Гость
Статьи
У МЧ проблемы с …

У МЧ проблемы с алкоголем или мне кажется

Всем привет!
Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, вроде бы все хорошо, но на последнем свидании он порядочно набрался, хотя вел себя прилично, но осадок, как говорится, остался. Честно говоря, я потом стала перебирать все наши встречи и оказалось, что он трезвым не был ни разу. Даже когда мы идем в кафе или ресторан на романтический ужин, после он все равно зовет пройтись по барам для куража. То же самое если мы просто гуляем, непременно заходим куда-то, чтобы пропустить пару шотов. То есть получается, что все время он “под градусом”. Мне 27, МЧ 30, знакомы мы уже четыре года, видимся каждый день, т.к работаем в одном здании. Я много раз ночевала у него и по утрам он не пьет, на работу приходит раньше всех, спортом занимается, но сама вот эта беготня по барам и привычка догоняться меня очень не радует. Все-таки это проблема или я себя накручиваю?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ако.го.лик, еще небойсь и белая горячка бывает

Мужлан
#2

Подумаешь выпивает чутка, надо же человеку расслабиться.

Гость
#3

в шею это отрепье

Гость
#4

Нормально че... Скоро стаканами гранеными кидаться начнёт и нос Вам сломает!

гость
#5

проблема на лицо.я считаю что все кто не равнодушен к спиртному жалкого лики,явные или скрытые....мы с мужем пьес на новый год и все...полное равнодушие к спиртному.и я считаю это норма

Гость
#6

Простите, когда он успевает заниматься спортом, если каждый день пьет??? Вам приятно проводить с ним время, он все время дышит на вас перегаром ! Вы с ним за компанию тоже выпиваете ?

Гость
#7
гость

проблема на лицо.я считаю что все кто не равнодушен к спиртному жалкого лики,явные или скрытые....мы с мужем пьес на новый год и все...полное равнодушие к спиртному.и я считаю это норма

А как расслабляетесь?! Неужели клей нюхаете?!

Гость
#8

7, что за глупости ? Человек не может расслабиться без алкоголя ? У меня парень спортсмен, даже по праздникам не пьет. Я выпила на нг бокал шампанского и у меня заболела голова ! Поэтому мы отдыхаем без алкоголя

гость
#9
Гость

проблема на лицо.я считаю что все кто не равнодушен к спиртному жалкого лики,явные или скрытые....мы с мужем пьес на новый год и все...полное равнодушие к спиртному.и я считаю это норма

А как расслабляетесь?! Неужели клей нюхаете?![/quote

в мире много радости кроме алкоголя.а на вонючих алкашей я насиотрелась среди своих родственников

Гость
#10

Проблема есть и это не нормально что он все время хочет наклюкаться. Проблема в его интеллекте, что он не может найти себе других развлечений?

Гость
#11
гость

А как расслабляетесь?! Неужели клей нюхаете?![/quoteв мире много радости кроме алкоголя.а на вонючих алкашей я насиотрелась среди своих родственников

А у Вас родственники не моются?? Почему от них пахнет?! Чем пахнет?!

гость
#12
Гость

А как расслабляетесь?! Неужели клей нюхаете?![/quoteв мире много радости кроме алкоголя.а на вонючих алкашей я насиотрелась среди своих родственников

А у Вас родственники не моются?? Почему от них пахнет?! Чем пахнет?![/quote

перегаром,дубина.или ты ьащишся от запаха спиртного изо рта????

Гость
#13

По-моему тут все очевидно.

Гость
#14
гость

А у Вас родственники не моются?? Почему от них пахнет?! Чем пахнет?![/quoteперегаром,дубина.или ты ьащишся от запаха спиртного изо рта????

Слышь ты, трезвенница-язвенница, я тебя оскорбляла?! Завали ип'лище своё трезвое!! Звездятину свою рыбную занюхни, перегар ей п'лять не нравится, чуш'ка дырявая!!! Когда мужыгу своему за щеку хря'паешь, не пахнет?? Вафля придорожная!!!

сова
#15

меня бы это отпугнуло

Автор
#16
Гость

Простите, когда он успевает заниматься спортом, если каждый день пьет??? Вам приятно проводить с ним время, он все время дышит на вас перегаром ! Вы с ним за компанию тоже выпиваете ?

Утром, у нас спортзал в БЦ в 7 утра открывается, мы вместе ходим перед работой. Говорит, что пьёт не каждый день, но где-то три раза в неделю, если удается вырваться с работы. Меня именно напрягает то, что он догоняется. Я тоже выпиваю, но бар хоппинг мне никогда не нравился.

Автор
#17
Гость

Проблема есть и это не нормально что он все время хочет наклюкаться. Проблема в его интеллекте, что он не может найти себе других развлечений?

Я пытлалась его на сноуборде заставить кататься, но он как-то быстро забил. А так ходим в театры, на выставке и там все то же самое. Замкнутый круг какой-то.

гость
#18
Гость

А у Вас родственники не моются?? Почему от них пахнет?! Чем пахнет?![/quoteперегаром,дубина.или ты ьащишся от запаха спиртного изо рта????

Слышь ты, трезвенница-язвенница, я тебя оскорбляла?! Завали ип'лище своё трезвое!! Звездятину свою рыбную занюхни, перегар ей п'лять не нравится, чуш'ка дырявая!!! Когда мужыгу своему за щеку хря'паешь, не пахнет?? Вафля придорожная!!![/quote

аа)))понятно)))))тоже алкашечка?)))))кодируйся

Гость
#20

раза 2-3 на недели выпиваю коктейли на основе рома, джина или виски. Делаю сам дома. (у меня мини-бар) Алкоголиком себя не считаю. Спортом тоже много занимаюсь. А интересно что вреднее мой режим или прям такие трезвенники-завсегдатаи макдаков и бюргеров?)
Думаю парень ваш не алкаш, а любит экспериментировать, если вас это напрягает, и если вы умная женщина, но уменьшите дозу, но не лишайте человека удовольствия.!!

Гость
#21
Гость

раза 2-3 на недели выпиваю коктейли на основе рома, джина или виски. Делаю сам дома. (у меня мини-бар) Алкоголиком себя не считаю. Спортом тоже много занимаюсь. А интересно что вреднее мой режим или прям такие трезвенники-завсегдатаи макдаков и бюргеров?)Думаю парень ваш не алкаш, а любит экспериментировать, если вас это напрягает, и если вы умная женщина, но уменьшите дозу, но не лишайте человека удовольствия.!!

Согласна. А остальные отписавшиеся здесь - либо завязавшие алкоголики, либо больные, либо имеют плохую наследственность и боятся спиться.

Элина.
#22

Автор,сколько дней в неделю он пьяный или под градусом? Если больше 2 дней,то да,проблема есть.

Гость
#23

сводите его к доктору Жданову

наше имя - Зенит
#24
Гость

А как расслабляетесь?! Неужели клей нюхаете?!

а вы не напрягайтесь.
по теме: угу, парень алкаш. через несколько лет превратится в унылую какашку. а может и нет. вам интересно узнать чем это для него закончится? тогда продолжайте встречаться с ним и держите нас в курсе. предрекаю темы : Парень напился и выгнал меня в трусах на мороз. Прячу бутылки от парня. Парень разбил мне голову бутылкой.

наше имя - Зенит
#25
Гость

Согласна. А остальные отписавшиеся здесь - либо завязавшие алкоголики, либо больные, либо имеют плохую наследственность и боятся спиться.

у автора парень не просто выпивает по паре бокалов пару раз в неделю. он напивается в уср ачку. разницу чуешь?

наше имя - Зенит
#26
Автор

Утром, у нас спортзал в БЦ в 7 утра открывается, мы вместе ходим перед работой. Говорит, что пьёт не каждый день, но где-то три раза в неделю, если удается вырваться с работы. Меня именно напрягает то, что он догоняется. Я тоже выпиваю, но бар хоппинг мне никогда не нравился.

то, что он говорит умножайте на 2. очень хорошо работает с алкашами и курягами. если пьющий говорит что пьет пару раз в неделю по 3 бутылки пива, значит он пьет через день по 6. куряги кстати тоже никогда не признаются сколько они курят на самом деле, всегда уменьшают кол-во сигарет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: