Гость
Статьи
Почему Вы поливаете …

Почему Вы поливаете грязью мужчин?

Завела позавчера с 23-х летним сыном разговор о том, почему он до сих пор не женат. И он ответил, что не знает, стоит ли женится вообще.
Естественно я попыталась узнать, в чем причина подобных размышлений.
Вместо ответа на все мои вопросы он просто дал почитать данный форум. И спросил - на ком женится? На этих?
Два дня читаю Ваши сообщения и прихожу к выводу - сын похоже прав.
Хочется верить, что здесь собраны жители каких-то маргинальных районов, где слово "культура поведения" является ругательством.
И самое главное, что Вам даёт все это плавание ядом?
Неужели нельзя писать что-то хорошее и позитивное? А потом удивляемся, почему мужчины начали хуже к женщинам относится.
Была бы я мужчиной, после прочтения данного форума, точно бы не женилась.
Вы транслируете негатив и надеетесь, что мужчины станут лучше к Вам относится. Я просто в ужасе от всего этого потока грязи.
Прошу не обижаться, это просто мысли. Ну а сына похоже придется женить за границей.
Будьте позитивнее. Вместо того, чтобы заняться делом, элементарно уделить своему мужчине внимание и позаботится о нем, Вы изливаете здесь свою желчь.
Что Ваши мужья думают про Вашу писанину?
Или Вы привыкли не решать проблемы путем прямого общения, а лишь можете поливать человека грязью за спиной? Задумайтесь. #мужчины #отношения

Настюша
634 ответа
Последний — Перейти
Настюша
#1

Все они фулл-токсики. Вот такой он термин дал современным женщинам.
Я поначалу не поняла. Но он объяснил, что ТОКСИКИ - это злые женщины.

Гость
#2

Почему вы такого молодого сына пытаетесь женить, чтобы ему жизнь медом не казалась?

#3

ЖЫрный Лайк за здравые слова!

Гость
#4

Почти все темы тут разводка.

Гость
#5

у этих жаб нет мужей, это единственная их отрада - лить желчь, желчи у них с избытком, а больше у них нет ни чего.

Настюша
#6
Гость

Почему вы такого молодого сына пытаетесь женить, чтобы ему жизнь медом не казалась?

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

Гость
#7

Авто, в темах на форуме пишут, что за границей мужчины женятся после 35 лет, а вам лишь бы поскорее спихнуть своего никчемыша.

Странный
#8
Гость

Почти все темы тут разводка.

зато обзывалки- нет 😄

Гость
#9

А почему Ваш сын ищет девушку на форуме и верит всему написанному здесь? И я не думаю, что здесь много 23-летних сидит, они все в Тик-Токе, поэтому мне очень странно обоснование "не женюсь ни на ком, тк на форуме пишут гадости". Вы вообще уверены, что Ваш сын открыт с Вами и озвучил реальные свои проблемы? И какой тип мышления у Вашего сына сформирован? Мне вот лично все равно кто и что тут пишет потому что у меня есть свое мнение и свое видение и форум на это не в состоянии повлиять. Сюда многие идут, чтоб слить негатив потому что больше некуда. Опять же - многие, но не все.

Влад
#11
Настюша

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

Это не отклонение, а здравомыслие. Если и жениться, то жить на отдельной территории. В этом возрасте у молодых людей денег на квартиру нет. Или предлагаете жить у родителей?

Гость
#12
Настюша

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

Отклонение - это то, с чем не согласны именно Вы?
И как Вы считаете: с тех пор, когда Вам было 16, в этом мире что-то изменилось или нет?

Гость
#13
Настюша

Все они фулл-токсики. Вот такой он термин дал современным женщинам.
Я поначалу не поняла. Но он объяснил, что ТОКСИКИ - это злые женщины.

Простите, а Вы в возрасте около 40 лет не в курсе, кто такие токсики?

Гость
#14

Женский форум - одно название. Тут 70% комментаторов мужики инцелы и разведенцы, убегаюшие от алиментов.

Один из них ваш сынишка )

Гость
#16
Настюша

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

В Европе раньше 30 лет не женятся, например. Т.е. там все с отклонениями? И, кстати, в цыганском таборе женятся с 14 лет. Там все нормальные, по-Вашему?

#17
Гость

А почему Ваш сын ищет девушку на форуме и верит всему написанному здесь? И я не думаю, что здесь много 23-летних сидит, они все в Тик-Токе, поэтому мне очень странно обоснование "не женюсь ни на ком, тк на форуме пишут гадости". Вы вообще уверены, что Ваш сын открыт с Вами и озвучил реальные свои проблемы? И какой тип мышления у Вашего сына сформирован? Мне вот лично все равно кто и что тут пишет потому что у меня есть свое мнение и свое видение и форум на это не в состоянии повлиять. Сюда многие идут, чтоб слить негатив потому что больше некуда. Опять же - многие, но не все.

+100500!

Автор, у этого форума, конечно, есть проблемы, но это проблемы исключительно этого сообщества. И кстати да, у него есть и плюсы.
А вот что ваш сын делает на женском форуме и почему отождествляет форумное интернет-общение с реалом - это о-ооочень большой вопрос именно к нему и к вам.

Гость
#18

А вы решили искать сыну жену на форуме или в реальной жизни?))) Форум и реальная жизнь - разные вещи. Я тоже офигеваю от здешнего бескультурья, но в жизни не все такие. А ещё интересно стало, а как ваш сын сюда забрёл?

Гость
#20
Настюша

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

У вашего сына есть свое жилье, есть куда привести жену и расплодиться или он сможет финансово потянуть съемное жилье плюс содержать семью, он у вас крепко стоит на ногах или вам лишь бы поскорее спихнуть сына.

Гость
#21

Автор посмотрите как дядьки здесь женский пол грязью поливает или этодругое?

#23

счастливые люди никого помоями не обливают

Анатолий Перельман 💋
#24
Гость

А вы решили искать сыну жену на форуме или в реальной жизни?))) Форум и реальная жизнь - разные вещи. Я тоже офигеваю от здешнего бескультурья, но в жизни не все такие. А ещё интересно стало, а как ваш сын сюда забрёл?

В жизни все такие же как здесь.

Гость
#28
Анатолий Перельман 💋

В жизни все такие же как здесь.

Не соглашусь. Конечно, в каждом человеке есть недостатки, каждый злится, иногда завидует и т.д. Но мышление-то разное. И поведение тоже. Одно дело просто так взять и поливать грязью всех, специально разводить срач, а другое дело разозлиться в споре с кем-то. Уже не раз наблюдала картину, один пишет комментарий, другой до него доебыв@етsя и сразу с агрессией и обзываниямм, при том, что первый написал спокойно и без наезда. Вот тут и видно сразу, кто как воспитан. И далеко не все пишут гадости тут

Гость
#30

Автор, а вашему сыну не стыдно после прочтения мдшных тем???
Слов в адрес женщин этих недомужчинок??
Ему не стыдно за весь мужской пол, к коему он относится? Ему за себя как за мужчину не стыдно?

Гость
#31
Гость

Автор посмотрите как дядьки здесь женский пол грязью поливает или этодругое?

Кстати да, и про женщин тут тоже гадости пишут

Гость
#32
Гость

Автор посмотрите как дядьки здесь женский пол грязью поливает или этодругое?

Понимаешь ли, саморазвитая, равнаправия нет. Феминистки врут.

Гость
#33
Настюша

Мне было - 16, а мужу - 17, когда мы поженились.
Женились через суд. Сами хотели. А сейчас многие девушки и парни даже в 25!!! не имеют семьи. Это отклонение.

Ужас, 16 лет учится надо а не в кровать прыгать и детей делать.

Настюша
#36
Гость

Простите, а Вы в возрасте около 40 лет не в курсе, кто такие токсики?

Такой термин я не знала.

Настюша
#37
Гость

Женский форум - одно название. Тут 70% комментаторов мужики инцелы и разведенцы, убегаюшие от алиментов.

Один из них ваш сынишка )

Что за инцелы? Почему молодежь не говорит по Русски?

Настюша
#39
Гость

У вашего сына есть свое жилье, есть куда привести жену и расплодиться или он сможет финансово потянуть съемное жилье плюс содержать семью, он у вас крепко стоит на ногах или вам лишь бы поскорее спихнуть сына.

Ищем невесту с жильем.

Настюша
#40
Гость

Автор посмотрите как дядьки здесь женский пол грязью поливает или этодругое?

Что тут делают дядьки?

Гость
#42
Настюша

Что тут делают дядьки?

Прекрасный вопрос - что вы автор делаете на женском форуме?

Гость
#45
Настюша

Что тут делают дядьки?

онанируют, жены нет, денег нет, бутылка водки и мамашкина квартира вся деррьмом заросла

Гость
#47
Настюша

Что тут делают дядьки?

Показывают свою культуру, чтобы вас одолевали сожаления, как их незаслуженно поливают грязью😄

Гость
#49
Гость

Показывают свою культуру, чтобы вас одолевали сожаления, как их незаслуженно поливают грязью😄

культуру??? в их говеном мозжечке никогда не мыло здравого смысла, культуры тем более