Гость
Статьи
Просто крик души

Просто крик души

Здравствуйте.Мне 17 лет.Мои родители находятся на грани развода:отец изменяет(вскрылось по переписке),я подозревала об этом с начала года, мама догадалась месяца два назад,прощает,но припоминает ему,хотя отец Богом клялся,что не было ничего.Каждый день бешеные крики отца,на маму,на меня,говорит,что я стану причиной развода(я защищаю маму в ссорах,вижу,что он обманывает).Недавно ночью отец напился, начал орать как бешеный,я начала истерить,прибежала мама и меня сильно ударила по голове(потом извинилась),потом отец таскал меня за волосы и несколько раз очень сильно ударил по голове.Родители то ссорятся то мирятся,а я уже просто не выдерживают,каждый день плачу,хотя нужно к ЕГЭ готовиться,но я эмоционально на нуле.... Даже не знаю,что делают на моём месте в таких ситуациях.Помогите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Как тебе помочь? Родителей не выбирают и не исправляют, можно только поменять свое отношение к ним.

Гость
#2

А почему они бью вас, а не друг друга? И зачем вы вмешиваетесь в личные отношения?

Автор
#3
Инсайдер

Как тебе помочь? Родителей не выбирают и не исправляют, можно только поменять свое отношение к ним.

Маму я люблю,она для меня самый близкий и любимый человек,она всё для меня делала
Насчёт отца точно не могу сказать-сейчас его ненавижу,он сам сказал,что выгонит меня в 18 лет и лучше бы родился сын,а не я такая сука
Хотя раньше он любил меня

Ага
#4

*** семейка

Автор
#5
Гость

А почему они бью вас, а не друг друга? И зачем вы вмешиваетесь в личные отношения?

Если я не буду вмешиваться,он так маму начнёт грязью поливать
Уж лучше пускай меня поливает,чем маму до истерии доводит

Ага
#6
Ага

*** семейка

Дети не должны страдать, а по факту мы видим что именно они и страдают. Как громоотвод.

Ага
#7

Держитесь, автор. Вам можно только посочувствовать, что у родаков ни ума ни фантазии. Можно поехать к бабушке. Если конечно она есть. А вы не вмешивайтесь в отношения родителей, это их дело, вы лезете, наверное, вот вам и достаётся.

Инсайдер
#8
Ага

Дети не должны страдать, а по факту мы видим что именно они и страдают. Как громоотвод.

Какие дети, 17 лет, взрослый человек.

Ага
#9
Инсайдер

Какие дети, 17 лет, взрослый человек.

Вы когда-нибудь видели взрослых людей? Я нет.

Инсайдер
#10
Ага

Вы когда-нибудь видели взрослых людей? Я нет.

Взрослый это способность делать выбор. То что в 17 лет невозможно делать и отменять свой выбор я сильно сомневаюсь. У нее этот выбор есть, не вмешиваться. Она предпочитает вмешиваться и еще жалуется что ее бьют за это.

Автор
#11
Ага

Держитесь, автор. Вам можно только посочувствовать, что у родаков ни ума ни фантазии. Можно поехать к бабушке. Если конечно она есть. А вы не вмешивайтесь в отношения родителей, это их дело, вы лезете, наверное, вот вам и достаётся.

Да,есть две бабушки,но я так привыкла к родному ,любимому дому, что не просто будет взять вещи и уехать....а так,через 3 месяца я и так уезжаю в другой город учиться одна

Ага
#12
Инсайдер

Взрослый это способность делать выбор. То что в 17 лет невозможно делать и отменять свой выбор я сильно сомневаюсь. У нее этот выбор есть, не вмешиваться. Она предпочитает вмешиваться и еще жалуется что ее бьют за это.

Делать выбор это не показатель взрослости. Мы все делаем выбор и за нас его никто не сделает))

Ага
#13
Автор

Да,есть две бабушки,но я так привыкла к родному ,любимому дому, что не просто будет взять вещи и уехать....а так,через 3 месяца я и так уезжаю в другой город учиться одна

Как говорится, вам ещё повезло что вам 17 лет, а не 2 года) считай, выросли в полной семье)

Гость 28
#14

уходить от таких скотов хоть на время неважно куда подруга , Бабушка , парень пока окончательно не разведутся или не помирятся ну это ненормально !! Так можно и убить в порыве агрессии идиоты какие то

Гость
#15

Это тема для тех кто говорит что развод плохо . Нужно сохранять семью

Инсайдер
#16
Ага

Делать выбор это не показатель взрослости. Мы все делаем выбор и за нас его никто не сделает))

А чего это показатель? Младенчества?) Для вас не показатель проходите мимо, меня переубеждать не нужно. Для меня показатель.

Гость с махачкалы
#17

Нельзя давать себя бить в таком возрасте мой папа тоже агрессивный вспыльчивый но я сказал ему я тебя очень люблю пап но поднимиш руку на маму или на меня не посмотрю что ты мой папа так что автор вас бьют пока вы позволяйте станьте жёстче опаснее чтобы вас родители боялись тогда все будет норм 🤗

Ага
#18
Инсайдер

А чего это показатель? Младенчества?) Для вас не показатель проходите мимо, меня переубеждать не нужно. Для меня показатель.

Ути-пути)

Елена
#19
Гость

А почему они бью вас, а не друг друга? И зачем вы вмешиваетесь в личные отношения?

Логично, только тупой не поймёт. Перекидывают ответственность за свои действия на неё. Вымещают злость.

Елена
#20
Инсайдер

Какие дети, 17 лет, взрослый человек.

Это значит что она должна быть замешана в ихних отношениях? Пусть разбираються сами и своего же ребёнка не вмешывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: