Гость
Статьи
Очень нужен совет. …

Очень нужен совет. Ругань с парнем скорпионом.

Девочки, всем привет, очень нужно высказаться, очень нужен совет. Встречаюсь с парнем скорпионом уже пол года (сама Близнецы). Все было просто идеально, очень сильно люблю его, так же как и он меня. Летом проводили все время вместе. Один раз обманула его, сама не хотела этого. Теперь нет никакого доверия в отношениях. Мне пришлось пожертвовать очень многим. Осенью стали мало видеться из-за его работы, но если виделись, то не отходили друг от друга ни на шаг. Стали очень часто ругаться, чуть ли не каждый день. Постоянно из за каких то мелочей. Два дня назад опять поругались, написал, что он устал и всему конец (я привыкла уже к такому, так как он на эмоциях так пишет всегда, а потом мы миримся). Вот, поругались, я удалилась из всех социальных сетей, он не звонит. А я первая устала мириться. Последний месяц я впала в глубокую депрессию, ходила к психиатру. Прихожу домой и ничего не могу делать, плачу постоянно (даже без повода, и даже когда мы не ругаемся с ним). В общем последнее время мне постоянно кажется, что все рушится, все ломается. А когда он рядом, я забываю обо всем на свете. В общем все очень сложно, я как будто сломалась. Без него просто не могу, он как кислород...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Ольга! Ваши отношения с Вашим возлюбленным похожи на созависимость в отношениях,или садо- мазо модель,на основании которой:"Мне пришлось пожертвовать очень многим." и Ваша фраза:"Без него просто не могу, он как кислород..." тоже может указывать на Вашу от него созависимость.Ольга,рекомендую Вам к прочтению интернет- издание " Избавление от созависимостей" и " Бегство от близости" авторы Берри и Дженей Уайнхолд.
Ольга,не совсем понятна Ваша фраза о том у кого и к кому нет доверия?Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
Одной из задач личности ,для сохранения своего психического здоровья,является стремление к независимости ,самостоятельности и ответственности.Ольга,любые эмоциональные расстройства вызваны завышенными требованиями к себе,а также всеразличными долженствованиями,категоричными приказами и иррациональными обязательствами.У Вас большой запрос на работу с психологом,на основании того,что:"Последний месяц я впала в глубокую депрессию, ходила к психиатру. Прихожу домой и ничего не могу делать, плачу постоянно (даже без повода, и даже когда мы не ругаемся с ним".
С уважением к Вам!

Гость
#1

Тут нифига вампиров сидит
Всех пока прокормишь- скопытишься.

Мерси
#2

То есть..вы ссорились каждый день..НО тем не менее без него вы как без кислорода!? Это как? Вам эти сор не хватает и страстей??? что вы тут сочиняете? Вы или больная или просто боитесь быть одной но парень явно не устраивает рас уж вы ссоритесь постоянно!! Но из за страха одиночества продолжаете его тянуть к себе..ужас какой то

Гость
#3

При чем здесь знак зодиака?

Корабельная крыса
#4
Мерси

То есть..вы ссорились каждый день..НО тем не менее без него вы как без кислорода!? Это как? Вам эти сор не хватает и страстей??? что вы тут сочиняете? Вы или больная или просто боитесь быть одной но парень явно не устраивает рас уж вы ссоритесь постоянно!! Но из за страха одиночества продолжаете его тянуть к себе..ужас какой то

Просто больная на голову.
Парень не при чём. Нужно к психологу.

Гость
#5

Дети кислородные, сколько вам лет? 9 класс хоть закончили?))) ну если вам по 15, то нормально. Хотя я в 15 училась, какие парни. А если по 25, то печалька.

#6

Больше и правда похоже на отношения подростков, дам совет, просто перестаньте трепать себе нервы, посмотрите вокруг, есть много дел и возможностей.

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: