Гость
Статьи
У МЧ явно проблемы с …

У МЧ явно проблемы с алкоголем

или может я себе накручиваю: приглашает жить вместе. При этом я вижу, что он за вечер может выпить от 4-х до 7 банок...пива,коктейлей... Когда я его спрашиваю: зачем? говорит: так лече, сейчас в жизни много проблем.
Я не уверена, что готова к ТАКОМУ совместному проживанию. Интересовалась, сможет ли он отказаться от ежевечернего приема спиртного, ответил. что легко.
Ему 30-ть лет, работа не такая уж и сложная/напряженная/тяжелая.
Сомневаюсь, а стОит ли съезжаться?...

Аффтор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если в 30 лет человек не имеет головы, чтобы понять, что глушить коктейли и пиво постоянно просто вредно для здоровья, не говоря уже уо зависимости и неумении найти себе другое занятие, то это не изменится у него. Думаю, вам наверно просто в компании и при встрече на свиданиях становится неприятно от его нетрезвости, представьте, каково это будет такое дома видеть постоянно? Лучше не пробуйте.

Вот бывает еще, когда парни молодые и глупые (студенчество, компании), то выпивка используется как доппинг, как средство от комплеков и способ утвердиться, еще лет в 20 бывает, что человек не умеет контролировать свою норму. Но если это от глупости, то быстро проходит с возрастом, когда другие интересы и цели в жизни появляются. А если не проходит, то это уже стойкая зависимость, от которой не легко избавиться даже при сильном желании.

Гость
#2

Согласна с Гостем 1. В 20 лет ещё простительно, но в 30 это клиника. Хотя дать шанс стоит, до первого запоя.

Резиновый мужик
#3

Всего-навсего два-три литра пива за вечер? Так это ж мало! Это не алкоголизм.

Вообще посоветуй ему переключиться с пива/коктейлей на вино - оно все-таки полезно.

te amo
#4

поверь 2 литра пива это фигня

te amo
#5

у меня знакомый, работа супер, работает в семейном бизнесе со своими родными,денег куры не клюют,20 лет, а все бабки тратит на пиво!! на дешевое пиво-жигулевское,себе и друзьям! может выпить и 5 литров за вечер, может и больше влегкую. летом с ним общались-пил конечно много. встретила его на днях-просто вообще полнейшний неадекват...вот где страшно...

Овечка
#6

Автор, а давно вы знакомы? Где именно вы стали замечать его склонность?

Andy
#7

Аффтор

Дура ты!

Если мужик употребляет - то это только потому, что ты виновата в этом. И он это из-за тебя, сyка.

Гость
#8
Andy

Аффтор



Дура ты!



Если мужик употребляет - то это только потому, что ты виновата в этом. И он это из-за тебя, сyка.

бла-бла-бла-бла

Гость
#9

Не сьезжайтесь.Он бытовой алкоголик.Может и без запоев прожить всю жизнь,но каждый день бухать.Им причин не надо для этого.Слабак он просто.

Алеся
#10
Andy

Аффтор Дура ты! Если мужик употребляет - то это только потому, что ты виновата в этом. И он это из-за тебя, сyка.

*** ты! Это вы бухаете от того что вам заняться нечем - пришел домой, все приготовлено, убрано, постирано, а вы так деградируете с каждым днем!

ГОСТЬ
#11

[quote="Алеся"]AndyАффтор​ Дура ты! Если мужик употребляет - то это только потому, что ты виновата в этом. И он это из-за тебя, сyка.*** ты! Это вы бухаете от того что вам заняться нечем - пришел домой, все приготовлено, убрано, постирано, а вы так деградируете с каждым днем![/quote

Может, твоему нечем, вот он и бухает, а у меня занятий много кроме помощи жене, игровую постоянно переделываю для мальчишек своих, зимой ремонт на кухне сделал, кгиги люблю читать, в основном исторические романы, скоро на дачу, там дел пруд пруди. Но и с друзьями порой собираемся, хорошее пиво, футбол, разговоры, без Вас, женщин

Ренеша
#12

Автор, на данном сайте очень много тем про алкоголизм. Не поленитесь найти и вас многое станет понятно.

Гость
#13
Гость

Не сьезжайтесь.Он бытовой алкоголик.Может и без запоев прожить всю жизнь,но каждый день бухать.Им причин не надо для этого.Слабак он просто.

+100500

все кто пьет пиво - имеет проблемы с потенцией и вообще потихоньку перерождаются в женщин из-за наличия эстрогена в пиве. Обрати внимание какие у него большие сиськи, опа, бедра и полустоящий пипин.

Ренеша
#14

+100500

все кто пьет пиво - имеет проблемы с потенцией и вообще потихоньку перерождаются в женщин из-за наличия эстрогена в пиве. Обрати внимание какие у него большие сиськи, опа, бедра и полустоящий пипин.

Крутяцкий поц))))) поржала

#15

Конечно не стоит

#16
Резиновый мужик

Всего-навсего два-три литра пива за вечер? Так это ж мало! Это не алкоголизм.



Вообще посоветуй ему переключиться с пива/коктейлей на вино - оно все-таки полезно.

2-3 литра каждый день мало? И не только пива, а еще и коктейлей. С трудом представляю, чтобы со мной было после 6-ти банок коктейля.

#17

100% пивной алкоголик !

Гость
#18

каждую ночь будет сопеть на тебя перегаром

Буе

Прохожий
#19

Съезжайся с ним, он явно твой ровесник, а не старпер или "папик" какой-нибудь, так что все замечательно!

Аффтор
#20

Всем спасибо за ответы. сама примерно такого же мнения, как и большинство. Проблема в том, что он мне нравитсЯ, даже очень...знакомы давно-года 4 (работали вместе). Отношения год. Раньше не замечала, что он пьет, хотя вых-е проводили вместе. Страшно оступится-попробовать пожить. а потом разочароваться в человеке. Он говорит, что ему просто скучно/нечего делать/я не так часто приезжаю,ему же надо как-то себя развлекать....ну и тд.

Сама пишу и понимаю, что затевать с ним ничего не нужно...

Аффтор
#21

Да ладно бы пиво, я это еще ХОТЬ как-то могу понять, но коктейли эти???...у меня сразу ассоциация или с алкашами, у которых денег нет на что-то стоящее, или со школой, когда сами перед клубом пили эти Хучи и т.д....но я сейчас даже представить себе не могу .как так можно травить свой организм??...

Гость
#22

я бы не стала даже встречаться с таким

Гость
#23

Автор,если нравится,как мужчина-встречайтесь себе на здоровье.Предохраняйтесь только и мозг держите под контролем.Только не сьезжайтесь.Просто запретный плод сладок,а провстречаетесь еще с годик-он вас сам разочарует и с легким сердцем уйдете.Вечно полупьяный мужик долго вас вдохновлять не будет,не переживайте.

Вопрошающий глас
#24

Он каждый вечер выпивает по 4-7 банок или может выпить иногда? :))

Гость
#25

я вышла замуж за такого молодого алкоголика 23 лет, вот уж намучилась, вы себе не представляете, моя жизнь была кошмаром...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: