Гость
Статьи
Просто крик души!

Просто крик души!

Мне 23 года. Были отношения два раза в жизни - первый в 16 и длились 3 года, второй - в 20 и закончились полгода назад. Расстались абсолютно мирно, без каких-либо претензий, любви тоже не осталось.
Сейчас отношений не ищу, по этому поводу вообще не переживаю - считаю, всему свое время. Ко мне подходят на улице знакомиться, просят номер телефона,обычно я отказываю, так как нет интереса в продолжении общения, но иногда могу дать номер и вот что происходит дальше. Мне звонит парень и я уже заранее знаю, что мне будет неинтересно и скучно. Все говорят одинаковые комплименты, банальные фразы, какие-то намеки. Если я соглашаюсь пойти куда-то, сразу оговариваю, что это НЕ свидание, мы идем например, пить кофе. Парни начинают как-то мешкаться, что-то мямлить и в итоге весь вечер развлекаю нас Я! Зачем приглашать девушку, если ты не можешь связать двух слов???Почитай хоть книгу перед тем, как сходить куда-то! И после такой встречи они еще на что-то надеятся и звонят?
В клубах если знакомятся - то ситуация еще хуже. Некоторые мужчины настолько ограничены, что считают, что девушки ходят в клуб, чтобы их СНЯЛИ какие-то мужланы. То есть если девушка хорошо выглядит, то надо к ней подкатить и предложить дешевое пойло? И ручищи свои распустить...
Нет, я не зануда и не зазнайка, но мч с которыми я встречалась были действительно очень достоиными, приятными, умными. Возможно волей-неволей я все-равно мужчин всех сравниваю с ними. Никакого секса на одну ночь я не признаю, считаю, что все должно быть по любви! Отношения надо строить и беречь! А не просто совокупляться с кем попало. Я никогда не оцениваю людей по внешности, мне важен какой человек! Просто не понимаю, почему такие мужчины стали? Хотят моделей, а сами то ничего из себя не представляют, даже вести себя не умеют. Недавно вот вообще один парень сказал: женюсь на 18-летней с большими сиськами, чем тупее, тем лучше. Куда мир катится...
Или именно ко мне такие липнут?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
die
#1

Факт,автор, все так и есть. В России бедлам какой-то, бабы мужиков развратили донельзя. Любой сорряк думает,что он пуп земли и свое немытое вонючее тело в рубашке 10летней давности рассматривает как огромный подарок и ценное сокровище. Тьфу. Мерзости. А вонючие какие...Живу заграницей. Ответьте.Прчему в России такие вонючие мужики???

Рона
#2

Моему сыну 25 лет, иногда встречается с девушками, но очень кратковременно. Однажды спросила: почему?. Он ответил, что ему не о чем с ними разговаривать, и очень раздражают ошибки в смс. И еще с первых мгновений девушки из являют желание, чтобы парень оплачивал все развлечения. Но ведь они пока чужие друг другу люди и нет уверенности, что будет следующая встреча?

Так что автор, проблемы в отношениях не только у девушек. Ищите, и со временем найдете своего мч, вы еще так молоды.

Гость
#3
Рона

Моему сыну 25 лет, иногда встречается с девушками, но очень кратковременно. Однажды спросила: почему?. Он ответил, что ему не о чем с ними разговаривать, и очень раздражают ошибки в смс. И еще с первых мгновений девушки из являют желание, чтобы парень оплачивал все развлечения. Но ведь они пока чужие друг другу люди и нет уверенности, что будет следующая встреча?

Так что автор, проблемы в отношениях не только у девушек. Ищите, и со временем найдете своего мч, вы еще так молоды.

Моему сыну тоже 25 и уже женат, с девушкой встречался с 17-ти лет, я так понимаю и нормальных парней разбирают еще на юношеской стадии))

гость
#4

Моему сыну тоже 25 и уже женат, с девушкой встречался с 17-ти лет, я так понимаю и нормальных парней разбирают еще на юношеской стадии))

да в чем то вы правы))) я со своим мужем начала встречаться когда нам было по 17. уже 6 лет вместе

Рона
#5

))) я со свои мужем начала встречаться в 28, ему было 32 и уже 26(!) лет вместе. Так что, у всех все по- разному, единого рецепта нет, увы.

