Гость
Статьи
Мне кажется, что он …

Мне кажется, что он остыл ко мне

Познакомились с молодым человеком, через общих знакомых.
Начали общение в вк, через неделю встретились...всё было прекрасно... 
Иногда он переносил наши свидания, ибо военный и живёт в военном городке, для встречи каждый раз едет ко мне в город (40 километров) Общаемся месяц
Последний раз виделись в тот четверг потом начали договариваться на субботу - его в наряд поставили, в понедельник очень много работы не смог приехать, в среду опять наряд, а вчера прислал вечером фотографию своего градусника и сказал, что заболел(
Хотя пишет, что соскучился и очень хочет встретиться...
На выходные договаривались, что я поеду к нему в гости..но теперь я даже не знаю, что мне делать...
Накручивание подруг + чтение всяких пабликов, толкает на мысль, что он хочет провести со мной ночь и бросить...
Причём через неделю уезжает в отпуск на месяц...
Что мне делать????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с военными. У них постоянно такие заморочки, а Вы будете ерундой страдать.

Гость
#2

Я с иногородними вообще не знакомлюсь не зависимо ни от чего

Гость
#3

разок съездите на выходных. и все поймете, в глазах будет написано. но если не увидите серьезных чувств во взгяде - ставьте жирную точку

Гость
#4

Остынет-значит не ваш. Не остынет-значит всё будет хорошо. Какие проблемы вообще?

Гость
#5

Я бы сказала что он ещё не согрелся,чтобы прям остыть) не прикипел,чтобы вы прям так расстраивались .
Общайтесь дальше,не епите себе мозги и смотрите на поступки )

Гость
#6
Гость

разок съездите на выходных. и все поймете, в глазах будет написано. но если не увидите серьезных чувств во взгяде - ставьте жирную точку

как можно увидеть "серьезные чувства" во взгляде ?)

Ветер
#7

я думаю,что у него просто реально не получается. я такой же человек. на одно "да" у меня случиться 1000 ситуаций и придется сказать "нет". просто пока у вас "дружба" и он не особо стремиться свои планы менять ради, возможно, отношений на месяц (опять же сужу по себе). сами приезжайте. понравится вам с ним - будете дальше общаться. надоест самой ездить - перестанете. просто с ним нужно либо жить вместе, либо дружить. а так не наездишься долго

Гость
#8

Скрее всего, да, выйебать- и бросить. Эти гусары такие затейники.

Дрянь такая
#9

cъезди к нему хоть разок, трахнись и получи удовольствие)))))))))))))))

Гость
#10
***** такая

cъезди к нему хоть разок, трахнись и получи удовольствие)))))))))))))))

Девушка предпочитает сес в голову.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: