Гость
Статьи
Мне кажется я остыла к …

Мне кажется я остыла к мужу

Всем привет !
Как мне быть ,мне кажется я остыла к мужу ,муж не помогает в бытовухе ,не дает денег.
Есть ребенок

Лора
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая разведёнка с ребенком)))

Гость
#2

Даже если бы муж помогал и денег давал,Вы бы все равно к нему остыли! )))))

Гость
#3

Ну при таком отношении неудивительно, что вы остыли. Готовьтесь морально к разводу.

Гость
#4

как денег перестал "давать", так и остыла. получается ты с ним только из-за денег? а как называют таких, которые только из-за денег?

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#5

Остывают трупы, а вы просто увидели реальность. На алименты, кстати, можно подать в браке. И ещё один маленький секрет 🤫 только никому не говори 🤫 его МОЖНО НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ни физически ни эмоционально

Гость
#6
Гость

Будущая разведёнка с ребенком)))

так это ж прекрасно. Свободная женщина, у которой уже е сть ребенок и нет необходимости решать вопрос деторождения.
Живи, радуйся, занимайся любимым делом, расти ребенка, занимайся собой - мечта а не жизнь

Гость
#7
Гость

так это ж прекрасно. Свободная женщина, у которой уже е сть ребенок и нет необходимости решать вопрос деторождения.
Живи, радуйся, занимайся любимым делом, расти ребенка, занимайся собой - мечта а не жизнь

А заниматься собой для кого,других мужчин?!
🤭

Х на Х менять, время зря терять.

Гость
#8

Не удивительно,что вы остыли... Разговаривали с ним?

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#9
Гость

А заниматься собой для кого,других мужчин?!
🤭

Х на Х менять, время зря терять.

Открою вам секрет, женщины иногда живут для себя, живут чтобы жить, жить не значит крутиться всегда вокруг члена того или иного. Я знаю, что это шок, но не всё строится на гормонах, и не всем нужен муж

Гинеколог
#10

В гробЕ ещё сильнее остынешь, бревно.

Гость
#11
Гость

А заниматься собой для кого,других мужчин?!
🤭

Х на Х менять, время зря терять.

Заниматься собой ДЛЯ СЕБЯ!))

Гость
#12
Гость

как денег перестал "давать", так и остыла. получается ты с ним только из-за денег? а как называют таких, которые только из-за денег?

Как называют мужей, которые не обеспечивают семью и ничем не помогают?
Мудаки и жёсткие потребители.
С таким поведением - какой же это муж? Посторонний мужик, с какого-то хе.ра болтающийся в общем пространстве, путающийся под ногами, да ещё выдвигающий необоснованные требования.
К чёрту такое недоразумение!

Гость
#13
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Открою вам секрет, женщины иногда живут для себя, живут чтобы жить, жить не значит крутиться всегда вокруг члена того или иного. Я знаю, что это шок, но не всё строится на гормонах, и не всем нужен муж

Никудышный муж не нужен никому.

Гость
#14
Гость

Заниматься собой ДЛЯ СЕБЯ!))

Что бы что?
Заманивать других мужчин,вот что!

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#15
Гость

Что бы что?
Заманивать других мужчин,вот что!

Продолжим цепочку рассуждений- заманивать... чтобы что?!

Гость
#16
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Продолжим цепочку рассуждений- заманивать... чтобы что?!

Что бы посадить свою тушку нашею мужчине,на кого пися будет мокнуть,всё как обычно,по классике!

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#17
Гость

Что бы посадить свою тушку нашею мужчине,на кого пися будет мокнуть,всё как обычно,по классике!

А тему прочитал? Или так фантазии

Гость
#18
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

А тему прочитал? Или так фантазии

Прочитал.
Типичная,женская серийная моногамия,не более.

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#19
Гость

Прочитал.
Типичная,женская серийная моногамия,не более.

Ты про шею писал. Где шея? На чём сидеть?

Лора
#20
Гость

как денег перестал "давать", так и остыла. получается ты с ним только из-за денег? а как называют таких, которые только из-за денег?

Я не только из за денег ,причина в том то что я живу еще у его мамы ,до этого в декрете была я не работала ,ушла с работы условия не позволяли работать в пособиях мне отказали тк заработок у мужа хорош ,и сейчас я просто без копейки сижу

Лора
#21
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Остывают трупы, а вы просто увидели реальность. На алименты, кстати, можно подать в браке. И ещё один маленький секрет 🤫 только никому не говори 🤫 его МОЖНО НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ни физически ни эмоционально

А как раз все это я ему даб ,а ко мне такое отношение ,это просто ппц

Лора
#22
Гость

Не удивительно,что вы остыли... Разговаривали с ним?

Конечно ,то от разговора отходит ,а как деньги ему призодят я говорю ты нам скинешь , начинается скондал

Лора
#23
Гинеколог

В гробЕ ещё сильнее остынешь, бревно.

Если бы вы знали какая я в посиели ,так бы не говорили !
И еще один нюанс в постели у нас идилия!
И бривно вы написали совсем не к месту )

Я так думаю
#24
Гость

как денег перестал "давать", так и остыла. получается ты с ним только из-за денег? а как называют таких, которые только из-за денег?

Я думаю что там скорее все наоборот было - она перестала выполнять женские функции на которые мужик вступая в брак расчитывал . Затем мужик перестал давать денег ;-)

Я так думаю
#25
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Остывают трупы, а вы просто увидели реальность. На алименты, кстати, можно подать в браке. И ещё один маленький секрет 🤫 только никому не говори 🤫 его МОЖНО НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ни физически ни эмоционально

Было бы странно если бы она его качественно обслуживала , а он не давал ей денег , вы не находите ?!

Я так думаю
#26
Гость

Как называют мужей, которые не обеспечивают семью и ничем не помогают?
Мудаки и жёсткие потребители.
С таким поведением - какой же это муж? Посторонний мужик, с какого-то хе.ра болтающийся в общем пространстве, путающийся под ногами, да ещё выдвигающий необоснованные требования.
К чёрту такое недоразумение!

Она его сделала таким ;-)

Франт
#27
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Остывают трупы, а вы просто увидели реальность. На алименты, кстати, можно подать в браке. И ещё один маленький секрет 🤫 только никому не говори 🤫 его МОЖНО НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ни физически ни эмоционально

И ещё один секрет, Автор...
Остыла к мужу ? Не желаешь его "обслуживать" (как тут Авторитетные Дамы говорят)... значит собирайся в Свободное Плавание. Чего себя мучить-то ?

Вместо одного будешь "обслуживать" тех, кто согласится "попробовать". Если есть что предложить, конечно.

Франт
#28
Лора

Если бы вы знали какая я в посиели ,так бы не говорили !
И еще один нюанс в постели у нас идилия!
И бривно вы написали совсем не к месту )

Какая ж идиллия может быть, если сейчас "Остыла к мужу "...

Это может раньше была идиллия... И то - не факт. 😁

Гость
#29
Лора

Если бы вы знали какая я в посиели ,так бы не говорили !
И еще один нюанс в постели у нас идилия!
И бривно вы написали совсем не к месту )

Русский письменный явно не ваш язык. Хоть бы начальную школу окончила.

Лора
#30
Гость

Русский письменный явно не ваш язык. Хоть бы начальную школу окончила.

Вы для начала ребенка заведите а потом тут пи**** погда он выхватывает телефон !

Лора
#31
Гость

Русский письменный явно не ваш язык. Хоть бы начальную школу окончила.

И знаете что ,буквы которые стоят рядом ,можно нажать их случайно
И у меня будет по более образрвание чем у вас уж явно .
Я не из тех кто тут может засирать ,а из тех кому могу помочь .
А таких как вы полным,полно .

Гость
#32
Лора

Я не только из за денег ,причина в том то что я живу еще у его мамы ,до этого в декрете была я не работала ,ушла с работы условия не позволяли работать в пособиях мне отказали тк заработок у мужа хорош ,и сейчас я просто без копейки сижу

А зачем вы приперлись размножаться к чужой женщине в дом? Так взамуж хотели? Вы совершили ошибку,которую совершают все бабы, которым отношения нужны больше. Мужик ничего не сделал для семьи. Сейчас надо признать,что муж своим поведением выживает вас из дома. Он хочет,чтоб вы либо свалили либо платили (пошли на работу). Вы пытаетесь лучше вагиной в койке работать, а он хочет денег. Нет с вас денег - пошла вон

Гость
#33

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: