Гость
Статьи
Просто крик души

Просто крик души

нужно высказаться , станет немного легче. И набраться сил , чтобы принять решение . Хотя сама понимаю , что ответ сам лежит на поверхности, наверное просто как любая любящая девушка , ищешь оправдания и ждешь изменений. Думаю о том , что не нужна мужу . В положении, предпологаю , что изменяет , но доказать никак не могу . Чисто мысли и мои наблюдения. Начал появляться живот и на 6 месяце секс у нас прекратился , к тому же сейчас работает в другом городе (коммандировка,военный) получается приезжать домой не часто, на сутки в две недели , я очень скучаю , хочется тепла и хоть немного внимания. Но даже когда приезжает , ведет себя как чужой. Недавно спросила неужели ему не хочется интима как минимум , он ответил , что не может этим заниматься , потому что там ребенок .. ну правда бред .. значит пока живота не было , но ребеночек там рос себе по тихоньку , его ничего не смущало. А как животик подрос то все , не может он . Просто чувствую себя уродливой , толстой, комплиментов не делает , да даже и если без них то хоть бы не подкалывал , что ем много и оттого живот большой(шутить пытается) по больницам сама , сейчас осложнения, сумки с продуктами тяжелые вода в баклажках , все на себе , часто плохо себя чувствую , как физически там и психологически. Пытаюсь поговорить , начинает кричать ,чтобы не накручивала себя . А как с таким отношением можно спокойно жить . Надумываю уходить , кваритиру снимаем , поэтому или самой квартиру искать и сьезжать или просто ему вещи отдать , его все равно дома последние почти 4 месяца нет. Все вижу , все понимаю , а решиться не могу. Слабачка и дура.

Надежда
52 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Замуж из-за беременности за него выходили, ага?
Иначе невозможно объяснить такое превращение мужа.
Не верю в четырехмесячные командировки, не бывает такого, ну, может, только если он в Сирии.

Гость
#2

Ну как бы беременная женщина это вовсе не сексуальный объект. И почему вы вместе с мужем не живете? Что у него за командировки? В конце концов знали, что вояки не отличаются оседлостью. Не устраивайте ему истерики, может и нет у него никого.

Гость
#3
Света

Замуж из-за беременности за него выходили, ага?
Иначе невозможно объяснить такое превращение мужа.
Не верю в четырехмесячные командировки, не бывает такого, ну, может, только если он в Сирии.

Да какая же вы слабачка. Очень сложно решиться на разрыв, а тем более когда беременна. Сочувствую вам. Ваш муж всегда наверное был далек от вас? Были ли тёплые и очень близкие отношения?

Гость
#4
Света

ну, может, только если он в Сирии.

Ага, каждые 2 недели летает из Сирии)))

Надежда
#5
Света

Замуж из-за беременности за него выходили, ага?
Иначе невозможно объяснить такое превращение мужа.
Не верю в четырехмесячные командировки, не бывает такого, ну, может, только если он в Сирии.

Нет , мы вместе 5 лет , и на беременности и ребенке настоял именно он. Мы из Украины , и если не знали у нас тут тоже война имеется . Она не только в Сирии.

#6

Да так у большинства.
Природой крепко-накрепко закреплено, что беременная самка не может вызывать желание.

Красавица
#7
Надежда

Нет , мы вместе 5 лет , и на беременности и ребенке настоял именно он. Мы из Украины , и если не знали у нас тут тоже война имеется . Она не только в Сирии.

А почему вы не спросили зачем ему ребенок? Или побоялись что бросит?

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9
Надежда

Нет , мы вместе 5 лет , и на беременности и ребенке настоял именно он. Мы из Украины , и если не знали у нас тут тоже война имеется . Она не только в Сирии.

То есть у вас муж как герой Моторолла. Пострелял и к жене под крылушко, соляночки поесть. Потом опять пострелял и на отдых. Зарплату ему платят, чем вы не довольны?

Надежда
#10
Гость

Ну как бы беременная женщина это вовсе не сексуальный объект. И почему вы вместе с мужем не живете? Что у него за командировки? В конце концов знали, что вояки не отличаются оседлостью. Не устраивайте ему истерики, может и нет у него никого.

Извините а с мужем где жить ? В поле в окопе ? Не очень хорошая перспектива , когда ждешь ребенка. Дело в том , что истерик по поводу измен я не устраиваю , я такой человек , что много каких переживаний держу в себе , чтобы тзбедать лишних ссор.

Надежда
#11
Гость

Да какая же вы слабачка. Очень сложно решиться на разрыв, а тем более когда беременна. Сочувствую вам. Ваш муж всегда наверное был далек от вас? Были ли тёплые и очень близкие отношения?

Были теплые отношения. Но знаете , как обьяснить . Он очень закрыт , не часто проявляет свои эмоции как плохие так и хорошие . Он всегда таким был . Сам в себе . Просто раньше мне хватало внимания , заботы. А сейчас , когда в положении хочется хотя бы того что имела раньше , но и этого не имею. Плюс его уезд не скащывается для наших отношений в лучшую сторону.((

Проповедник
#12

Жалко мужика. Надеюсь при разводе он отнимет ребенка.
Хотя, лучше не разводиться, а авторше купить ума на рынке.

Гость
#13
Надежда

Извините а с мужем где жить ? В поле в окопе ?

А что, щас кто то в окопах воюет? Попроситесь в теплую землянку с печкой, поближе к партизанам. Вы супруги и должны быть вместе.

Надежда
#14
Красавица

А почему вы не спросили зачем ему ребенок? Или побоялись что бросит?

Он хотел полноценную семью , очень хотел ребенка , хотел чтобы в этом мире была маленькая частичка нас.. и разговоров на эту тему было не мало , так как я не особо была готова к этому шагу

Проповедник
#15

Правильно муж говорит. Заниматься сексом с беременной тоже самое, что и заниматься сексом с самим ребенком.
Если бы он хотел этого - тогда бы думали бы.

Надежда
#16
Корабельная крыса

Разводка

О чем вы?

Проповедник
#17
Надежда

Он хотел полноценную семью , очень хотел ребенка , хотел чтобы в этом мире была маленькая частичка нас.. и разговоров на эту тему было не мало , так как я не особо была готова к этому шагу

Значит он так и хотел и ему дико заниматься сексом с ребенком в животе. ОН НЕ ИЗВРАТ!

Проповедник
#18

Автор мечта извращенца

Надежда
#19
Гость

То есть у вас муж как герой Моторолла. Пострелял и к жене под крылушко, соляночки поесть. Потом опять пострелял и на отдых. Зарплату ему платят, чем вы не довольны?

А при чем тут моторолла ? Я разве указывала одну из сторон ? Это его профессия и время от времени по контракту их посылают в такие точки . И что , что зарплату платят , а разве в деньгах счастье ? Я и без его денег могу обходится вполне . Или вы из тех , «дает деньги -терпи и радуйся?»

Гость
#20
Проповедник

Жалко мужика. Надеюсь при разводе он отнимет ребенка.

И побежит воевать с ним. Прямо с коляской.

Надежда
#21
Проповедник

Жалко мужика. Надеюсь при разводе он отнимет ребенка.
Хотя, лучше не разводиться, а авторше купить ума на рынке.

Боже , что вы мелите . Чем вам жалко моего мужа? И где я проявила неграмотность , чтобы писать такое?!

Гость
#22
Надежда

А при чем тут моторолла ? Я разве указывала одну из сторон ? Это его профессия и время от времени по контракту их посылают в такие точки . И что , что зарплату платят , а разве в деньгах счастье ? Я и без его денег могу обходится вполне . Или вы из тех , «дает деньги -терпи и радуйся?»

Ну так вы уже жена убийцы, так что терпите и радуйтесь.

Гость
#23
Проповедник

Автор мечта извращенца

Вот мне тоже так кажется. Как можно жахать вздутую тетку?

Надежда
#24
Проповедник

Автор мечта извращенца

А где извращения? В том что пары когда в положении занимаются сексом я не вижу ничего ужасного. Некоторым ближе к родам даже советуют это делать. И меня этот факт просто настораживает , к сексу я отношусь спокойно

Надежда
#25
Гость

Ну так вы уже жена убийцы, так что терпите и радуйтесь.

Посмотрела бы я на вашу тупую логику в 41

Гость
#26
Надежда

Посмотрела бы я на вашу тупую логику в 41

А кто на вас напал то? Вот на СССР фрицы напали, за то и получили. А на вас то кто? От кого вы защищаетесь?

Надежда
#29
Гость

А кто на вас напал то? Вот на СССР фрицы напали, за то и получили. А на вас то кто? От кого вы защищаетесь?

я не собираюсь с такими как вы обсуждать политическую тему . За какую сторону кто воюет , кого я поддерживаю или не поддерживаю , кто моторолла , и кто на кого напал . Я высказалась за отношение своего мужа к себе. И не нужно переводить тему , которая на прямую моей темы не касается ! Поэтому лично вас попрошу удалиться отсюда , мне Ваше мнение перестало волновать еще после фразы «вздутая тетка»

Гость
#31
Надежда

я не собираюсь с такими как вы обсуждать политическую тему .

И не надо. Беременным нельзя волноваться. Ну давайте обсудим вашу безсексовую жизнь. Очень понятно, вы отчаянно хотите сношаться, гормон лупит по всем местам, но муж отказывает. Надо переключиться на ребеночка, выжетеперьмать. Ну и мужа не досаждать, у него ответственная работа.

Гость
#32
Надежда

Пена со рта так и прет. Всегда удивлялась как можно такими злыми быть. А потом люди удивляются почему войны. Вам жалко этого форума? Какая разница откуда я пишу из Донецка,Киева , или Ростова ? Я не поднимала на осбуждение тему политики , я просто высказалась за мужа и за отношения , разницу чувствуете?

Чувствуем. высказалась за мужа- хыыыы. это примерно как сказать вышла в улицу.

Надежда
#33
Гость

Нам, знаете ли, неприятно на нашем российском форуме читать про совокупления беременной свиноматки и её ленивого хряка.

Вам ? Не смешите , говорите лично за себя. Не интересно не читайте , я вас не заставляла . Идите мимо и читайте , то что интересно лично вам. А вот на личности переходить и оскорблять не нужно. Сразу показывает свой уровень , при чем не с самой лучшей стороны.

Гость
#34
Надежда

Я не поднимала на осбуждение тему политики , я просто высказалась за мужа и за отношения , разницу чувствуете?

Чуем разницу. Вы вышли за аморального человека, не ласкового, закрытого, не домашнего, скорее всего авантюрного типа, не великого ума, вероятно бл...довитого, залетели и еще чего от форума хотите)))

Язва
#35

Автор вы не волнуйтесь и не переживайте,вам вредно.По теме,многих мужчин отпугивает живот,очень многих,так что у вас это не ново,а по поводу отношений с мужем не накручивайте себя,а то у беременных это бывает,любая мелочь кажется огромной проблемой.И не вздумайте разводиться или уходить,родите,а потом посмотрите,уйти всегда успеете.

Надежда
#36
Гость

И не надо. Беременным нельзя волноваться. Ну давайте обсудим вашу безсексовую жизнь. Очень понятно, вы отчаянно хотите сношаться, гормон лупит по всем местам, но муж отказывает. Надо переключиться на ребеночка, выжетеперьмать. Ну и мужа не досаждать, у него ответственная работа.

Спасибо , что разделяете в этом плане , мое мнение) горомоны лупят , только к сексу я спокойно отношусь ) я больше за мужа переживаю , что ему может хочется , а я не могу в своем положении дать ему , что хочет , и поэтому и думаю , что возможно он получает это от кого-то другого..

Надежда
#37
Гость

Чуем разницу. Вы вышли за аморального человека, не ласкового, закрытого, не домашнего, скорее всего авантюрного типа, не великого ума, вероятно бл...довитого, залетели и еще чего от форума хотите)))

Залетают птицы в окна . Выбирайте выражения. И давно уже написала , топайте мимо этой темы .

Надежда
#38
Гость

Чуем разницу. Вы вышли за аморального человека, не ласкового, закрытого, не домашнего, скорее всего авантюрного типа, не великого ума, вероятно бл...довитого, залетели и еще чего от форума хотите)))

Не о моральности вам говорить, посмотрите сначала на себя , «морального» . И если уже научились читать , научитесь и понимать о чем читаете , я написала , что ничего не требую и все понимаю , и в особых советах не нуждаюсь . И глупо писать «что-то от форума хотите» ничего не хотела , только высказалась . И адекватные люди или проявляют поддержку или проходят мимо .

Надежда
#39
Язва

Автор вы не волнуйтесь и не переживайте,вам вредно.По теме,многих мужчин отпугивает живот,очень многих,так что у вас это не ново,а по поводу отношений с мужем не накручивайте себя,а то у беременных это бывает,любая мелочь кажется огромной проблемой.И не вздумайте разводиться или уходить,родите,а потом посмотрите,уйти всегда успеете.

Спасибо , понимаю , что уйти да , всегда успею , но когда одиноко , и не такие мысли посещают ((

Гость
#40

Автор, нравится Вам это или нет, Вы уже написали - почему-то именно на русский форум, - почему, Вам одной известно. Ну так Вам тут говорят чистую правду, и политика тут ни при чем. Есть объективная реальность. Ваш муж зарабатывает деньги, убивая людей. Не за идею, не за маму с папой, не за дом родной - а за зарплату. Вы чего хотели-то от этого человека? Вы серьезно думаете, что вот ТАМ - он такой циничный, не задающийся вопросами морали дядька со стволом - а ТУТ, вот только через порог переступил, дверь за собой закрыл - и как перевоплотился!) Примите уже ситуацию как есть: тот образ мужа и семьи, который Вы себе придумали, не соответствует реальности. Вывод простой: либо принимать реальность как она есть, с широко открытыми глазами - ну просто понять РЕАЛЬНО, за кем Вы замужем и как будете дальше с этим человеком жить. Либо собрать вещи и свалить, пока он где-то за зарплату там воюет. Такова жизнь. Не Вы первая - не Вы последняя. Вам повезло - у Вас хоть этот выбор есть. "Тихий Дон"-то почитайте (как раз Ваша историко-географическая тема). Еще не так давно у баб и выбора-то не было. Все же прогресс... А грустить особо не вижу причин; ребенок- это в любом случае, хорошо. Чай не осьмнадцатый год... Переживете.

Гость
#41

Надежда, старайтесь не думать о чем то негативном. Все равно своими переживаниями вы ничего не измените. Так смысл нервы себе мотать? Сосредоточтесь на беременности, радуйте себя чем то, что вам нравится. Самое главное сейчас, родить здорового ребенка. А там видно будет! Удачи!

Гость
#42

девочки дорогие, звоните Марии. очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#43
Надежда

Нет , мы вместе 5 лет , и на беременности и ребенке настоял именно он. Мы из Украины , и если не знали у нас тут тоже война имеется . Она не только в Сирии.

Тогда рожайте, отдавайте ему напрошенного ребенка, и вы свободны!

Гость
#44
Проповедник

Жалко мужика. Надеюсь при разводе он отнимет ребенка.
Хотя, лучше не разводиться, а авторше купить ума на рынке.

Авторша может ума и купит, а вот тебе только лоботомия поможет.

Гость
#45
Проповедник

Правильно муж говорит. Заниматься сексом с беременной тоже самое, что и заниматься сексом с самим ребенком.
Если бы он хотел этого - тогда бы думали бы.

Та кто тебя спрашивает, сопляк? Что ты *** убогий знаешь о сексе, беременности, женщинах? Ты живую бабу не щупал никогда, д.р.о.ч.е.р! Разглагольствует он тут!

Гость
#49
PT Boat

Фу, б ля
Чего залупаешься?

Ты охамел, ***, отморозок! Ты на моем сайте, упыреныш! И это ты залупаешься, деградант дрочащий, а я в своем праве. Знай свое место, оленина!

Гость
#50

Пожалуйста, берегите себя и малыша, хватит малютку нервировать из-за какого-то там мужа. Их за жизнь и шесть, и десять может быть, а лапушка под сердцем один и полностью от вас зависит. Пусть приезжает кивки Мама или Сестра, или подруга, в общем группа поддержки. На мужа пока вообще внимания не обращайте, его дело вас сейчас и в декрете обеспечивать, позже разберётесь с любовью, сексом и прочим. Продукты доставкой онлайн заказывайте, или пусть ваш командировочный с кем-то договорится, чтобы вам помогали, а то, ишь ты, уехал он. Пусть тогда мамашу свою блудливую, которая его воспитала плохо, присылает, будет вам помогать. Секса в период с животиком мужчины и вправду побаиваются, это часто бывает. Вообще беременность это для всей семьи изменения, стресс, всем нужно время. Не нервничайте, не психуйте, посоветуйтесь с доком и пропейте разрешённые успокоительные, по моему валерьяну и пустырник можно. Отвлекайтесь на что-нибудь. Все у вас будет замечательно, с мужем или без него, я вам обещаю. А сейчас все мысли и внимание на себя и малыша, и не бойтесь просить о помощи. Всех!