Гость
Статьи
У него прыщи,воняет …

У него прыщи,воняет изо рта,вечно нестриженные ногти и пр.А мне все равно))Это любовь?

Сам по себе МЧ очень смпатичный,правда.У него модельные черты лица,фигура спортивная,сексуальная.Добрый,с юмором,заботливый.Но - неряха. При знакомстве,только когда он спроси мое имя,я уже ощутила "нехилый" запах изо рта. Лицо у него проблемное, много прыщиков,иногда прям с гноем,белые(((Ногти что на ногах,что на руках, вечно длиннющие,не следит за этим.иногда замечаю грязь в ушах(( Потом попахивает. На зубах желтый налет от курения.Но запах изо рта - это нечто. Такойт смрад оттуда(((Но!!!! Люблюнемогу!!!!)))Думаю,реву в подушку,когда в разлуке,зацеловываю до смерти при встрече.Вот так. И вопрос моей темы вот в чем - действительно ли это неважно,когда искренне любишь человека? Я еще по знаку Дева. А Девы в этом плане очень скрупулезны. Раньше,что-то из написанного выше меня всегда тут же отварачивало,не то что от МЧ, а вообще от любого человека. А этот МЧ исключение..Это любовь?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ну вы и описали)

Если вас это не парит, то и не парьтесь. Все нормально. Только если в кино пойдете или еще куда-нибудь в люди, пусть помоется предварительно, все-таки надо немного уважительно относиться к окружающим)))

Гость
#2

Теперь я знаю что значит модельная внешность у мужчин!!Спасибо Woman!!!!!)))))))))

#3

Фу, спасибо, Автор, я как раз худеть собралась, проблема с аппетитом на ближайшие пару часов решена....

Гость
#4
Львица

Фу, спасибо, Автор, я как раз худеть собралась, проблема с аппетитом на ближайшие пару часов решена....

Нет, ну поесть лучше как раз с утра, а вечером можно и темы почитать

#5
Львица

Фу, спасибо, Автор, я как раз худеть собралась, проблема с аппетитом на ближайшие пару часов решена....

ООО Львица - юзерпик сменила, прикольный )

гость
#6

фу, аж затошнило

бабаццц
#7

ой блин так вы намекните ему что ли))))фууууу как вы с ним целутесь...как вы с ним сексом то занимаетесь там у него тоже все пахнет и цветет...брррррр а руки с грязным ногтями как представлю .....

#8
Гость

Нет, ну поесть лучше как раз с утра, а вечером можно и темы почитать

Надеюсь, вечером выпустят какую-нибудь подобную тему :)

#9
РАСПУТНАЯ студентка

ООО Львица - юзерпик сменила, прикольный )

Я тут вчера обновки примеряла, примеряла, на этой остановилась пока :))) Спасибо :)

#10

*** спасибо, поблевала...

Гость
#11

Гоните этого квазиморду подальше. Пусть пОтом своим и прыщами других людей пугает. А то вашей письк..ой он свои проблемы решает...

#12

Вы, автор,совсем без мозгов, чтобы так себя не уважать? Хорошо, наберитесь от него болячек, вот интересно, а в штанах у него тоже полный набор,гонорея там,сифилис и т.д., свое хозяйство он точно не моет перед сексом, поздравляю Вас, от своей тупости и невежества Вы загремите в больничку по полной программе...

Гость
#13

фу

Девушка-козерожка
#14
Автор

Сам по себе МЧ очень смпатичный,правда.У него модельные черты лица,фигура спортивная,сексуальная.Добрый,с юмором,заботливый.Но - неряха. При знакомстве,только когда он спроси мое имя,я уже ощутила "нехилый" запах изо рта. Лицо у него проблемное, много прыщиков,иногда прям с гноем,белые(((Ногти что на ногах,что на руках, вечно длиннющие,не следит за этим.иногда замечаю грязь в ушах(( Потом попахивает. На зубах желтый налет от курения.Но запах изо рта - это нечто. Такойт смрад оттуда(((Но!!!! Люблюнемогу!!!!)))Думаю,реву в подушку,когда в разлуке,зацеловываю до смерти при встрече.Вот так. И вопрос моей темы вот в чем - действительно ли это неважно,когда искренне любишь человека? Я еще по знаку Дева. А Девы в этом плане очень скрупулезны. Раньше,что-то из написанного выше меня всегда тут же отварачивало,не то что от МЧ, а вообще от любого человека. А этот МЧ исключение..Это любовь?

Скорей всего да :)

Если у вас будет желание - сводите его к стоматологу (да-да, за ручку, упирающегося и брыкающегося), купите спец. зубную пасту, будете следить, чтобы стриг ногти.

А прыщи пройдут :)

Девушка-козерожка
#15
Гость

Фу, ну вы и описали)

Если вас это не парит, то и не парьтесь. Все нормально. Только если в кино пойдете или еще куда-нибудь в люди, пусть помоется предварительно, все-таки надо немного уважительно относиться к окружающим)))

Плюсую.

Гость
#16

у меня такая же ситуация, познакомилась с парнем, всё вроде бы ничего - и умный, и интересный, и заботливый, и симпатичный... но неряха жуткий... свитер его я бы хорошенько выстирала, так как заметила пятна на рукаве, брюки какие-то нелепые, ботинки нечищеные.. изо рта не воняет, но на лице есть прыщики и за ухом какая-то болячка.. вот отмыть бы его, одеть нормально, ногти подстричь, за лицом последить - так вообще цены бы ему не было.. но пока мне даже неприятно к нему прикасаться, целовать его... а сказать прямо - никогда духу не хватит.. сам он видимо и не догадывается... вот, и что мне делать?((

Гость
#17

Не понимаю одного - как явный З_А_С_Р_А_Н_Е_Ц может быть сексуальным???? Лицо с прыщами и модельная внешность? Автор, что Вы курите перед свиданиями?)))

бабаццц
#18

да где же вы таких находите то))))скажите прямо что мужик тоже должен за собой следить...аккуратно но сказть то надо)))или возьмите и сами вычестите ногти ему, плмойте голову ему , вылечите болячку, подарить освежитель для рта, от прыщей крем купите...подарите дезодарант

Просто Гость
#19

Автор - извращенка!!!

Гость
#20
бабаццц

да где же вы таких находите то))))скажите прямо что мужик тоже должен за собой следить...аккуратно но сказть то надо)))или возьмите и сами вычестите ногти ему, плмойте голову ему , вылечите болячку, подарить освежитель для рта, от прыщей крем купите...подарите дезодарант

у нас всё ещё на стадии ухаживаний.. то есть прогулки и разговорчики... чтобы купить ему крем для лица или норм одежду - это надо быть как минимум уже девушкой, а чтобы ею стать, с ним надо целоваться и спать.. меня с одной стороны тянет к нему, так как нравится его фигура, черты лица, его поведение в принципе, но с другой - его неряшливость отталкивает..(((

Автор
#21

Ну,почему все сразу думают,что он больной и ТАМ у него все цветет и пахнет? Вот как раз таки ТАМ у него все очень чистенько.(он обрезан),Ни разу никакого запаха не почувствовала ОТ ТУДА. Вот только то,что я описала - только с этим не нормально. Как целуюсь? Ну,дело в том, что обычно,когда мы вдвоем,он жует жевачку. (видимо знает,что оттуда воняет). Поэтому запах как-то заглушается. Но когда без жевачки,например,утром,то да,запах конкретный(((

Автор
#22

Потом воняет тоже не всегда прям, но переодически. Видимо,дизик надо подарить, наверное закончился. Я подумаю над этим.

Автор
#23

И ногти,я написала - неподстриженые. Но грязи под ними нет!

Гость
#24

((((((((((((а я ела между прочим...

Автор
#25

Я почему решила это обсудить - я сама чистоплотная. У меня если 1 прыщик соскочит на видном месте, я могу дома отсиживаться,чтобы никто не дай бог не увидил. И в других людях всегда замечаю изъяны во внешности, и мало того - меня это отвращает от человека. Неважно,кто он мне. Ну ,а если это парень,так вообще! А с этим МЧ впервые такое. Я вижу все это, и мне не становится противно! Вот что удивляет!! Вот я и прихожу к выводу - что это искренняя любовь с моей стороны.

Гость
#26

Ой Автор... вы простите, но это ваше дело кого любить и целовать.

Единственное, я не понимаю, если он так омерзителен и вонюч, неужели нельзя его облагородить как то? Научить чистить зубы, намазать кремом от прыщей и т.д.

Автор
#27

Да! По поводу воняет изо рта и налета от курения. Это то,за что мне неудобно,когда мы на людях! Прям неудобно становится,как будто это не у него, а у меня.Вот что с этим делать , не знаю.Сказать ему об этом - не смогу. Да и ничего с этим не сделаешь, по-моему(((

Гость
#28
Автор

Да! По поводу воняет изо рта и налета от курения. Это то,за что мне неудобно,когда мы на людях! Прям неудобно становится,как будто это не у него, а у меня.Вот что с этим делать , не знаю.Сказать ему об этом - не смогу. Да и ничего с этим не сделаешь, по-моему(((

Боитесь что уйдет?

повашим описаниям ощущение что у вас не любовь, а с вашей стороны желание удержать хоть этого. Если люди близки то нет проблем обсудить такие вещи, деликатно и мягко.

А вы будете ходить с таким вонючкой, стестняться, переживать, но молчать...

Черри.
#29

у меня был МЧ. Не, совсем не засранец, чистоплотный очень. Но вот ногти грыз((. Приехали к нему раз (у него часто ночевали), а я взяла с собой пилочки (обычную и полировку), говорю: "Ща я твоим пальцам красоту наведу))". Сказала ему купить средство для удаления кутикулы. В момент грызть перестал!) Ему результат так понравился. Сам научился обрабатывать. Расстались с год назад уже, но, думаю, ногти не грызет больше)) и руки у него оч аккуратные стали). Может вам, Автор, если уж любите, тож потихонечку начать САМОЙ, а там он втянется, если адекват?)

Автор
#30

Он чистит зубы, сама видела. Да и в общем не вонюч он, только изо рта. Иногда, когда очеь хочет, он выглядит замечательно. Даже парфюмом брызгается. Одежда,кстати,всегда чистая и свежая. Это я проверяла,тайком,нюхала,смотрела воротник,пока он не видел..Вот только лицо,и этот запах изо рта(((

Автор
#31

Да я бы с удовольствием, сама бы ему ногти подстригла на руках. Но мне неловко,я боюсь ,что он меня не поймет. Подумает,что я черезчур навязчивая, как мамочка..

#32

Автор,это ***...

бабаццц
#33

даа вот проблема то))вы Автор молодец несмортя ни на что все равно с ним и как говорите любите)))

#34

ну отмой его, расскажи правила гигиены, видно мама так его воспитанием занималась)))

Автор
#35

Да, он вообще живет один с 17 лет, в другой стране. Видимо поэтому(((Да и молодой он, младше меня. Наверное,правильно вы говорите, надо как то приучит его. кстати, по поводу ногтей, я ему делала замечания осторожно. Но, видно,что бесполезно. Ибо - никаких изменений

Черри.
#36
Автор

Да я бы с удовольствием, сама бы ему ногти подстригла на руках. Но мне неловко,я боюсь ,что он меня не поймет. Подумает,что я черезчур навязчивая, как мамочка..

))) ну вы как бы шуткой, в игре.. Будете у вас, себе начните маникюр делать, ну и типа заодно ему)..Конечно, не надо заставлять его пальцы распаривать)), но кусачками быстренько, подпилить и отполировать - эт недолго. В шутливой форме все)

Гость 24.
#37

Если серьезно. Любовь это хорошо. Но почистить зубы,смазать сухим дезиком(даже если не брить подмышки),принять душ и подстричь ногти.Это програма минимум и это совсем не трудно. Если прыщи это не всегда зависит от человека,то соблюдать гигиену-это ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. Тем более с девушкой встречается. Автор,вы вменяемая?? Намекните своему МЧ,хоть дезик подарите или лосьен для проблемной кожи,это не дорого!Если так любите то,как говорите)))Слабо?

#38

а моей жене нравится когда от меня пахнет сигаретами !

#39

На безрыбье и рак рыба

#40

Живые мухи для рабочего стола :) http://drive-software.com/download/desktopfly.zip

Автор
#41
Кошка

На безрыбье и рак рыба

Зря Вы так))) У меня есть выбор, но я сделала его в пользу своего Неряхи. Он правда замечательный человечек, мне с ним очень комфортно. Понимает друг друга прекрасно. Уже скоро год,как вместе. Кроме него есть, один мужчина,старше меня. Там - полная противоположность.Надушен,весь аж скрипит,как начищен. Но = не мой человек, мне с ним ненравится. А вот с этим - очень нравится! Так что про раков - не в моем случае))

Гость
#42
Автор

Кошка

На безрыбье и рак рыба




Зря Вы так))) У меня есть выбор, но я сделала его в пользу своего Неряхи. Он правда замечательный человечек, мне с ним очень комфортно. Понимает друг друга прекрасно. Уже скоро год,как вместе. Кроме него есть, один мужчина,старше меня. Там - полная противоположность.Надушен,весь аж скрипит,как начищен. Но = не мой человек, мне с ним ненравится. А вот с этим - очень нравится! Так что про раков - не в моем случае))

Автор!

Чего вы паритесь?!

Если вам с ним комфортно - то и отлично.

К стоматологу сводите, сподвигнете мыться/чистить зубы.

Вот и все.

Доктор Зюс
#43

фу, меня уже чуть от описания не стошнило, как вы автор терпите этого монстра?? какие там модельные черты, если такая жесть?? раз он ваш МЧ уже, так скажите ему , чтоб следил за собой. нет я бы не смогла так..

это сразу отталкивает при первом знакомстве. дальше и продолжать не хочется. это неуважение к вам же.

Марина
#44

у меня с подругами вечные споры из-за красоты мужчин. Так вот они мне показывают фотографию парня, вопят, мол, посмотри, какой красавец!!!!!! Я смотрю, там ОБЫЧНЫЙ парень, ничего особенного, коротко стриженый, ну спортивное тело, да, но это не от того, что он ходит в качалку, скорее - гены. обычная футболка, улыбка как у гопника. И они орут что он симпатичный. Я это все к чему. Автор, с чего вы взяли, что у него модельная внешность? то, что вы описали, попадает под разряд - гопника и уркагана. Который после очередной банки пива вас просто имеет.

А вы вылизываете его нечищеные зубы и он грязными руками ковыряет у вас между ног. Это, автор, скорее - НЕ любовь к СЕБЕ. Вы просто свинка сами по себе и нашли того, кто этого не стесняется. Вот и все.

Гост
#45
Гость

Не понимаю одного - как явный З_А_С_Р_А_Н_Е_Ц может быть сексуальным???? Лицо с прыщами и модельная внешность? Автор, что Вы курите перед свиданиями?)))

)))) автор мужиков модельной внешности и близко не видела раз такой пишет )))) фу, блин - плохие зубы и ногти - это перебор.. мне кажется, уже в нашем веке это релко встретишь среди нормальных парней.. все-таки следят за внешностью и гигиеной- а как по другому?.. какая бы любовь не была, я бы не смогла на такие вещи забить ))

Гост
#46

ого, ошибок сколько.. релко=редко

Гость
#47
Кошка

На безрыбье и рак рыба

+1 я тоже прочитав Автора так подумала.

Мораль
#48

А на стадии деликатных ухаживаний каким образом удалось узнать про обрезание? Автор неряху заставила анкету заполнить по пунктам? Как-то не вяжется одно с другим: про запах изо рта сказать Автору церемонии не позволяют ввиду краткости знакомства, а про "обрезан-не обрезан" Автор уже в курсе, да и весь вуман тоже.

Гость
#49
CYBORG_78

а моей жене нравится когда от меня пахнет сигаретами !

И мухами...

Гость
#50
Гост

ого, ошибок сколько.. релко=редко

Это не ошибка не беспокойтесь ошибки другие