно с другими знакомился.

Гость
#21
Сеня кипятильник

мужчины ну как же нам не стыдно
надо поддержать дырку, она пролетела со штатами

слыш, дырка, ты найдешь еще своего иностранца, соглашайся на таджика или белоруса

Так ты тоже можешь зад подставить америкосу и уедешь. Что бомбит так?

#22

или можете вычислить его стать на колени перед ним

Гость
#23
Гость

Заливай на бабском форуме о гордости 😂😂😂лифак не жмет?

Кароч не воняй ,не инетерес с тобой сраться,гуляй неудачница.

Гость
#25
Сеня кипятильник

мужчины ну как же нам не стыдно
надо поддержать дырку, она пролетела со штатами

слыш, дырка, ты найдешь еще своего иностранца, соглашайся на таджика или белоруса

К сожалению это так она не патриотка на страну скорее всего наплевать

Гость
#26
Гость

К сожалению это так она не патриотка на страну скорее всего наплевать

На нашу страну

URSA
#27
Гость

Кому он там сдался в США. Если только таким же приезжим, ито не факт.

Точно! Особенно, если русскоязычный с мамоном)) Они любят себе домработниц «выписывать», как экипаж из имения 😂

#28

ну не бывает на расстоянии отношений, не бывает и все.
он влюбился уже давно в другую скорее всего, а вас ссал слить в лицо, мужики такие ссыкуны, когда дело касается расставания. думал может что вы не поймете и будете убиваться там и *** ему мозги.
зачем выждали его 2,5 года? он жениться обещал? с родителями познакомил? у вас ребенок совместный?
я сама была влюблена в 21 год очень сильно в молодого, со всех сторон положительного, из хорошей семьи, милиционера. А он взял и внезапно в тюрьму сел. Я как дура его ждала, по пять писем в неделю писала, а спустя 8 месяцев как отрезало. Поняла, что мне нужно жить, а не выжидать с моря погоды сидя дома. Я, сама, та которая типа любила, взяла и все осознала. А вы хотели чтобы чувак свободный в штатах ни с кем не знакомился и вас ждал. Смешно.

Гость
#29

У него уже давно новая баба. На надо плакать из за кобеля

Автор
#30

Отвечу на вопросы и заблуждения:
1.Он не американец, а наш, далеко не богатый;
2.Я не ждала грин карту, а любила его всем сердцем;
3. Мы знакомы с родителями друг друга;
4. Он хотел бросить штаты и приехать 1,5 года назад, перевез свои вещи (когда поссорились, я отвезла их в дом его родителей, от которого у меня ключи-это ответ еще на один вопрос), но я понимала, что это его мечта, и что он в душе будет винить меня, поэтому согласилась, чтобы он остался. Но когда прошел год, чувствуя, что мы начали отдаляться, я начала просить его ради нас, ради меня, все же оставить страну и быть со мной. Он не сделал этого, сказал, что будет ждать гражданство и оформлять мне воссоединение, а это еще 2,5 года.
5. На меня было оформлено его недвижимое имущество, документы я тоже вернула.
6. Да, собирались пожениться, но потом выяснилось, что он не хочет этого, ведь был уже женат дважды. Я сказала, что не хочу из-за документов или по принуждению, только по его желанию, чтобы он сам захотел этого.

Гость
#31

Охмурил его какой-нибудь парень сладенький, у них это быстро, если кому-то понравился, то девушка вон.. вы бы видели какие красавцы на *** парады ходят, быть вы мужчиной, то точно влюбились бы.

Гость
#32

Что ни делается - всё к лучшему. Пострадайте немножко и найдите другого мужчину. Рядом с Вами, любящего и беспроблемного

Гость
#33

Погимаю Вас…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема