Гость
Статьи
Ждала парня пол года, …

Ждала парня пол года, а теперь сомневаюсь - нужен ли он?

Девочки, моя ситуевина: парень уезжал по службе в другую область на пол года, я его осталась ждать в своем городе (заканчивала универ, не могла с ним поехать). До этого были знакомы около года, были отличные полноценные отношения.
Теперь вот он возвращается ко мне, а я уже и не знаю, нужен ли он мне. Как-то остыло всё внутри. И вроде он хороший, бросать жалко, ведь не зря же ждала!!!! (пол года ждала как верная собачка)
А мне теперь доставляет больше удовольствия не встреча после долгой разлуки, а стеб над ним. Это что такое?

Олька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, автор. У него тоже произошла переоценка ценностей. Там он встретил девушку, с которой ему хорошо.

Так что постебаться не удастся. Ему наплевать. Его интересует новая любовь.

Диана
#2

Не рубите с плеча. Вы оба изменились, так что нужно в любом случае увидеться и начать общение . Оно всё-равно получится новым.

Гость
#3

аналогичная ситуация была.ждала лишь я год мальчишку с армии.вернулся..отношения ни туда,ни сюда.на том и разбежались :)

Я3ВА
#4

А что, после окончания универа, выпускники так и продолжают писать " пол года"?

смурфетта
#5

Это называется перегорело.

Андрей
#6
Олька

Девочки, моя ситуевина: парень уезжал по службе в другую область на пол года, я его осталась ждать в своем городе (заканчивала универ, не могла с ним поехать). До этого были знакомы около года, были отличные полноценные отношения. Теперь вот он возвращается ко мне, а я уже и не знаю, нужен ли он мне. Как-то остыло всё внутри. И вроде он хороший, бросать жалко, ведь не зря же ждала!!!! (пол года ждала как верная собачка) А мне теперь доставляет больше удовольствия не встреча после долгой разлуки, а стеб над ним. Это что такое?

Издавна, на Руси был обычай:дождалась девушка из армии - отливают пушку,недождалась - сажают дерево.И потому у нас есть только одна Царь-пушка, и безкрайние леса.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: