Гость
Статьи
Зачем нужна женщина

Зачем нужна женщина

Зачем нужна женщина если есть резиновые вагины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен мужчина если есть палец?

Гость
#2

Вообще-то у мужчин секс на последнем месте, на пером еда, чтобы выглядел нормально, для этого нужна стирка, глажка, чтобы не болел - уборка, и уж на последнем секс, ну то принято так, на само деле мужчинам секс не нужен, поэтому я до сих пор девственница, хоть и красивая

Гость
#3
Гость

Зачем нужен мужчина если есть палец?

нет, вы даже не представляете как иногда бывает нет сил даже онанизмом заниматься.

#4

Кому на Руси жить хорошо.
Некрасов.

Гость
#5

Ну, пока куклы не научились сосать и в позе наездницы трахаться придётся женщин потерпеть))

Гость
#6

Так и оголубиться недолго и всё: род человеческий прекратится. Грустно.

Гость
#7

Спроси у своего отца зачем ему нужна была твоя мать

Гость
#8
Гость

Так и оголубиться недолго и всё: род человеческий прекратится. Грустно.

Ещё раз повторяю, дети в 95% случаев нужны только женщинам. Адекватных мужчин, которые хотели бы детей я не знаю. Почему-то это только алкаши-маргиналы или кто-то на них похожий.

Гость
#9
Гость

Вообще-то у мужчин секс на последнем месте, на пером еда, чтобы выглядел нормально, для этого нужна стирка, глажка, чтобы не болел - уборка, и уж на последнем секс, ну то принято так, на само деле мужчинам секс не нужен, поэтому я до сих пор девственница, хоть и красивая

Секс точно не на последнем, но и не на первом. Вкусная еда и соки действительно больше привлекает)

Гость
#10
Гость

Спроси у своего отца зачем ему нужна была твоя мать

Там времена другие были, сейчас не по репутацию спать со старушками.

Гость
#11

Личный тренер-коуч - снятие стресса после развода, быстрая психологическая помощь.
Консультирование при неудачных отношениях, проблемах при создании или сохранении семьи.
Помощь и мужчинам, и женщинам
89139280624 Новосибирск
звоните до 23 часов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: