Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не ревнует. Он не боится меня потерять?

Встречаемся с парнем 3 года, живем вместе, планируем свадьбу, но недавно я поймала себя на мысли, что я его ревную, а он меня нет. Меня аж всю передергивает от мысли, что он может быть с кем-то другим, а он спокойненький. При том, что я эффектная девушка и пользуюсь вниманием у мужчин. Он об этом знает! Мне часто пишут, на улице знакомятся, на учебе - ему хоть бы хны. Фотки выставляю в купальнике, куча левых парней в друзьях - его это даже не настораживает. А мне обидно! Хоть специально провоцируй!
Говорила с ним об этом, говорит что просто сдержанный и если я захочу изменить, то и так изменю. Всё правильно. Но где эмоции? Где чувство собственничества? Завидую девушкам, которых ревнуют к каждому столбу и устраивают сцены...

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"Фотки выставляю в купальнике," вот объясните мне - ЗАЧЕМ??????????????? Зачем выставлять на всеобщее обозрение ваше полуголое тело????!!!

Гость
#2

я вот тоже не показываю моему мч, что я его ревную, а зачем это? лишние негативы в отношениях

Гость
#3

Просто он вам доверяет,а вы ему нет,вот и весь секрет...

Гость
#4

Три года с ним сожитальствуешь, а он и не думает женится.
Он правильно решил, что тебя все устраивает и так никуда не денншься.
А встретит другую, алюбится, будет умолять стать его женой и ревновать ее к каждому столбу.

Гость
#5

Есть такие люди, у которых этой функции - "ревновать"- просто нет. Счастливцы. Есть и те, кто отучился. Я, например, наревновавшись в 18 лет чуть ли не до психушки, поработала над собой и прекратила этим маяться на х р ен. В вашем случае, у мужика скорее первое.

Гость
#6

Я тоже не ревнивая. Я просто по себе сужу - я люблю мужа и не представляю, что должно произойти, чтоб я изменила. Это абсолютно нереальная вещь. Так же я думаю про мужа. он меня любит, почему он будет кого-то искать?
Мне кажется, ревность вообще оскорбительно. Меня оскорбляет лично, как будто обо мне думают, что я слаба на передок, что могу предать. Да и вообще у ревнивцев самих часто рыльце в пуху, по себе судят, потому и ревнуют.

Гость
#7

Ревность значит что вы, при всей своей якобы красоте, абсолютно неуверенный в себе человек с самооценкой половой тряпки. Для этого вы выкладываете полуголые фото, что б незнакомые парни теребонькали и говорили, какая вы классная. Так что проблема в вас, а не в парне, ему не позавидуешь. Сходите к психологу, найдите причины, и жизнь станет намного проще и счастливее. Ревность это разрушающее чувство, оно убивает не только вас, но и вашего парня. Задумайтесь над этим.

Гость
#8

чувство собственничества по отношению к человеку оскорбительно. Это не имеет никакого отношения к любви. Просто автор не уверена в себе несмотря на свою внешность. и понимает, что она не заслуживает того человека, рядом с которым находится сейчас.
Более того, автор не понимает, что она сама провоцирует своими мыслями ситуацию с тем, что мужчина заведёт себе другую женщину.
Ведь не просто так её эта тема волнует. Есть звоночки....

Гость
#9

Да.И ещё.Что-то говорит мне, что никакой свадьбы у вас не будет.

Гость
#10

Правильно выше писали-он вам доверяет. Я сама такая. Люблю мужчину, но не ревную ( в пределах разумного, конечно). Спокойно отношусь к гулянкам с друзьями или общению в инете с одноклассницами.

#11

Мужской эгоизм: " Раз на меня запала такая девушка, значит я лучший и она меня не бросит." Вот поэтому и не боится, наверно вы его разбаловали своей добротой и красотой.

Гость
#12

Не боится. Он вас недостоин. Бросайте его.

Таня
#13

ой ничего хорошего в том что ревнуют. у самой муж такой. даже с подругами в кафе не могу встретиться. все время вместе и не дай Бог на кого то посмотреть. но я привыкла уже. нет так нет. а у вас может у него характер такой виду не показывает,а при конкретном случае может взорваться. все мы собственники. поэтому не переживайте

Гость
#14

Вам нужно чтоб все горело синем пламенем, чтоб он вас своей ревностью замучил?!) М-да! не живется вам спокойно, устали) Я тоже когда-то считала, что ревность это круто, даже заводит. В итоге получила я ревность в большой дозе, еле унесла)) У меня теперь такое к этому отвращение, что теперь меня просто муж спрашивает когда я сижу за компом, что делаешь. Я неадекватно реагирую, видно у меня псих.травма, ненавижу когда меня как мне кажется пытаются контролировать. Теперь мне обязательно нужно личное пространство, но муж все понимает и особо не лезет. И это состояние вообще отражается на всей моей жизни. Вы хотите в итоге стать как я, неврастеником?)

Гость
#15

А у меня вот муж так дергается, когда спрашиваю что делаешь. Думала, есть что скрывать, а выходит у него тоже может псих травма)

Гость
#17
Гость

Ревность значит что вы, при всей своей якобы красоте, абсолютно неуверенный в себе человек с самооценкой половой тряпки. Для этого вы выкладываете полуголые фото, что б незнакомые парни теребонькали и говорили, какая вы классная. Так что проблема в вас, а не в парне, ему не позавидуешь. Сходите к психологу, найдите причины, и жизнь станет намного проще и счастливее. Ревность это разрушающее чувство, оно убивает не только вас, но и вашего парня. Задумайтесь над этим.

Согласна. Автор хочет самоутвердиться, провоцирует. Детское поведение. Ей бы радоваться, что парень уверен в себе и в их отношениях.

Гость
#18
Гость

Не боится. Он вас недостоин. Бросайте его.

Детский сад

Кристина
#19

Вам можно только позавидовать. А мой муж уже достал меня своей ревностью, ревнует к каждому столбу. Возьму вот и изменю ему назло.

Гость
#20

Тролль какой-то! Это великое счастье жить с человеком, который тебя не ревнует к каждому столбу. Когда ты можешь спокойно выйти на улицу и тебе не звонят каждые 20 минут чтобы проверить где ты, когда можно выйти спокойно в магазин или посидеть в кафе с подругой. А выставлять фото в купальнике меня вообще убило. Совсем с головой не дружит. Короче, голову лечите!

Ксения
#21
Екатерина

Встречаемся с парнем 3 года, живем вместе, планируем свадьбу, но недавно я поймала себя на мысли, что я его ревную, а он меня нет. Меня аж всю передергивает от мысли, что он может быть с кем-то другим, а он спокойненький. При том, что я эффектная девушка и пользуюсь вниманием у мужчин. Он об этом знает! Мне часто пишут, на улице знакомятся, на учебе - ему хоть бы хны. Фотки выставляю в купальнике, куча левых парней в друзьях - его это даже не настораживает. А мне обидно! Хоть специально провоцируй!Говорила с ним об этом, говорит что просто сдержанный и если я захочу изменить, то и так изменю. Всё правильно. Но где эмоции? Где чувство собственничества? Завидую девушкам, которых ревнуют к каждому столбу и устраивают сцены...

И слава Богу. Мой муж в начале брака меня абсолютно не ревновал, я могла пойти в клубешник, а потом делиться с ним впечатлениями. Отпускал везде, меня даже задевало, а потом, спустя несколько лет его перемкнуло. Это чистый кошмар. Подозрения, разборки. Так достал, что думаю, надо изменить, если захочется, типа лучше грешной быть, чем грешной слыть. Радуйся, а не тяни судьбу за яйца. Ревнивый мужик душу вынет

Кристина
#22
Ксения

И слава Богу. Мой муж в начале брака меня абсолютно не ревновал, я могла пойти в клубешник, а потом делиться с ним впечатлениями. Отпускал везде, меня даже задевало, а потом, спустя несколько лет его перемкнуло. Это чистый кошмар. Подозрения, разборки. Так достал, что думаю, надо изменить, если захочется, типа лучше грешной быть, чем грешной слыть. Радуйся, а не тяни судьбу за яйца. Ревнивый мужик душу вынет

Я тоже думаю, что лучше грешной быть, чем слыть. Мой муж достал меня своей ревностью, назло ему изменю.

Гость
#23
Екатерина

Встречаемся с парнем 3 года, живем вместе, планируем свадьбу, но недавно я поймала себя на мысли, что я его ревную, а он меня нет. Меня аж всю передергивает от мысли, что он может быть с кем-то другим, а он спокойненький. При том, что я эффектная девушка и пользуюсь вниманием у мужчин. Он об этом знает! Мне часто пишут, на улице знакомятся, на учебе - ему хоть бы хны. Фотки выставляю в купальнике, куча левых парней в друзьях - его это даже не настораживает. А мне обидно! Хоть специально провоцируй!Говорила с ним об этом, говорит что просто сдержанный и если я захочу изменить, то и так изменю. Всё правильно. Но где эмоции? Где чувство собственничества? Завидую девушкам, которых ревнуют к каждому столбу и устраивают сцены...

Логично предположить, что если с ним такая эффектная как ты себя описываешь, значит он тоже далеко не последний, и он знает себе цену. Хочешь уйти - уходи, он без внимания не останется. Тебе просто хочется чтобы за тобой побегали.

#24
Гость

Да.И ещё.Что-то говорит мне, что никакой свадьбы у вас не будет.

зачем вы так говорите?? тоже мне Тамара Глоба... у вас какие-то обидки наверно, связанные с женитьбой. не надо так людям говорить.

#25

Вы все грачи

Катя
#26

Девочки, а как быть, если знаю, что бывшую свою он ревновал? Но она себя вела вульгарно, сидела и пила с мужчинами, писала всем подряд и т.д. Я всех отвергла уже давно и даже предпочитаю не отвечать, если кто-то пишет. Всегда с ним. Меня он не ревнует совсем( хотя и я, и его бывшая девушки привлекательные. С ней он встречался, когда было 18, она на год старше. Сейчас мне 20, ему 24. Говорит, маленький и дурачок был, что ко мне очень нежные чувства, никого никогда так не любил, а с ней была какая-то грязь. Можно ли верить, учитывая, что ревности нет? Или же дело в том, что повзрослел?

Ксеня
#27

Катюша, скорее всего так и есть. Она (по вашему описанию) такая и есть - довольно грязная девушка, которая не утруждала себя хоть какой-то моралью. А с вами все чистое и светлое, лишенное вещей, которые вызывают содрагание или отвращение. Я думаю Ваш парень Вас очень ценит и именно благодаря тому опыту, который у него был. Ему есть с чем сравнить, и он таки выбрал именно такую девушку как Вы. Поэтому не забивайте себе голову :)

Катя
#28
Гость

чувство собственничества по отношению к человеку оскорбительно. Это не имеет никакого отношения к любви. Просто автор не уверена в себе несмотря на свою внешность. и понимает, что она не заслуживает того человека, рядом с которым находится сейчас.
Более того, автор не понимает, что она сама провоцирует своими мыслями ситуацию с тем, что мужчина заведёт себе другую женщину.
Ведь не просто так её эта тема волнует. Есть звоночки....

Раньше я любила , когда меня ревновали, а вот сейчас склюняюсь скорее к вашей точки зрения. Ревность это не про любовь. Был мужчина, который очень ревновал, запрещал общаться со знакомыми мужского пола (которых я сто лет знала и до него , а тут почему что мне надо было немедленно с ними порвать контакты ну и т.д. по нарастающей). В результате он измотал мне все нервы , потом выяснилось, что он изменял мне уже в самом конце наших отношений. Мы расстались.
А сейчас мужчина из Германии, никогда не ревновал. Сначала мпня это насторожило. А потом я проанализировала и поняла, что у нас нормальные здоровые отношения . Он не смотрит в мой телефон (а там ничего и нет ), не проверяет почту , не запрещает общаться со знакомыми. Когда я еще жила в Москве, я могла встречаться с друзьями вечером илив выходные, он относился к этому спокойно. При этом он , например, может приревновать меня к общению с подругой, когда оно длится долго и он чувствует себя поэтому обделенным. Такая "ревность " меня устраивает. А тарелки бить - это мне уже не интересно и не вызывает эмоций.

#29
Гость

я вот тоже не показываю моему мч, что я его ревную, а зачем это? лишние негативы в отношениях

Потом проблемы со здоровьем будут, если негативные эмоции сдерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: