Гость
Статьи
Зачем нужны женщины?

Зачем нужны женщины?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Зачем нужны девушки и женщины если есть справочники по кулинарии и эротические видео в интернете?

Андрей
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек такой вопрос задать не может.Только биоробот.Их сейчас полно.

Гость
#5

Всмысле??? Это что за вопрос???

#7
Андрей

Зачем нужны девушки и женщины

Чтобы жизнь медом не казалось.
Особенно это бесит женщин 50+, они как узнают что я свободен, их прямо перекашивает, сразу предлагают познакомить с "хорошей" барышней.

Гость
#8

Да, собственно, не за чем, пустая женщина как мебель, разве что для красоты, а вот с умной и интересной хотя бы поговорить можно и выстроить человеческие отношения, если Вам всё же требуется общение и внимание.

Гость
#9
Брат тьмы

Чтобы жизнь медом не казалось. Особенно это бесит женщин 50+, они как узнают что я свободен, их прямо перекашивает, сразу предлагают познакомить с "хорошей" барышней.

странно))) а себе почему же такое чудо не хотят?))))

Людмила
#10
Гость

Человек такой вопрос задать не может.Только биоробот.Их сейчас полно.

++++++++++++++++++

Гость
#11

Ладно мужику женщина нужна - ребенка родит, накормит вкусно, поухаживает, секс.
Мужик женщине зачем??

Гость
#12
Гость

Ладно мужику женщина нужна - ребенка родит, накормит вкусно, поухаживает, секс.
Мужик женщине зачем??

Мне для денег, чтоб у него можно было жить, чтоб возил на отдых, для подарков и чтоб развлекал

Гость
#13
Гость

Ладно мужику женщина нужна - ребенка родит, накормит вкусно, поухаживает, секс.
Мужик женщине зачем??

И ещё они так забавно нервничают, когда их ставишь в тупик

Принцесса-миллиардерша
#15

не нужны, Андрей. Иди с миром.

Гость
#17
Принцесса-миллиардерша

не нужны, Андрей. Иди с миром.

)))

Мужчина
#18
Андрей

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Зачем нужны девушки и женщины если есть справочники по кулинарии и эротические видео в интернете?

Рожать детей.

Гость
#20

Да, для того же, для чего и мужчины. 50% рабочей силы в мире - женщины. При чем здесь справочник по кулинарии? Ты ещё инструкцию по вязанию крючком вспомни.

Мужчина
#21
Гость

Да, для того же, для чего и мужчины. 50% рабочей силы в мире - женщины. При чем здесь справочник по кулинарии? Ты ещё инструкцию по вязанию крючком вспомни.

В реальности, если убрать женщин, зарплаты оставшихся мужчин улетят в космос. Средняя зарплата станет под 300 тысяч долларов в год, как рассчитали экономисты.

Гость
#24

Вам лично- не нужны, гарантия 100%.

Гость
#26

Ты у своей маман спроси, зачем она нужна.

гость
#27
Мужчина

В реальности, если убрать женщин, зарплаты оставшихся мужчин улетят в космос. Средняя зарплата станет под 300 тысяч долларов в год, как рассчитали экономисты.

Все верно. Здорово ведь придумали капиталисты: демпинговали мужской труд, обманом заставили работать баб за гроши, и при этом женщины и рады этому-мазохизм

Гость
#29
Гость

Вам лично- не нужны, гарантия 100%.

А вам лично нужны женщины? Зачем?

Гость
#30
Гость

А вам лично нужны женщины? Зачем?

С некоторыми дружу, с некоторыми имею рабочие отношения. С некоторыми родственные.

Гость
#32

Вам незачем. Скоро роботов подвезут. Вот тогда вы наконец заживете.

Гость
#33
Гость

С некоторыми дружу, с некоторыми имею рабочие отношения. С некоторыми родственные.

Хороший ответ

Гость
#34
Гость

С некоторыми дружу, с некоторыми имею рабочие отношения. С некоторыми родственные.

Но как мне из таких отношений извлекать деньги, подарки и отдых, если мужчины будут иметь только дружественные и рабочие отношения? Ну родственные куда ни шло, но это пока мужик женится и год может пройти, и два

Гость
#35
Мужчина

В реальности, если убрать женщин, зарплаты оставшихся мужчин улетят в космос. Средняя зарплата станет под 300 тысяч долларов в год, как рассчитали экономисты.

Зарплаты - зарплатами. А работать кто будет}

Гость
#38
Гость

Судя оп всему вы мужик с АБФ?

Нет, к чему этот странный вопрос?

Гость
#48

Наша проблема в том что мы не осознаем свои желания, те кто поняли, что их идеал это Даша Букина живут спокойно, весело и уверенно, и только те, кто не могут от этого ни отказаться, ни принять, например как я, нервничают и бесятся