Машуля
#6
гость

Моему сыну тоже 25 и уже женат, с девушкой встречался с 17-ти лет, я так понимаю и нормальных парней разбирают еще на юношеской стадии))



да в чем то вы правы))) я со своим мужем начала встречаться когда нам было по 17. уже 6 лет вместе

да, разбирают, это точно. Я со своим познакомилась, когда ему 20 было).

мари
#7
die

Факт,автор, все так и есть. В России бедлам какой-то, бабы мужиков развратили донельзя. Любой сорряк думает,что он пуп земли и свое немытое вонючее тело в рубашке 10летней давности рассматривает как огромный подарок и ценное сокровище. Тьфу. Мерзости. А вонючие какие...Живу заграницей. Ответьте.Прчему в России такие вонючие мужики???

Плюсуюсь много раз

#8
Рона

И еще с первых мгновений девушки из являют желание, чтобы парень оплачивал все развлечения. Но ведь они пока чужие друг другу люди и нет уверенности, что будет следующая встреча?

Может это потому что им никакие отношения и не нужны,а просто пожрать нахаляву,используют просто

#9
Автор

Парни начинают как-то мешкаться, что-то мямлить и в итоге весь вечер развлекаю нас Я! Зачем приглашать девушку, если ты не можешь связать двух слов???Почитай хоть книгу перед тем, как сходить куда-то!

Так можно всю жизнь читать и всё-равно мямлить на свиданке...

#10
Автор

Просто не понимаю, почему такие мужчины стали? Хотят моделей, а сами то ничего из себя не представляют

Воспитание значит сейчас такое,да и признаться честно я сам пустышка...

но вы тока прислушайтесь к мнениям мужчин,они все думают что вам главное деньги.

Не догадываетесь откуда ростут ноги?!!!

Вы,женщины,современные,так сами воспитали мужчин,потому они и такие...

я
#11

Автор,я такая же,мне тоже 23 и тоже было всего 2 отношений ,и тоже не могу найти интересного парня ,чтоб и умный и симпатичный(((((беда

#12
я

Автор,я такая же,мне тоже 23 и тоже было всего 2 отношений ,и тоже не могу найти интересного парня ,чтоб и умный и симпатичный(((((беда

Может для этого надо быть самой умной и красивой?!

Толстый Парень
#13

Каждой и умного и симпатичного подавай. А сами-то обыкновенные.

Гость
#14
Толстый Парень

Каждой и умного и симпатичного подавай. А сами-то обыкновенные.

Многие обыкновенные и вполне заурядные мужчины предъявляют к девушкам претензии, ищут качества, которых сами не могут в ответ предоставить.

Вот и девушки такие попадаются. хотя у женщин обычно более адекватная самооценка.

Толстый Парень
#15
Гость

Многие обыкновенные и вполне заурядные мужчины предъявляют к девушкам претензии, ищут качества, которых сами не могут в ответ предоставить.

Вот и девушки такие попадаются. хотя у женщин обычно более адекватная самооценка.

C чего бы это! Почитайте сайт, каждая хочет чтобы был обеспеченный, симпатичный, да еще чтобы ее любил! А сама обыкновенная!

#16
Толстый Парень

Каждой и умного и симпатичного подавай. А сами-то обыкновенные.

Нет не каждой,ты совсем не прав.

#17
Толстый Парень

Каждой и умного и симпатичного подавай. А сами-то обыкновенные.

я выбирала только по характеру и манерам,а не по внешности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тася
#18

Девушка,если Вы такая разносторонне развитая и образованная-то ищите себе пару среди людей с похожими интересами.Думаю ничего страшного если с первой попытки молодой человек с трудом отличит Моне от Дюрера.Вот если со знаниями по школьному курсу туговато,то это проблемно.Тобишь не может вспомнить кто написал "Войну и мир",а кто "Мастер и Маргарита",тогда сложновато конечно,сомнения терзают по-поводу образованности, если не знает мировых шедевров классики.

В остальном все поправимо.Терпимее к людям.Никто не идеален.Искать среди людей с общими интересами всегда более адекватно,нежели людей далеких друг от друга как небо и земля.А нащет грамматических ошибок в текстах.Ну давайте будем чесными.Нет людей которые идеально владеют грамматикой.Если исходить из грамматики можно всем дать отворот- поворот.

В конце- концов знания можно углубить.Главное что б был к чему- то общий интерес.Например нравится Вам Шышкин,запишитесь в изо студию,туда приходят люди осведомленные в сфере изо,или в клуб искуствоведов.Вот так-то.

Тася
#19

Обычно за этими обьяснениями стоит боязнь наткнутся на те же грабли,что и в прошлых отношениях.

Гость
#20
Толстый Парень

ГостьМногие обыкновенные и вполне заурядные мужчины предъявляют к девушкам претензии, ищут качества, которых сами не могут в ответ предоставить.

Вот и девушки такие попадаются. хотя у женщин обычно более адекватная самооценка.C чего бы это! Почитайте сайт, каждая хочет чтобы был обеспеченный, симпатичный, да еще чтобы ее любил! А сама обыкновенная!

Вы не правы, "необыкновенных" девушек куда больше, чем "обыкновенных" парней, потому и кажется, что каждая "простая" хочет себе "не попроще".

Ева
#21
die

Факт,автор, все так и есть. В России бедлам какой-то, бабы мужиков развратили донельзя. Любой сорряк думает,что он пуп земли и свое немытое вонючее тело в рубашке 10летней давности рассматривает как огромный подарок и ценное сокровище. Тьфу. Мерзости. А вонючие какие...Живу заграницей. Ответьте.Прчему в России такие вонючие мужики???

фу...вот именно за границей мужики вонючие...в америке из-за огромного веса, а в Европе из-за дорогих коммунальных услуг... даже женщины вонючие, особенно немки...фу... а вы тут пишете заграница....

Ева
#22

в других местах надо знакомится..в клубах вообще моветон...уже давно, а вы все трётесь по клубешникам... надо культурные заведения посещать, может и встретите кого...

Автор
#23
Ева

в других местах надо знакомится..в клубах вообще моветон...уже давно, а вы все трётесь по клубешникам... надо культурные заведения посещать, может и встретите кого...

я хожу в клуб, чтобы потанцевать! разве я написала, что ищу знакомств там? в том-то и дело, что нет, это мужики думают так!

Ириска
#24

Ко мне подходят на улице знакомиться, просят номер телефона,обычно я отказываю, так как нет интереса в продолжении общения, но иногда могу дать номер и вот что происходит дальше. Мне звонит парень и я уже заранее знаю, что мне будет неинтересно и скучно. Все говорят одинаковые комплименты, банальные фразы, какие-то намеки. Если я соглашаюсь пойти куда-то, сразу оговариваю, что это НЕ свидание, мы идем например, пить кофе. Парни начинают как-то мешкаться, что-то мямлить и в итоге весь вечер развлекаю нас Я! Зачем приглашать девушку, если ты не можешь связать двух слов???Почитай хоть книгу перед тем, как сходить куда-то! И после такой встречи они еще на что-то надеятся и звонят?В клубах если знакомятся - то ситуация еще хуже. Некоторые мужчины настолько ограничены, что считают, что девушки ходят в клуб, чтобы их СНЯЛИ какие-то мужланы. То есть если девушка хорошо выглядит, то надо к ней подкатить и предложить дешевое пойло? И ручищи свои распустить...Нет, я не зануда и не зазнайка, но мч с которыми я встречалась были действительно очень достоиными, приятными, умными. Возможно волей-неволей я все-равно мужчин всех сравниваю с ними. Никакого секса на одну ночь я не признаю, считаю, что все должно быть по любви! Отношения надо строить и беречь! А не просто совокупляться с кем попало. Я никогда не оцениваю людей по внешности, мне важен какой человек! Просто не понимаю, почему такие мужчины стали? Хотят моделей, а сами то ничего из себя не представляют, даже вести себя не умеют. Недавно вот вообще один парень сказал: женюсь на 18-летней с большими сиськами, чем тупее, тем лучше. Куда мир катится...Или именно ко мне такие липнут?[/quote]

Ну вы почитайте здесь хотя бы на форуме перлы мужчин: они считают, что их должны любить просто за то, что они есть, и все красавицы должны кидаться им на шею. Для всякого отстоя нужно строить недоступное лицо, чтобы и приближаться не думали.

Элли
#25

18, нащет Шышкина - это вы серьезно? Понимаю, конечно, что знание грамматических правил - не главное для отношений. Но все-таки запятые еще ладно, но нельзя же до такого доходить)))

die
#26
Ева

фу...вот именно за границей мужики вонючие...в америке из-за огромного веса, а в Европе из-за дорогих коммунальных услуг... даже женщины вонючие, особенно немки...фу... а вы тут пишете заграница....

чушь не пори...немки вонючие...да там даже бомжи не воняют!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: