Гость
Статьи
Влюбилась в бабника, …

Влюбилась в бабника, страдаю почти два года, помогите как выйти из этого состояния

девочки. помогите как-то.влюбилась в такого бабника,страдаю два года уже почти, два месяца гуляли, везде забирал с работы подвозил блабла, мы через встреч 10 только поцеловались.переспала с ним через 3 месяца, он никогда не звал домой и не напрашивался ко мне, такой острожный и прочее, а потом как переспала-все-забирать стал раз в неделю,сидит вк,баб в друзья добавляет, я ему сказала чтото не так-а он как ждал типа-ну если я такой плохой то что сделаешь, расстаемся. я еще винила себя плакала за ним. я не пью,а тут две недели реально бухала, на работе пила валерьянку.так я его полюбила. я не гулящая, мне 30 лет-это был мой 4-й партнер, я могу переспать только по любви. через полтора года-та же с ним история(( И что думаете? знакомому рассказала про это ,решила поделиться, мы с ним хорошо общаемся и я ему доверилась,так сказал мне что он бабник еще тот,куча баб сразу окручивает, он типа называет это "вести девушку",я ее веду,как то так. я типичная жертва, так противно, я не попадала на такого никогда,и виню себя как могла влюбиться в него. а он то пишет то нет,я игнорировала, когда отвечала. я столько держалась чтоб с ним не общаться.и уже через год подумала что он пожалел что мы тогда разошлись и забыть меня не может, стала отвечать на звонки и смс, начали заново общаться, так месяца 2 -и тут опять тоже самое. и виню себя как я могла повестись опятьььь.заблокировала его везде уже,а толку,плохо все равно. я ему написала что поступил он не порядочно со мной-а он не накручивай себя.я много работал и был занят.я ничего не ответила,все понятно,просто уже опять страдаю два месяца.я ничего не хочу от него-просто хочу забыть.мне такое не нужно,я все понимаю.как это не приятно

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Он тебя оставит для себя как запасной аэродром.Когда ему будет не с кем, он тебе позвонит и снова станет вешать лапшу.Поэтому, удалить все контакты.Время лечит, рано или поздно боль пройдёт.

Гость
#3

А я 3,5года.. ужас. я вас старше. пробовала клин -клином. Таких клинов нет чтобы затмить, такого вообще нет. Но он бабник у него куча женщин. а когда со мной начинал просто с ума сходил 4 года назад. 7 месяцев окучивал. 7!!! потом я с ума сошла от него и по сей день. даже запах его люблю скучаю.Другие противны, пробовала занкомиться

Мила
#5
Ольга

Он тебя оставит для себя как запасной аэродром.Когда ему будет не с кем, он тебе позвонит и снова станет вешать лапшу.Поэтому, удалить все контакты.Время лечит, рано или поздно боль пройдёт.

яя понимаю, спасибо за ответ.я год держалась чтоб не видеть его .видимо нужно было больше

Мила
#6
Гость

А я 3,5года.. ужас. я вас старше. пробовала клин -клином. Таких клинов нет чтобы затмить, такого вообще нет. Но он бабник у него куча женщин. а когда со мной начинал просто с ума сходил 4 года назад. 7 месяцев окучивал. 7!!! потом я с ума сошла от него и по сей день. даже запах его люблю скучаю.Другие противны, пробовала занкомиться

сколько максимум времени вы с ним не общались силой воли себя держали?и не видели его сколько максимум?

Гость
#7

Самое большее 2,5 месяца. держать не могу, плохо становится. От встреч он сам отказывается. находит причины. а причина одна -другая Ж. Мне то не признается.

ГостьЯ
#8

Взяли себя в руки и наконец, полюбили СЕБЯ. Выработайте в себе неприязнь к его персоне. и собственно всё. Удичи вам! это просто был опыт для дальнейшей жизни. перешагните и идите дальше. помните, он - пустое место и вашего времени на раздумья о нем у вас нет.

Мила
#9
ГостьЯ

Взяли себя в руки и наконец, полюбили СЕБЯ. Выработайте в себе неприязнь к его персоне. и собственно всё. Удичи вам! это просто был опыт для дальнейшей жизни. перешагните и идите дальше. помните, он - пустое место и вашего времени на раздумья о нем у вас нет.

спасибо, я стараюсь,но у меня есть тупорылое качество-я не могу злиться на того кого люблю или любила, я любила до него троих парней-с ними конечно я была 1 год,два и 5 лет, но я тепло с ними общаюсь до сих пор,я просто не видела такого отношения, и чтоб тут не писали что я скучная и ною-я за год ходила на 30 свиданий ( о чем записывала в дневник) и после уже просто перестала считать.я иду на любой свидание если он не явный *****, даже если не в моем вкусе,думаю а вдруг он отвлечет меня, я стараюсь путешествовать .не пропускать ни одной встречи с друзьями.но ничего не помогает,и после этого второго обмана меня-я уже расклеилась

Гость
#10

а имя у ТС случаем на Варвара Караулова? =)

Мила
#11
Гость

а имя у ТС случаем на Варвара Караулова? =)

что такое ТС:?

#12
ГостьЯ

Взяли себя в руки и наконец, полюбили СЕБЯ. Выработайте в себе неприязнь к его персоне. и собственно всё. Удичи вам! это просто был опыт для дальнейшей жизни. перешагните и идите дальше. помните, он - пустое место и вашего времени на раздумья о нем у вас нет.

+++

Гость
#13
Мила

что такое ТС:?

тухлая селедка

Гость
#14

Автор, скажите ему, что вышли замуж и муж набьет ему его св инячье р ыло, если он ещё раз рискнет позвонить. Вот пусть ваш коллега по работе и скажет!

Гость
#15

ТС - топикстартер

Мила
#16
Гость

Автор, скажите ему, что вышли замуж и муж набьет ему его св инячье р ыло, если он ещё раз рискнет позвонить. Вот пусть ваш коллега по работе и скажет!

спасибо за совет.так я и сама послать могу, главное его забыть(

Гость
#17
Гость

А я 3,5года.. ужас. я вас старше. пробовала клин -клином. Таких клинов нет чтобы затмить, такого вообще нет. Но он бабник у него куча женщин. а когда со мной начинал просто с ума сходил 4 года назад. 7 месяцев окучивал. 7!!! потом я с ума сошла от него и по сей день. даже запах его люблю скучаю.Другие противны, пробовала занкомиться

А я 8-й год...представляете какового это. сердце уже болит, в прямом смысле этого слова. Про душу я уже молчу, там ничего не осталось живого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: