Гость
Статьи
Муж не дает спать …

Муж не дает спать после работы!!!

В связи с мат.проблемами, мне сейчас приходится работать в ночь(( В цветочном магазине по 12 часов почти каждый день. Город маленький, устроится в другое место сейчас у меня не получилось, но суть не в этом.
Муж не дает мне полноценно спать днем. Квартира у нас маленькая, он постоянно дома и просто жутко шумит! Я не говорю, чтобы он прямо тихо сидел не шевелясь, но блин клацанье мышки прямо над ухом, музыка из игр, звон посуды с микроволновкой. Смотрит кино и ржет, с друзьями разговаривает по телефону - тоже в полный голос.
Много раз просила вести себя потише, в ответ "хотела бы спать - давно уснула". Так еще заставляет и кушать готовить ДНЕМ, пока у меня типо отдых, собаку выгулять.. Сам только за компом сидит и работает тоже на дому.
Неуважение полнейшее как-будто. Я сплю по 3-4 часа за целые сутки из-за него, состояние разбитое.
Скоро опять на работу идти мне, а у нас музыка в колонках орет, я вообще не спала.
Как донести до человека что мне тоже надо отдыхать? Работу другую смотрела, пока что ничего не подвернулось. Посоветуйте мне пожалуйста((

Арианка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну никак видимо, вы же себя не уважаете, раз живёте с таким "мужиком"

Гость
#2

Никак. Ему жена нужна для определенного спектра удобств. Не будет выполнять- будет искать другую идио.. простите, возлюбленную. Если он даже зад не готов поднять чтобы работу получше поискать, или хотя бы нем пожрать приготовить, ведь бабо есть.

Гость
#3

Цветы ночью никто не покупает,не свисти,
храпишь, поди всю ночную смену , еще и деньги за этот отдых от семьи получаешь

Арианка
#5
Гость

Цветы ночью никто не покупает,не свисти,
храпишь, поди всю ночную смену , еще и деньги за этот отдых от семьи получаешь

Покупают мало, действительно.
Но я занимаюсь поставкой с тяжеленными коробками цветов, таскаю баки с водой чтобы менять, горшечные растения надо подкармливать-пересаживать. Поверьте уж спать там некогда и негде, и холодно ужасно.
Девчонки, что там работали, соврать не дадут.
Но пост вообще не о работе

Гость
#6

Какой у вас прекрасный муж! надо вам срочно запузячиться от него!

Гость
#7
Арианка

Покупают мало, действительно. Но я занимаюсь поставкой с тяжеленными коробками цветов, таскаю баки с водой чтобы менять, горшечные растения надо подкармливать-пересаживать. Поверьте уж спать там некогда и негде, и холодно ужасно. Девчонки, что там работали, соврать не дадут. Но пост вообще не о работе

А муж у вас безработный наверняка?

Август
#8
Арианка

... Сам только за компом сидит и работает тоже на дому...

Работает на дому, пусть тогда работает ночью, как и вы. И пусть для начала купит китайские наушники за близкую к нулю цену. Для усиления взаимопонимания можно забегать домой пообедать среди рабочей ночи, посудой погреметь. Или что ни будь подобное придумать. А вообще по серьезному на что вам там объективно не хватает. Если на косметику и "нечего надеть", то ваш муж прав, эти целиком ваши заморочки. Если на еду и квартплату - то пусть не выпендривается или больше зарабатывает.

Красавица
#9

Зачем такой муж? Или вам жить негде? Живете у него в кв? Поверьте, при таком отношении с его стороны легче жить одной снимая комнату

Гость
#10
Гость

Ну никак видимо, вы же себя не уважаете, раз живёте с таким "мужиком"

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

Корабельная крыса
#11

Разводка

Гость
#12
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

Правильно, пусть отсыпается у родственников. И мужу не забудет пожрать приготовить. убраться и отсосать! А то другую найдет.

Гость
#13
Август

Работает на дому, пусть тогда работает ночью, как и вы. И пусть для начала купит китайские наушники за близкую к нулю цену. Для усиления взаимопонимания можно забегать домой пообедать среди рабочей ночи, посудой погреметь. Или что ни будь подобное придумать. А вообще по серьезному на что вам там объективно не хватает. Если на косметику и "нечего надеть", то ваш муж прав, эти целиком ваши заморочки. Если на еду и квартплату - то пусть не выпендривается или больше зарабатывает.

Кстати, автор тоже могла бы беруши купить. 100 рублей и проблема решена.

Арианка
#14
Гость

А муж у вас безработный наверняка?

Программы пишет на дому

Гость
#15
Гость

Правильно, пусть отсыпается у родственников. И мужу не забудет пожрать приготовить. убраться и отсосать! А то другую найдет.

Зачем ей вообще отсыпаться? пока она отсыпаться будет, мужик к другой бабе уйдет.

Арианка
#16
Август

Работает на дому, пусть тогда работает ночью, как и вы. И пусть для начала купит китайские наушники за близкую к нулю цену. Для усиления взаимопонимания можно забегать домой пообедать среди рабочей ночи, посудой погреметь. Или что ни будь подобное придумать. А вообще по серьезному на что вам там объективно не хватает. Если на косметику и "нечего надеть", то ваш муж прав, эти целиком ваши заморочки. Если на еду и квартплату - то пусть не выпендривается или больше зарабатывает.

Был кредит взят на лечение

Гость
#17

Нам пох-------уй, пусть хоть голова треснет у тебя от шума, разводки у тебя плоские

Мышильда
#18
Арианка

Работу другую смотрела, пока что ничего не подвернулось. Посоветуйте мне пожалуйста((

Мужа другого смотрите.

Арианка
#19
Гость

Нам пох-------уй, пусть хоть голова треснет у тебя от шума, разводки у тебя плоские

Я бы сама рада была, если б разводку написала, уж поверьте

Гость
#20
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

--------
Ха три раза, у меня отличные представления о мужчинах, в частности о моём муже. Был период, когда я работала в ночные смены, ещё до нашего брака. Он приходил с работы и вёл себя тихо как мышь, потому как уважал и любил, понимал моё физическое состояние, я просыпалась, а он уже готовил роллы на кухне. А вот у вас видимо представление как у автора о мужчинах - извращённое, так что мои вам соболезнования по этому поводу

Гость
#21

Читала и было ощущение, как будто про соседа пишут. И то соседи бывают понятливее

Марфа Васильевна
#22

Родите ему -- всё равно не спите, так хоть с ребёночком по ночам будете сидеть. Чего время-то терять?

Гость
#23
Гость

Кстати, автор тоже могла бы беруши купить. 100 рублей и проблема решена.

Точна! Авторка будет готовить мужа рать в берушах. Это выход!

Гость
#24
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

И желательно не возвращаться.

Август
#25
Арианка

Программы пишет на дому

Ну программы писать на дому по ночам точно проблем нет. Так что если он не участвует в вашей движу, значит демонстративно считает что у него лично проблем нет. Насчет оплаты лечения, тут не правильно скрывать болезни когда сходишься. Если сам с открытым забралом согласился, значит проблемы общие. Для того люди и сходятся, что бы подстраховать друг друга в случае чего.

Гость
#26

Ну и зачем он нужен? Любовь? Ноги протяните скоро с такой жизнью. Он вас точно не любит и не уважает.

Гость
#27

проблема на ровном месте! купите беруши и маску для сна и спите себе на здоровье. Не, лучше изныться тут и перессориться дома! Вот реально такие дуры есть или все таки разводка?

Август
#28
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

Для нормального охотника неумения вовремя молчать чревато добычей и жизнью. Даже на биваке его легко спровоцировать и подставить. Так что ваши нормальные мужчины "далеко не каждый"

Гость
#29
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

Дибилушка совсем?Чем ее ублюдок нормальный.Нормальный мужчина во-первых не разрешит своей женщине пахать по 12часов,во вторых будет ее уважать и не будет шуметь.Но вы *** ,маргиналы любят так себя вести.

Гость
#30

Есть такое приспособление, в аптеках продается, называется БЕРУШИ. Купите, заткните себе 2 щели и спите. А так, разводка, похоже

Урсула красивая богатая женщина
#31

Никак не донести. Муж идиот. Вас не уважает и не любит.

Урсула красивая богатая женщина
#32
Август

Работает на дому, пусть тогда работает ночью, как и вы. И пусть для начала купит китайские наушники за близкую к нулю цену. Для усиления взаимопонимания можно забегать домой пообедать среди рабочей ночи, посудой погреметь. Или что ни будь подобное придумать. А вообще по серьезному на что вам там объективно не хватает. Если на косметику и "нечего надеть", то ваш муж прав, эти целиком ваши заморочки. Если на еду и квартплату - то пусть не выпендривается или больше зарабатывает.

В смысле целиком ваши заморочки? Я надеюсь вы сейчас пошутили?
Во-первых, работать - это право человека, и партнёру следует принимать это и считаться с этим.
Во-вторых, косметика и одежда - это потребности, с которыми так же следует считаться. Если вы, конечно, свою партнёршу любите, а не просто юзаете.
Мужчины, которые когда-либо говорили мне, что мне не нужна какая-то там косметика, попадали под праведный гнев. Ну нельзя быть настолько немудрым, чтобы не оставлять право человеку, с которым ты живёшь, спишь, на личные потребности.

Космос
#33
Гость

Интересно,с каким это мужиком она живет, Нормальный мужчина,далеко ни каждый будет сидеть как мышь и молчать. У вас странные представления, Мужчины -народ более грубый,резкий,за женщин современные мужчины особо не держаться. Если есть где отоспаться,родственники,идите к ним.

)))))
Да нах вы сдались.Не 13 век на дворе,проснись и пой.Адептов секты Святых Штанов с каждым годом все меньше на сотни тысяч.

Август
#34
Урсула красивая богатая женщина

Ну нельзя быть настолько немудрым, чтобы не оставлять право человеку, с которым ты живёшь, спишь, на личные потребности.

В принципе вы правы, если совсем уж личные потребности за свой счет и при строгом условии совсем не мешать партнеру. Это то же самое, что я скажу, что я по природе полигамен и мне нужны деньги на публичных дев. Кстати по деньгам легко аналогично выйдет.

Урсула красивая богатая женщина
#35
Август

В принципе вы правы, если совсем уж личные потребности за свой счет и при строгом условии совсем не мешать партнеру. Это то же самое, что я скажу, что я по природе полигамен и мне нужны деньги на публичных дев. Кстати по деньгам легко аналогично выйдет.

Ради Бога. Каждый волен жить так, как он желает, не причиняя вреда и боли другим. Не женись на одной, а встречайся с разными. Это честно и никто тебя не осудит.

Август
#36
Урсула красивая богатая женщина

Ради Бога. Каждый волен жить так, как он желает, не причиняя вреда и боли другим. Не женись на одной, а встречайся с разными. Это честно и никто тебя не осудит.

Я знал что вы адекватный человек. Впрочем здесь я привел данный пример с тем, что для нормального мужчины необходимость, с точки зрения семьи, в шкафов распираемых от нарядов и в дорогих косметических процедурах выглядит не более очевидной, чем в удовлетворении его полигамных инстинктов. Для семьи не нужно не то, не другое. Впрочем я здесь нисколько не нападаю на женщин, стремление некоторых мужчин к статусным вещам, например автомобилям, выглядит нисколько не лучше. Жена может ничуть не менее обосновано сказать, мол твоя старая тарантайка ездит нисколько не хуже.

Урсула красивая богатая женщина
#37
Август

Я знал что вы адекватный человек. Впрочем здесь я привел данный пример с тем, что для нормального мужчины необходимость, с точки зрения семьи, в шкафов распираемых от нарядов и в дорогих косметических процедурах выглядит не более очевидной, чем в удовлетворении его полигамных инстинктов. Для семьи не нужно не то, не другое. Впрочем я здесь нисколько не нападаю на женщин, стремление некоторых мужчин к статусным вещам, например автомобилям, выглядит нисколько не лучше. Жена может ничуть не менее обосновано сказать, мол твоя старая тарантайка ездит нисколько не хуже.

Во всём должна быть мера. В этом я с вами согласна.

Гость
#38

в берушах слышно будильник?

Гость
#39
Гость

проблема на ровном месте! купите беруши и маску для сна и спите себе на здоровье. Не, лучше изныться тут и перессориться дома! Вот реально такие дуры есть или все таки разводка?

Я так понимаю, вы как умная баба в берушах и маске для сна, своего йопырьку жрать готовите, поспав три часа?

Ефросинья.
#40

Поговорите с ним о своём режиме отдыха и работе. Или поменяйте работу. Скорее всего он не ценит Ваших стараний, считает работу глупостью, а себя пупом Земли.

Гость
#41

сдавать свою однушку, переезжать временно в сьемную двушку с доплатой. Отсыпаться в соседней комнате за закрытой дверью. Холодильник забить питьевыми Активиа, нарезкой копченой и вареной колбасы, паштетом, селедкой в маринаде, квашеной капустой и другими магазинными перекусами. На столе пусть Принглс чипсы стоят, выпечка магазинная. Если все равно будет Вам мешать музыкой и требованием готовить, то уходите. Это не Ваш человек. Только предохраняйтесь хорошо. Не дай Бог от такого кадра родить. Я бы ушла.

Гость
#42
Гость

Я так понимаю, вы как умная баба в берушах и маске для сна, своего йопырьку жрать готовите, поспав три часа?

я даже в носках чистых не могу спать ночью, некомфортно. Какие тут беруши еще советуют? В своем-то доме. Так и будет обслугой и пустым местом такая женщина

Гость
#43
Космос

)))))
Да нах вы сдались.Не 13 век на дворе,проснись и пой.Адептов секты Святых Штанов с каждым годом все меньше на сотни тысяч.

Адептов может меньше ,а баб одиноких больше.

Гость
#44

при таком неуважении только разводиться.

Гость
#45

Все просто, сливай уродца.
И отомсти ему на прощание. Дай ему месяц пожить в твоих условиях без сна. Не готовь ему, ни малейшим движением не заботься о нем. Шуми, когда он спит, веди себя как он, болтай по телефону, в общем, полностью зеркаль. Токсичный мужик должен знать свое место - оно на помойке.

Гость
#46
Гость

Дибилушка совсем?Чем ее ублюдок нормальный.Нормальный мужчина во-первых не разрешит своей женщине пахать по 12часов,во вторых будет ее уважать и не будет шуметь.Но вы *** ,маргиналы любят так себя вести.

Любой нормальный чел должен знать: красота и молодость женщины напрямую связаны 1. с хорошим полноценным сном, 2. отсутствием тяжелой, стрессовой работы.
Автор, вы себя живьем закапываете.

Гость
#47
Август

В принципе вы правы, если совсем уж личные потребности за свой счет и при строгом условии совсем не мешать партнеру. Это то же самое, что я скажу, что я по природе полигамен и мне нужны деньги на публичных дев. Кстати по деньгам легко аналогично выйдет.

Умом мужчины в основном, не отягощены. И ты - яркий тому пример.

Гость
#48
Гость

Любой нормальный чел должен знать: красота и молодость женщины напрямую связаны 1. с хорошим полноценным сном, 2. отсутствием тяжелой, стрессовой работы.
Автор, вы себя живьем закапываете.

Да никому красота женщины не нужна,кроме ей самой. Собрала вещи и ушла,вопрос решен. Просто наши женщины держатся за мужчин.Уйдет одна,ее место сразу же займет другая,вцепится.Но, на форуме будет плакаться,что как ей плохо,мужчины эгоисты и тд.

Моё Имя
#49

Мужа менять надо, а не работу. Если человек о тебе не заботится и не жалеет тебя, это х(у)йня, а не отношения.

Гость
#50

Как он засмеется,вы проснетесь и громко так гаркните чтоб вздрогнул аж- ДА ЗАТКНИСЬ УЖЕ! И на другой бок.А вообще то,есть шумные люди,есть как мышки.Ну так у них получается,хоть проси хоть нет,знаю таких.