Гость
Статьи
клеятся парни ниже …

клеятся парни ниже меня

Здравствуйте , рост у меня 180
Ноги красивые длинные ( в общем модельная внешность )
Я вот заметила что чаще всего со мной хотят отношения парни ниже меня , большая часть конкретно ниже ( см на 10)
Почему их ничего не смущает ?
А высокие так не знакомятся
Единицы
Очень обидно
Хочется ростом как я или лучше выше
Что смущает высоких парней ??? #рост #отношения

Lm
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чем сможешь заинтересовать парня 182см, кроме вагины?

#2

Комплексы у них) хотят себе доказать, что их нет

Великолепный Вася
#3
Королевишна

Комплексы у них) хотят себе доказать, что их нет

Ваще плевать на рост на самом деле.

Гость
#4

Мне нравится когда женщина выше. Я 172 см.

Адель
#5

сколько имею друзей и знакомых парней с высоким ростом,им всегда нравилось низенькие девочки... противоположности,скажем так) они же маленькие,милые,миниатюрки

поднять легко. смешно когда не достаёт до чего то ,а ты можешь помочь ей. Фигурка аккуратно сложена )))
Высокие девушки конечно хороши,но они великовато выглядят. Громко слишком что ли... Такие тоже многим нравятся ,но это не так уж мило

Гость
#6

Низкие клеются, потому что чисто генетически вы для них идеальный вариант, своим ростом компенсируйте недостаток их генома, соотвественно ваши дети должны получится с улучшенными генами.

Гость
#7
Гость

Низкие клеются, потому что чисто генетически вы для них идеальный вариант, своим ростом компенсируйте недостаток их генома, соотвественно ваши дети должны получится с улучшенными генами.

О генетике рассуждаете, а в русском языке слабы - ошибки у вас.

Гость
#8

Клейтесь сами к высоким парням

#9
Гость

Низкие клеются, потому что чисто генетически вы для них идеальный вариант, своим ростом компенсируйте недостаток их генома, соотвественно ваши дети должны получится с улучшенными генами.

Рост на 99% зависит от питания. 1% это всякие аномалии вроде карликовости или гигантизма.

Гость
#10

Мне никакие не нравятся у меня почти не стоит

Гость
#11
Адель

сколько имею друзей и знакомых парней с высоким ростом,им всегда нравилось низенькие девочки... противоположности,скажем так) они же маленькие,милые,миниатюрки

поднять легко. смешно когда не достаёт до чего то ,а ты можешь помочь ей. Фигурка аккуратно сложена )))
Высокие девушки конечно хороши,но они великовато выглядят. Громко слишком что ли... Такие тоже многим нравятся ,но это не так уж мило

И у высоких дырка огого!! Ведро.

#12

Потому что противоположности притягиваются)

Неудачница
#13

Видимо невостребована среди парней
Вот гномы и липнут, им лишь бы кто-то был

Лапусик
#14

Самое главное это лицо а не рост

Лапусик
#15

Может быть высокий но страшненький.

Гостья
#16

Езжайте в Сербию или в Голландию, там вы затеряетесь со своим ростом) а если серьезно, то да, все мелкие парни любят высоких девчонок, из-за комплексов, и это не секрет, в нашей стране почему-то высокие парни предпочитают либо среднего роста, либо маленьких девок, так смешно это смотрится, как дог с пикинесихой:) и наоборот в случае с парнями, как-то сразу мужественность теряется визуально у парня, когда он по плечо своей девушке, сердцу конечно не прикажешь, но я считаю всё-таки лучше подбирать себе пару под свой рост, я вот тоже мелкая 164, на 190 никогда и не засматривались особо) слишком высоко для меня)))))

Гость
#17
Гостья

Езжайте в Сербию или в Голландию, там вы затеряетесь со своим ростом) а если серьезно, то да, все мелкие парни любят высоких девчонок, из-за комплексов, и это не секрет, в нашей стране почему-то высокие парни предпочитают либо среднего роста, либо маленьких девок, так смешно это смотрится, как дог с пикинесихой:) и наоборот в случае с парнями, как-то сразу мужественность теряется визуально у парня, когда он по плечо своей девушке, сердцу конечно не прикажешь, но я считаю всё-таки лучше подбирать себе пару под свой рост, я вот тоже мелкая 164, на 190 никогда и не засматривались особо) слишком высоко для меня)))))

В Голландии весь тиндер забит тётками-динозаврами (они не только высокие, ещё и крупные) от 180 см. Они ищут себе мужиков-динозавров за 190 см. Видимо, безуспешно. Годами напролёт. Это смешно смотрится. Хотят вывести породу трёх-четырёхметровых, но видимо получается у них не очень - остаются одни.

Гость
#18
Гость

Рост на 99% зависит от питания. 1% это всякие аномалии вроде карликовости или гигантизма.

Рост 90 % зависит от генетики, 10% - от других факторов.

Гость
#19
Гость

О генетике рассуждаете, а в русском языке слабы - ошибки у вас.

Как говорит мой муж, кандидат наук между прочим, у которого тоже было 2 по русскому - все мои проблемы с русским исправит майкрософт ворд, так что плевать.

Lm
#20
Лапусик

Самое главное это лицо а не рост

С лицом все прекрасно !)))))

Гость
#21

Низким мужчинам обычно нравятся высокие девушки. А вот высокие парни, наоборот, предпочитают миниатюрных женщин.. Попробуйте начать клеиться к высоким парням сама.

Гость
#22

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.

Искренне Ваш
#23

Большинство парней ниже 180 см. А если тебе нужны выше - ищи в спецназе ГРУ, разведке ВДВ, в морпехе. Только имей в виду, там и без тебя такой красивой парни очень хорошо востребованы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема