Гость
Статьи
Мне кажется, или мой …

Мне кажется, или мой МЧ ко мне остыл? Как этого избежать?

Cначала возникла сложная ситуация в день моего увольнения. Я звоню ему после работы вся в расстроенных чувствах, говорю о том, что написала на увольнение (рассказывать, почему уволилась, здесь подробно не буду - это тяжелая для меня тема). Рассказываю, он меня успокаивает, я завожу машину и, со словами "Приеду домой через 30 - 40 минут, будь в аське", кладу трубку. Приезжаю, включаю комп, пишу какую то ерунду, надеясь на поддержку с его стороны (это увольнение мне тяжело далось, я ревела весь вечер). Молчание. Часа через 3 отписался, что его не было за компом. Я пытаюсь продолжить диалог (без истерик, просто говорю на отвлечённые темы) - опять несколько часов молчания, потом немногословное: "Солнце, я спать, завтра рано на учёбу." Знает же, что мне в этот момент не сладко, и отмалчивается. Ладно, проревелась, на следующий день вроде бы все в норме. Сегодня вообще убил.... Договорилась с подругой, что она мне оставит ключи от квартиры (понятно, с какой целью). Пишу ему, что сегодня у нас будет где провести время с пользой (интима не было с конца августа, негде, как ни банально). Спрашиваю, во сколько за ним заехать. Отвечает: "Конечно, очень хотелось бы, но не очень получается - мне завтра к первой паре, и ещё нужно подготовиться. Наверное, я никуда не пойду." При всём этом он постоянно уверяет, что любит меня, и я знаю, что кроме меня у него никого нет (все таки один круг общения, если бы он ходил на сторону - мне бы уже доложились.) Сегодня я ессно обиделась и не разговаривала с ним несколько часов. Потом правда разжалобил, и на данный момент мы уже не в ссоре. Но все таки, что делать и как себя вести?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
на метле
#1

Устал... Он просто устал. Дай ему отдохнуть и не тереби несколько дней - все наладится

Алла Борисовна
#2

Надо жить вместе. Эта вечерняя писанина в аське не общение, а суррогат.

Даша
#3

Жить вместе негде - оба пока живем с родителями, я вообще с мамой в однокомнатной. К тому же он студент а я с недавнего времени безработная, квартиру не снять. Работу найду - может и получится что нибудь с жильем. Вообще у нас была, так сказать, "репетиция" совместного проживания - у него родители на месяц в отпуск уехали, и я жила это время у него. Все было просто замечательно, ни разу не поругались, всё делали вместе, будь то готовка, приборка или вылазка по магазинам. А как разъехались, так и всё, у него учёба началась, а я страдаю от недостатка внимания. А ему как будто ничего и не надо, так отстраненно себя ведёт. Иногда так и хочется задать напрямую вопрос, нужны ему наши отношения или пора расходиться? (вместе всего 4 мес.)

Гость
#4
Даша

Жить вместе негде - оба пока живем с родителями, я вообще с мамой в однокомнатной. К тому же он студент а я с недавнего времени безработная, квартиру не снять. Работу найду - может и получится что нибудь с жильем. Вообще у нас была, так сказать, "репетиция" совместного проживания - у него родители на месяц в отпуск уехали, и я жила это время у него. Все было просто замечательно, ни разу не поругались, всё делали вместе, будь то готовка, приборка или вылазка по магазинам. А как разъехались, так и всё, у него учёба началась, а я страдаю от недостатка внимания. А ему как будто ничего и не надо, так отстраненно себя ведёт. Иногда так и хочется задать напрямую вопрос, нужны ему наши отношения или пора расходиться? (вместе всего 4 мес.)

Рановато что-то для 4-х месяцев нехватка внимания. Ну может он крайне ответственный студент разве что?

Даша
#5

К учёбе ответственно относится, есть такое. Но в сегодняшней ситуации что мешало со мной встретиться, я не совсем понимаю. Также увезла бы его утром на учебу, и всё. Мне со своей стороны кажется, что ему просто лень было куда то выбираться, есть у него такое. Просто раньше эта лень на меня не распространялась, а тут нате вам.... :(

Девушка
#6

Ваша проблема в том, что вы сами всё решаете в вашей жизни. Поменьше инициативы, пусть ваш парень её начинает проявлять, вы только намекайте! Например - а мне подруга оставила ключи от кв на выходные, представляешь как классно?.. он - либо говорит - о давай воспользуемся, либо...а так - активно звать самой не стоит! Вот поверьте! Мужчины вообще не любят когда женщины за них всё решают, будьте умнее, пусть он ищет место для встреч. Иначе в будущем вы будете всё делать сама (при последующем развитии ваших отношений), а он вам не будет помогать, зачем вам это надо?

Девушка
#7

а насчет того что не оказал вам моральной поддержки - это оченьб тревожный факт, Дарья! Задумайтесь всё таки. У меня такой парень был, я даже когда чуть в обморок не упала в автобусе, сидела час на остановке потом в полуобморочном состоянии, сказала ему об этом - и что он ответил - бери такси! Чтобы я там хлопнулась в обморок да?... вапще, я тогда очень в нем разояаровалась. И дальнейший опыт отношений наших с ним показал, что не зря! Он мне не помогал ни в чем, что касалось бы мужских вопросов, я как будто одна была без парня - такое было ощущение...Это очень обидно, и всё таки червячок недовольства точит постоянно потом из-за этого, поверьте мне. Проанализируйте его поведение и ОТНОШЕНИЕ к вам - может быть это не в первый раз такое равнодушие? Позвонить и успокоить то можно было!...

я сейчас встречаюсь с парнем, с тем мы расстались - так вот он всегда на моей стороне и всегда мне помогает - я чувствую себя Женщиной, у которой есть надежная опора! ))

Гость
#8

Отстаньте от мальчика, пусть учится. Найдите себе дядьку постарше с работой, з/пл и квартирой. И себе работу ищите. Столько дел, а вы... к ботанику пристаёте. Он ещё маленький, ему самому поддержка нужна, а вы её от него ждете.

Тайра
#9

При чём здесь возраст ?Мужчину видно и в 18 лет. Просто дело в том, что данный парень от отношений с автором ждёт удобства. Знаете почему вам было хорошо, когда уехали родители? Потому что ему было удобно, не надо никуда за вами ехать..Вот вы всегда под боком с готовкой и сексом А сейчас надо напрягаться, лишать себя удобства, ему это не нравится.

Гость
#10

люди разные, если вы молоды, очень красивы - да даже и не красивы, но мужики к вам липнут как мухи - бросайте этого и ищите достойного. Но знайте -единых рецептов не бывает. Я встречалась с парнем 2 (!!!) года, потом сильно слегла с одной болезнью- состояние было тяжелейшее, острое. Увозили на скорой, мой мч,влюбленный в меня до этого по уши - НЕ ПРИШЕЛ НИ РАЗУ. бОЯЛСЯ ЗАРАЗИТЬСЯФ,хотя этойболезнью можно заразиться только через слюну, половойф акт и прочие слизистые соприкосновения. Я бы естесственно, к нему бы целоваться не полезла.И готова была одеть маску, если быон заглянул на 5- минуток. Но он оплатил дорогие медицинские процедуры,но дома при смерти практически я ползола одна.Он не пришел. Я его бросила, обиделасью Прошло время, он опять оплачивал лечение. снова сошлись. Теперь я просто знаю - что физиологически он не помогает, да вот такой вот человек.РНо в остальном платит, делает и практичиски идеален. Да, я считаю, что он меня не любит(хотя он обижается на такое) - но я просто усвоила,как он себя ведет в таких ситуациях и готова. и иллюзий по поводу любви вселенской не тешу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: