Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

Поцелуй на 3 свидании в губы нормально или нет? В сети общаемся каждый день уже месяц, иногда видимся в универе. Есть страх, что я сильно быстро ему позволила. Как думаете? Не будет ли потом меня такой считать, ну вы поняли)))

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет, на 3-5 свидании уже дают и это не считается быстро.

#2

Нет, ненормально, если вы не готовы.

#3

Нормально)

ВоланДеМорт24
#4
Серебряная книга

Нет, ненормально, если вы не готовы.

Я вообще считаю: если женщина не дала на третьем свидании, то скорее ты у неё в френдзоне, либо она просто паустожорка.
А от таких обычно бегут.

#5
ВоланДеМорт24

Я вообще считаю: если женщина не дала на третьем свидании, то скорее ты у неё в френдзоне, либо она просто паустожорка.
А от таких обычно бегут.

А ты после какого свидания готов жениться? Или ты пустот.рах?

Гость
#6
Серебряная книга

Нет, ненормально, если вы не готовы.

Поясните. Вы имеете ввиду, он ей этот поцелуй навязал?

Сеня кипятильник
#7

бросай срочно этого извращенца
он наградит тебя заразными недугами, изобьет и бросит
а потом уедет в индонезию и будет бахать креолок под пальмами

#8

О. А мы с соим знакомы несколько дней. На второй встрече так начал доставать со своим поцелуем, уговаривал меня час. А мне он как парень не понравился, целоваться и в голову не приходило. Короче, если он тебе нравится, то нормально, а если не нравится, то не целуйся. Но вот парни вообще наглые пошли, отказ ничего им не говорит , лезут и все. Мне такое не нравится, отказал, значит отказала, а не лезть дальше пытаться насильно поцеловать.

Сеня кипятильник
#9
Natalia

О. А мы с соим знакомы несколько дней. На второй встрече так начал доставать со своим поцелуем, уговаривал меня час. А мне он как парень не понравился, целоваться и в голову не приходило. Короче, если он тебе нравится, то нормально, а если не нравится, то не целуйся. Но вот парни вообще наглые пошли, отказ ничего им не говорит , лезут и все. Мне такое не нравится, отказал, значит отказала, а не лезть дальше пытаться насильно поцеловать.

а_хуля_же ты с ним тусила
или ждала пока он тебя в кабаке покормит

Гость
#10

Класс. Лошать клевала овёс который принёс ей алень, клевала три раза в разные дни, а когда он захотел понюхать её губами она начала вертеть крупом ахянитакая. Дать ей пинка под зад и всё но алень глупый и настойчивый, будет добиваться пропуска в корммлицу. Буа!

#11

Почему он должен как-то не так воспринять поцелуй ?
Когда есть симпатия, то странно такое спрашивать

Гость
#12

Поцелуй в половые губы? Нет, это не нормально, это зашквар. Ему потом под нарами спать придётся.

#13

Если он вам действительно нравится, то нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: