Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, теперь жалею. А надо ли жалеть?

Девочки, чуть больше года назад познакомилась с парнем на 5 лет меня младше.Сразу стали жить вместе, но через 8 месяцев случилась ссора, у вернулась из поездки, он был дома в семье,бешал сразу приехать, но потмо звонит, говорит, что мол тетя тут и он приедет через 2 дня.Я устроила скандал, так как и так не видела его 10 дней и безумно соскучилось.Когад он вернулся, то смотрел на меня уже стеклянными глазами и сказал, что его отношение ко мне резко изменилось.И что про всю эту историю он рассказал маме, которая тоже ко мне теперь относится по другому.После этого отношения стали резко портится, он пересталсо мной ложится спать, на 8 марта подарил цветы и то 6 числа, на год знакомтся мы вообще каждый еухал к родителям, я опустила руки, ждала что он чтото организует, но инициативы с его стороны нне было. Когда я оджнажы спросила, почему он перестал называть меня пусечка, солнышко и т.д., мне сказали, что это будет не искренне.В интернете удалил все наши фотографии вместе и убрал социальный статус, даловался на меня другу (случайно прочитала в скайп переписку), одним словом я не выдержала и сказала ему, что все, прощай. Он ушел спокойно,не стал пытаться что-то вернуть, а через 2 недели после расставания нашел себе новую, с которйо старше. Я же страдаю уже пол году, корю себя за то, что так с ним поступила, считай выгнала из дома. Реву сутками, а стоит ли?

Надежда
26 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Конечно не стоит. расстраиваться. если у него такая тонкая душевная организация.

да ещё с легко меняющимся мнением. под действием мамочек!

Гость
#2

пореви, а то делать будет нефиг...

Надежда
#3
Гость

пореви, а то делать будет нефиг...

Спасибо за совет!

Виктория
#4

Если мужчина так зависим от мнения его мамы, зачем он вам? Даже если бы у вас с ним сейчас всё складывалось, поверьте, это дало бы о себе знать позже и было бы хуже. Изменилось мнение мамы после того как он рассказал? Ваши отношения должны быть вашим общим делом и жаловаться на них, тем более маме - не мужской поступок.

Надежда
#5
Виктория

Если мужчина так зависим от мнения его мамы, зачем он вам? Даже если бы у вас с ним сейчас всё складывалось, поверьте, это дало бы о себе знать позже и было бы хуже. Изменилось мнение мамы после того как он рассказал? Ваши отношения должны быть вашим общим делом и жаловаться на них, тем более маме - не мужской поступок.

Спасибо, он маме даже успел нажаловаться на то, что я его отчитала за сломаный нож. Сейчас мама называет меня тупой бабой, которую он себе нашел.

Света
#6

А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас.

Все закономерно.

Гость
#7

Даихуй с ним, или с вами - жизнь покажет.

Надежда
#8
Света

А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас. Все закономерно.

Вначале любовь была, он даже предложение сделал.

Кот
#9

"случайно прочитала в скайп переписку" - это шедевр, типа как цесаривич Дмитрий играл, "случайно" перерезал себе горло и умер.

Ветла
#10

никто не будет ценит девушку, которая сразу же соглашается вместе жить на своей территории

Надежда
#11
Ветла

никто не будет ценит девушку, которая сразу же соглашается вместе жить на своей территории

Новая его девушка согалсилась на секс после второго свидания, так что я еще очень целомудренна, пошал на это только после 5!Новую он ценит и любит!

Виктория
#12
Надежда

Спасибо, он маме даже успел нажаловаться на то, что я его отчитала за сломаный нож. Сейчас мама называет меня тупой бабой, которую он себе нашел.

Представьте себе, каким он будет потом, а мама будет относится так абсолютно к каждой, кто посмеет забрать у неё сыночка. Не понимаю таких женщин, воспитавших таких вот "мужчин", но, к сожалению, таких много. Так что радуйтесь, что прошло не так много времени

Man
#13

Так и не понял из-за чего у вас испортились отношения, из-за того что он не приехал к вам немедленно, а только через два дня? Или из-за того что вы относились к нему как к ребёнку, "отчитали" за сломанный нож. :)))

Одним словом, он к вам полностью охладел, вы решили с ним расстаться, он нашёл себе другую. Вы всё совершенно правильно сделали, в смысле расставания, если он вас не любит насильно мил не будешь.

Плакать не надо.

Гость
#14

нет, не стоит

Следущий раз не будете молодому парню выносить мозг, тем более когда Вы для него чужая тетя, но не родная, тем более, что он у себя дома, в своем родном доме, среди близких ему людей и вдруг, какая-то эгоистка ему звонит и создает скверную ситуацию - ктоже такое будет терпеть?

Правильно, что парень ушел.

Жизнь очень трудная, стрессовая, если еще и дома будет жена истерить и мозг выносить , то тогда это не жизнь, а мУка.

Гость
#15
Надежда

Света

А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас. Все закономерно.

Вначале любовь была, он даже предложение сделал.

ему 18 лет?

Надя
#16
Гость

НадеждаСвета

А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас. Все закономерно.

Вначале любовь была, он даже предложение сделал.

ему 18 лет?

21

Гость
#17
Надя

Гость

НадеждаСвета А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас. Все закономерно. Вначале любовь была, он даже предложение сделал. ему 18 лет?

21

Да он еще дите

ты определенно его напугала

Но, не жалей, все, что ни делается - все к лучшему!

Сто пудов, что он бы на тебе не женился, уж очень молодой, ему еще гулять да гулять

Так что приведи себа в прекрасный вид, грудь колесом, ресницами порх порх и вперед - впереди НГ, корпоративы, всякие там гости, компании, вот тами встретиш нового парня...только ничего, никогда ему о малолетке не рассказывай...на все вопросы о бывших отвечай - тебя ждала всю жизнь ;))))))

Гость
#18
Гость

НадяГость

НадеждаСвета А че вы хотели от пацана моложе вас на целых пять лет? И притом совсем не влюбленного в вас. Все закономерно. Вначале любовь была, он даже предложение сделал. ему 18 лет?

21Да он еще дите

ты определенно его напугала

Но, не жалей, все, что ни делается - все к лучшему!

Сто пудов, что он бы на тебе не женился, уж очень молодой, ему еще гулять да гулять

Так что приведи себа в прекрасный вид, грудь колесом, ресницами порх порх и вперед - впереди НГ, корпоративы, всякие там гости, компании, вот тами встретиш нового парня...только ничего, никогда ему о малолетке не рассказывай...на все вопросы о бывших отвечай - тебя ждала всю жизнь ;))))))

ага, с новыми силами новому чуваку выносить мозг:) автор, ну вы и зануда. а с клавиатурой у вас что?

Мадам
#19

Ё-к-л-м-н! Автор,Вы хоть читаете текст перед отправкой?

Больше всего поражает: " Я случайно прочитала его переписку...". КАК? Как этом могло случиться случайно? Абсолютно каждая винит в том,что ей попалась переписка "случайно", "нечаянно". И не надо сейчас оправдываться,что компьютер не выключил,что из программы не вышел и т.д., Вы не кого-то здесь обманете,а себя. А на будущее зарубите себе на носу: коль полезла читать,то будь готова ко всему и не делай квадратные глаза.

Единственное,с чем я согласна с темой- это то,что он не приехал домой,когда Вы вернулись.

Остальное- сопливый бред..."На год знакомства мы уехали к своим родителям...", "Он ничего не сделал,не придумал". Не велик праздник. Про интернет вообще убило. "Он убрал наши фотографии, социальный статус",ну,если все мерить "Контактом" и "Фэйсбуком",то веревка и мыло в помощь.

Мадам
#20

Про секс на втором свидании с его новой девушкой: свечку держала?

Гость
#21

[quote="Надежда"Рассталась с парнем, теперь жалею. А надо ли жалеть?[/quote]

Не надо жалеть. Надо в Турцию ехать за нормальным парнем.

Надя
#22
Мадам

Ё-к-л-м-н! Автор,Вы хоть читаете текст перед отправкой?

Больше всего поражает: " Я случайно прочитала его переписку...". КАК? Как этом могло случиться случайно? Абсолютно каждая винит в том,что ей попалась переписка "случайно", "нечаянно". И не надо сейчас оправдываться,что компьютер не выключил,что из программы не вышел и т.д., Вы не кого-то здесь обманете,а себя. А на будущее зарубите себе на носу: коль полезла читать,то будь готова ко всему и не делай квадратные глаза.

Единственное,с чем я согласна с темой- это то,что он не приехал домой,когда Вы вернулись.

Остальное- сопливый бред..."На год знакомства мы уехали к своим родителям...", "Он ничего не сделал,не придумал". Не велик праздник. Про интернет вообще убило. "Он убрал наши фотографии, социальный статус",ну,если все мерить "Контактом" и "Фэйсбуком",то веревка и мыло в помощь.

До этого мы отмечали каждый месяц знакомтсва, а тут вроде год и тишина

Надя
#23
Гость

нет, не стоит



Следущий раз не будете молодому парню выносить мозг, тем более когда Вы для него чужая тетя, но не родная, тем более, что он у себя дома, в своем родном доме, среди близких ему людей и вдруг, какая-то эгоистка ему звонит и создает скверную ситуацию - ктоже такое будет терпеть?

Правильно, что парень ушел.

Жизнь очень трудная, стрессовая, если еще и дома будет жена истерить и мозг выносить , то тогда это не жизнь, а мУка.

Зачем была выносить сор из избы и рассказывать обо всем родственникам?Да поругались, всякое бывает Как поругались так и помирились А эти тетя с мамой его только наускали против меня

Гость
#24

правильно тут написали- все равно не женился бы,. так что это вам подарок, что он сразу ушел, зря не протратили на него пару лет своей жизни.

Милена
#25

... я встречалась с парнем 1,2 мес( после 4х он ушел в армию, не дождалась его 2 месяца...)я знаю что это ужасно(низко, не серьезно) ... я устроилась на работу во время его службы!!! и как можете догадаться, у меня закрутился роман с коллегой(он очарователен... были цветы... ухаживания.. высокий.. красивый) в общем роман меня закрутил.... и я не смогла быть с армейским мужчиной.... он плакал когда мы расставались .... я и сама не знала правильно ли делаю...... на данный момент с коллегой я встречаюсь 1 год уже.. и все время жалею о прежнем мужчине ... мне было с ним на много лучше... данный молодой человек, он очень ко мне холоден... нет тех отношений ради которых я рассталась с парнем!!! я пробовала после армии с ним видеться... роде бы все норм, давал шансы(я не смогла перейти эту черту... снова возврашалась ко второму(из за того что первого парня семья знали о том что произошло, и откровенно говоря возненавидели меня) он просто арменин... и мне страшно то что пришлось бы пережить потом с его семьей!!!!откровенно говоря таких было попыток 3 точно!!! я не знаю что мне делать !!!! уже пол года мы не общались с первым парнем.... я жутко жалею о том что так поступила(уже и замужем была бы, и любимой тоже оставалась) ... нынышний парень он не плохой... но я не чувствую себя девушкой.. нужной... любимой.. иной раз он и голос на меня повышает ... и думает только о себе и о том как он устает на работе.. видимся мы редко.... подарков нет... даже шоколадку не в состоянии купить....я жутко боюсь одиночества... и страшно мне с ним порвать... мне 22 год уже... что мне делать? не осуждайте пожалуйста, знаю что не порядочность есть во всей этой истории!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ (((((((((( что делать?!!!!!

Вассса
#26

целомудрена она - только после 5 свидания)) смешно. если кто не в курсе, то целомудрие - это когда, выражаясь быдлоязыком, ты даёшь только мужу и то - только после свадьбы, будучи девственницей до неё. а всё остальное - это никакое не целомудрие, а просто ***.

неважно
#27

26-ты фригидная моралистка
до свадьбы секс обязателен!
или ты фригидная хочешь выйти и всю жизнь мучаться не знаю что такое оргазм?
дура
все проблемы таких как ты- от бабской неудовлетворенности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: