Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставания.Мне кажется,что я сойду с ума от боли

Девочки, помогите. Как пережить расставания.Мне кажется,что я сойду с ума от боли. Я уже здесь создавала темы. Я 2 года провела в другой стране. Встретилась с любимым МЧ. Я думала,что встреча прошла очень хорошо. Он встретил меня с цветами, мы поехали в ресторан. (он очень занятой,он отменил ради нашей встречи - встречи по работе). Я когда сидела в ресторане - его не сколько раз спрашивала - не спешит ли он, нет у него дел, устала ли он. Он говорил,что нет,т.е он мог бы 100 раз найти предлог,что бы уйти.За это 2 года я от него отвыкла,когда я ему писала письма -я ему говорила,ка я хочу в его объятья , почувствовать его поцелуй.
А когда он провожал меня домой и мы остались в машине, он захотел меня поцеловать в губы, были видно,что он хотел меня обнят. А поскольку от него отвыкла,я разрешила меня поцеловать только в щечку. Потом ,я его взяла за руку .у него была влажная рука (было понятно,Что он волновался). Я думала,что все хорошо - я счастливая шла домой, на встречи мы говорили о нашем будущем. Я его спрашивала, я не изменилась ? он -нет. А вот после встречи, он мне присылает, такое письмо.!!!!

Печаль(((
19 ответов
Последний — Перейти
Леди в малиновом
#1

напишите мне http://vkontakte.ru/katerina_bodryagina

Гость
#2

ВСЯ ИЗНЬ-ЭТО ВСТРЕЧИ И РАССТАВАНИЯ.НЕЛЬЯ ТАК ПРИКИПАТЬ К ЧЕЛОВЕКУ-ВЫ ЗАБИРАЕТЕ У НЕГО ЭНЕРГИЮ, А ЕМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО.ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ.ему с вами быть опасно.

Гость
#3

переживете. 100%.

Гость
#4
Леди в малиновом

напишите мне http://vkontakte.ru/katerina_bodryagina

скучно

Леди в малиновом
#5
Гость

скучно

Ваш текст

чего?

Печаль(((
#6

продолжения темы

⌠Я хочу, чтобы ты прочитала это письмо очень внимательно.

После нашей встречи я принял решение. Я не хочу продолжать наши отношения, поскольку не вижу никаких перспектив.

Я очень тебя прошу, не переживай. Здесь нет для этого никакого повода. Мы разные и я не хочу чтобы ты пыталась себя изменить. Сам я тоже не смогу измениться. Ты наверное будешь переживать и плакать - думаю это того не стоит. Наша жизнь слишком коротка чтобы тратить время на подобные действия. Цени свое время.

Я убежден, что ты встретишь того, кто сможет оценить твои качества по достоинству и будет счастлив понимая какая замечательная девушка рядом с ним.

Пожалуйста, восприми мои слова буквально и не пытайся ничего изменить. Мы не будем встречаться и общаться. Я этого не хочу. Я абсолютно уверен в своем решении и точно его не поменяю.

Поэтому я тебя очень прошу: не пиши мне, не звони. удали все, что связано со мной (письма, контакты) - я это уже сделал. Восприми это достойно и не занимайся глупостью.

Моих ответов ты не увидишь. Поэтому ещё раз прошу, не пиши и не пытайся меня найти. Я серьезно.

Прощай ⌠⌠

Девочки, помогите как жить дальше?

я не понимаю, почему он так себя решил повести?? видь- все было нормально.!!!!!Девочки, почему он не хочет со мной общаться даже по-дружески?????почему??

Можно не любить человека,а при этом с ним дружит?? я не понимаю!!

Помто я ему пишу,объясни почему ты так решил. Если ты меня не любишь так и напиши,если нет чусвт таки и скажи. Тогда,я исчезну навсегда,а так я не могу. И он мне пишет-Я тебя не люблю. У меня нет чувств. Хватить мне писать⌠. Я видь до встречи говорил,как меня любит(((

ДЕовчик,что делать как быть?? почему он так себя повел??неужели из-за того,что не позволила себя поцеловать,а только лишь в щечку??

золотая рыбка
#7

ранимый товарищ. решил бросить первым, видимо)

в любом случае не стоит его возвращать, я думаю.

золотая рыбка
#8

когда говорят "не пиши мне, не звони" без повода - значит человек только того и ждет, что ты позвонишь, напишешь. но вам я не советую этого делать - он вам отвечать не будет

Гость
#9

Вам надо перетерпеть. Просто нужно время. Я понимаю, как это больно.

Печаль(((
#10
золотая рыбка

ранимый товарищ. решил бросить первым, видимо)

в любом случае не стоит его возвращать, я думаю.

а как вы догодались,что он ранимый?? и что бы не делать себе будушем больнее,когда я от него уйду. он решил меня бросит первым?

а почему вы считаете,что его не стоит возврашать? я его безумно люблю. не могу без него((((

Печаль(((
#11
золотая рыбка

когда говорят "не пиши мне, не звони" без повода - значит человек только того и ждет, что ты позвонишь, напишешь. но вам я не советую этого делать - он вам отвечать не будет

а для чего он хочет,что бы я ему тогда писала? если он отвечать не будет? что бы потешить свое самолюбие?

Печаль(((
#12

эх(((( как же тяжело

)
#13

Я бы поняла буквально, как он и пишет и не пыталась ничего выяснять. Вы отвыкли и он тоже отвык! Расставание - это верный способ проверить отношения. Он надеялся, что может быть что-то шевельнётся при встрече, но... ваш поезд уже ушёл и не пытайтесь его догнать. Придёт другой поезд )

Печаль(((
#14
)

Я бы поняла буквально, как он и пишет и не пыталась ничего выяснять. Вы отвыкли и он тоже отвык! Расставание - это верный способ проверить отношения. Он надеялся, что может быть что-то шевельнётся при встрече, но... ваш поезд уже ушёл и не пытайтесь его догнать. Придёт другой поезд )

но я не понимаю,а почему тогда он столько много времени провел со мной? он же мог за час понять,что у него никаких чувст ко мне нет. и раз 1000 мог завязать встречу со мной??и уж тем более не стал бы пыатся меня поцеловать??

Печаль(((
#15

почему ни кто не пишет??

Бари Бек
#16

Мы виним во всём только одного человека - и это всегда не мы, а кто-нибудь другой.

Печаль(((
#17
Бари Бек

Мы виним во всём только одного человека - и это всегда не мы, а кто-нибудь другой.

В смысле? я Вам не поняла?

Печаль(((
#18
Бари Бек

Мы виним во всём только одного человека - и это всегда не мы, а кто-нибудь другой.

Вы считаете,что то как он себя повел - это было вызвано тем,что я ему не позволила себя поцеловать в шеку? когда мы оба мечтали об этой встерчи и он ждал со все другую реакцию от меня?

хрюша
#19

да уж. автор вы сами виноваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: