Гость
Статьи
Почему нельзя самой …

Почему нельзя самой завоевывать мужчину?

Почему?
Если я хочу быть с ним, но он ещё эмоционально незрел, что плохого?
Все подруги шипят, мать хватается за голову из-за того, что я ему немного деньгами помогла, помогаю с его проектом, и не обиделась после того как он предложил расстаться (были вместе 2 мес.)
Что плохого в терпеливом и методичном завоевании важного и дорого человека? #отношения

Соусэд
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вы на себя мужскую функцию берете, нормальному это не понравится. Предложил расстаться и деньги взял, шикарно. Долго выбирали такое "чудо"?

Гость
#3

Можно, разрешаю. В странах золотого миллиарда это принято

#4

Просто понимаешь, всё-таки наши мамы и бабушки правы, как бы ни доказывали обратное.Пойми, мужчина это охотник, завоеватель, защитник, покровитель, рыцарь.И когда девушка делает первый шаг, завоёвывает мужчину, то автоматически берёт на себя мужские роли.Ладно, допустим, он согласится, но потом что?Он будет ждать дальнейшего выполнения мужской роли.Если вам нравится, то не вопрос.А если нет, то тогда будьте ласковой, нежной, милой, застенчивой девушкой, тогда вас будут любить мужчины и заботиться

Гость
#5

Можно. Всё можно.Если вам такая модель отношений нравится. Есть женщины,которым нужно постоянно добиваться мужчин,иначе этим девушкам скучно

#6

Ничего. Просто у нас до сих пор царствуют стереотипы и патриархат: мужчина должен быть старше и обязательно отношения должны начинаться с его инициативы. Блин, а если нравится конкретный парень и хочется отношений с ним?!

Осьминог
#7

"мужчина охотник", кудахчат курицы.
Так вот, мужчина охотился на дичь, а не на бабу.
"мужчина должен проявлять инициативу", кудахчат другие.
Так вот, есть мужская иницатива, а есть женская.

Осьминог
#8
Осьминог

"мужчина охотник", кудахчат курицы.
Так вот, мужчина охотился на дичь, а не на бабу.
"мужчина должен проявлять инициативу", кудахчат другие.
Так вот, есть мужская иницатива, а есть женская.

"мыжчина рыцарь"
Так вот, рыцари сражались за дочь короля, за пол цартства, за богатство, положение и власть, и принцесса доставалась им девствиннецей.
Они не бились за крестьянок оборванок нищебродок.

Осьминог
#9
Осьминог

"мыжчина рыцарь"
Так вот, рыцари сражались за дочь короля, за пол цартства, за богатство, положение и власть, и принцесса доставалась им девствиннецей.
Они не бились за крестьянок оборванок нищебродок.

Так что, если твой папа не "Абрамович", который готов отписать половину своего богатства, можешь даже и не вякать про рыцарей, ибо твоя рваная ссаная дырка не стоит того, чтобы ради нее биться.

Гостья
#10

А вы не думаете что дело не в эмоциональной незрелости, может просто вы ему не нужны, и ещё многие мужики-охотники по природе своей, даже тихие и спокойные на вид, и это им нравится добиваться, если они действительно влюбляются, если нет, то они просто используют, а потом уходят, а деньгами помогать человеку которому безразличны, это большая ошибка, не тратьте свою жизнь и ищите того кто сразу ответит взаимностью.

Гость
#11

Им нравится самим бегать. И они любят стерв

Галина
#12

Потому что вы роли сразу не правильно делите. Ну добьётесь вы его, поленитесь, дальше что? Он не привык рулить, не привык брать ответственность, даже знает что денег можно где-то не дозаработать, сама оплатит и ещё займёт. Ну что за дурдом? А потом бабы плачут, ой он не заботится обо мне и ребенке, я тяну всё сама. И лампочку закручиваю и все вопросы глобальные решаю. А если что случится, или заболеете на такого тютю даже положиться нельзя будет. Если мужик не берет инициативу, значит ему вы не нужны, и дело тут не в том, что он какой-то нерешительный, просто ему это нафиг не надо, он сейчас вас принимает, потому что ему удобно на вашей шее сидеть
А появиться девушка, которую он полюбит пойдёт горы свернёт, а вы останетесь у разбитого карыта

Гость
#13

Что плохого - плохо то, что вы насильно навязываетесь человеку, которому вы нафиг не нужны, что говорит о вашей крайне низкой самооценке.

Гость
#14

Потому что так все мужики у вас будут. Вы разве не поняли, что женский коллектив - змеинник. Каждая вредный совет норовит дать, а сама по другому делает.

Гость
#15

Не балуйте мужчин. Они разнежатся, за мамонтом ходить не будут.

Гость
#16

Но если не нравитесь, то конечно не надо. Ничего не выйдет хорошего. А знакомится и проявлять инициативу очень выгодно. Пока остальные сидят, вы выбирать будете из ряда парней.

#17
Осьминог

"мужчина охотник", кудахчат курицы.
Так вот, мужчина охотился на дичь, а не на бабу.
"мужчина должен проявлять инициативу", кудахчат другие.
Так вот, есть мужская иницатива, а есть женская.

Женская инициатива в данном случае наказуема. Он ещё возьмёт денег и уйдёт к другой, которая ведёт себя как девушка, а девушка-мужик мало кому нужна

Осьминог
#18
Lisa Stafford

Женская инициатива в данном случае наказуема. Он ещё возьмёт денег и уйдёт к другой, которая ведёт себя как девушка, а девушка-мужик мало кому нужна

Ты обощаешь свое предвзятое мнение.

#19
Осьминог

Ты обощаешь свое предвзятое мнение.

Это практика и жизненный опыт. Я тоже из любителей все контролировать. И я вижу как изменилось ко мне отношение моего мужчины с тех пор как я перестала быть рулевым. Оказалось так приятнее, спокойнее, а он чувствует себя защитником и добытчиком. Если что, я тоже работаю. Но не нагнетаю с контролем всего и вся и помощью когда не просят

Осьминог
#20
Lisa Stafford

Это практика и жизненный опыт. Я тоже из любителей все контролировать. И я вижу как изменилось ко мне отношение моего мужчины с тех пор как я перестала быть рулевым. Оказалось так приятнее, спокойнее, а он чувствует себя защитником и добытчиком. Если что, я тоже работаю. Но не нагнетаю с контролем всего и вся и помощью когда не просят

Намешала все в оду кучу.

Гость
#21

Если вариант хороший, то шлите всех в ж0пy и делайте так как нужно вам. Общественное мнение это лишь мнение самых голосистых и дурных. Через 10 лет завистливых подруг и след простынет, и разгребать последствия их советов будете в гордом одиночестве.

Гость
#22
Осьминог

"мыжчина рыцарь"
Так вот, рыцари сражались за дочь короля, за пол цартства, за богатство, положение и власть, и принцесса доставалась им девствиннецей.
Они не бились за крестьянок оборванок нищебродок.

Чотенько !!

Гость
#23
Осьминог

"мыжчина рыцарь"
Так вот, рыцари сражались за дочь короля, за пол цартства, за богатство, положение и власть, и принцесса доставалась им девствиннецей.
Они не бились за крестьянок оборванок нищебродок.

Ещё во времена рыцарей, если женщина изменила, то её ждало наказание, толпа забивала камнями или её привязывали к столбу позора, так как она опозорила род . С плядством боролись... Сейчас плятина, это в почёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: