Гость
Статьи
парень постоянно ноет

парень постоянно ноет

Мой парень уже давно привык, что я все делаю вместо него. Благодаря мне он поступил в США и уехал. Мы расстались, но продолжаем общаться. Сейчас он в поиске работы, и безуспешно. Постоянно меня просит ему помогать, я пыталась избегать этого всеми силами, так он мне высказал, что я его бросила в трудную минуту. И своего он добился, я немного начала помогать, хоть и совсем не старалась. Но я не хочу ему помогать, но отказа он не принимает, только обвиняет. Более того, его нытьё как ему тяжело, а всем вокруг (включая меня) легко, мне очень надоело. Вчера он мне сказал, что мне без него будет лучше и попрощался. Я была в шоке, но рада, что это закончится. Так утром я проснулась, а он опять как ни в чем не бывало взялся за своё нытьё. Как это прекратить? Мне с одной стороны его жалко и не стоит бросать в трудную минуту, а с другой, у меня есть моя жизнь, мне надоело его спасать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю чего вы хотите. Вы добились свлего. Что вам еще надо?

Гость
#2

Вы тоже нытик.

Гость
#3

нет у тя парня, он не продавался и ты его не купила

Гость
#4

Всё очень просто, бросай его, он ведь в Америке, до тебя не сможет добраться, так как нет денег, забей на него и живи своей счастливой жизнью, я тебе это говорю, так как сама была в подобной ситуации.

Гость
#5

Всё очень просто, бросай его, он ведь в Америке, до тебя не сможет добраться, так как нет денег, забей на него и живи своей счастливой жизнью, я тебе это говорю, так как сама была в подобной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема