Гость
Статьи
Парень постоянно ноет

Парень постоянно ноет

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком. Все у нас прекрасно,любовь,нежность,страсть,взаимоуважение. Просто идиллия. Конечно,были свои косяки,но мы выстрадали,можно сказать,свое счастье. Он очень хороший! Очень симпатичный,воспитанный,добрый,умный,чувство юмора превосходное,остроумен,внимателен,любит меня до безумия,очень хорошая работа,не одно высшее. Но есть минус:он постоянно ноет. О своей работе. Я,конечно,понимаю,что ему тяжело и поддерживаю его,как могу! Но просто уже слов не хватает для поддержки. Уже нечего сказать нового,это как каторга. Я очень его люблю,но от этого нытья мне хочется плакать самой. От гнева. Он только ноет. Ничего не делает. Говорит,что его там обижают. Но он падает в моих глазах. Я боюсь говорить с ним на эту тему. Он все очень близко к сердцу воспринимает и может закрыться от меня,очень чувствителен. Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться( мне жалко его,но у самой нет сил его жалеть. И мы живём раздельно,я не сижу на его шее,чтобы не подумали,что он пашет на нас обоих,а я плюю в потолок)

Ноупик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает такого, чтобы парень при таких достоинствах, как вы описали, постоянно НЫЛ. Если реально одно нытье от него, то бросайтеегоонтебянедостоин.

Гость
#2

Вы же сами его выбравли. Вас многое в нем устраивает. А это его недостаток. Терпеть это или нет решать вам

Гость
#3
Гость

Не бывает такого, чтобы парень при таких достоинствах, как вы описали, постоянно НЫЛ. Если реально одно нытье от него, то бросайтеегоонтебянедостоин.

))))))))))))

Гость
#4

он вас воспринимает как мамочку. Вы неправильно строите отношения с ним.

Маринка
#5

Автор, парня случайно не Венцеслав зовут?!

Гость
#6

может, ему работу сменить?...

гость
#7

"Очень симпатичный,воспитанный,добрый,умный,чувство юмора превосходное,остроумен,внимателен,любит меня до безумия,очень хорошая работа,не одно высшее. Но есть минус:он постоянно ноет. "


Ну не бывает такого сочетания черт характера у "вроде бы взрослого" парня.
Это какой - то образ "маленького сыночки- лапоньки."
Дома, при мамке, он весь такой лапонька, а пошел на работу и во бли.н "забидели" малыша. )))))))))

Гость
#8
Ноупик

Он только ноет. Ничего не делает.

Это означает только то, что его все устраивает.
Поддерживайте его словами: ты мужчина, ты умный, ты сильный, ты разберешься - я в тебя верю.
А на эмоциональном уровне не включайесь в эту проблему - вы ж её не решите, это его задача.
Не исключено, что он так просит внимания и одобрения - ну так давайте ему их по другим поводам.

Гость
#9

Удивительно в темах про женщин пишут,что женщина должна всегда быть позитивной, а нытики не нужны А мужчины могут постоянно ныть? Автору советую в следующий раз перебивать и ныть самой,гарантирую сначала с его стороны будут подъёпки , а потом убежит

Нелли
#10

Это не Серега из Брянска, случаем?)

Гость
#11

А вы его в следующий раз как начнт ныть поставьте в угол и накажите!

#12

100 % маменькин сыночек.Что ему надо - повзрослеть! А вам - найти другого!

Гость
#13

Автор, его не Валера Гребенюк зовут?

рыба
#14

я не ною!))
а думаю все время об этом,, о недвижимости!!
думаю без конца, и тебе советую!!!
надо думать о деньгах, а не о старых кобылах!!!

рыба
#15

ооо, как я усталаааааа...!!......... ааааааа:-) .......

Гость
#16
рыба

я не ною!))а думаю все время об этом,, о недвижимости!!думаю без конца, и тебе советую!!! надо думать о деньгах, а не о старых кобылах!!!

Привет РЫБА)))
Ты где пропала???

Гость
#17
Гость

он вас воспринимает как мамочку. Вы неправильно строите отношения с ним.

Поставьте его в угол, негодника такого.
Пусть подумает над своим поведением )

Гость
#18

это случайно не миша смирнов из кирова? автор, вы не из кирова часом?

рыба
#19
Гость

Привет РЫБА)))Ты где пропала???

в заводи отсиживалась

Гость
#20

Дать ему леща и сказать-закрой свой рот милый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: