Гость
Статьи
Почему к некоторым …

Почему к некоторым парням девушки липнут как пчелы

Смотришь иногда, к пацану девчонки так и липнут, и ничего в нем такого нету? А они как на мед все и главное всех пользует=))))) Что это за секретные ходы, которые соблазняют всех девушек? На что вы ведётесь, дорогие?

Педруччи
54 ответа
Последний — Перейти
Вован
#1

точно, вот к Абрамовичу они липнут... наверное, есть у него какой-то секрет... что же это может быть?

#2

Живые мухи для рабочего стола :) http://drive-software.com/download/desktopfly.zip

#3

Обычно ведутся на:

-красивых

-богатых

-харизматичных

-умных

Присмотритесь к тем парням, может у них что-то есть из вышеперечисленного.

гость
#4
Мучача

Обычно ведутся на: -красивых -богатых -харизматичных -умных Присмотритесь к тем парням, может у них что-то есть из вышеперечисленного.

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

#5
гость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

+ пять балов

Ж
#6

Ну "умных" это не батанов из Бауманки.

Умными тебя девочки должны считать ))

А т.к они все довольно глупенькие это не сложно ;)

Так бы ответила
#7

Пахнет он сексуально, вероятно полон тестостерона и излучает его, женский организм так устроен, что обонянием улавливает как пахнет мужчина, мозг, как компютер очень быстро делает анализ этой информации и подсказывает - подходит физически и химически этот мужчина или нет.

Все в этой жизни зависит от гормонов и гормонального состояния, начиная от настроения, либидо, головной боли и заканчивая весом и состоянием кожи.

Гость
#8

90% женщин нравятся 10% мужчин или 10% людей владеют 90% богатства

Знойная красавица
#9

Обаятельные, слегка застенчивые. Умеют показать свою заинтересованность в девушке, но никогда не покажут зависимости от нее.

Гость
#10

Мужчина может быть и не яркой внешности, но если от него исходит сила, уверенность и сокойствие, женщины будут к нему тянуться.

#11

Пчелы все-таки? Или мухи? )

реалистка
#12

уверенные в себе привлекательные и харизматичные...часто душа компании нравится многим девушкам, главное чтоб это все было естественно, а не просто он начитался книжек по психологии и старается показать из себя этакого мачо) обычно такие хорошие еще и любовники

реалистка
#13

и кстати сильные тож нравятся девушкам... не в физическом даже смысле, а просто женщина будет чувствовать в нем силу и тянутся к нему...

#14
гость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

Я список не только про себя составляла.И нарочно про умных добавила.Почитайте вот эту тему "Что вас возбуждает больше всего?"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055730/

Там дамы спорили со мной, что их возбуждает в мужчине больше всего мозг...Они говорят,что красивый,но глупый парень их никогда не возбудит.И они предпочтут оказаться постели с умным, нежели с красивым...

Гость
#15
реалистка

и кстати сильные тож нравятся девушкам... не в физическом даже смысле, а просто женщина будет чувствовать в нем силу и тянутся к нему...

Эта сила заключается в том,что женщине не удаеться прогнуть его под себя.

#16
гость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

Я список не только про себя составляла.И нарочно написала про умных. Почитайте тему "Что вас возбуждает больше всего?"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055730/

Там дамы спорили со мной, доказывая,что их возбуждает больше всего мозг мужчины.И что красивый, но глупый их никогда не возбудит.И что в постели, красивому они предпочтут умного...

=)
#17
T

Пчелы все-таки? Или мухи? )

Мухи-мухи.

#18

ой, сорри, я думала,что сообщение пропало и не отправилось и написала дважды... :)

реалистка
#19
Гость

Эта сила заключается в том,что женщине не удаеться прогнуть его под себя.

ну да, согласна + ощущение защиты...наверное инстинктивно заложено, женщине нужен сильный мужчина

Асса
#20

А может быть, девушки липнут на некоторых парней не как пчелы, а как мухи на ...???

реалистка
#21

мужчина-тухтя никому не нужен, даже если он будет симпатичным

Так бы ответила
#22
реалистка

Гость

Эта сила заключается в том,что женщине не удаеться прогнуть его под себя.

ну да, согласна + ощущение защиты...наверное инстинктивно заложено, женщине нужен сильный мужчина

Дла чего нужен "сильный" мужчина?

Чтоб лес рубить, пахать, воевать?

Пусть он будет нормальным, со всеми своими даже слабыми сторонами, все лучше, чем один кабан, наглый, грубый, периодически бьющий женщину, которая все думает "О у меня сильный, раз бьет, значит любит!"

реалистка
#23
Так бы ответила

реалисткаГость

Эта сила заключается в том,что женщине не удаеться прогнуть его под себя.

ну да, согласна + ощущение защиты...наверное инстинктивно заложено, женщине нужен сильный мужчинаДла чего нужен "сильный" мужчина?

Чтоб лес рубить, пахать, воевать?

Пусть он будет нормальным, со всеми своими даже слабыми сторонами, все лучше, чем один кабан, наглый, грубый, периодически бьющий женщину, которая все думает "О у меня сильный, раз бьет, значит любит!"

так я ж не имею ввиду физическую силу! я ж написала выше, что женщина просто ощущает в мужчине силу (того же характера, того что он может уладить ее проблему и т.д.) и тянуться будет к нему) какая б женщина сильная не была, все равно захочет иметь рядом сильного мужчину...эта сила может заключаться даже в харизме

реалистка
#24

встречалась я с мужчинами, которые по-началу нравились, а потом я видела что они нече собой не представляют, на них нельзя положится, никакую проблему мою они решить не могли (не финансовую) его друзья использовали их как хотели, а они нече сказать им не могли...и сразу пропадает уважение и интерес к таким мужчинам...имхо

Гость
#25
Так бы ответила

чего нужен "сильный" мужчина?

Чтоб лес рубить, пахать, воевать?

Пусть он будет нормальным, со всеми своими даже слабыми сторонами, все лучше, чем один кабан, наглый, грубый, периодически бьющий женщину, которая все думает "О у меня сильный, раз бьет, значит любит!"

Узко мыслите.

Сила бывает не только физическая, а еще и сила духа.

Мужчина, который не пасует перед трудностями, не впадает в паникуу и способен принимать трезвые решения - сильный мужчина.

marika
#26

esli u nego bolshoi koshelek,to vsje ostalnoe ne vazno.dengi vozbushdajut!

marika
#27

i eshe,est muzchini neverojatno seksulnie,no takoe ochen redko bivaet:( dlja menja takim yavljaetsja Мэттью МакКонахи.oooooooooochen seksualnii.

Гость
#28
Мучача

Я список не только про себя составляла.И нарочно написала про умных. Почитайте тему "Что вас возбуждает больше всего?"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055730/

Там дамы спорили со мной, доказывая,что их возбуждает больше всего мозг мужчины.И что красивый, но глупый их никогда не возбудит.И что в постели, красивому они предпочтут умного...

смешно, ну какая женщина признается, что ей нравятся дураки? просто надо учитывать, что умные и те, кого считают умными это две почти не пересекающиеся группы

Педруччи
#29

Вы вообще не в ту степь ушли, одни говорят ,что нужно быть умным, другие ,что должен быть набитым кошелек, а вот от главного ушли, что же все таки так притягивает женщин к не очень красивым, со средним заработком, а иногда она сама за него готова платить, только бы быть с ним минутку)))*?

Гость
#30

Не навязчивсоть,скрытая сексуальность(количесвто тестостерона),харизматичность,способность красиво говорить и рассуждать,кошелек-черт побери,но он важен,вся эта атрибутика как мышина,часы,одежда и т.п. Девочки зачем лукавить? Голос,запах...а в общем, женщин тянет к мужчинам,которые ЛЮБЯТ женщин... Это что-то на уровне подсознания. Самки тянутся к САМЦАМ. Сильным,брутальным,надежным. Еще большое значение имеет,КОГДА СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА рядом с женщиной может показать свою нежность и слабость чувств-от такого кывшу сносит,такой мужчина из сердца не уходит....При этом он может иметь кучу недостатков и быть полным козлом или ветренным,но не любить таких невозможно. Тяга...тяга...)))

Гость
#31

-машина))

#32

Я тоже знаю одного такого - вот НИЧЕГО в нем такого + он хaч ,а не одна тётка наверняка бы не отказалась.Он в коллективе-все тёткинское внимание ему.,А мне по барабану он всегда был.

#33
Ж

Ну "умных" это не батанов из Бауманки.

Ты ничего не понимаешь. Это самый смак.

#34
Гость

смешно, ну какая женщина признается, что ей нравятся дураки? просто надо учитывать, что умные и те, кого считают умными это две почти не пересекающиеся группы

Так я им призналась в той теме, что меня возбуждает красота мужчины сильнее,чем ум! :) Там же тема не про отношения была(тогда конечно, с тупым стремно встречаться),а про возбуждение :)

#35
Мучача

Так я им призналась в той теме, что меня возбуждает красота мужчины сильнее,чем ум! :) Там же тема не про отношения была(тогда конечно, с тупым стремно встречаться),а про возбуждение :)

А когда ты его подруку ведёшь кто догадается ,что тупой?Другое дело,когда на поводке вести приходится,чтобы не убежал...

#36

Есть у меня один знакомый. До знакомства мне все говорили, что он такой такой, ну вобщем я и правда думала там прынц. Как познакомились, я была в тихом ужасе от современных женских предпочтений. Внешность на любителя, хам, бабник, алкоголик, лентяй. Потом как то мы разобщались, и тут меня осенило. С ним можно говорить часами обо всем, у него отменное чувство юмора, он умеет быть галантным, очень начитан, харизма так и прет. Слащавые пАдонки нервно курят в сторонке...

За ним такие цыпочки упадают: модели, певицы, красавицы и состоятельные женщины. Но я как увидела фото девушки которую он любит, шок это мягко сказано. Проще чем она наверное только дверь...

nancy
#37

наверное, у него на тебя не встал?))))

nancy
#38

это 32. поэтому и не нравится тебе)

marika
#39
Педруччи

Вы вообще не в ту степь ушли, одни говорят ,что нужно быть умным, другие ,что должен быть набитым кошелек, а вот от главного ушли, что же все таки так притягивает женщин к не очень красивым, со средним заработком, а иногда она сама за него готова платить, только бы быть с ним минутку)))*?

ne, menja k takim ne tjanet...

marika
#40

koshelek - eto samoe glavnoe!

Гость
#41
Гость

Так бы ответила

чего нужен "сильный" мужчина? Чтоб лес рубить, пахать, воевать? Пусть он будет нормальным, со всеми своими даже слабыми сторонами, все лучше, чем один кабан, наглый, грубый, периодически бьющий женщину, которая все думает "О у меня сильный, раз бьет, значит любит!"

Узко мыслите. Сила бывает не только физическая, а еще и сила духа. Мужчина, который не пасует перед трудностями, не впадает в паникуу и способен принимать трезвые решения - сильный мужчина.

Узко не мыслю, потому что себя слабой иждивенкой не считаю.

Вместе с мужем мы сила, вместе обсуждаем все проблемы и планы, как взрослые люди, а не как маленькая девочка, которая нашла себе дядьку для решения всех ее проблем.

#42
гость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

умный мужчина это не тот который книги читает,а тот который умный по жизни,хваткий и цепкий и такой точно один не будет!!

Гость
#43
katya_princessa

гость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

умный мужчина это не тот который книги читает,а тот который умный по жизни,хваткий и цепкий и такой точно один не будет!!

Я МЧ, с нечитающей девушкой мне было бы скучно.

#44
Гость

katya_princessaгость

вот про умных зря написали...список испортили. знаю человек 20 умных парней, не факт что уже не девтственники...

умный мужчина это не тот который книги читает,а тот который умный по жизни,хваткий и цепкий и такой точно один не будет!!Я МЧ, с нечитающей девушкой мне было бы скучно.

я не говорю что не читаю я)))

или что мч не читает

я говорю что мозг не в образовании или книжках)))а в цепкости и умении принять решение)))

Гость
#45
CYBORG_78

Живые мухи для рабочего стола :) http://drive-software.com/download/desktopfly.zip

пчелы уж тогда

Гость
#46

кстати, парень, выучи одно простое правило! Твоя красота в глазах девушек определяется количеством денег и счетов в банке, наличием крутой машины и хорошей должности. Если у тебя всего этого нет-не рыпайся даже.

Не ищи девушек-ищи деньги, а девушке сами тебя потом найдут

Педруччи
#47
Гость

кстати, парень, выучи одно простое правило! Твоя красота в глазах девушек определяется количеством денег и счетов в банке, наличием крутой машины и хорошей должности. Если у тебя всего этого нет-не рыпайся даже.

Не ищи девушек-ищи деньги, а девушке сами тебя потом найдут

спасибо, деловой совет!

#48
katya_princessa

я говорю что мозг не в образовании или книжках)))а в цепкости и умении принять решение)))

к уму и интеллекту это точно не относится, подмена понятий)

Алекс
#49

Педруччи, для себя почитай Алекса Лесли, Филиппа Богачева, Грегори Мэдисона, Дмитрия Новикова... Практические и действенные методики... И не забывай старину Ницше: "О женщинах следует говорить только с мужчинами"

#50

Автор, Да-да. Меня сейчас именно такой вопрос интересует. Мне мужчина нравится, думала я одна такая дурочка.

Как выяснилось, нас таких пол офиса, а уж сколько за его пределами...

А ведь страшненький такой, честное слово))))Лично я ну АБСОЛЮТНО не понимаю что я в нем нашла. Но в его присутствии мозг собирает вещи и уходит - остаются голые инстинкты)))) В последнее время научилась не выключать голову, даже беседы с ним веду, но сердце после встречи все равно долго колотится. Наверное, это Химия. :)