Мой мужчина меня не ревнует. Он не боится меня потерять?
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
"Фотки выставляю в купальнике," вот объясните мне - ЗАЧЕМ??????????????? Зачем выставлять на всеобщее обозрение ваше полуголое тело????!!!
Гость
я вот тоже не показываю моему мч, что я его ревную, а зачем это? лишние негативы в отношениях
Гость
Просто он вам доверяет,а вы ему нет,вот и весь секрет...
Гость
Три года с ним сожитальствуешь, а он и не думает женится.
Он правильно решил, что тебя все устраивает и так никуда не денншься.
А встретит другую, алюбится, будет умолять стать его женой и ревновать ее к каждому столбу.
Он правильно решил, что тебя все устраивает и так никуда не денншься.
А встретит другую, алюбится, будет умолять стать его женой и ревновать ее к каждому столбу.
Гость
Есть такие люди, у которых этой функции - "ревновать"- просто нет. Счастливцы. Есть и те, кто отучился. Я, например, наревновавшись в 18 лет чуть ли не до психушки, поработала над собой и прекратила этим маяться на х р ен. В вашем случае, у мужика скорее первое.
Гость
Я тоже не ревнивая. Я просто по себе сужу - я люблю мужа и не представляю, что должно произойти, чтоб я изменила. Это абсолютно нереальная вещь. Так же я думаю про мужа. он меня любит, почему он будет кого-то искать?
Мне кажется, ревность вообще оскорбительно. Меня оскорбляет лично, как будто обо мне думают, что я слаба на передок, что могу предать. Да и вообще у ревнивцев самих часто рыльце в пуху, по себе судят, потому и ревнуют.
Мне кажется, ревность вообще оскорбительно. Меня оскорбляет лично, как будто обо мне думают, что я слаба на передок, что могу предать. Да и вообще у ревнивцев самих часто рыльце в пуху, по себе судят, потому и ревнуют.
Гость
Ревность значит что вы, при всей своей якобы красоте, абсолютно неуверенный в себе человек с самооценкой половой тряпки. Для этого вы выкладываете полуголые фото, что б незнакомые парни теребонькали и говорили, какая вы классная. Так что проблема в вас, а не в парне, ему не позавидуешь. Сходите к психологу, найдите причины, и жизнь станет намного проще и счастливее. Ревность это разрушающее чувство, оно убивает не только вас, но и вашего парня. Задумайтесь над этим.
Гость
чувство собственничества по отношению к человеку оскорбительно. Это не имеет никакого отношения к любви. Просто автор не уверена в себе несмотря на свою внешность. и понимает, что она не заслуживает того человека, рядом с которым находится сейчас.
Более того, автор не понимает, что она сама провоцирует своими мыслями ситуацию с тем, что мужчина заведёт себе другую женщину.
Ведь не просто так её эта тема волнует. Есть звоночки....
Более того, автор не понимает, что она сама провоцирует своими мыслями ситуацию с тем, что мужчина заведёт себе другую женщину.
Ведь не просто так её эта тема волнует. Есть звоночки....
Гость
Да.И ещё.Что-то говорит мне, что никакой свадьбы у вас не будет.
Гость
Правильно выше писали-он вам доверяет. Я сама такая. Люблю мужчину, но не ревную ( в пределах разумного, конечно). Спокойно отношусь к гулянкам с друзьями или общению в инете с одноклассницами.
Мужской эгоизм: " Раз на меня запала такая девушка, значит я лучший и она меня не бросит." Вот поэтому и не боится, наверно вы его разбаловали своей добротой и красотой.
Гость
Не боится. Он вас недостоин. Бросайте его.
Таня
ой ничего хорошего в том что ревнуют. у самой муж такой. даже с подругами в кафе не могу встретиться. все время вместе и не дай Бог на кого то посмотреть. но я привыкла уже. нет так нет. а у вас может у него характер такой виду не показывает,а при конкретном случае может взорваться. все мы собственники. поэтому не переживайте
Гость
Вам нужно чтоб все горело синем пламенем, чтоб он вас своей ревностью замучил?!) М-да! не живется вам спокойно, устали) Я тоже когда-то считала, что ревность это круто, даже заводит. В итоге получила я ревность в большой дозе, еле унесла)) У меня теперь такое к этому отвращение, что теперь меня просто муж спрашивает когда я сижу за компом, что делаешь. Я неадекватно реагирую, видно у меня псих.травма, ненавижу когда меня как мне кажется пытаются контролировать. Теперь мне обязательно нужно личное пространство, но муж все понимает и особо не лезет. И это состояние вообще отражается на всей моей жизни. Вы хотите в итоге стать как я, неврастеником?)
Гость
А у меня вот муж так дергается, когда спрашиваю что делаешь. Думала, есть что скрывать, а выходит у него тоже может псих травма)
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Автор хочет самоутвердиться, провоцирует. Детское поведение. Ей бы радоваться, что парень уверен в себе и в их отношениях.
Гость
Сообщение было удалено
Детский сад
Кристина
Вам можно только позавидовать. А мой муж уже достал меня своей ревностью, ревнует к каждому столбу. Возьму вот и изменю ему назло.
Гость
Тролль какой-то! Это великое счастье жить с человеком, который тебя не ревнует к каждому столбу. Когда ты можешь спокойно выйти на улицу и тебе не звонят каждые 20 минут чтобы проверить где ты, когда можно выйти спокойно в магазин или посидеть в кафе с подругой. А выставлять фото в купальнике меня вообще убило. Совсем с головой не дружит. Короче, голову лечите!
Ксения
Сообщение было удалено
И слава Богу. Мой муж в начале брака меня абсолютно не ревновал, я могла пойти в клубешник, а потом делиться с ним впечатлениями. Отпускал везде, меня даже задевало, а потом, спустя несколько лет его перемкнуло. Это чистый кошмар. Подозрения, разборки. Так достал, что думаю, надо изменить, если захочется, типа лучше грешной быть, чем грешной слыть. Радуйся, а не тяни судьбу за яйца. Ревнивый мужик душу вынет
Кристина
Сообщение было удалено
Я тоже думаю, что лучше грешной быть, чем слыть. Мой муж достал меня своей ревностью, назло ему изменю.
Гость
Сообщение было удалено
Логично предположить, что если с ним такая эффектная как ты себя описываешь, значит он тоже далеко не последний, и он знает себе цену. Хочешь уйти - уходи, он без внимания не останется. Тебе просто хочется чтобы за тобой побегали.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Сообщение было удалено
зачем вы так говорите?? тоже мне Тамара Глоба... у вас какие-то обидки наверно, связанные с женитьбой. не надо так людям говорить.
Катя
Девочки, а как быть, если знаю, что бывшую свою он ревновал? Но она себя вела вульгарно, сидела и пила с мужчинами, писала всем подряд и т.д. Я всех отвергла уже давно и даже предпочитаю не отвечать, если кто-то пишет. Всегда с ним. Меня он не ревнует совсем( хотя и я, и его бывшая девушки привлекательные. С ней он встречался, когда было 18, она на год старше. Сейчас мне 20, ему 24. Говорит, маленький и дурачок был, что ко мне очень нежные чувства, никого никогда так не любил, а с ней была какая-то грязь. Можно ли верить, учитывая, что ревности нет? Или же дело в том, что повзрослел?
Ксеня
Катюша, скорее всего так и есть. Она (по вашему описанию) такая и есть - довольно грязная девушка, которая не утруждала себя хоть какой-то моралью. А с вами все чистое и светлое, лишенное вещей, которые вызывают содрагание или отвращение. Я думаю Ваш парень Вас очень ценит и именно благодаря тому опыту, который у него был. Ему есть с чем сравнить, и он таки выбрал именно такую девушку как Вы. Поэтому не забивайте себе голову :)
Катя
Сообщение было удалено
Раньше я любила , когда меня ревновали, а вот сейчас склюняюсь скорее к вашей точки зрения. Ревность это не про любовь. Был мужчина, который очень ревновал, запрещал общаться со знакомыми мужского пола (которых я сто лет знала и до него , а тут почему что мне надо было немедленно с ними порвать контакты ну и т.д. по нарастающей). В результате он измотал мне все нервы , потом выяснилось, что он изменял мне уже в самом конце наших отношений. Мы расстались.
А сейчас мужчина из Германии, никогда не ревновал. Сначала мпня это насторожило. А потом я проанализировала и поняла, что у нас нормальные здоровые отношения . Он не смотрит в мой телефон (а там ничего и нет ), не проверяет почту , не запрещает общаться со знакомыми. Когда я еще жила в Москве, я могла встречаться с друзьями вечером илив выходные, он относился к этому спокойно. При этом он , например, может приревновать меня к общению с подругой, когда оно длится долго и он чувствует себя поэтому обделенным. Такая "ревность " меня устраивает. А тарелки бить - это мне уже не интересно и не вызывает эмоций.
А сейчас мужчина из Германии, никогда не ревновал. Сначала мпня это насторожило. А потом я проанализировала и поняла, что у нас нормальные здоровые отношения . Он не смотрит в мой телефон (а там ничего и нет ), не проверяет почту , не запрещает общаться со знакомыми. Когда я еще жила в Москве, я могла встречаться с друзьями вечером илив выходные, он относился к этому спокойно. При этом он , например, может приревновать меня к общению с подругой, когда оно длится долго и он чувствует себя поэтому обделенным. Такая "ревность " меня устраивает. А тарелки бить - это мне уже не интересно и не вызывает эмоций.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 933 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
- Работа и отношения1 ответ
- Парень не делает комплименты3 ответа
- Могу ли построить отношения с ровесницами?2 ответа
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?1 ответ
- Почему многих мужчин раздражают женщины, которые выглядят моложе своих лет ?6 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов78 ответов
- Парень резко отстранился3 ответа
- Парень променял меня на деньги7 ответов
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?4 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день290 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания134 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет134 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов78 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?72 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Что происходит с женщинами?62 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Говорила с ним об этом, говорит что просто сдержанный и если я захочу изменить, то и так изменю. Всё правильно. Но где эмоции? Где чувство собственничества? Завидую девушкам, которых ревнуют к каждому столбу и устраивают сцены...